Пожалуйста, прочтите это, если вы не хотите, чтобы я забросил(а) эту историю позже.
5 июля 2024, 04:00Из-за моей стрессовой жизни я просто хочу это сказать. Я действительно ценю всех, кто комментирует эту историю. Я также чрезвычайно благодарен(на) читателям, которые дают мне некоторую критику с решением или советами, рекомендациями или идеями и т.д., которые помогают мне писать и дают некоторое вдохновение для истории. Но для тех, кто только оскорбляет, жалуется или критикует эту историю или меня без каких-либо решений, исправлений, советов, идей, примеров или чего-либо для лучшей истории, я хочу задать вам только 5 вопросов:
1. Я когда-нибудь заставлял(а) вас читать мою историю?
2. Вы когда-нибудь платили мне за написание?
3. Вы пытались писать в том же состоянии, что и я?
4. Можете ли вы дать решение для лучшей истории?
5. Вы ненавидите эту историю и хотите, чтобы её бросили?
Если вы ответили на все вопросы "Нет", но всё ещё хотите оставить оскорбляющие, жалующиеся или критикующие комментарии без каких-либо решений, я дам вам 3 решения, потому что я беспокоюсь о благополучии моих читателях:
1. Прекратите читать эту историю.
2. Напишите свою собственную историю(потому что, возможно, вы гораздо талантливее, чем любитель и бездарь вроде меня).
3. Будьте более эмоциональны по отношению к другим людям. Просто думайте о состоянии других людей и находите решения, прежде чем критиковать других.
Если вы присылаете уничижительный комментарий или жалобу или критику и решение, это означает, что вы надеетесь на лучшую историю и помогаете автору или писателю исправить свои ошибки. Я очень благодарен(на) за все комментарии, некоторые из вас дают мне хорошие идеи, вдохновение, советы, исправления и т.д.
Я также надеюсь, что если кто-то из вас захочет быть упомянутым в истории как Созвездия, Поклонники или Пророки, пожалуйста, дайте мне знать в ваших комментариях или сообщениях мне. Если у вас также есть какие-то идеи, вы также можете оставить комментарий или сообщение мне. Я думаю, из большинства комментариев большинство читателей уже знают о сюжетах ORV. Так что вы можете использовать эти знания, если вы хотите быть включены в качестве персонажа или если вы хотите включить некоторые из своих идей в историю. Я не могу обещать, что включу это в историю, поскольку я уже решил(а) часть истории, а также из-за недостатка воображения или ограничений в словарном запасе, поскольку я редко использую английский язык.
Я знаю, что мне не хватает таланта как писателя, но я хочу учиться, поэтому я надеюсь, что вы могли бы помочь мне с тем, чего мне не хватает, с вашими знаниями или воображением или вашей реакцией на какую-то часть этого. Я не знаю, чего вы ждете от бездарного писателя любителя, который только что научился(ась) писать историю, как я. Я знаю, что вы хотите хороших историй, но я не могу читать ваши мысли, и у меня не было навыков письма, поэтому мне нужно, чтобы вы описали, что мне нужно сделать для лучшей истории (приведя несколько примеров или несколько советов и идей, это будет действительно полезно). В конце концов, Автор и Писатель это все еще человек, который может совершить ошибку. Даже когда я читаю TCF, я также нахожу некоторых людей, которые продолжают его оскорблять, например, оскорблять авторов или Кейла на некоторых сайтах по переводу. Если вам это не нравится, зачем вы это читаете? Это был вопрос, который я действительно хотел(а) задать этим людям.
Извините за ворчание, но я только что понял(а), что некоторым людям нравится только делать какие-то оскорбительные комментарии, жалобы и критику, не давая никаких советов или решений по исправлению этого. Это также заставляет некоторых людей терять уверенность в себе и становится причиной отказа от своей истории. Я просто хочу напомнить об этом, потому что я действительно устал(а) и был в стрессе из-за своей работы и проблем, и я все еще надеюсь, что это вдохновит других, которые хотят писать свои истории или фанфики, но боятся диссов от читателей.
Спасибо за ваше внимание, и я надеюсь, что смогу скоро закончить следующую главу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!