Уведомление ДЛЯ НОВЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ
5 июля 2024, 05:00Дорогие новые читатели, я не знаю, почему вы читаете эту историю, которую написал любитель, который только что научился писать. Но я просто хотел(а), чтобы вы знали, что НИКТО не заставляет вас читать эту историю. Так что если вам не нравится история, просто прекратите её читать.
Если у вас есть какие-либо мнения, решения, советы, примеры или что- либо еще, что может сделать историю лучше, я с радостью и уважением выслушаю ваше обучение. Но если вы просто хотите меня унизить, а затем сказать мне читать или учиться на других фанфиках самостоятельно, я буду более признателен(льна), если вы просто прекратите читать эту историю и скажете прочитать другой фанфик или просто написать свою собственную интересную историю, потому что вы, кажется, много читали и должны быть в состоянии написать интересную историю, как вы сказали мне.
Я не буду отклонять никакие учения или критику с полезными решениями. Но если вы просто напишите критику без каких-либо решений и потребуете, чтобы я написал(а) для вас интересную историю, извините, но я не буду слушать такие эгоистичные вещи, и я также с радостью скажу вам просто прекратить читать эту историю. Потому что я верю, что каждое слово имеет силу, а негативное слово похоже на проклятия. Я черпал(а) вдохновение из комментариев, которые вы пишете, поэтому, пожалуйста, не пишите ненавистнические комментарии без каких-либо решений, если вам не нравится история. Поэтому, чтобы я мог(ла) писать хотя бы одну главу в неделю, я думаю, что мне нужно сказать вам это.
Вы читаете эту историю бесплатно, и, возможно, некоторые из вас думают, что мне не нужно зарабатывать деньги, чтобы жить, и я должен(на) писать для вас, чтобы уменьшить вашу скуку. Но у меня тоже есть моя жизнь, мне все еще нужно научиться писать, и у меня есть свои обстоятельства, но не вините меня за глупость, что вам нравится то, что сделали некоторые читатели после прочтения, и требуют, чтобы я изменил(а) предыдущие главы или прекратил(а) писать, потому что вы думаете, что я трачу ваше время, когда вы тот, кто по глупости читает эту историю, когда она вам не нравится. Ну, но я более благодарен(на), если читатели, которые так думают, прекратили читать эту историю, как imsotiredbro09 (даже говоря, что я трачу ваше время и все еще пишу много длинных комментариев).
Вы мне не платите и не кормите, и вы также не дали мне никаких полезных идей, советов, подсказок, учений, примеров и т. д. Так почему я должен(на) слушать ваши эгоистичные слова? Я решил(а) продолжать писать, пока не закончу эту историю. Я никого не прошу и не заставляю читать, потому что я делаю это для себя. Поэтому я просто хотел(а) сказать вам, что вы сами выбираете, читать или не читать эту историю.
Я чувствую сильный стресс в последнее время, потому что произошло много плохих вещей, поэтому я пишу это, чтобы уменьшить свой стресс и продолжать писать хотя бы новую главу каждую неделю. Извините, что пишу это так, но я действительно чувствую себя так, потому что мне также утомительно разговаривать с кем-то, кто пишет такие комментарии.
Спасибо за внимание и хорошего вам дня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!