Часть 2
24 марта 2024, 23:58Я проснулась от того что меня будет мама.
Мама: Доченька вставай.
Я: Да ну нет, опять школа.
Мама: Солнце, я понимаю ты устала, но ещё три дня и летнии каникулы.
Я: Спасибо что напомнила про три дня. Мама мыло улыбнулась и вышла с комнаты. Я пошла в душ, холодные капли капали на моё тело, тем самым бодря меня, я окончательно проснулась почистив зубы я вышла с ванной. Встав перед шкафом я начала выберать что мне надеть, мой выбор остановился на светлых джиннцах на коленях ткани специально была разорвана(Ну вы поняли☺️), чёрный топ, а сверху бомбер, белые кроссовки и носки. Быстро сделав высокий хвост, взяв телефон и рюкзак, я вышла из комнаты и спустилась в низ.
Мама: Так быстро? Это успех. Мама рассмеялась, как я обожаю её шуточки по утрам.
Я: Да, специально для тебя старалась. Я поцеловала маму в щеку и села за стол.
Я: Мм.. Как вкусно пахнет. Я взяла в руки чашку с кофе и сделала глаток.
Я: Мам, обожаю твоё кофе, у тебя получается лучше чем у других. Мама подарила меня нежной улыбкой.
Мама: Кушай звезда. Мама что-то резала и тут она крикнула.
Мама: Ай, блин, я кажется порезалась.
Я: Что? Тут же подорвавшись с места я была окола мамы, посмотрев на палец я поняла что порезы очень глубокий.
Я: Как же ты так умудрилась?
Мама: Незнаю. Я положила руку на палец мамы и что-то сказав себе бо нос типа. "пусть по быстрей заживёт" я посмотрела на маму, которая не понимала что я делаю, я сказала.
Я: Мам, только не задавай лишних вопросов. Ок?
Мама: Да, а что ты делала? Я убрала руку с её пальца, на котором порезал уже не было, да и шрама тоже.
Мама: Не может быть!
Я: Ладно, береги себя. Я в школу. Поцеловал маму в щеку ещё раз я вышла из дома, идя по дороге и думая о своих силах, даже не заметила как уже подошла к школе. Зайдя туда ко мне подошёл Ричи.
Ричи: Привет, как дела?
Я: О привет, нормально. Я обняла друга потом к нам подошёл Билл, Эдди и Стенли.
Я: Привет ребята) обняв их по очереди мы направелис к кабинету, зайдя туда мы сели по своим местам. Урок Алгебы, вот учитель начал объяснять тему, прозвинел званок. Все уроки прошли как обычно скучно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!