Часть 1
19 марта 2024, 01:32—Здравствуйте, я Елена из компании Орифл.....
—иди нахуй!
Выкрикнул я в трубку телефона, когда мне в очередной раз звонили, мешая спать.
—БЗЗ..БЗЗ...БЗЗ
Зазвенел мобильный телефон.
Тяжело вздохнув я принял вызов усевшись на диване, на котором спал.
—Чего надо?!
—Саламалейкум братан, ты сегодня будешь выходить?
—куда?
Раздражённо спросил я.
—ты чё, забыл что-ли!?
—что забыл?
—сегодня же понедельник, сегодня всем старослужащим дают премию в денежном эквиваленте и ещё, повышают в звании на один ранг, до подполковника!
—и что ты мне предлагаешь? Я как бы уже давно подполковник и уже пять лет не могу повысить звание и ранг.
—может тогда ты хотя бы деньги возьми, пусть ты и в отставке но ты как старослужащий должен взять хотя бы деньги!
—когда я успел уйти в отставку?
—три года назад, ты после последней войны всё об отставке говорил, вот начальство и решило выполнить так сказать твоё желание, вот по этому ты и не мог повысить свой ранг, но как старослужащему, правительство присылало тебе деньги за твои труды.
—а почему я об этом не знал?
—да хрен его знает, ну так возьмёшь деньги?
—бери себе, мне не надо.
Отмахнулся я включая компьютер, и идя на кухню.
—Уверен?
—да.
Открыв дверцу холодильника, и ничего не увидев, заурчал жевот.
—надо будет в магазин сходить.
Сказал я сбрасывая звонок.
Проходя мимо шкафа, посмотрел на зеркало. Передо мной стоял высокий мужчина, лет тридцати пяти, с Европейской внешностью, и с крупным телосложением, что всё ещё сохраняло форму после стольких лет отсутствия тренировок, чёрные волосы что отрасли до плеч, глаза что раньше переливались яркими фиолетовыми и красными цветами, потеряли свою яркость и ценность.
—Лицо для моего возраста выглядит достаточно ухоженно, наверное.....
Взяв комплект одежды из шкафа, а после одевшись сел за компьютер, разблокировал его своей датой рождения, посмотрел на рабочий стол.
Обои были изменены на арты с аниме, ярлыки с играми, документами, и папками с разными аниме, мангой и даже манхвай.
Первым что попалось на глаза это игры, там были, Cyberpunk, Metro, Undertale, LonaRPG, GTA, Rust и многие другие, рядом с этими играми были папки с картинками и рисунками.
Дальше были папки с аниме, мангой и манхвай, этих папок было настолько много что мне пришлось их разделить на отдельные папки в папках.
И документы наконец, ведь как автор нескольких работ, я должен писать но, мне слишком лень и за чего этих документов слишком мало.
Открыв Яндекс, вбиваю в поиск "РПГ игры"
Найдя множество игр, но не найдя то что не играл я. Я уже отчаялся найти ту в которую не играл, как мне пришло сообщение об выходе бета теста новой игры, и с предложением стать её первым бето-тестером.
Заинтересованным взглядом пройдя по сообщению, навёл мышку на сообщение и двойным нажатием на левую кнопку мыши открыл сообщение.
Здравствуйте, вас беспокоить Индустрия Игр Полного Погружения, мы хотели предложить вам стать Бето-Тестером нашей новой игры под названием "Сибарис", мы обеспечим вас всем необходимым оборудованием, если согласны нажмите на ссылку чтобы стать Бето-Тестером, а так же создать своего персонажа.
—они серьезно взяли название разрушенного города из Лоны для своей игры? Ладно, посмотрим.
Перейдя по ссылке, и согласившись на условия о неразглашении и сохранения конфиденциальности, наконец перешёл к созданию персонажа.
Тут было многое, начиная с имени персонажа, заканчивая силами и способностями, также на правой стороне экрана был Аватар перса.
—и какое мне ему дать имя? Может пол поменять? А давай почему бы и нет
Поменяв пол на женский, аватар изменился с голого мужика в голую девушку, пролистывая вниз я наткнулся на Фильтр Цензуры, немного подумав, убрал цензуру согласившись на то что игра будет реальна на 90%
Два часа спустя......
Смотря на аватар я был доволен своей работой.
Милая девушка лет 16 на вид, среднего роста в 160, грудь второго размера, попка не большая, мягкая и упругая, тело стройное в меру подкаченое, и упругость и мягкость есть везде где надо, кукольного вида личеко, кожа мягкого белого цвета, волосы под карэ, снежного света отдающая благородным серебром, глаза голубого льда со струящиеся по ней багровой кровью, имя ей Микаэла что "подобна богу".
—Постарался я на совесть, так что надо теперь надеяться что Индустрия не оплашает
Нажав на далее, мне дали возможность выбрать класс, профессию и расу.
Выбор был велик и огромен но взор мой пал на класс Экстрасенса так как была возможность получить довольно мощную экстрасенсорную способность.
Расу выбрал довольно быстро, это была раса Неко, так как они имеют 9 жизней, 999 лет на каждую, но ещё имеют большие шансы получить мощную способность, но не способны получить больше девяти способностей или разновидности магий.
И наконец я выбрал профессию, выбирал я долго, так как выбор был настолько большой, что вот ты выбрал один, но чуть пролистал вниз а там профессия по лучше, ну так вот есть одна профессия которая позволит мне заполучить чуть ли не самую мощную способность, а благодаря расе и классу шанс получить эту способность примерно 70%, пока я редактировал внешность моего персонажа, я успел прочесть все возможности этой игры, и получить такую способность захочет практически любой, и так представляю вам свою профессию..........................
[Инженер - Программист]
На самом деле после прочтения сюжета игры, я немного прифигел так как это обеденение 21 века с 18 веком, плюс эта игра чем то похоже на манхву под названием "Легендарный Механик", но лишь частично Закончив с выборами, нажал сохранит и отправить, фух всё...... Живот вновь заурчал. —надо сходить в магазин Одев бердци и куртку с кепкой отправился в магазин.........Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!