Часть 8
29 марта 2022, 00:08 Всё изменилось одним днём...
***
Придя на работу она увидела сообщение на её рабочем столе: "Известная группа из Южной Кореи проездом через наш город. Взять интервью. СРОЧНО! - было написано на маленьком листочке, прикреплённом к её монитору. –Камила, подойди ко мне. - позвала она свою помощницу. –Да, что ты хотела? - спросила она, моргая глазками и поглядывая на изображение красивых парней на обложке журнала. –Скажи, как круто! Они такие популярные. Да их треки везде во всех чартах первые места занимают. Вот же повезёт кому-то! А этот, глянь! - по её подбородку чуть ли слюна не скатывалась, когда она пальцем тыкала в красивое лицо одного из них. – Этот вообще бомбический! Нет, они конечно все отпадные, но ЭТОТ!!! - её глаза сверкали хищным блеском. Она просто пожирала его своими глазами. Господи! Как же хотелось бедной Алисии треснуть её этим же журналом. Ведь она прямо в Тэхёна и тыкала. Всё кипело. В её голове роились мысли, перескакивая одна на другую, но с совершенно спокойным видом она ответила: –Обычный. Что шеф сказал по поводу интервью с ними? –Чтобы ты сама взяла у них его. Вот тебе повезло! Я бы пол жизни отдала за это. - обиженно скулила Камила. –Как сказать... Я бы с большим удовольствием лучше бы домой поехала. –Ну ты даёшь конечно! Сама не знаешь, как тебе повезло. Ты их сама лично увидишь, а мы только из твоего интервью. –Так поезжай, я попрошу Михалыча, он тебя вместо меня отправит. Великая радость. Ещё и переводчик нужен будет, звонить? - она подняла вопросительный взгляд на Камилу. –Не надо, он строго тебе наказал взять у них это чёртово интервью. - и она с независимым видом, прихватив пустую кружку для кофе, вышла из её кабинета. Алисия закурила. Она стучала пальцами по поверхности стола и не верила во всё происходящее. Спустя год, опять как снег на голову, он явился непрошеным гостем в её спокойную жизнь. Принесённый Камилой кофе ушёл как в горячий песок. Нервы, что привыкли быть в холоде, опять дают о себе знать. Пытаясь избежать лишней ненужной встречи, она набрала номер своего босса. –Михалыч, привет, как жизнь? –Привет, красавица. - услышала в ответ. – Что скажешь? Сенсация? – Ага, закачаешься! Что, Камилу не мог отправить? Я как бы занята, и это не входит в мои обязанности в целом. –Да, знаю я, знаю. Но доверять соплячке ТАКОЕ ДЕЛО?! Нет, моя дорогая, только тебе! Возьмёшь отгул потом, в конце месяца. –Да на кой чёрт мне твой отгул? –Алис, брось. Всё решено, ты идёшь. - и он повесил трубку. –ЗА-ШИ-БИ-СЬ!!! Встреча должна была состояться в одном из банкетных залов города, по случаю зарубежных исполнителей, заехавших в их маленький городок. Она надела самый строгий костюм что был в её гардеробе. Поверх светлой футболки чёрный пиджак с рукавами ниже локтей, узкие скини - джинсы обтягивали ноги как влитые. Сумочка через плечо на тонком ремешке. На ногах мягкие лёгкие босоножки без каблука. Волосы убраны в аккуратный пучок. На глаза надела солнцезащитные очки, что просто потрясающе подходили к худенькому личику. В руках диктофон. На лице полнейшее безразличие и отсутствие интереса. Подойдя к банкетному залу, она ненадолго застыла в дверях и сделала глубокий вдох: –Так. Спокойно. Всё прошло. Этот козёл сам меня кинул. - и она, открывая дверь, шагнула вперёд с выражением полной боевой готовности на лице. Парни стояли около стены с лейблом их компании и улыбались в камеру. Все семеро просто излучали роскошь и обаяние. Но