Ящерка не против(Манч)

30 апреля 2024, 20:07
Макс: Ай блять. Я упал с дерево. Взявшись за голову, я начал тереть свою шишку на ней. Голова сильно болела. Стоило мне всë таки проверить, правильно ли я настроил портальную пушку. Ладно, что Лиза меня разбудила и сказала, что мне надо идти. На этот раз корпорация дала мне работу, найти и разузнать. Но кого найти и что узнать так и не сказали. Я встал с земли. Осмотревшись, я понял что оказался в лесу. Вокруг меня были одни деревья и на меня светило солнце. Я посмотрел на вверх и тепло улыбнулся. Такое яркое и тëплое, лето на улице. Я вдохнул грудью чистый и свежий воздух, после чего сказал: Макс: Природа. Я размял руки и пошëл куда глаза глядят. Погода была просто прекрасной. Давно я не вылезал из дома, что бы просто прогуляться по чужому лесу, в чужой вселенной. На деревьях птички пели, ручей журчал, прохладный ветерок гонял листья туда сюда. Было так хорошо и тихо, что я даже забыл зачем я тут. Проходясь по лесу, на пути я встретил лису. Она в зубах держала рыбу и смотрела на меня. Я же ей улыбнулся и помахал рукой. Но она испугалась и бросилась в бегство. Оно и понятно, большой и серый лис гуляет по лесу. Чужой можно сказать, не из этого измерения. Я не предел этому значения и пошëл дальше. Пройдя пару сотен метров, я слышал как дятел бил ствол дерево. Было такое умиротворения, и такая, свобода. От таких мыслей, я снял с себя кеды и встал босой ногой на мягкую, зелëную траву. Я растопырил свои пальцы и трава залезла между ними. Взяв свои кеды и положив их в мкпк. Сделав пару шагов, я слегка улыбнулся. Ведь трава щекотала мою стопу, и небольшие подушечки на ней. Пока я шëл и разглядывал окружающих меня природу, я услышал некий шелест в траве. Я начал прислушиваться, ветер обдувал мои уши и хвост слегка покачиваясь из стороны в сторону, из за ветра. Я достал свой револьвер и прицелился в кусты. Приготовив револьвер в боевую готовность, я был готов стрелять. Но из него выглянула олениха. Она быстро развернулась и начала убегать от меня. Макс: Хех сево-лишь олениха. Я убрал револьвер в кобуру. Снова улыбнувшись, я развернулся и уже хотел пойти дальше. Пока в кого-то не врезался. Мой подбородок был на груди незнакомки. Я слегка отошëл от неë и сказал. Макс: Ой прости-те. Передо мной стоял не человек. Осмотревшись, я понял что передо мной стояла некая ящерица. На ней был золотой лифчик и какие то тряпки с рисунками пирамиды. Который закрывал еë женские, половые органы. Она посмотрела на меня с неким любопытством. Я смотрел тем же взглядом и решил спросить еë. Макс: Эээ извините вы не заблудились случайно? Глаза ящерицы сузились. Она взяла из пазухи кинжал и по шипела на меня. Ящерица: Хщщщ сдохни чужак. Ящерица замахнулась на меня. Я же стоял в обычной стойке и нечего не предпринимал. Она вонзила кинжал мне в грудь и пронзила моë сердце. Я слегка отшатнулся, ящерица отпустила кинжал и оставила еë во мне. Я посмотрел на кинжал, потом перевëл взгляд на ящерицу. Она довольно улыбнулась и сложила руку на талии. Попутно держа копьë. Я поморгал своими зеньками и ответил. Макс: Ай, это вообще-то больно. Ящерица в недоумении посмотрела на меня. Она полностью осмотрела меня и нечего не сказала. Я взял рукоять кинжала. Вытащив кинжал из груди, я осмотрел его и выкинул на землю. Пока я смотрел на лежащий клинок. Ящерица замохнулась на меня своим копъëм и пробила мою грудь и меня на сквозь. На этот раз были повреждены лëгкие и сердце. Я