Часть 1 "Заточение в пустоте"

14 марта 2022, 07:51
... Этот чёртов сосуд Бледного короля. Как же я их ненавижу. Один меня запечатал. Другой пытается убить. А ведь я просто хотела мирно существовать в своем королевстве, но нет, прийдёт какой-то черв, и заберёт все чем я владею. Ц-ц. Этот чёртов сосуд не хочет умирать. Эта пустота меня скоро захватит. Нужно лететь выше. Он уже добрался до меня, нет сил что бы сопротивляться. Видимо это конец. Пустота захватила все пространство. Что это? Как же страшно. 4 пары глаз, 2 пары рук и 12 щупалец вместо ног. Что же ты такое. Я закрыла глаза что бы не видеть как меня убивают. Прошла секунда, 2, 3, но ничего не произошло. Я открыла глаза и увидел рука надо мной и она, трясется? -... Не смей Это единственное что он сказал. После чего он своими 4 щупальцами заточил меня в пустоту. Надо что-то делать. Надо поместить в него немного своей чумы. Надеюсь он не заметит. Так как он бог богов, я ничего ему не смогу сделать, но смогу знать какие у него чувства и эмоции. *** Темно, очень темно, ничего не видно. Что означают его слова "Не смей". Не смей что? Вмешиваться в Королевство? Захватывать жуков? Что? Ничего не понимаю. В моей голове сейчас бардак. Прошел день или 2, я не знаю. Здесь Ничего не видно. Внезапно. Пространство начало вибрировать. Что он там делает? Ну он хотя бы не узнал что я поместила в него немного своей чумы. Всё таки у него появились чувства и эмоции и как я поняла он научился разговаривать. Но всё таки что он делает? И тут он появляется в этом пространстве. Все что я могу увидеть так это только его 4 пары глаз и очертание его головы. Затем я смогла увидеть остальное его тело. Он подлетел ко мне и пристально на меня смотрел. Я чувствовала его дыхание -Ты такая слабая, я думал ты будешь сильнее -Сказал тот кому нехватило смелости меня убить -Смешно, я тебя оставил в живых не просто так -А зачем тогда? -Узнаешь И тут я незная откуда набралась смелости, поцеловала его в лобик. Он сразу отлетел. Я почувствовала его сильные эмоции. Замешательство, удивление, и смущение? -Что ты со мной сделала? -То что захотела -Откуда эти чувства? Я же сосуд, и не могу чувствовать -Ты больше не сосуд ты бог богов, высшее существо, у тебя появились чувства, эмоции и возможность говорить. Не воспринимай себя больше как сосуд. -Я живое существо? -Да -Почему ты сказала это мне? Почему объяснила? -Незнаю. "Сказала я с улыбкой" Он молча посмотрел на меня и растворился в пустоте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!