Часть 1
18 марта 2024, 13:13вчера был жаркий весенний день, Лина работала на ПОРОК уже.. я даже не помню сколько, наверное всю свою осознанную жизнь подумала она. Лина сидела в небольшой светлой комнате, в ней стояли три двухъярусные кровати.А в углу стоял большой стол с двумя стулами, где и сидела девушка.
"Интересно, что случилось с моей мамой? и где она?"
Тут её мысли перебила маленькая кошка, которая скинула кружку со стола.
-Моня! ну спасибо большое, Лина взяла и положила кошку на кровать. А сама начала убирать разбитую кружку, и тут в комнату зашла девушка лет 14-16
-Что тут произошло? опять-таки твоя кошка?
-мг, когда Лина посмотрела на девушку и отвлеклась она убирала осколки и нечаянно взяв острый осколок кружки порезалась.
-Ау, прищурившись от неожиданности сказала Лина
-Ну ты и неуклюжая, как всегда, с хихиканьем говорила девушка
-Я знаю Джин, может поможешь лучше?
Не успела Джинна помочь подруге как их позвала сама Ава Пейдж
-И что она от нас хочет в такой поздний час?
-Мне то знать?
Когда девушки подошли к кабинету Ави, они услышали как кто-то разговаривает, и они решили подслушать о чём и кто разговаривает:
-Мисс вы уверены что так будет лучше? Они ведь наши лучшие работники, девушек будет сложно усыпить
-Я же сказала, они нам больше не нужны, когда они придут охрана их схватит и вы в свою очередь усыпите их и отправьте в лабиринт.
Тут к двери подошли ещё несколько девушек. Блондинка с короткими волосами, Брюнетка и две блезняшки.
-О! Вас тоже позвала Пейдж к себе? спросила блондинка
-Тише!
-Хах, что с вашими лицами?
-Вы решили опять подшутить? спрашивали две почти одинаковые девушки
-Нет.. тут немного хуже, я расскажу всё только сейчас нам нужно бежать отсюда! Быстро! сказала тихим приказным тоном Лина
-Ладно
все девушки быстрым шагом пошли в их комнату.
Когда всё девушки зашли и закрыли двери, Лину и Джинну все начали задавать вопросы по типу "что случилось?", "почему мы ушли?" и тд.
-Послушайте, сказала Джинна, они собираются нас отправить в лабиринт!
-Нет.. ты что-то путаешь, они не могли..
-Я всё своими ушами услышала, Ава Пейдж, это её идея!
-И что нам делать? девушка лет 17-Кеднес, взялась за голову
-Куда нам бежать? что нам делать?
-Я не знаю... Окно! точно!
-Девочки, заблокируйте двери, а я с Кемми разобью окно(Кемми-брюнетка)
Не успели они подойти к двери как в комнату ворвалась охрана и Ава
-Какая встреча! Я так поняла вы услышали о чём мы говорили с доктором?
-Вы о чём Мисс? начала притворяться Кеднес(Кеднес-Блондинка)
-Кеднес солнце, ты хоть и блондинка, но не такая уж и глупая
-Мы правда ничего не знаем, мы только хотели выходить из комнаты, начала защищать её Кемми
-Ну что ж, если вы ничего не знаете то зделаем так, Ава достала пистолет и выстрелила Кеднес в сердце, та умерла в один миг
-Нет! Кеднес.. Кеднес была лучшей подругой Кемми
-Ох, я нечаяно, с смешком говорила Ава
-Взять их, сказала докторам Пейдж
После этого девочки ничего не помнили, они очнулись сидя на стулах. Им что-то вводили в кровь
"Это ведь процедура чистки? похоже на..." Лина опять заснула как и другие девушки...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!