Часть 9 - "Горячие источники"

30 марта 2022, 00:52
Pov – Карл Я сидел в чёртовой клетке уже второй день. Питался недоеденным рисом и пил воду из-под крана. Я был настолько никому не нужен, что стал не нужен даже себе. На третий день я лёг на кровать, собираясь лежать, пока не умру, но вдруг услышал стук по стеклянному потолку. Это был Чуя. Он пришёл проведать Катерину, потому что не видел её уже 3 дня. Он пришёл не ко мне: ему просто захотелось встретиться с Кейт. От этой мысли мне ещё сильнее хотелось убить принца, который пришёл спасти принцессу, но отыскал только дракона. Он разбил потолок с помощью своей способности: осколки посыпались на пол. Я поставил стул, и Накахара помог мне выбраться. Потом мы направились в кафе и я рассказал ему всё, что случилось, но он только сидел, развалившись на стуле и распивая вино, улыбался, всем своим видом показывая на то, что ему ничуть не интересно. - Наконец-то она от тебя, идиота, избавилась, хоть и с помощью другого идиота. Я вспылил и перевернул стол. - Тише, псина, - Чуя остановил стол в воздухе и всё, что было на нём, поставил обратно, - вали к Мори и рассказывай ему всё это, он, кстати, убьёт тебя, я думаю. Накахара рассмеялся, а я так сильно был разозлён, что вышел из-за стола и пулей вылетел из кафе. Я направлялся прямо в отдел портовой мафии, как вдруг увидел Дазая и Кейт, которые шли с пакетами по улице, державшись за ручки. Сука, грёбаный Дазай. Моя Катерина идёт за руку, улыбаясь этой мрази. Я отомщу ему, отомщу ей, как она вообще посмела держаться с ним за руку? Я не разрешал. Но сейчас я ничего не могу сделать с этим. Дазай, который казался мне тощим идиотом, вырубил меня со 2го удара: да, в данный момент мне и правда придется смириться. Я, дойдя до отделения мафии, бросился Мори в ноги. - Отлично, всё равно её нельзя было контролировать, стоило убить её ещё при встрече, хотя, стоило просто оставить её умирать там, где мы её нашли. Нам всё равно продали информацию о ней за копейки. Будешь служить мне и мафии как раньше. Хах, а Дазай, как всегда, обошёл нас. Стоит ещё раз предложить ему вернуться. Он ничего не собирался делать: просто решил оставить Кейт этим тварям из агентства. Я снова стал никому не нужным. Дазай отобрал у меня абсолютно всё. Мне плевать, я не собираюсь мириться с этим. Я отомщу и Катерине, и Осаму. Pov – Дазай Осаму Я съел немного риса с яйцом и принялся будить Катерину. Она, потянувшись, открыла глаза и съела рис с желтком из ложки, что я держал в руке. - Ммм, вкусно, я тоже такое хочу, как называется? От неожиданности я уронил ложку. - Томаго каке гохан, сейчас возьму тебе. Я попросил официантку принести блюдо и ещё одну вилку: мы поели. Пока нас не было, Куникида уже собрал всё необходимое в дорогу. Мы выехали в два часа дня, а спустя три часа, уже были на месте. В дороге я, Куникида и Кейт играли в «отгадай что вижу». Катерина учила новые слова, поэтому мы старались загадывать что-то потяжелее. Мы с Китти быстро угадывали загаданное, а вот Куникиде приходилось отвечать на, как минимум, 10 вопросов "да/нет". Она не знала все слова, оттого говорила их на русском, а переводили мы через переводчик. Я тоже научился некоторым русским словам. Потом она начала всерьёз учить нас с Куникидой русскому языку. Я запомнил слова: любовь, смерть, счастье, яма, поцелуй, мой. Когда мы приехали, меня сильно укачало и я пошёл в туалет. Когда вернулся, меня ждал только Куникида. - Где Катерина? – раздражённо спросил я. - Она куда-то убежала – сказал Куникида, не отвлекаясь от своего блокнота. Я почувствовал дикую агрессию. Где она? Куда убежала? Почему ничего не сказала? Я начал метаться возле сумок так, что Доппо заметил моё негодование. - Ты уверен, что между вами ничего нет? – спросил Доппо и поднял бровь. Что за тупой вопрос? Тем более сейчас, когда она потерялась. Сейчас надо постараться найти её, а не сидеть и задавать эти наиглупейшие вопросы. - Нет! Я же уже говорил тебе, пойдём искать её. – я уже перешел на крик. - Если ты ощущаешь острую необходимость в человеке, с которым знаком неделю, то это твой человек. Если что-то твоё – ты почувствуешь. Так что