Страшный сон

18 марта 2024, 23:49
Все началось поздно вечером.. Многие были на миссии, но Танджиро дали сегодня поспать. Ему не спалось, и красноглазый находясь в доме бабочки вышел в сад..Настроение было у него так себе, ведь ему приснился сон про его любимую семью.В доме бабочки так же лежал Томиока, немного поранившийся на очередной миссии. Он спокойно спал, но проснулся и услышал-тихие, еле слышные всхлипы..Томиока решил посмотреть, и увидел такую картину-как его единственный человек которого он оберегает и любит плачет, нет.. Ревёт от такой боли, через которую Томиока тоже проходил.. Теряя много дорогих тебе людей... Гию тихонько подошёл, и приобнял паренька чтобы тот не испугался."Танджиро?..Ты чего тут сидишь и плачешь..?"-спросил Томиока с немного грустным видом, да, Томиока редко выражал эмоции, но с Танджиро он мог побыть самим собой.. Тем маленьким мальчишкой что был так давно утерян...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!