все они меркли на фоне одного из них. Он стоял с краю и щурил свои раскосые карие глаза, с поднятыми вверх пальцами в виде буквы V. "Победитель блять. Козёл!" - подумала она. Присоединившись к остальным, она стала ждать своей очереди во взятии интервью у певцов. Она с безэмоциональным выражением рассматривала всё вокруг, пытаясь не смотреть в центр туда, где он смеётся с друзьями и поглядывает на девушек. "Козерог - блять!" Время шло, журналисты задавали вопросы, смеялись, шутили, подошла её очередь: –Скажите... Как вы относитесь к России? - прямо спросила она. Не поняв сразу, все повернулись в её сторону, девушка держала свой диктофон и ждала ответа. – О-о-о! Мы очень любим эту красивую страну. - ответил очень высокий крепкий парень. Скорее всего это был их лидер, так как он, в основном, отвечал на все вопросы. Не глядя по сторонам она продолжала: –А как вам русские девушки? Многие наши читательницы хотели бы узнать, как можно завоевать сердца таких красавцев? –У нас много работы. - услышала она знакомый голос. –И контракт. Повернувшись в его сторону, она увидела его внимательные удивлённые глаза. Но в его взгляде она не могла прочесть ничего из-за вспышек, что озаряли их лица. Но одно точно: он узнал её. –Как надолго вы в нашем городе? - продолжала она. –На три дня. Мы дадим парочку выступлений и поедем дальше. - ответил лидер. –Приятного общения! - закончила она. После пресс-конференции она поспешила обратно в студию. Собрав свои вещи она вышла на улицу. –Стой! На секунду ей показалось, что её кто-то окликнул. Показалось... –Стой! - ещё раз. –Подожди, Алис. Повернувшись, она увидела его, внимательно смотревшего на неё. –Ты изменилась. –Вы ошиблись. - она посмотрела ему в глаза и отвернулась.–Всего доброго! Развернувшись, она пошла на выход. Не говоря больше ни слова, она села в вызванное ей такси и умчалась в офис. –Да что ж за фигня такая? - шипела она. –Стой! Ща! Может ещё чего? На чай не? Пошёл ты! - сказала она вслух. Таксист обернувшись, посмотрел в её сторону. –Нет, простите, это не вам. - извинилась она. Вся дрожащая от нервов, закурила она свою сигарету. "ВОТ НА-ХУ-Я???" - один вопрос. Добравшись до офиса, она закрыла за собой дверь. Всё тело просто оцепенело. В ушах этот долбанный голос. –Как прошло? - спросила её помощница. –Как обычно. Могла бы и ты сама пойти. И вообще - это не моя работа. –Да я бы с радостью. Ты же знаешь. Хоть одним глазочком на него вживую посмотреть. Вот ты везучая, Алис! –Так! - строго сказала она. –Занимайся своими делами. Мало будет, я тебе ещё подкину. - в ярости шипела Алисия. –Да что случилось-то? Что я такого сказала? - обиделась Камила. –Ты вообще много говоришь. Нужно тебя в архив перевести, там и разговаривай. - рвала и метала Алисия. –Да что с тобой? Я не узнаю тебя. Хорошо, замолкну от греха подальше. Ну как он тебе, понравился? - не унималась она. –Сгинь! - запустив в неё журналом с этим козлом, орала Алисия. –Сумасшедшая какая-то! - возмущалась Камила, выходя из кабинета. Да что с ней такое то? И правда, причём тут бедная Камила? Но как только её рот открывался по поводу Тэхёна, Алисия готова была поставить её к стенке и нажать на спусковой крючок. Никто! Никто не имеет право смотреть на него ТАК вожделенно! Даже она сама. Нервно куря сигарету, она делала заметки по поводу интервью и отчёт шефу. Чёрт его задери. Не мог эту пигалицу послать. Погроб жизни, он теперь будет ей обязан за испорченные нервы. Стук в дверь