Часть 1
15 марта 2022, 20:19Глава бонтен не отличался жизнерадостностью, всегда угрюмое злое задумчивое лицо, а в голове мысли что ему нужно здохнуть.
За последний месяц-полтора было совершенно 3-4 попытки самоубийства. Но и это не точно. Санзу устал считать.
Первый раз он хотел застрелиться, он не успел нажать вовремя на курок, так как санзу подоспел вовремя.
Второй раз: наркотики. Он съел горсть психотропных препаратов, его откачали.
Санзу не даст умереть своему королю.
Третий раз, пытался вскрыться. Он лежал в ванной с окровавленной водой на запястьях было 2 пареза: один был глубоким другой не очень, а вот ближе к предплечью он вертикально наносил хаотичные порезы да так чтобы зашить не смогли. Но и тут он ошибся, казалось, сам бог посылает санзу чтобы он вытащил его и не дал умереть..
Нервные срывы у него появлялись не сразу. Он постепенно отходил от спокойной жизни, и совсем двинулся умом. Ничто и никто не сможет ему помочь.. так считал сам манджиро Сано, но как же он ошибался.
---
В Очередной вечер они посетили клуб. Все отдыхали, одлавливали девушек. Манджиро просто сидел погруженный в свои мысли, санзу старался иногда подглядывать на него, что бы в случае опасности подоспеть. У него уже вошло в привычку, что главе угрожает сам глава. Звучит смешно это это так.
Вечер проходил обыденно.
---
Нельзя сказать, что у майки некогда не было женщины, что он некого не любил, что он после смерти семьи некогда не любил. Хотя любовью его отношения не назвать.
У него была девушка. Ту которую он "любил". Она была в заперти, он ездил к ней только от надобности, пару раз вывозил ее в клуб или ресторан.
Знаете почему она 'была' у него. Не потому что они расстались. У майки случился очередной срыв импульса ,тогда он его не умел контролировать от слова совсем, сейчас он с ним на одной волне, в этот момент совсем, кажется, немного пострадала она.
Изнасиловал.
В тот момент он и понял, что хватит, что не нужно этого. Отдав ее санзу тот мягко с ней поговорил, рассказал что не нужно делать на свободе, чтобы он за ней не пришел.. И ее выставили. Выкинули как щенка, и забыли, как будто ее и не было.
Расставанием это не назовешь. Совсем нет.
Именно тогда у Сано все пошло по пизде...
__________∆∆∆∆
-Ах ты мелкий паршивец - крик, удар что то разбилось - да я тебя.. да чтобы ты здох , негодник... Куда делся ?- такое обращение маленькому мальчику было привычно, сейчас он спокойно сидел под ванной, так как если его найдут придется искать новое место.
"Тише она тебя не найдет, а вечером ты уйдешь пока все не утихнит.. все будет хорошо, все Нормально"
Тихо успокаивая себя он боялся пошевелится. Ударят, наругают или устроят скандал, что то из этого его ждёт если его найдут. Он молчал. Не шевелился. Страшно.
Такимичи Сано. Маленький черноволосый мальчик с глазами матери: с голубыми, как васильки или весеннее небо глазами. Его мать умерла когда ему было 1,5 года, отца он не видел никогда. Он не помнил никого из родных, единственные кого он помнил это тетка и дядя, которые пили до белой горячки. К ним он попал после смерти мамы. И начался ад.
Он всегда был худощав, недоедал, скелет. Под глазами первое время были огромные круги от недосыпания, ну или же от кулака. Били его часто, потом это сошло так как было не нужно. Били его только за провинности или не послушание. Он быстро понял что нельзя, а что можно. Бысто понял что нужно прятаться. Быстро понял что не нужно кричать. Быстро понял что шкаф это место где он ест и спит, место где был его угол. Быстро понял, что в шкафу его быстро найдут, что нужно место по-надежней. Уже полгода он спокойно залезал под ванну когда ему нужно прятаться, это место не нашли и он посторается чтобы не нашли.
