Часть 3 "Информационнная Встреча"

15 марта 2022, 10:31
Выйдя из Королевства, я отправился куда глаза глядят. Я летел не спешно, дабы насладится видом, и контролем над своим телом. Я был так рад, я могу контролировать тело. И души моих собратьев доверелись мне. *** Прошло около 30 минут как я лечу. Но я не вижу ни конца не края этому лесу. И тут я увидел дым от костра. Я начал к нему лететь. И я увидел жука который сидел у костра и дарил мясо. -Привет -Воу! Не пугай меня. Ты кто такой? Жук? Нет. А м-может т-ты б-б-бог? -Да я бог, а что? Что то не так? -Д-да нет н-ничего-о. -Почему ты весь трясёшься? Я тебя не съем. -П-правда? -Да с чего бы мне это делать? -П-просто я знаю что в-все боги у-у-убивают нас обычных с-смертных ради забавы. -Убивают? А можешь рассказать подробнее просто я совсем незнаю что происходит в мире. И можешь не проявлять ко мне уважение. -Простите, но я так не могу, вы бог всё-таки. -Ха-а. Ладно хотя бы бояться не будешь. Где мы сейчас находимся? Ты знаешь? -Конечно господин, я великий путешественник. Побывал во все мире. Встретил разных существ. Если вы хотите поинтересоватся миром, то я лучший в этих вопросах. Возвращаясь к вашему вопросу, где мы? Мы находимся на отдаленном отсрове. Которого нет даже на карте мира. -Хмм, а у тебя есть карта мира? -Господин. Ну какой путешественник без карты? Это абсалютно невозможно. Вот смотрите господин. На карте было 3 больших куска земли, множество поменьше и все остальное вода. -Что это за 3 больших куска земли? -Видимо вы совсем ничегошеньк не знаете. Ну-с я вам сейчас всё объясню. Он сделал глубокий вдох и начал говорить. -Во всём мире существует 3 королевства. Эти 3 куска огромных земель, это 3 королевства, на котором живут жуки разных наций. И короли в этих королевствах, боги. Не просто боги, а кандидаты на пост бога богов. Вот как, значит они на уровне Лучезарности. -А как называются эти королевства? -Первое королевство это Ларум, затем Карум и Марум и... -Стоп! Что? Почему у всех королевств только первые буква различаются? -Это союзное соглашение. В мирном договоре было условие что все королевства будут называться одинаково, только первая буква будет напоминанием о их настоящих названиях. Но это только легенды. Так что я не знаю. -Так значит они все подписали мирный договор? -Ну не то что мирный. Скорее просто *пакт о ненападении*. Жители этих стран ненавидят друг друга с нереальной жестокостью. Так что например в Ларуме ты не увидишь Карийцев или Марийцев, так и в Каруме или Маруме. Так это просто пакт. Значит если принять одну из сторон, то на другие 2 ты не сможешь попасть? Интересно. -А как определить Жук из какой страны? -Очень просто. Когда жук принимает какое либо государство, то его благословляет бог что управляет этой страной. И он приобретает окрас того королевства которого получил благословение. -А ты разве не говорил что боги не убивают просто ради забавы? -Да. Но только те боги что не принадлежат никакой из сторон. -А кто правит этими королевствами? -Говорю же кандидаты в бога богов. Но только Ларуму в последнее время очень плохо -А что с ними? -Да вот их королева исчезла несколько столетий назад. -А как ее звали? -Так вроде бы... а вот вспомнил. Лучезарность. И тут я как будто провалился в бездну. Я конечно знал что она кандидат в бога богов, но что бы она была королевой другого королевства. Но что её заставило прийти на этот остров который даже на карте не отмечен? Власть? Нет у нее было одно и трёх величайших королевств. Значит что то произошло? Государственный переворот? Предательство? Или собственная прихоть? -А какой окрас принимают жуки после благословения? Я думаю что в Ларуме принимают белый так так Если оставить только первую букву то будет Л. Вспоминая кто правил тем королевством то скорее всего настоящее название это Лучезарность или что-то такое. Карум, красный поди, а Марум мрак значит тёмный. -Ларум белый так как бог был белого цвета. Карум синий, их бог был синего цвета, Марум зелёный думаю понятно почему. -Как их звали. -Ну Ларум я тебе говорил Лучезарность. Карум, Кррнелл. Марум, Маркис (ударение на а). -Хмм понятно спасибо что ответил на мои вопросы. А у тебя случайно нет ещё одной карты? -Есть конечно. Я их правда продаю, но раз вы бог то отдам просто так. -Не. Я лучше куплю. Не хочу быть кому то должен. И не спорь со мной. Я пригрозил ему. Прости конечно, но ты иначе так и будешь настаивать на этом. -...хорошо -Сколько меня? -1000 гео -Хорошо держи -Что? Откуда у вас такие деньги? -Это разве так много? -Это очень много. Самый богатый в мире бог имеет всего 20000 гео он бы никогда столько гео не отдал бы! -Получается теперь я самый богатый бог А я то думал зачем "оно" каждый раз ходило в Колизей. Ну сейчас у меня 112000 гео. Незря, незря. -Да кто же вы такой? На моём лице появилась улыбка. -Бог богов. Я принял истенное свое тело и полетел в Королевство Ларум. Я не видел его лица, но уверен он сейчас в шоке. И так я сейчас на краю острова, надо бы узнать где именно? Может компас надеть? Думаю стоит передохнуть, сегодня был насыщенный день. -Утро вечера мудренее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!