нарушил её мысли. Камила вошла и довольно протянула: –Алис, тут такое дело... - замялась она в дверях. –Что ещё? - строго спросила девушка. –Тут к тебе пришли, ну... - она покосилась глазами в сторону, указывая на посетителя. –Там просят пустить к тебе. Можно...? –Кого принесла нелёгкая? - она не готова принимать никого из посетителей, только не сегодня. –Тут особый гость, Алис. Вообщем... Заходите. - она приоткрыла дверь и в глазах у Алисии заплясали два мощных вулкана. На пороге стоял Тэхён собственной персоной. Почти роняя челюсть на рабочий стол, она попросила его впустить и оставить их наедине. Завистливо посмотрев на гостя, помощница, облизываясь покидая кабинет, указывала Алисии на телефон. Мол " Возьми номерочек". Убив её одним взглядом Алисия встала из-за стола. –Кофе гостю принеси. - очень спокойно попросила Алисия. –Спасибо, я не пью кофе, можно чаю? –Конечно, Господин Ким. Конечно, чай! Камилочка, принеси нашему высокому гостю чёрный чай. –Зелёный, пожалуйста. - как издевается. –Зелёный. Конечно! Камила, зелёный чай гостю. Чем обязана? - спросила уже у него она. "Раз, два, три, четыре. Фух... Спокойно." - думала она про себя. –Конечно, Господин Ким. Может ещё что-нибудь? - робко спросила помощница, поджав ножки в коленочках. –Нет, спасибо, дорогая. - мечтая воткнуть ручку, что крутила в руках, несчастной помощнице прямо в глаз, вежливо сказала она. От представленной картины её немного передёрнуло. У-у-х-х! –Хорошо. - Камила улыбаясь в тридцать два зуба, покинула кабинет. Раз, два, три, четыре.... Стоп. Медленно переводя взгляд в сторону гостя она повторила свой вопрос: –Так чем обязана? - ледяным тоном произнесла Алисия. –Хорошо выглядишь. Изменилась. - повторил он вышесказанное. –Чем я могу помочь вам, Господин Ким? - опять спросила она. –Алис, не нужно так официально, я тот же Тэхён, что и раньше. –Кто такой Тэхён? - безжалостно спросила она. –Перестань, как ты поживаешь? –Прекрасно! - очень холодно ответила она. – Всё хорошо. Спасибо. –Ваш чай, господин Ким. А можно автограф? Пожалуйста. - Камила протянула ему календарик с их изображением. –Да, конечно. Без проблем. - он взял календарь и ручку из её рук и поставил размашистую красивую подпись. Он улыбался глазами, от чего они сощурились в два полумесяца, но губы оставались плотно сжатыми. –Спасибо! спасибо! Девчонки обзавидуются! - ликовала она. –Офигеть! –Свободна. - строго произнесла Алисия. –Что с тобой такое? - опять повторила помощница, но вышла, довольно улыбаясь. Пять, шесть, семь, восемь..... Блять! Суууука! Спокойно. Тэхён смотрел на этот диалог и непонимающе поглядывал на неё. На нём были чёрные брюки в которые была заправлена шикарная алая рубашка и чёрное пальто, которое он держал в руках. Просто потрясающий! Он стал ещё красивее с последней их встречи. Волосы не растрёпанные, не рассыпанные облаком, а аккуратно уложены в модную укладку, открывающую вид на его высокий красивый лоб, делая его взгляд ещё более притягательным. Его алые губы легко улыбались. Он рад её видеть. Случайная встреча. Она опять внезапно перевернула его внутренний мир. Но он безумно этому радовался. В первый раз за последний год. Одно сплошное ликование! "Мой маленький мир в этой девушке!" - думал он. Он старался не улыбаться своей широкой улыбкой, неуверенно поглядывая на строгую девочку, что зачем-то отстригла такие шикарные волосы, которые снились ему на протяжении всего года. –Так что вам нужно? Вам не понравились