Часть 3 ночёвка 💫

25 марта 2024, 16:23
Выйдя из класса мы с неудачниками вышли со школы и направились домой все мы разговаривали, но тут я вспомнила что давно не видела Джорджи и решила спросить у Билла. Я: Билл, я тут вспомнила. Я давно не видела Джорджи, можно мне с ним увидеться? Билл: К..к..конеч...чно, Дж...дж..джорджи тоже хочет с тобой увидеться. Я была рада, что смогу поиграть с братом Билла, ведь у меня нет младших братьев или сестер. Ричи: Давайте завтра сходим на корьер? Эдди: Я согласен. Стен: Я тоже. Я: Я за, ладно Билл идём к Джорджи? Билл: Ид...дем, с неудачниками мы попрощались и они пошли домой. А я и Билл пошли к нему, мы шли и не умолкали, разговаривали обо всем, о чем можно было. Так разговорились, что даже не заметили как пришли к дому Билла, зайдя туда к нам подбежал маленький Джорджи, который кричал от радости, мальчик запрыгнул мне на руки и очень крепко обнял. Как же я скучала по этим объятиям. Я: Привет, как дела у тебя? Джорджи: У меня все отлично, почему ты так редко к нам заходишь? Я: Я в последнее время очень занята, понимаешь? Я тоже не рада что мы так редко видемся. Джорджи: Это школа дурадская. Я: Если честно полностью с тобой согласна, а так если бы не школа то все ходили бы глупыми. Я улыбнулась мальчику, забыв все проблемы я стояла с ним в обнимку, как же я хочу себе такого же младшего братика, он такой добрый и честный. Весь в брата пошёл. Билл: Может чай сделать? Я: Да, если несложно. Джорджи: Я сам сделаю ей чай! Посмотрев грозным взглядом на Билла, уверенно и твёрдо произнёс мальчик. Джорджи побежал на кухню, мы с Биллом разулись и пошли за Джорджи, сев за стул я достала из рюкзака дневник в котором я отмечаю самое главное, я решила написать. Привет дневник, недавно я узнала что у меня есть способности, а именно Телекинез, электрокинез, изцилять - или наоборот делать боль. Об этом знает только мама, неудачникам я не буду говорить пока не начну хорошо контролировать свои способности! На этом все пока) сделав запись я положила дневник обратно в рюкзак, малыш Джорджи уже сделал чай и поставил кружку передомной. Джорджи: А что это был за дневник, ты в него что-то писала. Я: Это важная вещь, в неё я записываю то, что пока не готова говорить другим. Чтобы стало легче. Билл: К..как п..п..помне эт..то б..бред. Я: Ц, нечего ты не понимаешь! Посидев ещё часик у Билла, я решила что мне пора домой. Я: Ладно малыш Джорджи, мне пора домой. Было видно что мальчик погрустил, улыбка с его лица быстро пропала, но я подошла к нему и поцеловал влоб я сказала. Я: Джорджи, мне и правда пора домой, пока малыш. Джорджи: Ты же завтра зайдёшь? Я: Да, обязательно зайду) Джорджи: Тогда мы с Биллом тебя проводим. Я: Сейчас дождь, ты промокниш и заболеешь. Джорджи: Вообще-то ты тоже, все мы тебя проводим и ответ нет не принемаеться! Я была в шоке, но зато я пойду не одна не так скучно будет. Ну я не могу потренироваться свои способности, а так все нормально. Билл: Ну Софи ты уже слышала, м..мой б..б..брат н..наст..таивает. Билл засмеялся, а я подхватила смех, только вот Джорджи смотрел на нас как на идиотов. Вот мы собрались и вышли на улицу, шли мы минут 20, дойдя до дома я попрощалась с мальчиками и они пошли домой. Когда я зашла к себе мама сидела в гостиной и смотрела телевизор. Я: Мамуль, я дома. Разувшись я подошла к ней и чмокнула в щеку, поднявшись на верх и зайдя в сваю комнату я взяла чистые вещи и пошла в душ, прохладная вода успокаивал меня и просидел в ванной так минут 30 я вышла. Надев пижаму, я села делать уроки но тут мне позвонил Ричи, я ответила. *разговор* Ричи: Привет, Соф, а у тебя есть свет? Я: Приветик, да есть. А что? Ричи: А у меня и у Эдда нет, можно мы к тебе? Я: Вы ещё спрашиваете? Конечно, а вы с ночёвкой? Ричи: Если ты хочешь. Я: Обижаешь, так берите вещи и ко мне живо, через 20 минут чтобы были у меня! Ричи: Хорошо. Парень сбросил трубку, быстро сделав уроки я спустилась в низ. Я : Мам, ко мне придут Ричи и Эдди, можно они на ночёвку останутся. Просто у них нет света. Мама: Да, хорошо. Я кокрас приготовила пюрешку и отбевные, а и ещё апельсиновый сок. Я: Спасибо, люблю тебя. А у нас попкорн остался ещё? Просто мы будем фильм смотреть. Мама: Да, есть сырный и карамельный. Я: Давай карамельный. Я взяла пачку и понесла в комнату, убравшись там, позвонили в дверь, когда я вышла с комнаты увидела что мама открыла дверь. Я: Привет. Я подошла и обняла их. Мама: Кушать будите? Ричи: Я бы не отказался. Я: Тогда идите промойте руки. Парни пошли мыть руки, а я помагала маме растовлять тарелки. Когда мы накрыли все сели за стол и начали кушать. Мама: Ну Соф, тебе кто нибуть из них нравиться? Может быть Билл или Стен? Я: Мааам, сколько раз я тебе говорила. Нет, они мои друзья. Ричи: Три года с нами и никто не понравился? Парень улыбнулся. Я: ПФ, конечно я тебя так люблю Ричи! Ричи: И я тебя мадмуазель. Мы все хором засмеялась. (м/м - мои мысли) М/м 💭 да мам, ты провах мне нравиться один человек, но я не думаю что это взаимно. Этот человек Эдди💭 Мама: Софа, ты слышишь? Я: Ты что-то говорила? Ричи: Да, она сказала чтобы мы поднимались к тебе, а она на работу. Мама: Спасибо Ричи. Соф, а ты в последнее время невнимательная. Я: Знаю, мам, знаю. Я посмотрела в пол. Мама: Не грусти, я такая же была когда влюбилась в твоего папу. Я: Ага. Сто, маааам. Я же сказала что не влюбилась! Все Ричи и Эдди идём в комнату. Мы пошли, зайдя в комнату я увалилась на кровать. Эдди: Так в кого ты влюбилась? Ричи: В Стенли? Я: Давайте гадать не будем, все равно я ещё не готова говорить этому человеку. Я села на кровать, а Эдди и Риччи начали ссориться. Ричи: Я твою мамку трахнул. Эдди: Да пошёл ты. Ричи: Не садись на стул там очень много микробов. Эдди: Фуу, где? Я: Да за молчите. Всё предметы взлетели вверх. Потом я аккуратно их раставила по местам. Мама: Соф, у вас там все хорошо? Я: Да мамуль, все отлично. Ричи, на стуле нет микробов, так что Эдс можешь садиться. Ричи: А ты тоже маму в щеку целуешь? Я: Не в губы) Ричи: Ищменщица парень наигранно обиделся, а я наигранно просила у него прощение. Я: Ну Ричи, я больше так не буду. Ричи: Правда? Я: Нет. Мы с ним засмеялась. Эдди: Чем займёмся? Я: Твоей мамкой)) Эдди: Не смешно! Я открыла пачку попкорна и села между Ричи и Эдди. Я: Будем смотреть, мелодрамму. Я посмотрела на парней и улыбнулась. Ричи: Ну фу, давайте лучше ужасы? Эдди: Может лучше камедию? Я: Так не пойдёт, тогда будем играть в правду или действие) Эдди: Давай. Ричи: Я за. Я: Ну тогда я первая задаю тебе Эдс) правда или действие) Эдди: Правда. Я долго думала какой вопрос задать, но потом решила задать самые банальный. Я: Тебе кто-то нравиться? Эдди посмотрел мне в глаза и сказал. Эдди: Да. Ричи: А кто? Эдди: Это уже второй вопрос. Я: Ну ладно. Эдди: Соф, правда или действие? Я: Ну, я выберу действие. Ричи: О, поцелуй Эдда. Я: Эй, нечестно. Эдди: Ты можешь это не выполнять и будет наказание. Я встала и подойдя к Эдду я быстро поцеловала его в губы и отстронилась. Эдд улыбнулся и покроснел. Я: Ладно давайте спать. Я достала из шкафа три одеяла и две подушки, постелила им на полу, так чтобы было удобно, я села и попробовала мягко или нет. Я: Ну вроде удобно. Я почасала затылок. Ричи: Спасибо. Они легли я выключила свет тоже легла в кровать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!