тоже слегка по шатнулся, но на землю не упал. Посмотрев на копьë я снова перевëл взгляд на ящерицу. Она с довольным лицом смотрела на меня и видимо ликовала что смогла меня убить. Пока не мере она так думала. Я тяжело вздохнул и сказал. Макс: Может хватит? Это как бы больно. Ящерица: Что? Лицо Ящерицы резко поменялось. Она отпустила копьë. Она слегка отошла от меня. Я взялся за копьë и начал вытаскивать еë из себя. Как какой то клоун, который вытаскивает платки из своего рта. Я вытащил копьë и взял его в руки. Повернув конечном вниз, я вонзил копьë в землю. Ящерица начала от меня отходить. Она споткнулась об корень дерева и начала от меня отползать. Я начал к ней приближаться, я видел в еë глазах ужас и страх. Она боялась меня, и по всей видимости сильно испугалась, раз не может проронить ни слова. Она уперлась спиной об ствол дерева, я подошëл к ней и увидел. Как она пустила слезу, по всей видимости испугавшись своей участи. Она закрыла своë лицо рукой и спросила. Ящерица: Кто, ты такой? Облака закрыли солнце. Небо темнело а ветер усиливался. Мой хвост велях из стороны в сторону. Я сделал лëгкие шаг вперëд и сказал ей. Макс: Я бетмен. Ящерица ещë сильнее прижалась к дереву. Я же по хихикал и сказал. Макс: Хи-хи да раслабся ты. Не буду я тебе делать нечего плохого. Я протянул ей руку помощи. Она с опаской взяла меня за руку и я помог ей встать. Она всë смотрела на меня и снова спросила. Ящерица: И кто же ты? бетмен. Макс: Хахаха бетмен ага. Я вообще-то меня зовут Макс. Ящерица слегка кивнула. Она обошла меня вокруг. Она осматривала меня, изучала. Кто я такой, но она не могла понять кто я. Ящерица: Хммм вроде не рус и не ящер. Кто ты вообще такой. Некогда не видела такой рассы. Макс: Я серый лис. Так что я вообще не здешний. Ящерица посмотрела на меня с подозрением. Она чесала свой подбородок и вглядывалась в мои глаза. Ящерица: Ну да, на лису ты похож. Только ты двуногий. Макс: Ну этот лес таит в себе много загадок и таин. Так что да, можно сказать я тут живу. Я улыбнулся. После чего щëлкнул пальцами и сказал. Макс: Так что, добро пожаловать в мой дом. Ящерица скрестить руки на груди. После чего надула щëки и отвернулась от меня. Я же снова по хихикал, она взяла своë копьë и сказала. Ящерица: Не отвлекай меня тогда. Я вообще то на разветке, и я занята делом. Так что иди куда шëл серый. Ящерица развернулась и пошла в другом направления. После чего резко поменяла сторону и пошла в другую сторону. Потом ещë раз и ещë. И тут я понял что она и есть цель моего задания. Макс: Не бойсь ты потерялась? Чтож неудивительно, в таком то замечательном лесу. Ящерица: Нечего я не потерялась. И лес ваш, тоже ужасен. И вообще-то я просто осматривалась. У нас и так война с русами, а тут ты попался. После чего раздался гром. Ящерица прижала свой хвост к моей ноге и сильно сжала. Я же почувствовал дискомфорт и сказал. Макс: Ай ай ай нога, нога. Ящерица отпустила мою ногу. Она слегка отошла от меня и сказала. Ящерица: Ой прости пожалуйста. Просто, боюсь грозы и всë. Ящерица покраснела. Я же посмотрел на небо и увидел что облака стали чернее некуда. Ящерица обняла себя и пыталась согреться. Ящерица: Блин даже термобельë не помогает. Холодно тут как в Антарктиде. Макс: Ну тогда привал. Самому не охота под дождь попадать. Ящерица: Ага, тогда пошли. Я тут пещеру видела, там довольно таки тепло. Ящерица повела меня в сторону пещеры. На улице темнело с невероятно быстрой скоростью. Я не заметно