вопросы или личное дело? - вывела она его из размышлений. –Личное дело. Я хочу пригласить тебя на ужин. - тихо произнёс он. Алисия даже поперхнулась. –Вы хотите чего? Я боюсь уточнить... А... Вы...? А... Меня...? С чего вдруг? - язвила она. –Да, я хочу ТЕБЯ... Пригласить на ужин. - повторил Тэхён. –Я не могу. - быстро ответила она. –Почему? Боишься? –Нет конечно!!! С чего бы? А... Как я могу принять приглашение от такого ВАЖНОГО ЧЕЛОВЕКА? - спокойным тоном ответила она. –Ты меня слышишь? Я тот же Тэхён. - уточнил парень. –Тот Тэхён ушёл из моей жизни и больше в неё не вернётся. Так что прошу откланяться. Ничем не могу Вам помочь, господин Ким. Его сердце сжалось. Она права. Она имеет право обижаться на него, но вот если бы она дала ему шанс на объяснение... Но по её виду не было видно, что она пойдёт на компромиссы. –Я ещё чай не допил. Ты разрешишь мне допить этот потрясающий чай, принесённый такой симпатичной помощницей? - издевается!!! –Конечно, а то бедная "симпатичная помощница" не перенесёт такого горя. –Большое спасибо. Очень признателен. "Вот сволочь!" –У Вас пять минут. Господин Ким. –Да что ты заладила, господин Ким, Господин Ким? Расслабься. - он лукаво посмотрел своими красивыми глазами. –Господин Тэхён. Если у вас всё, я прошу покинуть мой кабинет. –Когда ты стала журналистом? –Я не журналист, я - редактор. –Тогда почему пришла брать интервью? Соскучилась? –Кто? Я? Много на себя берёте. - спокойно ответила она. – Меня шеф послал. Она села за свой стол. Закурила. Также красиво курит, также красивые пальцы стучат по столу. Кроме внешнего вида он не заметил в ней изменений, разве что ещё больше исхудала. Палец! Её безымянный палец без кольца. Отлично, ещё свободна - он улыбнулся своим мыслям и расслаблено выдохнул с облегчением. –Что-то не так? - спросила она, наблюдая за изменением на его лице, походу его мыслей. –Нет, все отлично, теперь отлично. - радовался он. Весь год он думал об этом, а что, если она замужем? А может просто не носит кольца? –Ты замужем? - прямо спросил он. –Какая вам разница? Это немного не ваше дело, Господин Ким. – Как же ты меня уже замучила со своим господином, Алисонька! Он встал и подошёл к ней, девушка испуганно посмотрела на него, не зная чего от него ожидать. –Иди сюда. - он протянул руку к ней и поднял с места. Неожидавшая такого она уставилась на него. –Что всё это значит? - спросила она. –Я скучал по тебе, Алисонька. Подойди ко мне, пожалуйста. - он не мог сдерживать свои порывы. Он и правда мечтал об этом весь год. Он так счастлив видеть её свободную, очень красивую, безумно любимую. Тэхён притянул её к себе в надежде что она не оттолкнёт его. –Не трогайте меня! Как Вы смеете прикасаться ко мне! - она вырвалась и залепила ему смачную звонкую пощёчину. –Алис послушай, дай мне сказать... - просил он её. –Не буду я ничего выслушивать, уходите прочь, Господин Ким. Она открыла дверь и попросила покинуть её кабинет. Тэхён ещё раз взглянул в её ледяные глаза и вышел за дверь. Сидящая за столом помощница подпрыгнула на месте, выронив свой телефон из рук, скорее всего сообщающая о громком разговоре начальницы с известным красавцем. Глупо улыбаясь, она проводила его до двери офиса. –Очень рада с вами познакомиться, Господин Ким. - льстила она. –Спасибо. Он улыбнулся и вышел из офиса. Бой так бой. Опять война? Хорошо, кто победит? Посмотрим. Он был настроен попытаться в ней поучаствовать, иначе не мог. После его ухода Алисия рухнула в