Драббл #30 "Пляжный эпизод"

17 июня 2024, 09:51
      Море! Лазурное море! Ты посмотри на него! Оно похоже на громадное зеркало, в котором отражается безоблачное синее небо. Почувствуй, как приятный и освежающий бриз хлещет тебе в рыло. Почувствовал? Неважно! А этот берег! Песчаный берег. Ты посмотри, какой он классный! Посмотри на песок! Он белый! Ну почти. Цвета слоновой кости, но всё равно! Палящее солнце так его раскалило, что без обуви лучше по нему не шагать. (Мазохистам можно). Эх, какой кайф...       ...можно было бы получить, если бы на пляже никого не было. А так всё побережье было забито людьми разных возрастов и мастей. От пышногрудых красавиц с приятным, карамельного цвета, загаром, до красно-синих скуфов (Алкаши обгоревшие). Все лежаки были заняты. Мест свободных, для того, чтобы растелить полотенце, тоже кот наплакал. Даже если ты и смог его найти, то не забывай, что есть такие же ослы, как и ты, претендующие на него, и тебе придётся побороться за свободное место. Каким образом, решайте сами. (Желательно мирным способом)       - Нико, ты псих? - недовольно буркнула Кагомэ. - Ты нахуя их с головой в песок зарыл? - Колян посмотрел на двух парней - брюнета и рыжего - чьи головы торчали из обжигающего песка. Щеглы корчились от жжения в шее и щурились от солнечных лучей.       - А что не так? Мы нашли это место раньше них. Да и нечего было вести себя как говно! Этот Д'Артаньян своим зонтом в глаз Химицу чуть не заехал. Размахивался и тыкал им, мушкетёр, сделанный в Китае! - Колян показал на рыжего. - А этот мудила с тебя чуть лифак не сорвал. У него на ровно двенадцать встал, когда тебя за лямку резко дёрнул. Слюнями брызгался столько. Вот и я ему пинком дёрнул. Стрелки на пол шестого перевёл! - носком указал на голову брюнета. - Так что зарыл за дело! Жить хотят, откопаются.       - Но перед отливом нахуя закопал-то? - но Колян махнул рукой, не став слушать брюнетку и, отойдя от берега к своему полотенцу, на котором загорала Химицу, прикрикнул двум челам:       - Бывайте! Ихтиандры хуевы! Передавайте привет своим предкам со времён Цусимского сражения! - и заржал, как лошадь. Кагомэ нахмурилась и покачала головой, но затем, махнув рукой, пошла к остальным, бросив надменный взгляд зарытым в песок японцам.       - Хими, ты как?       - Всё в порядке, Нико! - улыбнулась Химицу. - Спасибо, что заступился за нас. И ещё, - она взяла высокий стакан, наполовину наполненный светлорозовым напитком, и отпила немного через соломинку. - Твой клубнично-банановый молочный коктейль супер!       - Заюш... - протянул Ник, странно посмотрев на девушку. - Это было мороженое, а не коктейль... Коктейль был в этом термосе. - он вытащил из рюкзака узкий термос и показал его рыжей. Химицу удивлённо посмотрела на стакан в своей руке, затем на Коляна, но в итоге по-пофигистски хмыкнула и продолжила пить.       - Не волнуйся, Нико-кун. Коктейль будет следующим на очереди. - она мило подмигнула Николаю и надела панамку. Колян улёгся на своё полотенце, сложив руки под голову.       - Эх, я бы щас пивка выпил!       - Тебе лишь бы пивка! - возмутилась подошедшая к ним Кагомэ. - Домой возвращаешься - сразу пивко лакаешь! Уходишь к Кёске с ночёвкой - лакаешь! Приходишь в гости ко мне - лакаешь! Приходит Химицу к тебе - лакаешь! Смотрите фильмец вдвоём - лакаете оба!       - Сеструх, что ты опять-то начинаешь? Бросил я пить уже. Да и пивко здесь не продают, похоже. - Колян посмотрел на других отдыхающих. - А эти зеваки, похоже, с собой бухлишко несут. А кто-то наверняка в себе пронёс. Вон один синий скуф с обгоревшей жопой валяется. Мордой в песок зарылся, как страус, и спит довольный.       - Ребят, довольно вам ссориться! День сегодня классный! - вмешалась Химицу в их беседу. - Можете хоть один день не сраться на пустом месте? - она переживала о том, как бы Колян и Кагомэ не устроили драку из-за глупой ссоры.       - Эм... Да, извини, Химицу, - виновато ответила Кагомэ и легла на своё полотенце.       - Виноват, солнышко, - Колян кивнул ей и улыбнулся.       - Нико, - обратилась брюнетка, лёжа на животе. Колян в это время ставил пляжный зонтик. Он обратил внимание на лежащую брюнетку.       - Чего, сеструх?       - Помажь мне спинку, - она повернула к нему своё хитрое лицо и игриво подмигнула. Колян, пожав плечами, подошёл к Кагомэ и уселся ей на бедра. Он выдавил масло для загара на спину брюнетки.       - Мне тоже помажешь, Нико? - спросила Химицу, посмотрев на Коляна.       - Конечно, Хими! - он подмигнул Химицу и, сфокусировавшись на спине Кагомэ, начал резко и мощно растирать масло от загара по всей спине брюнетки. Тело Кагомэ мотало из стороны в сторону от резких движений Коляна.       - Ай! Осторожней! И помедленней! - вскрикнула от боли Кагомэ, вцепившись за край полотенца. Но тут же резко затихла. - А хотя, нет... Надави посильнее! - Колян чуть усилил давление на свои ладони и продолжал в том же темпе натирать спину девушке. Из уст Кагомэ раздавались довольные стоны и рычания.       - Охуеть! Че щас произошло! - выдохнула Кагомэ, закатив глаза от кайфа. Парень остановился и посмотрел на девушку. Химицу тоже. - Ты мне щас так прошёлся по позвоночнику, что у меня все позвонки на место встали. Я щас так кайфанула! <tab- Хехе, Окей. - усмехнулся Колян и звонко шлёпнул Кагомэ по жопе. - Отдыхай давай. - теперь парень направлялся к своей рыжеволосой пассии. Химицу лежала на животе и читала книгу, болтая своими стройными и гладкими ножками. Она отвлеклась от книги и посмотрела на подошедшего Коляна.       - Нико... - начала рыжеволосая, но парень её перебил.       - Знаю, понежнее и помягче с движениями, и ещё помассировать тебе ножки, - ответил он за неё. Но Химицу лишь мило усмехнулась.       - Нет. Сделай со мной так же, как и с Кагомэ-чан.       - Ну... - протянул он, посмотрев на Кагомэ. Девушка продолжала лежать на животе, пребывая в эйфории. Хотя по её лицу можно было сказать, что она обмочилась.       - Как пожелаешь, сладкая! - ответил Колян, выдавив себе на ладонь большую кучку крема. - Только не кричи мне потом "Нико дурак!", "Зачем так сильно!"       - Братан, да я сама брутальность! - пафосно бросила Химицу, сделав каменное лицо, но через секунду залилась смехом.       Ник шмякнул крем на кожу рыжеволосой и начал мощно и быстро месить спину девушки, как баба Нюра с первого этажа месила тесто тебе на пирожки с капустой.       - КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! - вскрикнула Химицу, будто током поражённая или в жопу ужаленная. Однако визги девушки не остановили парня. Колян уже начал использовать различные приемы массажа. А визги девушки сменились громкими стонами наслаждения, из-за чего народ начал странно коситься на них. Лицо Химицу было красным и вспотевшим. Она жадно глотала воздух, томно вздыхая.       - Нико, хватит... - обессиленно произнесла девушка и расплылась в блаженной улыбке, развалившись на своём полотенце.       - Отдыхай, заюш, - парень легонько похлопал по жопке рыжеволосую и лёг на своё полотенце, полностью расслабившись.       Разбей арбуз битой закрытыми глазами, или как оно там называется? Неважно. Короче, традиционное пляжное развлечение любого аниме. Для него вам понадобятся: Деревянная бита. Кусок тряпки или пояс, чтоб завязать глаза. Свежий арбуз, прямо с бахчи. И руки, желательно не из жопы. Цель игры проста: разбить арбуз вслепую. (Спасибо КЭП).       