я повторю свой вопрос: ты уверен, что между вами ничего нет? Куникида верно заметил: чего это я так перепугался? Она уже достаточно взрослая, может пошла что-то посмотреть. - Нет, между нами, ничего, за ней охотится портовая мафия, я не хочу сейчас оставлять её одну. - Хорошо, пойдём, найдём её. Мы оставили сумки в машине и отправились на поиски Кейт. Через несколько минут мы нашли её, танцующую с другими людьми. Видимо, там проходил какой-то праздник - она, заметив это, решила потанцевать. Я присоединился к танцу и взял её за руку. Она очень красиво танцевала, как будто занималась этим давно. Я подхватил её, и мы закружились - она смеялась. Её нежные аккуратные движения восхищали меня, я ещё не видел, чтобы девушка танцевала так грациозно и уверенно. Каждое её движение будто уже заранее было продумано до мелочей. Я, к счастью, тоже умел танцевать. В портовой мафии нам приходилось ходить на разные мероприятия. Куникида ждал нас в стороне. - Мы не веселиться сюда приехали, а работать. – разозлился Куникида. - Тебе тоже стоило бы развлечься, а то ты чересчур серьёзный, - я потянул его за щёки. - ДАЗАЙ! Мы подошли к машине, забрали сумки. Всё это время Китти выглядела уставшей: она не спала уже почти 5 часов. В холле нас уже ждал владелец источников. Он познакомил нас со своими дочерями, которые так же работали на источниках. Одна была старше - Риса, другая младше - Кайо. Мы, поскорее оставив сумки в своём номере, уже собирались спускаться, но Китти подозвала меня и прильнула к моему уху. - Я не дойду, можно я останусь здесь и посплю? - Конечно, можно, почему ты спрашиваешь? Мы с Доппо вышли и отправились за владельцем в номер 7. Номер не был ничем примечателен, потому как был абсолютно пуст. Владелец показал нам люстру, на которой повесилась женщина. Я отмечал все детали у себя в голове. Владелец попросил нас не рассказывать легенду его дочерям: не хотел пугать их. Он сказал им, что мы просто важные гости из Йокогамы. - Я думаю нам нужно будет остаться на две ночи, чтобы раскрыть дело, одну мы понаблюдаем - поймем в чем дело, а во вторую убедимся. – Сказал Доппо. - Хорошо, давайте-ка я хорошенько вас накормлю. Мои дочери как раз приготовили ужин, а потом, до наступления ночи, вы можете посетить наши горячие источники. - Договорились, хочу купаться! - ДАЗАЙ! Мы зашли за Китти в номер и пошли ужинать. Я сразу унюхал сыр: что там? Сырное фондю? Мы сели за стол, тем, что я учуял были овощи в запечённом сыре. Когда мы, наконец, утолили голод, младшая сестра резко закричала: - А у нас ещё десерт есть! - Чизкейк? – быстро заметил я. - Как ты узнал? – она начала трясти меня за плечи. Мне почему-то это очень не нравилось. Молодая очаровательная девушка трясёт меня за плечи своими нежными ручками, а я хмурюсь. Что с тобой, Дазай? - По запаху. – отречённо и немного грубо ответил я. Кайо вышла из-за стола и задела чай старшей сестры - Риса разозлилась. Она начала повышать на неё голос. - Да что ты делаешь, надо быть осторожнее, Кайо! - Ничего, просто вытрем, - сказал их отец. Что интересно, я заметил: все вещи Рисы подписаны её именем, хотя вещи Кайо и их отца нет. Рядом с отелем проходил фестиваль, на котором мы с Китти танцевали, уже вторую неделю Риса там подрабатывала по несколько часов в день. После нашего ужина, мы пошли собираться на горячие источники, а Риса надела красивое кимоно и пошла на фестиваль. Китти хотела остаться в номере, но Куникида настоял на том, чтобы она пошла. - Там красиво, тепло! Идём. На Катерине не было и лица, оттого она плелась позади нас. - Ты чего? Она вышла из своих мыслей и, улыбнувшись, подбежала поближе к нам. О чём она думала? Может, о Карле? Ей со мной плохо? - Всё хорошо, а купальни же раздельные? - Конечно! – ответил Куникида. В смысле раздельные? Я думал мы будем купаться вместе с очаровательными девушками в купальниках… Мы дошли до купален и разделились. Куникида быстро снял с себя одежду и убежал в одном полотенце. В отличие от Доппо, я медленно раздевался, подвязывал бинты: я не собирался их снимать. Потом просто перебинтую, всё равно вода в них поступает к телу. Я не собираюсь показывать