Часть 9
9 января 2023, 17:28Щелчок открывавшегося замка, что раздался по квартире, мужчина, что сидел за столом, встал с кресла и пошёл к входной двери, после открытия, послышались радостные голоса подростков, что яро, обсуждали тему аниме. Первый из их кампании врезался в грудь мужчины, по случайности.
-Кил, научись смотреть по сторонам, когда разговариваешь, - мужчина подал ему руку помощи, на, что младший дал свою руку благодаря за помощь.
-Спасибо, Кол, я тебе благодарен.
-Да не за что. - наконец старший обратил внимание на гостей, тут же его взгляд поменялся из тёплого и ласкового в холодный и безразличный,- может познакомишь нас?
-Ох, да, - Киллер перевёл взгляд на друзей, - Оутера ты знаешь, а вот это Найтмер.
Колор протянул руку Кошмар.
-Приятно познакомиться, пацан.
Кил начал громко смеяться и схватился за живот, стараясь сдерживать смех, пока ему не дали подзатыльник. Он тут же перестал смеяться, но возникла маленькая икота, мальчишка быстро сообразил и пошёл выпить воды.
-Так, почему он засмеялся? - спросил непонимающий взрослый.
-Просто я не мальчик, а девочка, просто так стригусь, - ответила ему девушка.
-Ну вот, прости, что задел.
В прихожую вернулся Киллер, позвав друзей, они пошли к нему в комнату. Колор же на прощание посмотрел на жопу Убийцы, а потом развернулся и пошёл к себе в комнату, задумываясь, чем они будут заниматься, когда гости уйдут. Прошёл где-то час, послышался щелчок двери, а потом хлопок. Через пару секунд постучали в дверь, а потом в неё сразу же зашли.
-Чем займёмся? - младший сел на стол рядом с ноутбуком.
-Не знаю. Можем какой-нибудь фильм посмотреть... Или поиграть в настольную игру...
-Давай фильм посмотрим, ужастик?
Старший ухмыльнулся и посмотрел на сына.
-А не страшно будет?
-Это когда я боялся? Не припоминаю такого, может напомнишь? - мальчишка толкнул отца в плечо, пока тот смеялся.
Вскоре взрослый перестал смеяться и облокотившись на спинку ласково посмотрел на сына
-Всё, всё, я успокоился, так, что ты тоже успокойся.
Наступило молчание, что не давила на обоих, а приносило удовольствие, совсем не ощутимое волнение крутило в воздухе, у обоих была ласка в душах, не удержавшись, Киллер встал со стала и сел на колени к старшему и обнял, хотелось большего, намного большего чем простые объятия, но он не мог себе этого позволить из-за неуверенности в себе.
-Захотелось обнимашек? - спросил старший и обнял в ответ.
Ответа не последовало, но он не нужен был. Поза для обоих была не очень удобной и поэтому, Убийца приблизился и закинул ноги на ручки игрового кресла. Вдруг Колор засмеялся и отвернулся прикрывая рукой лицом. Киллер явно не понимал в чём дело.
-Что смешного?
Колор попытался себя успокоить и чётко проговорить свои фразы.
-Да так, - говорил он через смех, - выглядим как муж и жена.
Смех Цветастого стал громче, а лицо Убийцы стало красным от смущения, он попытался выбраться, но его прижали к чужому телу, смех тут же прекратился.
-Хотя я не против с тобой пожениться - серые глаза выглядели серьёзно.
-Ты, что творишь? - Киллер не понимал его и был в шоке, смешение отошло на задний фон, давая чувство шока и ласки, что появилось само, - у нас ничего не получиться, по двум причинам...- голос был тихим и грустным, казалось, что он обиделся и не хотел разговаривать.
-И какие же две причины нам мешают встречаться? - хоть голос был серьёзным, но душа болела от обиды и несправедливости.
-Во первых ты мой опекун, а во вторых законом запрещено ЛГБТ... Я не хочу чтобы ты сел в тюрьму.
Тяжело вздохнув, Колор старался подобрать слова чтоб не причинить боль сыну и не ссориться с ним. Слова не стали себя ждать и тут же вырвались из уст старшего.
-Ты любишь меня? - неожиданный вопрос застал младшего врасплох.
-Да...То есть... Нет!
-До чего же ты целеустремлённый! - старший резко приблизился к лицу младшего, - если не перестанешь так увёрстывать, я тебя хорошенько награжу.
Губы соприкоснулись, а воздух стал нагреваться, действия губ стали быстрее из-за чего они прижались не давая и миллиметру остаться между ними. Пустив свои руки, Колор стал ими водить по спине иногда надавливая на неё, пустив другую руку к соскам. Послышался приглушённый стон, заметив это актив стал чаще дёргать, сжимать сосок. Послышалось ещё громче мычание, положив руку на джинсы парня, Кол почувствовал бугорок, что означал о возбуждении пассива.
-На этот раз справляйся сам, - немного грубовато прозвучал гоолос старшего.
-Ну и ладно, - произнёс подросток, но перед тем как вышел, сказал, - не так уж и хотелось это сделать, - и он ушёл не вымолвив ничего более.
-Ну, что за подросток, - взрослый тяжело вздохнул и покрутился на стуле в сорону окна, - сначало кричит, что не хочет, а потом такое тварит, или дело во мне? - взрослый задумался, но в скоре забросил эти мысли подальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!