Колян медленно приближался к арбузу и с каждым шагом принюхивался. Почувствовав запах арбуза перед собой, парень как ударил битой! Он был в ожидании мощного взрыва этой гигантской ягоды. Но бита отпружинила от арбуза, и Колян получил мощный щелбан промеж глаз, от которого он тут же лёг спать. Химицу вздрогнула и подбежала к нему.       - Милый! - вскрикнула девушка и начала слушать сердце парня, проверять ему пульс и протирать его лицо мокрым полотенцем. Химицу все время твердила себе под нос "Живи! Живи! Живи!". Кагомэ странно посмотрела на арбуз, который на деле был и не арбуз вовсе.       - Что за херня? Это мяч! О, Карл! Нас обвесили на полтора килограмма! - злобно крикнула брюнетка, пнув его в море. - Где наш арбуз?       - Майкл! - раздался громкий девичий крик. - Майкл, очнись! Кагомэ посмотрела в сторону крика и увидела небольшую кучку людей у волейбольной сетки, столпившихся возле черноволосого парня, чьё лицо было красным от сока и мякоти арбуза. Рядом с ним лежали куски расколовшегося арбуза. Брюнетка сидела рядом с парнем на коленях и делала ему искусственное дыхание. Затем, отклонившись, начала кричать на толпу:       - Вы как могли перепутать мяч с настоящим арбузом, кретины?! - кричала брюнетка, периодически отвлекаясь на лежащего страдальца. - Разве вы не почувствовали разницу в весе? - толпа начала медленно расходиться по своим местам по обе стороны сетки.       - Остынь, Кетрин. Вон наш мяч плывет! - воскликнула голубоглазая блондинка и побежала к воде за мячом-арбузом.       - Эли, ответь мне на вопрос один. - обратилась Кетрин к светловолосой девушке. - Мне вот просто интересно, какая дура решила вместо пляжного мяча купить мяч, похожий на арбуз?       - Да это я приколоться хотел, - ответил пришедший в себя Майкл. Но тут же получил мощный чапалах от брюнетки и снова отрубился.       - Блядина! Я так напугалась! Приколоться он хотел! Вот, получил арбузом по голове за шутки! - гаркнула она. - Я тебя чуть по-французски не засосала, гнида ты!       - Кагомэ-чан, - обратилась Химицу, сидя рядом с Коляном. - А по-французски - это как?       - С языком. - бросила она и тут же осознав, что наделала, поспешила тормозить девушку: - Стой! Химицу! Отмена! Отмена! Блять! - но было уже поздно. Химицу поцеловала парня по-французски, однако рыжеволосая думала, что делает особое искусственное дыхание. Колян прохрипел и открыл глаза. Он увидел синее небо и радостный взгляд своей пассии. Голова парня лежала на коленях Химицу.       - Еба, что произошло?       - Тебе бита в лицо прилетела, когда ты по арбузу ударил. - пояснила Кагомэ, еле сдерживая смех.       - Я же говорил тебе, сеструха, не брать арбуз у того торгаша с жирной и беззубой рожей. - возмутился Колян, медленно поднявшись на ноги. - Мало того, что арбуз пустой, так ещё и резиной вонял. Ненавижу арбузы. Я больше люблю яблоки.       - А я персики люблю, - сказала Химицу, встав рядом с парнем.       - А я тебя люблю, заюш. - Колян притянул к себе Химицу, и девушка заткнула его поцелуем, снова засунув язык ему в рот. Колян малость охренел от такого жеста, но мгновение спустя охотно принял поцелуй, обвив и прижав к себе Хими. Кагомэ перекосило от увиденного. Ей было мерзко наблюдать за тем, как двое её школьных друзей сосутся, среди белого дня.       - Блять, до дома дотерпеть нельзя? - душнила брюнетка, но Колян и Химицу показали ей средние пальцы в ответ. Кагомэ обречённо вздохнула и махнула рукой. - Ладно, долбитесь в дёсна, сколько влезет. - брюнетка легла на свое полотенце и накрыла лицо книгой в мягкой обложке.       - Я тоже люблю тебя, Нико. - проговорила Химицу ему в губы, оторвавшись от поцелуя, и снова получила поцелуй, на этот раз короткий и мягкий. Колян, облизнувшись, мило улыбнулся своей зеленоглазой пассии и подмигнул ей.       - Персики я тоже люблю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!