Экстра:0

25 марта 2024, 15:11
После смерти Мудзана вся компашка стала жить вместе.. Гию, Танджиро, Санеми, Незуко, Зеницу Иноске.. Так как у братьев стало больше времени, они это время тратили на них самих.. Семья Убуяшики (кто остался) прислали ОООЧЕНЬ много денег.. Танджиро офигел и попытался отправить все обратно..Гию наконец то завёл себе друга ну и конечно же это был Санеми.. Ну и конечно же Братья не переставали нарушать свои традиций, иногда их находили на траве спящих в обнимку) Короче все закончилось хорошо, пусть и у вас будет все хорошо! Хорошего дня или ночи, приятного аппетита если вы едите, приятного чаепития если вы пьёте чаек) Короче всем всего наилучшего!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!