Неделя 1. Осано Наджими
16 марта 2022, 18:31В комнате что принадлежала Аяно раздался звук сообщения от которого она и проснулась:
"Милая, мы с твоим отцом вынуждены уехать на небольшой срок, поэтому к сожалению ты остаёшься одна. Карманные деньги на еду и остальные потребности мы оставили на твоём рабочем столе. Не скучай."
- Тц - единственное что произнесла девушка прочитав сообщение матери.
Пролежав ещё какое-то время она все же решается встать со своей кровать. Надев тапочки, Аяно отправилась в ванную комнату для приведения себя в порядок и выполнения всех утренних процедур. Глядя в зеркало во время чистки зубов в её ушах звенела тишина. В доме не было звуком что она привыкла слышать по утром. Например того как на сковороде шкворчит омлет приготовленный её мамой. Или как отец зовёт её на завтрак. Ничего из этого она не слышала.
Закончив с ванной, Аяно переоделась в школьную форму, перепроверила свой портфель и спустилась вниз на кухню что была соединена с гостиной. Сев за стол, старшеклассница принялась за готовку. Вытащив хлеб и закинув его в тостер она ожидала его приготовления. А пока заваривала чай. Уже закончив с приготовлениями Аяно неохотно жевала тосты намазанные чем-то вроде джема. Просидев так около 10 минут она решает посмотреть на время и понимает что опаздывает. Мигом поднявшись на верхний этаж за школьной сумкой, Аяно второпях хватает недоеденный тост и в панике надевает свою школьную обувь. В это время по другую сторону двери её ожидает парень что знает её с самого детства. Вылетая из своего же дома она конечно же врезается в бедолагу.
- Кхм... Аяно! Ты опять забываешь про время? Ахххх, какой ужас... - отчаянно протягивает рыжеволосый парень.
- П..прости Осано.. Мои родители уехали, поэтому никто меня никуда не торо... О боже мой тост! Как обидно. - обиженно протянула девушка глядя на свою единственную еду возможно за весь день т. к. бенто ей никто не приготовил и взять с собой попросту нечего.
- Ох боже, пойдём уже. - Осано протянул руку своей неуклюжей подруге. Встав они отправились в сторону академии.
...
Уже подходя к ней девушка не перестала ощущать чей-то взгляд на ней.
- Осано..
- Мм?
- Мне кажется, что кто-то следит за нами всю дорогу...
- Что? С чего ты взяла это? - парень обеспокоено взглянул девушке в никого и не заметил.
- Аяно, за нами никто не наблюдает. Не неси чепухи.
- Ладно, как скажешь.
...
-Хей Аяно! Вот! Возьми! - Осано протянул ей аккуратно завернутый в салфетке бенто.
- Ого, это для меня? Боже мой, Осано, спасибо!! - радости девушке не было предела. - Ты приготовил это специально для меня?
- Ч..что? Н..нет! Я не собирался готовить для тебя! У меня просто осталась лишняя порция, вот я и решил взять её с собой зная тебя! - заикаясь выпалил Осано-ешь и не торопись, подавился..
- Угу
Они спокойно начали есть свои бенто на крыше ничего не подозревая. Но как только Аяно проглотила первую тройку онигири, её живот ужасно закрутило...
- Ууф Осано, что ты туда положил? Мой живот..
- Я..я ничего такого. Что с тобой?
- Пожалуй мне нужно отлучится. - девушка встав со скамьи направилась в уборную.
*POV Осано*
- Как же так!? Я же не положил ничего что может вызвать у неё такую реакцию!! Из-за чего же.. - Осано взял приготовленное им бенто подруги и тут же почувствовал посторонний запах - Что? Это же слабительное! Н..но как? Кто-то подсыпал его? Но зачем?
*POV автор*
Осано даже не догадывался что это мог сделать самый тихий парень сидевший у фонтана с книгой и наблюдавший за своей содеянной работой. Таро с наслаждением наблюдал как Осано стоит в полнол непонимании произошедшего.
- Давай же, съешь и свое бенто в которое я подсыпал крысиный яд. - думал про себя парень.
Но Осано так и не решился коснутся своего бенто.
- Тц. Ладно. С тобой я ещё разберусь.
....
На следующий же день Аяно отправилась в школу уже вовремя и по какой-то причине в одиночестве.
- Странно, обычно в это время Осано ругает меня за мою неуклюжесть.
Девушка простояла в ожидании друга около 10 минут но он так и не появился
- Ладно, думаю что он задержался. Надеюсь с ним все хорошо-с этими мыслями она направилась в сторону учебного заведения. По дороге она вновь ощутила чей-то взгляд от которого ей стало не по себе...