своё кресло и нервно пыталась прикурить чёртову сигарету, что постоянно выпадала из рук на стол. Пальцы, черкавшие зажигалку, не слушались и тряслись как под током. Он опять хочет уничтожить её. Опять он хочет лишить её покоя. Вот за что ей всё это? "Спокойно - это только один разговор. Первый и последний. Ничего не случилось." Тогда почему она так дрожит? Почему эти гадкие слезы текут из её огромных глаз, на которых красуются тонкие рабочие очки? Она только научилась жить без него. Она только решила что всё смогла пережить. И вот Он. Опять. Без стука ворвался к ней и решил остаться без приглашения. Этот красивый, уже чужой мужчина никогда больше не перешагнёт порога её жизни. На ней огромный замок. Ключ она выбросила в реку своих слёз. –Алис! - постучала Камила, весело стреляя глазками. –Оставь меня в покое. Иди в архив. Найди записи всех звёзд что были известны в 1975 году, нужно сделать репортаж. –Зачем? - не поняла она. –Камила... - она втянула горький дым. – Кто здесь босс? Ты? Правильно - Я! Иди и делай, отчёт ко мне на стол. –Хорошо. - обиженно вышла она за дверь. Алисия сидела за столом, обхватив голову длинными пальцами. ВОТ ЗА ЕЙ ВСЁ ЭТО??? Вызвав такси она собралась домой. На грех попался тот же таксист. Усевшись на заднее сиденье, она жестом показала что будет вести себя адекватно и уставилась в окно. Заламывая ногти она доехала до своего дома. Расплатившись, она извиняюсь, вышла из машины. Она дома. Он её крепость от всяких там Драконов! Приняв душ и переодевшись в лёгкие короткие шорты и чёрную майку на бретельках, она села пить свой кофе. На часах пять вечера, нужно отдохнуть после напряжённого дня. Попивая кофе и слушая музыку она услышала шуршание колёс у её двора. Кто это к ней? Девушка вышла и окаменела. Возле её двора остановилась дорогущая чёрная машина, из которой вывалились двое красивых молодых человека. Они смеялись и собирали то, с чем приехали. Один из них пьяный в стельку. –На Тэхён, возьми свой букет. –Что? Чимин-щииии! - тянул он.–Ты мой лучший друг! Спасибо тебе! –Давай Тэхён, иди... –Эй, вы! На камбузе. Я домой вообще -то хочу! - недовольно тянул третий. Она не верила своим глазам. На пороге её дома стоял пьяный Тэхён и ещё один парень из его же группы. "Наверное Чимин."- догадалась она - Лучший друг с Кристиной. Вишнёвка. - вдруг вспомнила девушка. Тэхён взял букет из его рук и спрятал подмышку, держа его за стебли бутонами назад, в другой руке у него начатая бутылка с вином. Он глотнул его и скривился как - будто откусил кислючий лимон. Алисия смотрела на эту картину, ещё больше округляя свои большие глаза. Офигевшая, открыла она свой удивлённый ротик, не решаясь что то сказать. –Что тут вообще происходит? –О-о-о! Моя Алисонька! Моя девочка! Чимин, познакомься - это моя Алисонька! Я тебе о ней рассказывал! - он повернулся к другу с очень довольной пьяной улыбкой. –Добрый день, Алиса сан. Меня зовут Чимин. Я лучший друг вот этого вот... Рад наконец то с Вами познакомиться. Очень наслышан о Вас. Мой друг ОЧЕНЬ часто Вас упоминал. Особенно за последний день. - он смущённо улыбался, пытаясь откланяться. –Да неужели? - она сложила руки крест накрест на груди и смотрела обалдевающими глазами на обоих. – Чимин. Тэхён. Долго я тут ещё париться буду? Я спать хочу. Или поехали, или я уехал. - прокричал парень, сидящий за рулём. –Тэхён, ты едешь? - спросил у него Чимин. Тэхён протянул ей начатую бутылку с вином. –Это тебе, Алисонька! - она так и