Часть 2 ( последняя

20 марта 2024, 22:54
Пешт посмотрел на Пуба и понял,что он заставит готовить эту хуйню. – Может просто гренки приготовим? – я плов люблю Пуб взял ингредиенты и попытался уже что то сделать. – напомни рецепт ещё раз пожалуйста Пешт опять взял листик и начал все говорить по пунктам. – сначала возьми мясо и промой его Пуб взял мягкое мясо и прополоскал водой. – Что дальше? – возьми это мясо и нарежь на маленькие кусочки,примерно 4 см. Пуб посмотрел на Пешта и заморгал – Что? Ты хочешь чтоб я нарезал тебе мяса? Ты что,не умеешь резать? – да🕯️🕯️ Пешт немного прорычал и взял нож. Он аккуратно стал нарезать мясо на кусочки. Все готово! Теперь мясо нарезано. А ведь это только начало пунктов. – я устал,Пешт давай сделаешь ты? – ты просто промыл мясо... – ладно давай дальше. – бери морковку теперь Пуб взял морковку и хотел откусить – Куда,если откусишь то всё,плов не получится. Пуб испугался и стал дальше слушать пункты – чисти морковку ,затем нарезай на полосочки Пуб опять посмотрел на Пешта. Пешт понял без слов и закатил глаза. Он стал чистить морковку а потом нарезать на полоски. – ура ! Два пункта уже есть - обрадовался пуб. – это только начало. *После шести пунктов оба решили отдохнуть* – блять я устал – я только мыл и брал – вот именно! ты даже ничего не делал . Пешт прорычал и стал дальше сидеть. – а сколько мы уже сидим? – 30 минут. – ЕПЛАН МЫ СЕЙЧАС СГОРИМ БЬЛЧТЬ НАДО НА 15 МИНУТ А МЫ УЖЕ 30 МИНУТ СИДИМ ВЫРУБАЙ!!! Пуб испугался и побежал выключать начатое. – Блять,хули ты раньше не сказал?! Опять рычит Пешт. Пуб был напуган что Пешт стал так орать. – ну я забыл((( – давай дальше уже. Промывай рис,только тщательно. Потом в казан. Пуб выполнил все мгновенно и стал слушать дальше – Разравнивай рис, доливай горячей воды. Жидкость должна покрывать рис примерно на 2,5 см, Добавь соль. – Пешт! Давай т- – нет,учись. Пуб нахмурился и стал пробовать. Через 2 минуты. – ПЕШТ Я УМЕЮ ГОТОВИТЬЬ Пешт вспомнил что забыл телефон дома. – Пешт? – да молодец. Пуб стал радоваться что он умеет готовить. –Когда выкипит жидкость и рис окажется на поверхности, собираем его небольшой горкой. Делаем несколько дырок черенком ложки до дна казана или кастрюли. И плотно закрываем плов крышкой. Уменьшаем огонь до маленького и готовим еще минут 20. Затем выключаем огонь, и пусть плов постоит еще минут 15. – но ты сказал что я написал! – из-за почерка я буду так. После того что пуб сделал он сел рядом с пештом. – Фух .. Оба сказали одновременно. – это последний пункт? – да,последний это просто на тарелку выложить все и съесть. Оно настоялось? – да. – НАКЛАДЫВАЙ БЫСТРЕЕЕ Пешт взял две тарелки и стал накладывать плов. – садись за стол, сейчас будем пробовать. Пуб сел за стол и стал пробовать. – ПЕШТ! ДА МЫ ПРЯМ ШЕФ ПОВАРЫ! Пуб поцеловал в щёчку Пешта и стал есть дальше. – больше не делай так – тебе не нравится? – да или нет. – тогда тебе нравится! Оба наелись и легли на кровать и уснули в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!