..

21 марта 2024, 09:49
Тот маленький, весёлый мальчишка..Который не знал горя и всегда улыбался.. Иногда Томиоке было просто необходимо побыть им.. И сейчас его некровный брат плачет и ревёт, где же его маленькое солнышко? Оно прикрылось плачевными тучами.. Красноглазый ревел уткнувшись в грудь старшему брату, старший понимал что младшему нужно выплакаться и просто молчал обнимая красноглазого мальчишку.. И тут Камадо резко заговорил:"Томиока- сан... Я так устал от всего этого..."-,хоть Гию и не умел выражать эмоции правильно, он тоже сильно приуныл, ведь его любимый братишка ревел, да так сильно, но и одновременно тихо.. *Уже больше полночи на часа два.. *-подумал Томиока про себя..Томиока понимал эту боль, сам прародитель демонов убил его семью, так ещё заставил его сестру мучиться превратив в демона.. Не каждый может такое пережить.. Кто-то ведь и не выдерживает..Они стояли в обнимку посреди сада.."Как же я не хочу что бы ты мучался Танджи.."-подумал Гию и сильнее обнял подростка... "Г-гию-сан.. Спасибо вам за все.. Я вам так благодарен..." - промямлил младший... Так они простояли минут сорок, пока не стало светлеть.. А после этого случая когда они вместе, братья смотрят на звезды и говорят по душам..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!