Часть 5

26 ноября 2022, 10:43
Pov Ink Я поехала в город за художественными вещами. Я без них как рыба без воды. Мне нужно будет заехать домой и забрать котёнка. Ох уж этот сарвонец. -Девушка! – прозвучал громко чей-то голос – Наконец я вас дозвался. Оплата наличными или картой? Это был таксист. Видимо я на столько долго была в своих мыслях, что не заметила как мы приехали. И он смотрит на так странно. -Наличными. – я просто быстро заплачу и уйду. Заплатив ему я наконец вышла из машины. Не люблю таких людей которые из-за ничего так бесятся. Просто мерзкие люди. Так мне на четвёртый этаж. Зайдя в торговый центр сразу бросилась школьная одежда и прочие безделушки для школы. Удивительно, что они ещё тут стоят. Так четвёртый этаж. Я наконец всё купила. Довольно большая цена вышла. Сейчас домой и обратно к Дриму и Блу. Возможно я ещё побуду одна…Ауч The end pov Ink Pov Cross Что ж мне нужно зайти после этого урока за шоколадом. Так нужно написать маленькое расписание. Ага. Готово. Так, до конца урока 4 минуты. Надеюсь эта мадам не оставит нас после этого урока. Мне нужен мой шоколад! Если она нас задержит после этого урока я на неё в суд подам. Вскоре зазвенел звонок. Она дала нам домашнее задание и ушла. Ура! Она нас не задержала. Я быстро собрал портфель и пошёл к выходу из класса Надо идти за шоколадом. К сожаления Найтмер не пришла сегодня в школу. Надо будет к ней зайти. Блин к ней же опека приходит. Ну почему сегодня? Ей же так херового. Так не думай об этом, а то сейчас грустным буду. И ещё бы последовали вопросы от тёти. Я уже подходил к торговому центру…Оу End pov Cross Кто-то или что-то ударилось об подбородок Инки. Она потерев его ладонью посмотрела на виновника торжества. Это был какой-то паренёк ниже её на сантиметров 15-20. Он вообще смотрел куда шёл? - Слушай, ты слепой что ли? - сказала Инк, а учитывая её рост, то ему было сложно её не заметить. -Ой, извините. - проговорил Кросс - У вас рассыпались холсты, кисти и краски. Давайте я вам помогу. Чёрно-белый спустился на колено и стал собирать упавшие вещи.он чувствовал взгляд девушки с малым презрением из-за этого он стал волноваться ещё больше и чувствовать груз совести, что стала больше после произошедщого с подругой. Инки всё таки решилась помочь собрать свои художественые принадлежности. Когда её материалы для рисования были собраны, она немного со злостью посмотрела на Кросса. Потом выдохнув, она успокоилась. - Пожалуйста в следующий раз будь осторожней, хорошо? - немного раздражённым голосом сказала она. -Как я могу исправить свою ошибку? - проговорил парень с явным волнением, казалось, что оно сейчас съест его целиком. Немного подумав, Инки в голову пришла мысль, до который нормальный человек не додумается. - Да у меня есть предложение, как ты сможешь искупить свою вину. Но я не думаю, что оно тебе понравиться. -Я готов на всё, чтобы исправить свою невнимательность -, теперь же в его голосе звучала уверенность в своих словах. Было чувство, что его настроение меняется каждую минуту. - Хах...хорошо. Тогда давай отойдём в какой-нибудь угол этого торгового центра, где нас не будет видно? - сказала Инки. Во время разговора её приходилось немного нагибаться, чтоб быть на одном уровне с Кроссом. -А что вы хотите там со мной сделать? - теперь в его голосе звучал страх. Теперь видно, что у этого мальца настроение меняется каждую секунду. Инки берёт за руку Кросса и ведёт к месту где, по её мнению, их никто не увидит. Это оказался выход к стоянке на верхних этажах. Доходя до места, она ведёт его в самый тёмный угол. Прижав его к стене, Кисточка смотрит на него игриво. Она прекрасно осознавала ситуацию происходящего, но ей хотелось поиграться с этим мальчишкой. Резко пододвинув к нему, девушка шёпотом произнесла "целуй". Кросс же был не уверен в своих действиях, его щёки горели, как огонь. Когда он услышал просьбу, то начал приближаться к лицу партнёрши. Прикоснувшись к её губам, он стал неумело целовать. -"Стоила связаться с этим неумелым мальчишкой" - подумала про себя Инк и всё таки взять инцеатву на себя. Прикусив его губу, она зашла своим языком в его рот. Поцелуй для Кросса стал более жарким и страстным. Не будем врать. Это был его первый поцелуй. Неосознанно он начинает отвечать и даже играться с языком. Руки сами собой потянулись на талию Инк, и даже ниже. Прижав её к себе Кросс стал наслаждаться этой девушкой, что так "любезно" завела его сюда. Когда Кросс прижал художницу, то она почувствовала упиравшийся член ей прям в бедро. Остановившись она хитро посмотрела на парня. -Обычно парни не возбуждаются от этого, но походу это твой первый поцелую..хахаха - Инк немного посмеялась и убрала его руки со свей задницы. Инк выпрямляется во весь рост и ухмыльнувшись Кроссу, решила уйти. Взяв свои художественные принадлежности, она победно подняла подбородок, и как ни в чём не бывало спускалась по лестнице. Идя ко входу, она вспоминала этот взгляд наполненный страхом и смущением. Наверное, этот маленький парниша чем-то зацепил её, но она не придала этому особого значения. Спустившись по стенке, Кросс нервно и часто дышал. Его переполняли непонятные для него чувства, его привлекла эта женщина. Эта постоянная ухмылка, что красовалась на её лице, тёмное пятнышко выделялось на её бледном, но в то же время красивом лице, пышная грудь и широкая талия. Она казалась для звёздочкой, что появилась среди мрака. Захотелось узнать о ней больше, но не мог. Кросс не знал имени девушки. Он найдёт её. Чем бы это не стоило, но сейчас ему нужно за шоколадом, а потом к Найтмер. Пока они там целовались, её могли забрать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!