Драббл #21 "Персик"

9 мая 2024, 16:45
      - Отдай мне его! Он мой! - кричит Кетрин, пихая Химицу в плечо. Рыжеволосая качнулась назад и тут же разозлилась. Такую дерзость она не простит.       - С каких это пор он твой!? - возмутилась Химицу и пихает в ответ Кетрин, но брюнетка отбивает ладонь рыжей, разворачивает девушку и отталкивает от себя.       - А вот с тех самых пор! - заявила Кетрин и начала коварно улыбаться, глядя на то, как Химицу пытается связать пару слов. Рыжая встала с пола и отряхнулась.       - Что? Сдаешь позиции? - насмехается Кетрин. Химицу зарядила ей пяткой в щеку и брюнетка свалилась на пол.       - Он мой! Ты его не получишь! - рычит Химицу, и сев верхом на Кетрин, начинает бить кулаками ей по лицу, но брюнетка ловко наклоняла голову в стороны и рыжая попадала кулаками в паркет.       - Не заебалась еще? - с сарказмом спросила Кетрин и зарядила леща Кетрин, от которого та не успела увернуться. Девушка шлепнулась на бок. Кетрин села верхом на Химицу и прижала ее руки к полу.       - Я хотела решить вопросы мирно, но ты решила применить силу. Хорошо, пусть будет по-твоему.       - Пихаться ты начала! И чтобы ты не говорила, но я не отдам тебе ничего!       - Ага, посмотрим! - бросила Кетрин, но не успела она врезать в нос Химицу, как рыжая плюнула ей в лицо и вырвалась из хватки.       - Ты всегда меня оставляла с носом и я терпела! Но на этот раз, ты расплатишься за это! - крикнула Химицу, заламывая руку Кетрин. - Сдавайся мусор! - Кертин нащупала подушку свободной рукой и швырнула ее в рыжую девушку. Химицу отвлеклась на долю секунды, и этого было достаточно, чтобы Кетрин вновь освободилась из хватки японки. Дальше девушки начали лупить друг друга чем под руку попадется, превращая дом Николая, в котором они встретились по несчастливой случайности, в руины. Спустя пять минут "войны", все затихло. В гостинной творился настоящий хаос. Покалечнные девушки лежали в разных углах и стонали от боли. Тут открывается дверь.       - Привет девочки, - поприветствовал их Николай, снимая обувь у входа. - Я всего лишь в раменную поужинать уходил. Вы чего тут беспорядок устроили? - но в ответ услышал только бессвязные хрипы и стоны обеих девушек. Тут взгляд Николая упал на открытую, но уцелевшую банку с персиками. Тот подошел к ней и взяв ее, легонько встряхнул. В банке плескалась последняя половинка персика.       - Девочки вы же не будете против, если я доем последнюю половинку? - спросил он, но не дожидаясь ответа, Ник с большим аппетитом съел персик и допил сироп из банки.       - СТОООООООООЙ! - хором прохрипели Химицу и Кетрин, но было поздно. Да и Нико их не услышал, пребывая в эйфории. Парень не знал, что именно последний персик в банке стал причиной Химицу-Кетриновского сражения, но его похоже это и не беспокоило.       - Ладно дамы, я чего зашел? - заявил он, почесав затылок. - А точно. Кёске купил новую игру для Сони, поэтому я сегодня ночую у него. А вы балбесины, ложитесь спать без меня. И приберитесь после себя! Устроили тут Пёрл-Харбор блять! - и Нико ушел, громко угорая. Девушки обессиленно выползли из разных углов к центру и в знак перемирия пожали свои трясущиеся руки, после чего вырубились спать. Итог битвы: Победа Анохина. Обоюдное поражение Кетрин и Химицу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!