День 1
20 марта 2024, 10:50Голова раскалывается… Руки онемели, спина горит…
Но в этот раз я проснулся не за своим рабочим столом.
Как только я открыл глаза, вся комната закружилась. Незнакомая комната. Я сконцентрировался. Вспомнив про щит я взглянул на астрал. Он весь поплавился. огонь который плавится? Я сглотнул. Во рту был не приятный привкус. спирта?
— О, уже проснулся? Я думал у меня будет больше времени.
Я закашлял, пытаясь вырвать то что было у меня в желудке. Этот падонок даже не используюет магию чтобы расправиться со мной. Знает правило значит. Магией на магию физикой на физику отвечать. А физически я хрен что сделаю.
— Не бойся, я грамотно всё сделал, сколько ты бы не пытался, без помощи пальцев не вырвешь. Если конечно этому не учился, но я надеюсь что это не так.
Я понял что в полной жопе когда не смог пошевелить руками. Они были запряжены в кандалы, скрещённые за спиной. Те в свою очередь были на короткой цепи и приправлены к полу. Кажется что ноги мои хоть и не скрещены, но зафиксированы тем же образом. Я сижу на коленях.
Он немного иронично покачал головой.
— Жаль что я себя так рано выдал, хотел сначала с тобой по дружиться. Чтобы ты рассказал мне все свои потаённые секреты, мечты. И я бы их раздавил перед твоими глазами. но, видимо этому не бывать.
— Куда же делась твоя вежливая манера, придурок?
Гнев легче переживать нежели чем страх… Но я уже на грани обоих.
— Да ни куда. Судя по твоему виду, я полагал что ты минимум лет на пять меня старше. Но видимо по документам ты младше меня на предполагаемую разницу.
Он вынул шприц из своего портфеля и рассматривая жидкость щёлкал по нему.
— Скажу честно, человек я довольно старомодный, люблю когда к старшем уважительно обращаются. Жертва ли это моя, или палачь, я всегда этого придерживаюсь и я ожидаю от тебя того же.
Он задумался.
— Может даже благодаря этому получишь нормальное питание.
— Что это в шприце?
Я сощурился и пристально смотрел то на жидкость, то на чернушника. Уважение я выражать не собирался, но провоцировать тоже.
— А, это?
Он повелял им в воздухе.
— Это для того чтобы ты уснул. Но тебе придётся не дёргаться.
— Ещё чего.
Как только он подошёл и пытался попасть мне в вену, я извивался и он колол меня по всюду, но не туда куда надо.
— Значит по старинке.
Последнее что я помню как кровь капала с пульсирующего носа. А этот гад не шутит…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!