Раньше это было что-то другое, шкаф, тумбы, под столом, под кроватью, куда только успевал прятаться. Сейчас под ванной было надёжней. Он постелил себе тряпочку, очистил место в укромном уголке и сидел там. Бывало что там он проводил сутки. Он был маленький и мог спокойно сидеть там.
Как бы он не старался, его все ровно били, били больно. Настолько что гематомы не слазили месяцами. Настолько что на брове остался шрам от ремня. Настолько что шрамы, синяки и гиматомы покрывали почти все его тело.
Этого он не мог избежать.
_________~~~~~~
- уйди, не трогай меня- Сано орал, бил санзу а тот пытался вколоть успокоительные - дай мне уже спокойной умереть. Сдохни сам - получилось, укол пришелся в руку, он не уверел что попал точно в вену но не важно. Главное тот скоро успокоиться.
Такеоми зашёл в спальню, на кровати лежал манджиро нездорово бледный, а вот напротив нее с нездоровыми глазами сидел санзу. Сидел и смотрел за главой, не отводя взгляд.
'"уже закинулся?'''
- санзу
- чего тебе? - он шептал не отводя взгляд от кровати
- я нашел кое что - он замолчал смотря на кровать - для манджиро..
- что там?- санзу поднял взгляд, как бы он ненавидел его, ради главы он готов вытерпеть даже лицо такеоми- что нашел? - перед его лицом появилась фотография мальчика ему около 2 лет, сидит с заплаканными глазами смотрит в камеру.
- это фото из личного дела Такемичи Сано- нечего не понимающий санзу смотрел уже не на фото, а на Акаши который смотрел на главу- помнишь ту девку что была у манджиро? - санзу кивнул как забыть то ее, он ей так красочно описывал что с ней сделает если он расскажет кому то про Бон Тен, про отношения с манджиро, про изнасилование или про то что они держали ее в заперти для поддержания Сано, хотя даже после ее уходи последние 6 лет он держался. только последние Полгода его мучает мысль убить себя. - Так вот после изнасилования он родила мальчика. Здоровый, крепкий мальчик, можно сказать ее копия.
- она же сдохла? Она не прожила и 2 лет после случившегося..
- ага, выносила, родила, выростила до года там плюс минус ещё срок и умерла- такеоми посмотрел на харучие он погрузив руку в волосы размышлял - я думаю он нам и поможет Поддержать главу. - закинув в рот сигарету он двинулся к выходу, санзу нервно засмеялся..
"' наконец, что-то хорошее, глава ради вас я найду его"'
"' в конец свихнулся '" подумал такеоми и пошел курить.
____¶×¶
-тетушка..- тихо сказал мальчик, он стоял в проходе спрятавшись за дверной косяк половиной тела, тетка была недовольна что он вышел из того места где сидел. Чтобы пройти к шкафу ему нужно пройти через комнату дяди и тети. Он сильно прижимал к себе игрушку и молчал. Тетка была злая.
- нашелся мелкий ты идиот - она встала перед ним хватая его за ухо - где ты был ?! ГДЕ БЫЛ ?! ТЫ ВЫРОДОК!!!- орала женщина Таская его за ухо по коридору а затем закидывая в угол кухни - МЕЛКИЙ СОПЛЯК !!! СИДИ ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО ЗАПИЩИ !!!- она кинула в него первую попавшуюся под руку вещь это оказалась кружка, повезло что железная, не разбилась.
'"не заплачу, не заплачу, не ... Плачу..."'
мальчик заполз в угол и тихо всхлипывая прижимал к себе единственное упоминание о маме.
- ВЫРОДОК!!- она пыхтела и недовольная вышла из кухни - ДОСТАЛСЯ СЫН ШЛЮХИ! ПРИНЕСЛА ОНА, СИДЕТЬ МНЕ!! ОТРЕБЬЕ!!!
- Мамочка..- он тихонечко плакал - мама...
