Часть 3 ночёвка 💫
25 марта 2024, 16:23Выйдя из класса мы с неудачниками вышли со школы и направились домой все мы разговаривали, но тут я вспомнила что давно не видела Джорджи и решила спросить у Билла.
Я: Билл, я тут вспомнила. Я давно не видела Джорджи, можно мне с ним увидеться?
Билл: К..к..конеч...чно, Дж...дж..джорджи тоже хочет с тобой увидеться. Я была рада, что смогу поиграть с братом Билла, ведь у меня нет младших братьев или сестер.
Ричи: Давайте завтра сходим на корьер?
Эдди: Я согласен.
Стен: Я тоже.
Я: Я за, ладно Билл идём к Джорджи?
Билл: Ид...дем, с неудачниками мы попрощались и они пошли домой. А я и Билл пошли к нему, мы шли и не умолкали, разговаривали обо всем, о чем можно было. Так разговорились, что даже не заметили как пришли к дому Билла, зайдя туда к нам подбежал маленький Джорджи, который кричал от радости, мальчик запрыгнул мне на руки и очень крепко обнял. Как же я скучала по этим объятиям.
Я: Привет, как дела у тебя?
Джорджи: У меня все отлично, почему ты так редко к нам заходишь?
Я: Я в последнее время очень занята, понимаешь? Я тоже не рада что мы так редко видемся.
Джорджи: Это школа дурадская.
Я: Если честно полностью с тобой согласна, а так если бы не школа то все ходили бы глупыми. Я улыбнулась мальчику, забыв все проблемы я стояла с ним в обнимку, как же я хочу себе такого же младшего братика, он такой добрый и честный. Весь в брата пошёл.
Билл: Может чай сделать?
Я: Да, если несложно.
Джорджи: Я сам сделаю ей чай! Посмотрев грозным взглядом на Билла, уверенно и твёрдо произнёс мальчик. Джорджи побежал на кухню, мы с Биллом разулись и пошли за Джорджи, сев за стул я достала из рюкзака дневник в котором я отмечаю самое главное, я решила написать.
Привет дневник, недавно я узнала что у меня есть способности, а именно Телекинез, электрокинез, изцилять - или наоборот делать боль. Об этом знает только мама, неудачникам я не буду говорить пока не начну хорошо контролировать свои способности! На этом все пока) сделав запись я положила дневник обратно в рюкзак, малыш Джорджи уже сделал чай и поставил кружку передомной.
Джорджи: А что это был за дневник, ты в него что-то писала.
Я: Это важная вещь, в неё я записываю то, что пока не готова говорить другим. Чтобы стало легче.
Билл: К..как п..п..помне эт..то б..бред.
Я: Ц, нечего ты не понимаешь! Посидев ещё часик у Билла, я решила что мне пора домой.
Я: Ладно малыш Джорджи, мне пора домой.
Было видно что мальчик погрустил, улыбка с его лица быстро пропала, но я подошла к нему и поцеловал влоб я сказала.
Я: Джорджи, мне и правда пора домой, пока малыш.
Джорджи: Ты же завтра зайдёшь?
Я: Да, обязательно зайду)
Джорджи: Тогда мы с Биллом тебя проводим.
Я: Сейчас дождь, ты промокниш и заболеешь.
Джорджи: Вообще-то ты тоже, все мы тебя проводим и ответ нет не принемаеться! Я была в шоке, но зато я пойду не одна не так скучно будет. Ну я не могу потренироваться свои способности, а так все нормально.
Билл: Ну Софи ты уже слышала, м..мой б..б..брат н..наст..таивает. Билл засмеялся, а я подхватила смех, только вот Джорджи смотрел на нас как на идиотов. Вот мы собрались и вышли на улицу, шли мы минут 20, дойдя до дома я попрощалась с мальчиками и они пошли домой. Когда я зашла к себе мама сидела в гостиной и смотрела телевизор.
Я: Мамуль, я дома. Разувшись я подошла к ней и чмокнула в щеку, поднявшись на верх и зайдя в сваю комнату я взяла чистые вещи и пошла в душ, прохладная вода успокаивал меня и просидел в ванной так минут 30 я вышла. Надев пижаму, я села делать уроки но тут мне позвонил Ричи, я ответила.
*разговор*
Ричи: Привет, Соф, а у тебя есть свет?
Я: Приветик, да есть. А что?
Ричи: А у меня и у Эдда нет, можно мы к тебе?
Я: Вы ещё спрашиваете? Конечно, а вы с ночёвкой?
Ричи: Если ты хочешь.