хоть кому-то своё тело под бинтами. Я старался наслаждаться каждым моментом. сняв рубашку, штаны, я разделся до гола, немного освежился в душе и, повязав полотенце в районе таза, зашёл в купальни. Они больше, чем я думал. Передо мной открывался прекрасный вид: горячая вода и камни по кругу. Людей было немного. Я, приблизившись к воде, опустил ногу: вода тёплая, отлично. Я откинул полотенце и зашёл в источник. Вода полностью обволокла моё тело, теплота расходилась и окутывала меня. Куникида начал махать мне с другого конца, после чего быстро подплыл ко мне. - Купальни обалденные! Водица будто проходит сквозь тело, – я начал мять лицо Куникиды. - Дазай! Ты даже не снял свои бинты! Расслабься и лежи! Я заложил руки за голову, расслабился и начал прислушиваться к обстановке вокруг. Китти? Я услышал её аккуратные шаги за каменной перегородкой, разделяющей женские и мужские купальни. Я жил с ней, поэтому, я узнал именно её шаги, ведь слышал их раньше. Она подошла к воде. Я услышал, как упало полотенце. Она там совсем голенькая? Я представил, как она сидит там, греется, вода может трогать её везде. Шею, ключицы, грудь, талию. Нежные руки скользят по телу, капельки медленно стекают по её прекрасным бёдрам. Я представлял, как вода трогает её везде, где не могу потрогать я. Предпочёл бы быть водой в тот момент. Потом я услышал, как её нога дотронулась до воды, она подняла своё полотенце и убежала обратно в раздевалку. Видимо, испугалась воды. Киса, что сказать, кошки не любят воду. Однако мысли о ней, гонимые мною же, никак не покидали мою голову. Возбуждение нарастало, я сидел уже весь красный: я так сильно хотел бы сейчас оказаться рядом с ней, я так сильно терпел и пытался избавиться от чувства возбуждения, что отключился. Pov – Катерина Вильмонт Я встретила Доппо и Дазая у выхода. Дазай в халате висел на плечах у Куникиды. Я подбежала к ним. - Дазай, что случилось? Ты в порядке? - У него закружилась голова. Он такой жалкий! – Осаму начал немного поднимать голову, но Куникида положил на неё руку, и Дазай не стал сопротивляться. – Не протянул даже половины того времени, что находился там я! Когда я заметил, он уже почти отключился и по нос был в воде. Мы с Куникидой донесли его до кровати и, положив, собирались выходить из номера на балкон. - Может я ещё после машины не отошел! Как же плохо, лажовенько. Извин… Но мы с Куникидой уже вышли на балкон: мы хотели понаблюдать за номером 7. Доппо начал рассказывать мне о своих дневниках, о том, что у него всё запланировано. Чокнутый. Потом он рассказал несколько историй об агентстве, об их лидере. Так мы просидели до 3-х утра, но в номере 7 не было никого видно. Мы решили лечь спать и подумать над этим уже завтра. Когда мы зашли в комнату, Дазай в чёрной рубашке стоял возле окна. - Тебе уже лучше? - Да. Ложитесь спать уже. – серьёзно ответил он. - Ты же тоже ляжешь? – в надежде спросила я. После источников я особенно замёрзла. Мне бы не удалось уснуть без горячего Осаму. - Да. – ещё более серьёзно ответил он. Я зашла в ванную и переоделась в пижаму с длинными штанами и кофтой с открытой спиной. Дазай немного полежал со мной - я закрыла глаза. Куникида уже крепко спал, слегка похрапывая. Осаму решил, что я тоже уснула. Он прикрыл меня до шеи одеялом, видимо, чтобы я не так сильно замёрзла, пока его нет. Но я ещё не спала, поэтому просто решила за ним понаблюдать. Он выглядел как самый сексуальный мужчина в мире. Чёрная рубашка была расстёгнута, виднелся торс и бинты, штаны были спущены до бёдер. Смотришь на него и кажется, будто он сейчас начнёт продавать тебе наркотики - это ужасно возбуждало. Он подошёл к столу, взял бутылку виски из минибара и налил в стакан. Я не видела ещё, чтобы он выпивал. Его лицо было очень серьёзным, может даже немного злым. Уселся на стул и стал смотреть в окно, сложив ноги на стол. Я всё ещё смотрела на него. Внезапно, он повернулся на меня, я резко закрыла глаза, сделав вид, будто сплю. Через несколько секунд опять их открыла, вот только он не отвернулся, а смотрел на меня в упор. Потом, я, громко вздохнув, перевернулась на другую сторону. Услышала