Часть 2 ( последняя
20 марта 2024, 22:54Пешт посмотрел на Пуба и понял,что он заставит готовить эту хуйню.
– Может просто гренки приготовим?
– я плов люблю
Пуб взял ингредиенты и попытался уже что то сделать.
– напомни рецепт ещё раз пожалуйста
Пешт опять взял листик и начал все говорить по пунктам.
– сначала возьми мясо и промой его
Пуб взял мягкое мясо и прополоскал водой.
– Что дальше?
– возьми это мясо и нарежь на маленькие кусочки,примерно 4 см.
Пуб посмотрел на Пешта и заморгал
– Что? Ты хочешь чтоб я нарезал тебе мяса? Ты что,не умеешь резать?
– да🕯️🕯️
Пешт немного прорычал и взял нож. Он аккуратно стал нарезать мясо на кусочки. Все готово! Теперь мясо нарезано. А ведь это только начало пунктов.
– я устал,Пешт давай сделаешь ты?
– ты просто промыл мясо...
– ладно давай дальше.
– бери морковку теперь
Пуб взял морковку и хотел откусить
– Куда,если откусишь то всё,плов не получится.
Пуб испугался и стал дальше слушать пункты
– чисти морковку ,затем нарезай на полосочки
Пуб опять посмотрел на Пешта. Пешт понял без слов и закатил глаза. Он стал чистить морковку а потом нарезать на полоски.
– ура ! Два пункта уже есть - обрадовался пуб.
– это только начало.
*После шести пунктов оба решили отдохнуть*
– блять я устал
– я только мыл и брал
– вот именно! ты даже ничего не делал .
Пешт прорычал и стал дальше сидеть.
– а сколько мы уже сидим?
– 30 минут.
– ЕПЛАН МЫ СЕЙЧАС СГОРИМ БЬЛЧТЬ НАДО НА 15 МИНУТ А МЫ УЖЕ 30 МИНУТ СИДИМ ВЫРУБАЙ!!!
Пуб испугался и побежал выключать начатое.
– Блять,хули ты раньше не сказал?!
Опять рычит Пешт. Пуб был напуган что Пешт стал так орать.
– ну я забыл(((
– давай дальше уже. Промывай рис,только тщательно. Потом в казан.
Пуб выполнил все мгновенно и стал слушать дальше
– Разравнивай рис, доливай горячей воды. Жидкость должна покрывать рис примерно на 2,5 см, Добавь соль.
– Пешт! Давай т-
– нет,учись.
Пуб нахмурился и стал пробовать. Через 2 минуты.
– ПЕШТ Я УМЕЮ ГОТОВИТЬЬ
Пешт вспомнил что забыл телефон дома.
– Пешт?
– да молодец.
Пуб стал радоваться что он умеет готовить.
–Когда выкипит жидкость и рис окажется на поверхности, собираем его небольшой горкой. Делаем несколько дырок черенком ложки до дна казана или кастрюли. И плотно закрываем плов крышкой. Уменьшаем огонь до маленького и готовим еще минут 20. Затем выключаем огонь, и пусть плов постоит еще минут 15.
– но ты сказал что я написал!
– из-за почерка я буду так.
После того что пуб сделал он сел рядом с пештом.
– Фух ..
Оба сказали одновременно.
– это последний пункт?
– да,последний это просто на тарелку выложить все и съесть.
Оно настоялось?
– да.
– НАКЛАДЫВАЙ БЫСТРЕЕЕ
Пешт взял две тарелки и стал накладывать плов.
– садись за стол, сейчас будем пробовать.
Пуб сел за стол и стал пробовать.
– ПЕШТ! ДА МЫ ПРЯМ ШЕФ ПОВАРЫ!
Пуб поцеловал в щёчку Пешта и стал есть дальше.
– больше не делай так
– тебе не нравится?
– да или нет.
– тогда тебе нравится!
Оба наелись и легли на кровать и уснули в обнимку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!