достал один прибор из мкпк и начал делать анализ природных условий. Прибор показал что тут довольно-таки необычная атмосфера планеты. Оно довольно таки чистое, даже нет никаких внешних загрязнений. Что-ж неудивительно, смотря какая тут зелëная растительность. Пока мы шли, я по пути подбирал всякие палки и хворост. Как не как нам пригодится костëр, да и чешуйчатой тоже. Пока я собирал палки и осматривался, мой взгляд падал на ящерицу. И только сейчас я заметил какая у неë изумрудная чешуя, настолько красивая что даже в темноте видно. А еë формы, это что-то с чем-то. В разы лучше чем в стрип клубе куда я хотел с Кейси. И куда лучше чем у Лизы. От таких видов, я был готов бросить корпорацию и Лизу, забыв о них как о страшном сне. Так стоп, о чëм я думаю. Проклятая ящерица, загипнотизировала меня своим хвостом и талией. Не стоит мне об этом думать. Я по мотал головой и продолжил собирать по пути палки. Ящерица это заметила и спросила. Ящерица: Зачем ты собираешь палки? Они не к чему. Макс: Ну как не к чему. Нам же нужно тепло хоть какое то. Так что я буду делать костëр. Ящерица: Хм это мудро. Мы пошли дальше. Спустя пару минут я решил спросить еë имя. Макс: Слушай ящерица. А как тебя зовут то? Ящерица остановилась. Она развернулачь и встала передо мной в позу воительницы. После чего сказала командующим голосом. Ящерица: Я Янили, одна из солдат пехотной дивизии Великой матери. И со званием ордена святой математики. Я смотрел на неë с недоумением. Она развернулась и пошла дальше. Я же следовал за ней и сказал. Макс: Янили? как то слишком официально. Буду звать тебя просто Яна. И да, вы всегда ходите, вот так откровенно? Яна: Тебе что-то не нравиться в моей одежде? Макс: Да не, так то всë отлично. Просто если вам холодно, почему вам бы не быть скромнее что ли? Яна задумалась. Она взялась за подбородок и ответила. Яна: Если честно, я и сама не знаю. По всей видимости это нужно для привлечения самца в наших землях. У нас просто проблема с рождаемостью. Ну или это просто для удобства. Макс: Ага интересно. Яна начала рассказывать историю и проблемы расы ящеров. Я открыл мкпк. После чего начал вписывать всю возможную информацию о еë истории. Это история пригодится для отчëта и для дальнейших исследований. По всей видимости мне сказали сюда попасть из за того, что это новая вселенная и о ней толку нечего неизвестно. Хотя у корпорации есть свои ученые что бы они исследовали с охранниками. Но почему они послали меня, нехватка кадров в сфере. Хотя вряд-ли, их там бесконечное количество. Мы вошли в пещеру. Я бросил хворост и ветки на землю. После чего достал зажигалку из мкпк и немного бензина. Яна посмотрела на меня с непониманием и спросила. Яна: Что это у тебя в руках? Макс: Сейчас увидишь. Я собрал палки в кучу. После чего налил бензина и приподнëс зажигалку к костру. Огонь мгновенно вспыхнул и костëр тут же разжëгся. Яна испугалась от этой резкости, но подсела к огню по ближе. Она начала греться об него, я же тем временем просто сел на землю и начал вести записи по этой вселенной. Яна внимательно меня осматривала и спросила. Яна: А что это у тебя на руке? Макс: Да так не бери в голову. Это просто планшет. Яна: Планшет значит. У нас в Атлантиде они тоже есть. Но они в основном для промышленности. Макс: Промышлености? У вас что есть промышленность. Яна: Да есть, нам же надо как то изготавливать оружие. Да и ткани и дроны. Макс: Хм а вы довольно таки целивизованые. Хотя по вашей