Часть 6
26 ноября 2022, 18:11Темнота окружает меня... Конечно она меня не страшит, но я всё равно переживаю. Огонь. Единственный источник света, который здесь есть. Вдруг я окозалась совсем рядом с ним, главное не обжечься... А!
-Приветики. Не ожидала меня увидеть?- проговорил мне неизвестный с ярко-крастным лицом и рогами.
-Ты кто? - вопрос был довольно очевиден, но я его всё равно спросила.
-Я демон по имени Рар. Моя задача защитить тебя и давать мои советы, хоть половые, хоть по жизни - он задорно засмеялся, отворачиваясь от меня.
-А почему именно демон, а не ангел. Обычно же ангел хранитель, а не демон хранитель.
-В этом нет никакой разницы. У нас всё определяется статусом в аду, а в раю.
-А какой у тебя статус?
-3, а самый высший 1. Извини, но меня ждёт клиент. Всё же кому-то нужно удовлетворение.
Он подошёл к мне, и у него в руках появилась спичка.
-Удачи, Найт.
Он испортился, а спичка упала на пол...
И я дома...Как?
End Pov Найтмер.
Найтмер проснулась с маленькой головной болью. Её раздирало маленькое чувтво вины, ведь это она виновата, что с ней такое произошло. Услышав грохот в дверь, она сразу подскочила и пошла смотреть кто там. Посмотрев в зрочёк, она увидела взволнованного Кросс, что прыгал на одной ногу от боли. Она сразу начала открывать дверь.
- Привет, я тут дверь обидел. А она обидела меня в ответ.. - сказал он с каплей грусти.
-Нахуя вы друг друга обижаете?
Кросс встал нормально и потёр затылок.
- Ладно, признаю - моя вина, я первый начал. - виновато произнёс обладатель креста и немного улыбнулся.
-Хорошо.- Найтмер глубоко вздохнула. - А где говно с гитарой?
- Да обещал прийти, но на горизонте его чёт не видно. - пожал плечами Кросс.
-Не стой с этой опасной сучкой, а лучше проходи. - Найтмер говорила это со стёбом, смотря на дверь.
- Спасибо за гостеприимство! - сказал Кросс и прошёл в квартиру.
-Я не хочу чтоб ты или Киллер снова ударили мою драгоценную дверь, что защищает меня от голодного Хоррора.
- Извините госпожа, я так больше не буду. - стоя на коленях перед дверью произнёс Кросс. После он снял обувь и прошёл за Найтмер дальше в глубь квартиры. Пропуская Кросса вперёд, Найтмер закрыла дверь и пошла в свою комнату, куда и прошёл её друг. Кросс начал первый.
- Чё будем делать?
-У тебя есть скотч?
- Ну вроде да.
-Так вроде или да? И много ли?
Кросс порылся в своей сумке и нашёл только-только купленный скотч. Мда, ему бы следовало почаще заглядывать в своё переносное хранилище.
- Да, много. Походу купил и забыл.
-Это хорошо - Кошмар хитро улыбнулась и посмотрела на Кросса.
- Только не надо меня привязывать к стулу.. - испуганно сказал Кросс, увидя хитрый взгляд подруги.
-Я не хочу тебя приклеивать к стулу, а хочу приклеить твою ногу к стене. - она немного злобно засмеялась.
- ЭЭЭЭЭ!
- НЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! - его попытка бега не увенчалась успехом, поэтому пришлось покоряться воле девушки.
Через некоторое время...
-Вот чего ты там возмушаешься? Будешь как в яой БДСМ манхве. Очень даже хорошо. Парень был на ногах, но не в состоянии отклеить свой локоть от стены. Всё таки Найтмер крепко-накрепко приклеила его таким образом к стене, предварительно заклеив рот "жертве". Сейчас Кросс молил всех богов, лишь бы его отклеили от стены. У него была свободна одна рука, но скотч не хотел отдираться от стенки, а от кожи его отлепить было больно. Он смотрел на девушку, которая сидела за столом и поглядывала на творение. Кросс уже не пытался вырваться, а просто бессильно опустил голову вниз с громким вздохом. Он что-то хотел сказать, но Найтмер услышала лишь мычание.