шаги, через несколько секунд он лёг рядом со мной. Мы лежали и смотрели друг другу прямо в глаза. - Как ты догадался, что я не сплю? Темно же. – прошептала я. - У тебя глаза светятся. Точно, как я могла об этом забыть. Мой трезвый рассудок почему-то пьянел и терялся в этот момент, а моё сердце бешено колотилось, дыхание сбилось и были слышны только громкие томные вздохи. Я перевернулась на спину и положила руку вдоль тела. В этот момент я случайно коснулась его руки, а затем убрала. Но он нежно скользнул своими пальцами прямо под мои - наши руки сплелись с друг другом. Я будто полностью лишилась рассудка, я ещё пару раз громко вздохнула, будто забыв, как дышать. Я, резко вскочив с кровати, вышла из номера: мне нужно было подышать свежим воздухом, поэтому я прошла на балкон. Лёгкий ветерок развевал мои волосы. Следом за мной вышел Дазай. Между нами было ровно 10 моих шагов, и его 5. Я чувствовала его присутствие позади себя. - Ты же замёрзнешь. - Не надо, Осаму. - Почему нет? Он за секунду преодолел эти 5 шагов и крепко схватил меня за талию. Его руки нежно обвивали меня. Тонкие пальцы скользили по открытой спине. Он будто пытался прочувствовать каждый сантиметр моей кожи, ему будто не хватало простых прикосновений. Он провёл пальцами от спины до самого конца талии - по телу прошла волна возбуждения. Он резким движением подтянул меня ближе, уткнувшись своим носом в мой. Сбившееся ранее дыхание в тот момент просто не давало вздохнуть. Между нашими губами едва ли был миллиметр. Я громко вздохнула. Мой разум кричал мне «Нет!» Но сердце, сердце так сильно хотело поцеловать его. В голове заиграла песня E.T. Kiss me, kk-kiss me… Что со мной? Я презираю его за его поступки: он эгоистичный психопат, убивший больше сотни людей ради своего удовлетворения, которое, он, кстати, так и не обрёл. Так почему же мне так сильно хотелось преодолеть этот миллиметр между нашими губами? Я схватила его шею своими холодными руками - он вздрогнул, начав тянуться к моим губам, поворачивая голову, как вдруг, я заметила в окне номера 7 повешенную. - Девушка в 7 номере! – Я вскрикнула, отвела его голову в сторону и побежала в номер. - Куникида, вставай, там девушка, повешенная, в номере! – сонный Куникида вскочил и стал надевать штаны. Дазай медленно вышел с балкона, взял стакан и отпил глоток. - Успокойтесь, не надо никуда идти. Я уже разгадал это дело. - Да что ты говоришь Дазай! - Сядь и послушай, – серьёзным тоном ответил Дазай. Я никогда не видела его таким серьёзным. У него был суровый взгляд, который, буквально, прожигал Куникиду. Доппо покорно сел. - Ещё на ужине я заметил, что все вещи Рисы подписаны её именем, видимо она брезгливая, да ещё и очень сурова к сестре. Кайо никогда не брала вещи Рисы, потому что вторая очень злилась. Кайо завидовала сестре, которой отец разрешил работать на фестивале, а ты как раз говорил, что люди начали видеть повешенную примерно 2 недели назад, ровно тогда же и начался фестиваль. Кайо тоже хотела в красивом кимоно выходить на фестиваль. И как мы знаем, сейчас сезон дождей в Камоэ. Она не могла попросить кимоно у своей сестры, потому что та бы ей не разрешила, поэтому каждый день, когда Риса возвращалась с фестиваля, Кайо брала её платье и шла на фестиваль, возвращалась она поздно ночью, и, в те дни, когда на улице шёл дождь, Кайо вешала кимоно в номер 7, так как тот пустует, открывала все окна, чтобы кимоно точно высушилось, и то, что вы видели – кимоно на вешалке, а вовсе не девушка. Кайо вставала самая первая, потому что работает на ферме у отца, поэтому никто бы её не заметил. А ещё, час назад я видел, как она бежала в домик в кимоно Рисы, когда смотрел в окно. Дело раскрыто! Ложитесь спать. Мы с Куникидой легли, а Дазай всё ещё сидел на стуле. Я не решилась ничего ему говорить, потому что сама не понимала, что произошло, между нами. Он хотел поцеловать меня? Зачем? Может просто хотел этого, потому что был нетрезв? Ответов в голове на эти вопросы нет. А самое главное, у меня нет ответа на вопрос: почему я тоже хотела этого поцелуя? Я быстро провалилась в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!