- "'вышел когда все утихло, вышел. Получил. Я просто хотел попросить кушать.. я ведь не виноват... Это не я разбил бутылку, она сама упала... Я не хотел, это не я.."''
____**
- Санзу ты поедешь за ребенком и Акаши возьми с собой - Майки сидел во главе стола, смотрел прямо перед собой, как будто нечего не замечая. Его вид пугал, очень пугал. Санзу не собирался перечить главе, но вот его голову заполнили мысли о том, что может сделать с собой глава во время его отсутствия - к вечеру мальчик должен быть здесь- санзу кивнул - понадобится убьешь его опекунов, но ребенок должен быть тут- Майки задумался, погрузился в свои мысли, это выражение его лица пугало ещё больше.
Тихо пнув под столом санзу, Коко напрягся, они сидели с какуче и уже поняли о чем думал харучие. Санзу поднял глаза на беловолосого, Коко кивнул как бы намекая не переживать.
Санзу понял и кивнул ему в ответ. Нужно молчать глава не обрадуется. Сейчас они с Акаши поедут на другой конец города, чтобы забрать мальчика.
____∆¶∆
- что за пиздец? - санзу быстро передвигал ногами по грязному, старому, местами облеванному подъезду. "'Норкота, бухло, шприцы. Пиздец а не район. Здесь каждый второй употребляет"'- так где это?
- 3 этаж, 15 квартира.
- тут блять не поймёшь где квартира 3 нахуй, а тут 15 найди ему
- я это уже понял- Акаши двинулся по этажу - ребенок, ребенок - тихо бубнел он
- пошли в эту - санзу дёрнул за дверь, закрыто , дверь хлипкая, с лестницы послышались стоны закатив глаза он дёрнул как следует и дверь открылась - пиздец, просто пиздец - санзу бубнел себе под нос такеоми просто закурил и усмехнулся "'такие районы ещё остались"' думал он про себя.
- смотри каа- пролепетала женщина скатываясь по касяку - у нас ггогсти - она засмеялась
- а это вот похожа - санзу двинулся к комнате "' убью если понадобится'" - где ребенок? - женщина не соображала мужчина же осмотрел санзу, который ходил по комнате - женщина мальчик где ?!- крикнул такеоми и до нее дошло
- а это, неснаю хдето тута - она махнула руками и упала на стул закидывая в рот ещё одну рюмку
- прячеча - мужчина не мог говорить
- ТАК БЛЯТЬ ....!!!- санзу разошелся, решая с ними вопрос. Такеоми двинулся по квартире. Открыв шкаф он увидел скомканный скарый футон и какую-то тряпку, он продолжил осматривать квартиру.
-санзу Заканчивай с ними, квартиру мы нашли ребенок скорее всего в ней, пока не убивай, найдем ребенка можешь делать что угодно- такеоми набрал телефон.
Санзу ударил пару по голове, и быстренько выкинул их в угол комнаты. Сейчас они начали искать ребенка. Это заняло около получаса, 7 человек не могли найти ребенка, пока не зашли в ванную. Его искали на улице, в подъезде, даже на крыше, квартиру осматривали сразу 3 человека. И вот нашли
Такемичи вначале сидел тихо, а затем насторожившись заснул, после слез всегда хочется спать, а ведь перед визитом гостей из Бон Тен Такемичи уревелся и залез под ванную в целях безопасности.
К слову спокойно спать он мог только в таких местах как шкаф или его укромное место под ванной, он мог спокойно заснуть под столом, чем устроиться на кровати. Ах да кровати у него попросту не было...
- босс мальчик в ванной
- в ванной? - такеоми двинулся туда, ему указали на пол, на маленькое место под старой и ржавой ванной. Он наклонился и заметил ребенка, он спал свернувшись калачиком, тихо просыпаясь - нашелся парень.. - с облегчением выдохнул такеоми младший Сано насторожился.
Его вытащили.