осталась охреневать от всего, что происходит. "Припёрся, ещё и вино суёт. Какого лешего тут происходит?" - думала она. –Ой! - он смущённо заулыбался. – Ни это! - он забрал вино и протянул букет алых роз. – Вот, это тебе, Алисонька. –Какая я тебе Алисонька? Вы чего приехали то, гости дорогие? - спросила она. –Мы его к Вам привезли. Он Очень просил. ОЧЕНЬ. Простите нас, Алиса сан. Мы наверное поедем, у нас завтра встреча. –Поехали Чимин. Пусть разбираются сами, не маленькие дети. Что их тут нянчить? - проворчал Юнги. Чимин прыгнул в машину и они молча уехали, оставив её в полном непонимании, а его в полнейшем счастье, что светилось невероятной квадратной улыбкой на всё пьяное лицо. –Ик... Привет, Алисонька! - неуверенно произнёс он. –Виделись, чего ты хотел, Тэхён? – Ик...Узнала. - он улыбаясь, качался на месте, пытаясь устоять на земле. –Да как тут не узнаешь? Вас вон во всех чартах крутят. - язвила она. –Да, немного. - признал он. – Но не поэтому же ты меня узнала? Да? Ик...- икал он смущённо. –Зачем ты приехал? - спросила она ещё раз. –Я соскучился. Ик... Не веришь? - парень качнулся в сторону и протянул руку к забору, пытаясь найти опору. –Серьёзно? Соскучился? Пошёл вон и веник свой забери! - девушка швырнула букет ему прямо в лицо, от чего он прижался головой к забору. –Ой! Ик... - икнул он.–Прости меня, Алисонька. Я не мог приехать. - начал он объяснять. – Да мне плевать! На что ты мог, на что ты не мог! Катись отсюда и дорогу забудь, звездастый Тэхён! –Алис, ну погоди, не ругайся. Дай мне сказать. - не унимался он, отпивая вина из бутылки. Маленькие капельки с его губ текли по подбородку тонкой тёмной струйкой. "Какой же всё - таки охуенный мужик!" - не могла она не признать. Он был в чёрной футболке, заправленной в чёрные рваные на коленях джинсы. Его ровные красивые ноги идеально смотрелись в них, и в целом, он был хоть и пьян, но очень сексуален! Даже ещё больше чем раньше. "Бля.... Опять пропала......." –Алис, дай водички, а? В горле пересохло! –Вино своё хлыщи, козерог! - делая обиженный вид, сказала она. –Не забыыылаааа! Моя девочка! Водички дашь? –А больше тебе ничего не дать? –А что, можно? - обрадовался он. –Ах ты козёл?! - она дала по башке его же букетом. –Иди нафиг отсюда и метёлку свою забирай! - она швырнула в него дорогущим букетом и открыла ворота. –Дорогу знаешь. Не помнишь? У мамы спроси где у нас гостиница. –Малышка! Не ругайся! Ик... Вон соседи смотрят. - указал Тэхён на мужчину, что сидел на крыше и делал вид, что приколачивает гвозди. Раз, два, три, четыре........ –Пошли!!! Я вызову тебе такси. Она взяла под руки его пьяное тело, что качалось, как былинка на ветру. –Ой, букетик захвати! - тянул он. –Да чтоб тебя, с твоим букетом! - шипела она, но взяла, не пропадать же добру, в вазу поставила. Заведя его в дом, она посадила парня в кресло на кухне и стала вызывать ему такси. Он забрал у неё телефон и попросил отвести его в туалет. – Пойдём, пьянь. Дорогу помнишь? - спросила она. –Я все помню. - на секунду протрезвев, сказал он. –Тогда шагай, сейчас таксист мой знакомый приедет. –Кто приедет? Какой таксист? - не понял он. –Не твоё дело, шагай. - ответила девушка. Он недоверчиво посмотрел на неё. Она опять права. Но от чего-то не легче! Пиздец! Неприятное ощущение. –Да блин, не могу штаны расстегнуть, помоги, а? Ну что тебе, трудно? –Что!? Ты совсем охренел? Может тебе ещё и подержать? - возмущалась она. –Ты сама предложила. - заржал он. –Да