Медпункт

27 апреля 2025, 15:28
Вивьен находилась в кабинете,обследуя одного солдатика. Он был совсем ещё зелёным для такого. Ему бы бегать с друзьями, приставать к однокурсницам,но судьба решила иначе. Парень безусловно был хорош собой, голубые глаза, кудрявые русые волосы,атлетическое телосложение.. Вот только расположение молодой медсестрички выбить не мог. -Марти, уверяю, ты в порядке - улыбнулась Де Виль -Точно? Может нужно больше времени? Вдруг начнется воспаление? -Максимум хитрости - девушка сняла перчатки,а парень сел на кушетку. Их смех прервал Руссо,что бесцеремонно открыл дверь,даже не постучав -Так, Лейтенант,что вы делаете? У меня пациент - возмутилась Вивьен -Я вижу. С каких пор у нас мигрень без штанов лечат? -Товарищ Лейтенант,я не..- занервничал парнишка -Что ты не? Я слышал зачем ты отпрашивался. А теперь,пошел вон и дверь закрой за собой - Билли не кричал, не делал лишних движений.. ему хватало тона и взгляда , чтобы его опасались. -Билли, зачем? -Он обманывает руководство,чтобы поглазеть на сексуальную медсестричку. Телеса свои показывать он пришел? Или всё-таки мы на боевом задании? -Перестань, ничего такого не произошло. Ну посидел он здесь десять минут. Подумаешь. -Вивьен! - едва сдерживал гнев мужчина Девушка же была полностью расслаблена,ведь знала в чем причина. -Мистер Руссо, мне что-то подсказывает,что дело вовсе не в "боевом задании" - Вивьен рассмеялась и продолжила - Сам забыл себя в начале моей работы? Я одетым тебя в этом кабинете не помню. -Это другое- Билли прошел и сел в кресло. Девушка стала ему за спину. Ее руки медленно опустились на плечи мужчины. -Просто признайся,что скучал - прошептала она Биллу на ушко. -Безумно, - выдохнул Руссо, резким движением усаживая ее к себе на колени.- но правда в том ,что ты моя и если ещё раз это повториться,то я ему ноги сломаю. -Твоя ревность сводит меня с ума- улыбнулась Вивьен

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!