Я: Обижаешь, так берите вещи и ко мне живо, через 20 минут чтобы были у меня!
Ричи: Хорошо. Парень сбросил трубку, быстро сделав уроки я спустилась в низ.
Я : Мам, ко мне придут Ричи и Эдди, можно они на ночёвку останутся. Просто у них нет света.
Мама: Да, хорошо. Я кокрас приготовила пюрешку и отбевные, а и ещё апельсиновый сок.
Я: Спасибо, люблю тебя. А у нас попкорн остался ещё? Просто мы будем фильм смотреть.
Мама: Да, есть сырный и карамельный.
Я: Давай карамельный. Я взяла пачку и понесла в комнату, убравшись там, позвонили в дверь, когда я вышла с комнаты увидела что мама открыла дверь.
Я: Привет. Я подошла и обняла их.
Мама: Кушать будите?
Ричи: Я бы не отказался.
Я: Тогда идите промойте руки.
Парни пошли мыть руки, а я помагала маме растовлять тарелки. Когда мы накрыли все сели за стол и начали кушать.
Мама: Ну Соф, тебе кто нибуть из них нравиться? Может быть Билл или Стен?
Я: Мааам, сколько раз я тебе говорила. Нет, они мои друзья.
Ричи: Три года с нами и никто не понравился? Парень улыбнулся.
Я: ПФ, конечно я тебя так люблю Ричи!
Ричи: И я тебя мадмуазель. Мы все хором засмеялась.
(м/м - мои мысли)
М/м 💭 да мам, ты провах мне нравиться один человек, но я не думаю что это взаимно. Этот человек Эдди💭
Мама: Софа, ты слышишь?
Я: Ты что-то говорила?
Ричи: Да, она сказала чтобы мы поднимались к тебе, а она на работу.
Мама: Спасибо Ричи. Соф, а ты в последнее время невнимательная.
Я: Знаю, мам, знаю. Я посмотрела в пол.
Мама: Не грусти, я такая же была когда влюбилась в твоего папу.
Я: Ага. Сто, маааам. Я же сказала что не влюбилась! Все Ричи и Эдди идём в комнату. Мы пошли, зайдя в комнату я увалилась на кровать.
Эдди: Так в кого ты влюбилась?
Ричи: В Стенли?
Я: Давайте гадать не будем, все равно я ещё не готова говорить этому человеку. Я села на кровать, а Эдди и Риччи начали ссориться.
Ричи: Я твою мамку трахнул.
Эдди: Да пошёл ты.
Ричи: Не садись на стул там очень много микробов.
Эдди: Фуу, где?
Я: Да за молчите. Всё предметы взлетели вверх. Потом я аккуратно их раставила по местам.
Мама: Соф, у вас там все хорошо?
Я: Да мамуль, все отлично. Ричи, на стуле нет микробов, так что Эдс можешь садиться.
Ричи: А ты тоже маму в щеку целуешь?
Я: Не в губы)
Ричи: Ищменщица парень наигранно обиделся, а я наигранно просила у него прощение.
Я: Ну Ричи, я больше так не буду.
Ричи: Правда?
Я: Нет. Мы с ним засмеялась.
Эдди: Чем займёмся?
Я: Твоей мамкой))
Эдди: Не смешно! Я открыла пачку попкорна и села между Ричи и Эдди.
Я: Будем смотреть, мелодрамму. Я посмотрела на парней и улыбнулась.
Ричи: Ну фу, давайте лучше ужасы?
Эдди: Может лучше камедию?
Я: Так не пойдёт, тогда будем играть в правду или действие)
Эдди: Давай.
Ричи: Я за.
Я: Ну тогда я первая задаю тебе Эдс) правда или действие)
Эдди: Правда. Я долго думала какой вопрос задать, но потом решила задать самые банальный.
Я: Тебе кто-то нравиться? Эдди посмотрел мне в глаза и сказал.
Эдди: Да.
Ричи: А кто?
Эдди: Это уже второй вопрос.
Я: Ну ладно.
Эдди: Соф, правда или действие?
Я: Ну, я выберу действие.
Ричи: О, поцелуй Эдда.
Я: Эй, нечестно.
Эдди: Ты можешь это не выполнять и будет наказание. Я встала и подойдя к Эдду я быстро поцеловала его в губы и отстронилась. Эдд улыбнулся и покроснел.
Я: Ладно давайте спать. Я достала из шкафа три одеяла и две подушки, постелила им на полу, так чтобы было удобно, я села и попробовала мягко или нет.
Я: Ну вроде удобно. Я почасала затылок.
Ричи: Спасибо. Они легли я выключила свет тоже легла в кровать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!