пошёл ты! Вали из моего дома! - кричала она. –Да я пошутил, успокойся, малышка. –Какая я тебе малышка? - возмущалась она. –Моя! Маленькая. Моя девочка! Моя малышка. По спине пробежали табуны бешеных динозавров. Как же давно она этого не слышала! Его голос проникал как лава из жерла вулкана, сжигая её терпение. –Где ты был, когда я была малышкой? Где ты был, когда я сдыхала в этом грёбанном доме?! Где ты был? - кричала она, пытаясь сдержать непрошенные слёзы. –Помоги мне! - не унимался он. –Описаюсь же! Сама будешь виновата. Штаны мне будешь стирать! –Да ты ОХРЕНЕЛ! В корень! Делай что хочешь, меня не трожь. Он кое-как справился со своей ширинкой и достал свой шланг. –Да, что ж такое-то?! - она вылетела из ванны, набирая номер таксиста ещё раз. – Охренеть! Не было печали, припёрся! Кто тебя звал? – Меня привело моё сердце, Алисонька! Он застёгивал свою ширинку и улыбаясь, шёл к ней. –Херенце! Я тебя не звала! –Ну не злись, дай мне объяснить, - опять просит он. –Да нахрен мне нужны твои объяснения? Ща мой таксист любимый приедет. Собирай монатки. –Алис, а можно я посмотрю на свою комнату? - спросил он. –На что? В смысле на свою? - удивилась она. –Да, ладно, ладно. На твою розовую комнату. - успокоил он её. –Иди бегом, тебя ждут. - указывая на дверь. У ворот ждало такси. –Щас, секунду! - он зашёл в комнату с красивым розовым потолком и сел на диван. Сколько нахлынувших воспоминаний обрушилось на него. Тэхён медленно лёг на подушку и посмотрел на этот потолок... За весь год, что провёл без неё, он в первый раз ощутил себя дома. Успокоение окатило его и укутало тёплым одеялом. Закрыв свои глаза он спокойно уснул. Как же хорошо! Он дома. Спустя год он наконец-то дома. Она - его Дом! Зайдя через минуту в комнату, девушка обнаружила его спящим на её зелёном диване. Все силы, что копились в её голове, резко покинули её тело. Из глаз обжигающие слёзы текли по щёкам. Как будто и не было этого чёртового года. Он в её доме так безмятежно спит с улыбкой на губах. Болезненное счастье! Её бедное сердце вырывалось из груди. Она укрыла его ноги одеялом и провела рукой по его волосам. Наощупь они были такими же мягкими и шелковистыми. От него пахло цитрусами вперемешку с древесным запахом. И запах его тела! Она никогда не забывала этого запаха. Нежность протекала у неё по венам. Наклонившись, Алисия поцеловала его в щёку. Кожа на ней была немного колючей с выступающими щетинками. Такой далёкий и такой родной! Её Тэхён! Он опять спит в её доме. Оказалось, что она никогда не прекращала любить его. Просто научилась с этим жить. Научилась принимать любовь за что-то сросшееся с ней, болезненное, но терпимое. И вот теперь. Она видит его в своей комнате, в своём доме, в своей жизни! С ума сойти! Она точно спит! Выйдя из комнаты, она отпустила таксиста, заплатив за ложный вызов. Он - дома! Он наконец-то дома! Он - её дом. Ким - непрошеный гость - Тэхён! Парень, опять забравший её покой. Покой! Вот что она ощущала в своём доме. За целый год она ни разу не ощущала этого чувства в своём доме. И вот теперь, она так спокойно курит свой кофе в открытую форточку и рыдает без слёз, одним сердцем. Счастье! Непрошенное счастье снова зашло в её сердце, что так горячо гоняет кровь по венам. Любит! Она его любит! Вечность! Вечность она будет любить его без остатка! Пусть утонет, пусть разобьётся вдребезги. Пусть! Он - Дома! Она - его дом! Он - её Жизнь!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!