Часть 3
4 апреля 2024, 22:44Ночью у костра все поприветствовали девушек, которые уже проснулись это были Лина и Джинна, другие ещё были в отключке.
Лина чувствовала себя не уверено в толпе подростков которые поднимали шум. Поэтому она сидела опираясь на бревно возле костра, на холодной и немного мокрой земле, но это её не волновало, она задумалась о своём, о чём то важном лишь для неё.
А Джинна веселилась с парнями, но она особое внимание уделяла Минхо, тому самому кареглазому азиату бегуну так ещё и самовлюблённому. Вкус у Джинни был ещё тот, но есть проблема... Минхо нравился не только Джинне но ещё и Кемми, она много говорила подругам ещё когда они работали на ПОРОК, Кемми рисовала Минхо и всегда показывала другим и говорила какой он красывий.
«Как же сложно... Я не могу так поступить, Кемми ведь моя подруга»
-Пф.. Джинна фиркнула и закатила глаза
-Что? что такое? спросил Минхо стоящий возле девушки
-Да так, ничего
Люди общались между собой достаточно долго а Лина так и сидела неподвижно возле костра. тут за спиной раздался голос парня
-Ты чего здесь одна сидишь?
Лина не разворачиваясь сразу поняла - это Ньют
-Не особо люблю такие вечеринки, я люблю тишину, сказала девушка рассматривая небо, но голова парня заслонила весь вид на звёзды
-Ей, ты чего? насупивши брови спросила Лина
-Иди за мной, говорил Ньют с загадочной улыбкой на ярко персиковых губах
Девушка пошла за парнем куда то далеко от всех.
-Куда мы идём?
-Сейчас увидишь, просто иди за мной Лин
-Да иду иду я
Через пару минут они пришли куда то за небольшое здание амбара или что то типо того, там были стоги сена, большие
-Ну как? не хочешь забраться на верх?
-Хочу, и сказав это девушка начала залезать куда то в стог сена
-осторожнее, упадешь
после того как Лина забралась на верх, Ньют тоже начал залазить на стог сена. Через пару минут они уже лежали и смотрели вместе на звёзды...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!