Перешагнув порог школы, Аяно все также не могла разглядеть своего друга среди толпы. Она даже представить не могла что произошло с Осано... Но мог представить её наблюдатель о существование которого она догадывалась но не была полностью уверена в своих догадках.
* POV Таро*
- Оххх она так очаровательно выглядит когда в растерянности. Боже мой! Этот взгляд! Я готов утонуть в этих глазах как в омуте. Больше он не будет стоять рядом с тобой. - протягивая каждое слово тихо говорил Таро, что наблюдал из-за дерева. - сегодня я покончу с ним.
...
По окончанию уроков Аяно так и не увидела Осано и направилась одна. Таро наблюдал за ней все это время и заметил что она огорчёна его отсутствием.
- Оххх милая Аяно, вскоре ты забудешь об этом выскочке что посмел так обращаться с тобой.
Проводив взглядом свой объект воздыхания, Таро направился и в свой дом, где его уже ожидал его узник.
Войдя внутрь здания, Таро направился в сторону своей комнаты, переоделся и отправился в подвал. Открыв его дверь, на парня сразу же устремилась пара разъярённых от гнева глаз. Осано сидел привязанный к стулу, и с заклеенным ртом пытаясь что-то произнести.
- Мхмххм!
- Заткнись ничтожество. Как ты вообще посмел касаться её? Ты не заслуживаешь стоять рядом с ней, даже дышать тем же воздухом что и она.
Таро взял нож что лежал на столе и поднёс его к горлу связанного парня.
- Мгмгмгмгм!
- Да что ты там бормочешь? - он резко отдёрнул скотч что мешал говорить Осано
- Ты просто псих! Ты думаешь Аяно будет твоей!? Ха! Да не смеши! Он не за что не будет с кем кто похищает людей!
Таро усмехнулся его словам.
- А ты считаешь что она будет с тем кто в тайне мечтает о ней и удовлетворяет свои потребности под её фотографии? Хах. Не смеши Осано. Я не так низок как ты.
Осано ошарашенно взглянул на парня что стоял перед ним и что-то искал в своём телефоне.
- Да что ты несёшь? Я никогда не...
Осано услышал стоны. Они доносились из телефона Таро. Это были его стоны.
- Хах, как резко ты замолчал услышав собственные стоны. Посмотри же на себя со стороны похотливое животное.
В глазах Осано отобразилось видео где он сидел за столом держа в руках телефон в котором явно была фотография девушки. А ещё точнее эта была фотография Аяно. Телефон издавал из себя крайне не пристойные звуки. Было видно что Осано явно загнали в угол. Ему было безумно стыдно и не по себе. Они находились в комнате где помимо тишины слышались звуки акта самоудовлетворения. Так они молчали около 5 минут, и Осано все же решил прервать этот ночной кошмар:
- Что ты хочешь от меня..?
- Оооо божеее неужели наш мальчик-извращенец решил заговорить? Охохо как это мило-продолжал издеваться Таро - все просто друг мой, я хочу чтобы ты исчез из жизни Аяно Аиши.
Осано молчал пытаясь переводить мысли в своей голове.
- Что будет если я этого не сделаю? Или обману тебя?
- Ну тут все просто. Я в любом случае убью тебя. Я дам тебе подумать до полуночи. Бывай.
Таро уже собирался подниматься по лестнице как вдруг услышал:'' я согласен"
- Охохо а ты быстро соображаешь. При других обстоятельствах я уверен что мы бы сдружились с тобой.
- Пожалуй отказался бы.
- Хах. Ну это не особо важно. Теперь я хочу чтобы ты кое осознал. - Он вновь взял нож, поднёс его к горлу Осано и произнес- я предупреждаю тебя сразу, при любой попытке обмануть или сдать меня в полицию тебя ждёт один и тот же исход. Будь уверен, я достану тебя из под земли если мне это понадобится. - Таро начал надавливать лезвием на сонную артерию- уяснил?
- Да...
- Не слышу - сильнее надавливая на тонкую кожу горла
- Уяснил
- Отлично. Сейчас я тебя развязываю и ты приводишь себя в порядок. Ночевать будешь в моем доме. А утром идёшь и забираешь свои данные с академии. Это все ты проделываешь под моим присмотром. Не дай бог ты сделаешь что-то в тайне от меня, тебе не жить.
...
Утро среды. Все произошло так и хотел Таро. Осано Наджими вместе с ним последовал в академию, забрал свои документы и покинул не только её но и сам город. Аяно же узнав о случившемся была разбита. Она пыталась поговорить с ним, но он сменил номер. Приходила к его дому, но там уже никого не было. Аяно была опустошена до тех пор пока спустя неделю не появился новый противник Таро....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!