внешности не скажешь. Я продолжил делать записи. Я не отвлекался на Яну и другие раздражители. Я продолжал сидеть и писать записи. Мне было интересно, о чëм думала корпорация когда меня посылая на эту вселенную. Как по их логике, я должен был узнать кто тут живëт и что тут происходит. И по сути из за корпорации я нарушил правило "не попадаться на глаза" Хоть в кодексе он и 26 но вес имеет. Яна подсела ко мне с боку. Она положила свою голову мне на плечо и начала смотреть что я печатаю. Я быстро отключил мкпк и спросил. Макс: Ты что-то хотела? Яна: Нет, просто, ты издаëшь тепло. Такое приятное и тëплое. Макс: Дак огонь тоже ведь тëплый. Почему к нему не подсядишь? Яна: Воняет, он у тебя чем-то воняет. Из за чего ноздри просто жëт. Макс: Тогда понятно. Я включил мкпк. После чего продолжил печатать. Яна внимательно смотрела на мои пальцы. Они были когтистыми и с подушечками на конце. Хотя с когтями я и привык жить. Ими легко открывать консервы или чесать спину. Но мне желательно бы их слегка отрезать. Яна тоже посмотрела на свои когти. Они были куда длиннее чем мои. После чего снова посмотрела на мкпк и спросила. Яна: Ну так, чего ты печатаешь? Книгу или историю какую небудь. Макс: Да так, просто для себя для души. Просто печатаю от болды не более. Яна: Ага понятно. Яна снова посмотрела на огонь. Она провела пальцами по земле. Я же отвлëкся от экрана. Я видел как она рисовала пальцами математические примеры и задачи. Я внимательно наблюдал за этим, как она вычисляла и умножала. Я убрал документ, открыв калькулятор, я тоже начал вычислять и решать примеры. Я сравнивал еë ответы с моими. Они были на удивление правильными. Видимо ящерицы хороши в математике. Эх если бы узнать их производство и промышленность. Может они были бы конкурентами нашей корпорации. Хотя они тут же отправят ликвидаторов и охотников. Я убрал мкпк, я внимательно всматривался и смотрел как она решает примеры. Яна посмотрела на меня и сказала. Яна: Что-то не так? Макс: Да не, всë хорошо. Просто не ожидал что вы знаете математику. Да и решаете такие сложные задачи, по сути, за пару минут. Яна: Ну, мы любим математику. Она у нас везде где только можно. Макс: Типо, религия да? Яна: Но да она у нас как религия. Яна сильнее прижалась к моей руке. Она по лоскалась об моë плечо и улыбнулась. Я прожолжид смотреть на костëр. В глаза светил солнечный зайчик. Я пытался убедиться откуда он, но на улице дождь и врятли это с улицы. Потом я посмотрел на Яну. Еë золотой лифчик отрожал свет прямо мне в глаза. Я не смог оторвать взгляд от еë груди. Она так же продолжала смотреть на костëр и сказала. Яна: Прости что я тебя пронзила клинком. И копъëм тоже. Я думала ты опасный, а оказался даже, мягким. Макс: Нечего, я не в обиде. Приближался вечер. На улице так же продолжал идти дождь. Яна уже спала на моем плече и прижималась как можно сильнее. Я взял из мкпк тëплый спальный мешок. Раскрыв его я положил его на землю. После чего я его взял Яну и окуратно положил еë в спальный мешок. И я увидел все женские прелести. Она лежала на левом боку ко мне спиной. И я видел еë вагину, она была мокрой и видимо возбуждена. Я притронулся пальцами к еë влагалищу. На мои пальцы капнула пару женских выделений, я услышал как она слегка простонала и ударила хвостом по земле. Я резко убрал руку и отвернулся. На пальце было то что она выделяло. Я положил это себе на язык. Вкус был приятным, я стал вылизывать свои пальцы. Вкус был прекрасен