-Что? Ждёшь своего папочку по имени Киллер? - Найт усмехнулась, всё же для неё это было весело в отличии от Крестика. Кросс промычал что-то немного агрессивное, но видимо по интонации Найтмер поняла, что тот хотел сказать что-то наподобии : "Да хоть кого-то! У меня уже нет желания быть твоей жертвой!".
Поднявшись со стула, Найтмер взяла ножницы и стала резать скотч. Отрезав друга от стены, она стала сдирать скотч с его ног и рук слыша болезненное мычание. Наконец она его отклеила до конца.
-Давай почитаем яой? Ну пока я ещё здесь и меня не отвезли в детский дом.
- Ну давай. - сказал Кросс
-Так выбирай. БДСМ или БДСМ? - Ответ казался очее очевидным, но Найт просто хотела нормально почитать яой без всяких Дримов и детских домов.
- Хм..трудный выбор. - задумчиво протянул Кросс - Я выбираю БДСМ. Осменожка засмеялась и тут же улыбнулась.
-Ты хоть знаешь, что это такое?
- Ну, учитывая то, что ты мне это не показывала.. - сделал паузу он - То впринципе нет. Да и выбора у меня не много было.
-Ты офигел? Целых два выбора. БДСМ, где не трахаються и БДСМ где трахаються.
- Ну я же не знал. Эх, ладно. Давай второе.
-Не. Ты ещё маленький для этого. -Найтмер говорила серьёзно веря в свои слова.
- Ты вообще-то на год меня младше! - сказал Кросс - Но ладно, тогда первое.
-За-то я по дате старше! - Найт улыбнулась, как буд-то она выиграла в шахматы, хоть она и не умеет в них играть. Кросс вздохнул. Эта девушка неугомонна, а поэтому он просто смирился с положением.
- Врубай. - сказал он.
-Сам врубай. И плюс я сказала, что ты маленький для этого.
Их спор прервал звонок в дверь.
Найтмер нервно посмотрела на Кросса и потащила его в сторону двери.
-Ты откроешь и скажешь, что я тут больше не проживаю, хорошо? - голос был испуганным и немного дрожал как и её тело.
- Хорошо...
Кросс быстро подошёл к двери и открыл её. На пороге стояли женщина и мужчина.
- Здравтвуйте, вы что-то хотели? - сказал Кросс.
- Где Найтмер?
- Она тут больше не проживает, извините.
- Проживает. - твёрдо сказал мужчина и прошёл с коллегой в квартиру. Из-за их различия в росте и ширине Найтмер попыталась спрятаться за Кроссом.
- Мы тебя видим, Найтмер, нет смысла прятаться.
- Мы понимаем, ты боишься. Но твоего опекуна уже как три дня дома нет. Ты должна отправиться в детдом. - спокойно сказала женщина, стараясь успокоить её.
-Тикаем емаё! - крикнула Найтмер и попыталась сбежать в подъезд.
- Стой! - её за руку взяла женщина - Пожалуйста послушай. Ты - несовершеннолетняя, поэтому туда и отправляешься. Когда тебе исполниться 18, тогда мы выпустим тебя.
-Я не хочу сидеть в этой тюрьме ещё 2 года!! - Кошмар снова попыталась спрятаться за Кроссом. Женщина вздохнула и устало посмотрела на Кросса, а потом на Найтмер.
- Позволь сказать, - начал мужчина - если ты с нами не пойдёшь по своей воле, придётся тащить тебя силой.
-У меня есть ноги, которые не хотят туда идти. Да и в любом случае я сбегу от вас.
-Либо ты слишком бесстрашная, либо бессмертная - сказал шёпотом Кросс, Найтмер.
-Скорее всего первое - так же шёпотом сказала Найтмер.
- Найтмер, пожалуйста. - чуть ли не умоляла женщина. Осменожка уже поднимала руку чтоб показать фак, но её вовремя остановил Крестик.
И сказал, если она не пойдёт то он поможет им дотащить её до детского дома.
Не хотя она всё же она согласилась
И попрощавшись с Крестиком, она пошла вместе со взрослыми.
Положив руки в карман руки, девчёнка почувствовал что-то круглое в своём кармане. Достав это, на руке показался зночёк с её любимым героем. Посмотрев на спину Кросса, что шёл домой, она улыбнулась и повернула голову обратно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!