Отпечаток
12 ноября 2025, 10:17Это была их первая ночь дома,после его возвращения с горячей точки. Вивьен уже была дома. На этом настояли все мужчины с ее окружения: Кёртис, Фрэнк, Билли.
Так получилось,что пасмурно было весь день. Девушка любила грозу,но не дождалась ее и уснула.
Билли, казалось, тоже очень крепко спал. Он был измотан и физически,и морально.
Его рука обвивала талию Вивьен,прижимая к себе. Раскат молнии и гром разрушили спокойствие. Руссо интуитивно опустился на пол и прихватил с собой девушку.
Между ними возникла пауза и Вивьен начала понимать,что произошло.
-Билли,все хорошо. Ты дома- прошептала она, касаясь его щеки.
-Не говори со мной как с поехавшим воякой у которого синдром. Чушь- недовольно пробурчал он.
-Конечно,ты просто не хотел, чтобы в нас шаровая молния попала. А я здесь, потому что ты невероятно заблотлив. -Девушка тихо рассмеялась, по-доброму. Мужчина почувствовал это и поэтому его не задело.
Она осторожно прильнула к его губам,не переставая поглаживать его. Руссо положил руку ей на затылок, притягивая ближе.
-Все хорошо, так бывает. Ты устал, родной,вот и вылилось.- Де Виль чувствовала,что он расслабляется.-Пойдем в кровать?
-Прости,что разбудил- выдал он, поднимаясь
-Глупости какие- выдохнула она и потянула его на постель.
Билли положил голову ей на грудь,обвивая руками достаточно хрупкое тело. Вивьен хоть и была сильной, выносливой девушкой, занималась активно спортом и имела достаточно рельефное тело, для мужчины она всегда была маленькой, нуждающейся в защите.
Вивьен запустила пальцы в его волосы,мягко прочесывая пряди.
У нее сон совсем пропал, пришлось смотреть в окно. Рассматривать молнии. Гладить Билли,дабы он чувствовал ее присутствие. Она часто так делала. Иногда проявлялись отпечатки,что наложила служба. И выходили некоторые странности,как сегодня. Мог среагировать на петарду,на салют среди ночи.
Тогда Вивьен без лишних слов подходила и обнимала его,дабы показать,что все окей, жизнь продолжается, здесь нет войны.
Билли ценил эти моменты,хоть и не хотел признавать вслух,что это из-за службы.
Но ему нравилось,как она выводила из этого состояния.
За ту ночь он несколько раз был готов снова вскочить с постели под очередной раскат, но чувствуя её спокойное сердцебиение, как мягко она продолжает гладить его по спине,по голове,руке, успокаивался. Потихоньку его отпустило и он перестал реагировать. Только недовольно хмурился,если Вивьен переставала касаться его. Девушка лишь нежно улыбалась. Он был намного глубже,чем старался показать. И девушка знала, что этот человек имеет огромное сердце. Просто его тяжёлое прошлое,как и служба,оставило отпечаток.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!