Маленькое, грязное, побитое существо, он показался перед ними в старой большой майке и каких-то шортах. Чумазое лицо, грязные руки, только вначале можно подумать что это грязь, а вот потом ты понимаешь, что там ещё и синяки. Ужасное зрелище. Укутав хрупкое сопротевляющиеся тельце в пиджак, такеоми вышел к санзу, держа в руках маленький комочек завёрнутый в пиджак, который сопротивлялся и хныкал.
- ребенок у нас делай что хочешь- санзу кивнул, - у тебя мало времени - Акаши поспешил выйти, так же как и другие мужчины. Послышался какой-то шум, мужчина с сигаретой в зубах прикрыл уши ребенку и поспешил убраться.
______"""'
Такемичи все также завёрнутый в пиджак сидел на диване, сжавшись калачиком он прижал к себе игрушку. Совсем старый щенок уже грязный, залатанный, без одного глаза, но он с ним не расставался просто вспоминал "'мама"' и становилось как то легче. Сейчас легче не становилось. Он сидел и хлюпал носом перед мужчинами, причем один его заинтересовал больше всего.
- отмыть, накормить, и в комнату- указания раздал, со своим холодным голосом и изучающим взглядом он пугал. Такеоми уже хотел взять на руки мичи, как он напугался и заревел закрываясь с головой.
- да, долго он таким будет - тихо заметил какуче, кто-то вставил свои пять копеек, а Акаши подхватил на руки мальца несильно сжимая, сейчас его понесли к горничным.
Когда Акаши скрылся, майки начал недолгий но позновательный разговор.
- что ты сделал с ними?
- поигрался, совсем немного.. такеоми дал мне мало времени, после того как мальчишку нашли - санзу сидел немного в крови, и блаженно улыбался - я посчитал, что нужно... немного их помучить ... - растянувшись в оскале он выглядел устрашающе
- хорошо - манджиро кивнул, сейчас он полностью согласен с санзу.
Что случилось с опекунами такемичи, мы уже никогда не узнаем.
_&
- мальчик весь избитый, множественные раны, ссадины, ушибы есть гематомы, шрамы - женщина отчитывалась перед манджиро, было страшно, особенно когда почти все руководители рядом, особенно когда рядом верный пёс майки..- он очень сильно истощён, сразу видно недоедал - она стояла перед ним, но совсем не думала о последствиях возможного неправильного поведения она думала о мальчике - он совсем не говорит, плачет после ванны почти не одеваясь залез под стол в углу комнаты и отказывается есть
Майки сидел не двигаясь, размышлял. Остальные думали, кто о мальчике, кто о своем, кто думал что же будет делать глава.
- накормить любыми способами - он поднял взгляд полный какого-то леденящего холода на горничную - я подойду...- добавил он и замолчал
- поняла вас. Это все? - манджиро кивнул, женщина поклонившись поспешила удалиться.
___(
- молодой господин, нужно поесть - уговаривать ребенка не получалось, он только сильнее вжимался в игрушку и мотал головой в знак отрицания.
- его так не уговорили?
- нет отказывается.. совсем никак
- обязательно нужно накормить, господин приказал - увидев страх в глазах женщины, одна из самых молодых горничных решила взять инициативу на себя
Быстро и незамедлительно, она аккуратно залезла под стол и села перед мальчиком.
- тише небойся, я тебя не обижу - он сильно вжался в угол. Он выглядел как маленький загнанный в угол паучек. - ну что ты так.. я тебя не обижу, господин нужно обязательно поесть - сейчас глаза полные страха он не мог отвести совсем, только тихо замотал головой, а когда над головой появилась маленькая тоненькая ручка он зажмурился готовясь получить удар - не бойся...- она погладила, он все ещё боялся.
- ну что там? - слишком громко, послышался голос со стороны двери, очередной горничной прилетело по лбу, ей шикнули чтобы она была тише, все замолкли, а такемичи только напугался.
- это просто шум. Все хорошо- успокаивающий голос звучал тихо. Спокойно.
___//
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!