и приятным, настолько сладким что не сравнить не с чем. Повернувшись назад к Яне. Она всë так же лежала на боку и спала. Я снова положил ей два пальца во влагалище. Сделав пару движений, я услышал как она стонет. Еë симфония была очень сладка и приятна ушам. Я снова убрал свои пальцы от неë. Я лëг на землю и открыл свою пасть, что бы заглушить свои желания. Но тут я услышал знакомый голос. Кейси: Приятного аппетита. Я резко встал в полный рост. Отпустив сладкие булочки своей подруги. Кейси облокотился на стену пещеры и сказал. Кейси: Ну, как на вкус? Его улыбка была хитрой и манипулирующей, можно сказать напоминало гринча. Я слегка покраснел и ответил. Макс: Только попробуй об этом сказать Лизе. Я тебя тут же закопаю. Кейси: Ага как же. Кейси прошëл мимо меня. Он сел на колени и застегнул спальный мешок. После чего подложил ей карту с дорогой до еë лагеря. Кейси встал в полный рост и сказал. Кейси: И да, я за тобой наблюдад с того момента как ты с дерева упал. Макс: И много ты тут увидел? Кейси: Ну, твоя ролевая игра самое то. Ты бы хоть какие небудь эмоции бы показывал. А то стоишь по стойке смирно, а тебя режут. Макс: Ну я не знал что кого то встречу. Ладно давай тогда пошли назад домой. Я уже закончил тут. Кейси: отлично. Кейси открыл портал. Он вошëл в него и портал тут же исчез. Я же хотел выругаться, что меня не по дождал. Но не стал, ведь Яна спала мирным сном. Я взял из мкпк старый огнестрельный пистолет и положил рядом с ней. После чего улыбнулся и открыл свой портал. Он как раз ввëл меня ко мне домой. Я вошëл в портал со словами. Макс: Эй Лиза, ну как ты тут. Посмотрев вперëд себя. Я был далеко не у себя дома. Передо мной стоял Конор. Это был белый лис, у него чисто зеленые глаза и галстук. На нëм была одета белая рубашка и чëрныц смокинг. На на левой части груди было написано его имя и какой он по счëту глава. А с право был таймер, который отображал его время прибывания в этой вселенной. По его взгляду можно было понять, что он в не духе. За спиной он держал руки и сказал мне. Конор: Я вижу вы выполнили своë задание. Но у вас есть и недочëт. Мне стоит его назвать? Макс: Ээээ я сломал ветку хехе. Конор недовольно прорычал. Он поправил свой галстук и ответит. Конор: Вы нарушили 26 правило. "Не попадаться на глаза" Вы же знаете что с вами мы можем сделать. Я сжал кулаки. Я посмотрел на него с гневом и ответил. Макс: Знаю, казнить, но как я ещë должен был выполнить это задание. Конор: Ну уж точно не спрашивать местное население вселенной. Вы знаете к чему это может провести, не так ли. Макс: Ну нечего не произошло. И если ты такой самовлюблëный, то мог бы выполнить моë задание сам. Конор: Следите за своим языком. Вы же знаете что я смогу с вами сделать. Я начал злиться ещë сил нее. Сжав кулак его сильнее, и ответил. Макс: Я бы посмотрел как ты будешь выкручиваться уëбок. Как я вообще должен был выполнить задание "найти и допросить" Ну или как оно там. А знаешь что, иди на хер. Я ухожу. Я развернулся. Я услышал как Конор начал злиться на меня. Я начал подходит к двери. Вытянув руку, что бы открыть дверь, но тут же резко остановился. Я пытался двинуться, но нечего не смог. Конор подошëл ко мне. Он подключил свой мкпк к моему и начал выкачивать данные. Я попытался шевельнуться, но нечего не сработало. По моему тело пробежал электрический ток. Конор отошëл от меня, он взял под управление моë тело и начал разгонять мой позвоночник. Конор: Наверное тебе будет