Часть 1

18 марта 2024, 13:13
вчера был жаркий весенний день, Лина работала на ПОРОК уже.. я даже не помню сколько, наверное всю свою осознанную жизнь подумала она. Лина сидела в небольшой светлой комнате, в ней стояли три двухъярусные кровати.А в углу стоял большой стол с двумя стулами, где и сидела девушка. "Интересно, что случилось с моей мамой? и где она?" Тут её мысли перебила маленькая кошка, которая скинула кружку со стола. -Моня! ну спасибо большое, Лина взяла и положила кошку на кровать. А сама начала убирать разбитую кружку, и тут в комнату зашла девушка лет 14-16 -Что тут произошло? опять-таки твоя кошка? -мг, когда Лина посмотрела на девушку и отвлеклась она убирала осколки и нечаянно взяв острый осколок кружки порезалась. -Ау, прищурившись от неожиданности сказала Лина -Ну ты и неуклюжая, как всегда, с хихиканьем говорила девушка -Я знаю Джин, может поможешь лучше? Не успела Джинна помочь подруге как их позвала сама Ава Пейдж -И что она от нас хочет в такой поздний час? -Мне то знать? Когда девушки подошли к кабинету Ави, они услышали как кто-то разговаривает, и они решили подслушать о чём и кто разговаривает: -Мисс вы уверены что так будет лучше? Они ведь наши лучшие работники, девушек будет сложно усыпить -Я же сказала, они нам больше не нужны, когда они придут охрана их схватит и вы в свою очередь усыпите их и отправьте в лабиринт. Тут к двери подошли ещё несколько девушек. Блондинка с короткими волосами, Брюнетка и две блезняшки. -О! Вас тоже позвала Пейдж к себе? спросила блондинка -Тише! -Хах, что с вашими лицами? -Вы решили опять подшутить? спрашивали две почти одинаковые девушки -Нет.. тут немного хуже, я расскажу всё только сейчас нам нужно бежать отсюда! Быстро! сказала тихим приказным тоном Лина -Ладно все девушки быстрым шагом пошли в их комнату. Когда всё девушки зашли и закрыли двери, Лину и Джинну все начали задавать вопросы по типу "что случилось?", "почему мы ушли?" и тд. -Послушайте, сказала Джинна, они собираются нас отправить в лабиринт! -Нет.. ты что-то путаешь, они не могли.. -Я всё своими ушами услышала, Ава Пейдж, это её идея! -И что нам делать? девушка лет 17-Кеднес, взялась за голову -Куда нам бежать? что нам делать? -Я не знаю... Окно! точно! -Девочки, заблокируйте двери, а я с Кемми разобью окно(Кемми-брюнетка) Не успели они подойти к двери как в комнату ворвалась охрана и Ава -Какая встреча! Я так поняла вы услышали о чём мы говорили с доктором? -Вы о чём Мисс? начала притворяться Кеднес(Кеднес-Блондинка) -Кеднес солнце, ты хоть и блондинка, но не такая уж и глупая -Мы правда ничего не знаем, мы только хотели выходить из комнаты, начала защищать её Кемми -Ну что ж, если вы ничего не знаете то зделаем так, Ава достала пистолет и выстрелила Кеднес в сердце, та умерла в один миг -Нет! Кеднес.. Кеднес была лучшей подругой Кемми -Ох, я нечаяно, с смешком говорила Ава -Взять их, сказала докторам Пейдж После этого девочки ничего не помнили, они очнулись сидя на стулах. Им что-то вводили в кровь "Это ведь процедура чистки? похоже на..." Лина опять заснула как и другие девушки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!