Медпункт
27 апреля 2025, 15:28Вивьен находилась в кабинете,обследуя одного солдатика. Он был совсем ещё зелёным для такого. Ему бы бегать с друзьями, приставать к однокурсницам,но судьба решила иначе.
Парень безусловно был хорош собой, голубые глаза, кудрявые русые волосы,атлетическое телосложение.. Вот только расположение молодой медсестрички выбить не мог.
-Марти, уверяю, ты в порядке - улыбнулась Де Виль
-Точно? Может нужно больше времени? Вдруг начнется воспаление?
-Максимум хитрости - девушка сняла перчатки,а парень сел на кушетку.
Их смех прервал Руссо,что бесцеремонно открыл дверь,даже не постучав
-Так, Лейтенант,что вы делаете? У меня пациент - возмутилась Вивьен
-Я вижу. С каких пор у нас мигрень без штанов лечат?
-Товарищ Лейтенант,я не..- занервничал парнишка
-Что ты не? Я слышал зачем ты отпрашивался. А теперь,пошел вон и дверь закрой за собой - Билли не кричал, не делал лишних движений.. ему хватало тона и взгляда , чтобы его опасались.
-Билли, зачем?
-Он обманывает руководство,чтобы поглазеть на сексуальную медсестричку. Телеса свои показывать он пришел? Или всё-таки мы на боевом задании?
-Перестань, ничего такого не произошло.
Ну посидел он здесь десять минут. Подумаешь.
-Вивьен! - едва сдерживал гнев мужчина
Девушка же была полностью расслаблена,ведь знала в чем причина.
-Мистер Руссо, мне что-то подсказывает,что дело вовсе не в "боевом задании" - Вивьен рассмеялась и продолжила - Сам забыл себя в начале моей работы? Я одетым тебя в этом кабинете не помню.
-Это другое- Билли прошел и сел в кресло.
Девушка стала ему за спину. Ее руки медленно опустились на плечи мужчины.
-Просто признайся,что скучал - прошептала она Биллу на ушко.
-Безумно, - выдохнул Руссо, резким движением усаживая ее к себе на колени.- но правда в том ,что ты моя и если ещё раз это повториться,то я ему ноги сломаю.
-Твоя ревность сводит меня с ума- улыбнулась Вивьен
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!