приятно, почувствовать боль своего протеза. Винчестер. Я начал корчиться от боли. Моя спина просто горела от высокой температуры протеза, мне хотелось снять свою футболку. Или хотя бы просто прыгнуть в воду. Но я нечего не мог поделать, моя футболка начал гореть на мне. Она спала с меня и лежала на земле. Конор: Теперь ты понимаешь что происходит если мне перечить. Я нечего не смог ответить. Протез только сильнее и сильнее нагревался. Принося мне острую и сильную боль. Конор же стоял передо мной. Его руки как всегда были за спиной, и только зеленые глаза смотрели на него. Я сказал сквозь зубы этому уроду. Макс: А тебе Сбербанк сколько платит. Конор: Ничтожество. Конор швырнул меня сторону. Я врезался спиной об стену и упал на пол. Протез начал по тихоньку остывать, я смотрел на Конора. Как он просто стоял ко мне спиной. Я попытался встать но из за критической температуры не смог. Конор: И да, тебе снова придëтся выполнить это задание. Но если ты снова будешь контактировать с представителями этой вселенной. Моë наказание будет страшнее некуда. Конор развернулся ко мне передом. Он слегка подошëл и нажал на мои пальцы. Я стиснул зубы и просто терпел боль. Конор это заметил, и нажал по сильнее. Из меня вылетело не большое крехтение. После чего он сказал. Конор: И да, тебе стоит помыть руки. А то из за половых актов. Я тебя и убить могу, а мой начальник мне это разрешит. Конор поднял моë тело в воздух. Он открыл подо мной портал и просто бросил на освальд. Как какую то игрушку, ненужную и бесполезную. Мой гнев только сильнее рос к этой корпорации. Я был уже готов дезертировать но и умирать тоже не хотелось. На улице начался дождь, я лежал на дороге и не мог толку по шевелиться. Пока ко мне не подошëл смерть. Смерть: Я вижу ты опять начудил. Я нечего не смог ответить. Смерть взял меня за локоть. После чего положил мою тушу себе на плечо. И куда то понëс. Смерть: Эх Макс, когда же ты перестанешь ругаться с начальством. Ты же знаешь, если попадаешься, то Конор тут как тут. И он тебя наказывает до полусмерти. Я просто смотрел вниз на дорогу. Как она из камней переходила на плитку. А из плитки на пол лифта. Мы поднялись на нужный этаж. Смерть всë так же тащит меня на себе через коридоры. Все кто был смотрели на меня. Люди, звери, полукровки, эльфы, гоблины, инопланетяне, все кому не лень. Мы остановились у одной из двери. Я краем ухо услышал недовольное ворчание. Лиза: Если это ты Макс. Я тебя за такие выходки буду долго убивать. Я узнал этот родной голос. Это была Лиза, и она как всегда была рассерженна на меня. Либо Кейси либо кто-то ей рассказал. Хотя, хуже уже не будет. Если меня Лиза и добъëт то пусть это будет самый лучший день. Дверь открылась, Лиза ахнула и сказала. Лиза: Ах смерть? Что, что, Максом. Что случилось? Еë гневный голос сразу перешëл в волнующий и испуганый. Смерть же тяжело вздохнул и ответит. Смерть: Конор как всегда. Стоит Максу случайно что-то ляпнуть против начальства. Так его сразу чуть ли не казнят. Лиза: Боже, ладно затаскивай его. И где его футболка? Смерть: Он сам тебе объяснит. Но нам сейчас нужна холодная ванна. Его спина очень горячая сейчас. Даже ожëг есть на спине. Лиза: Поняла. Смерть и Лиза прошли в ванну. Он положил меня в ванную. Лиза же взяла пару мешков со льдом из мкпк и высыпала на меня. После чего смерть включил холодную воду. Я видел как на мне чуть ли не мгновенно таял лëд, а вода вокруг меня становилась теплее. Лиза и смерть вышли из ванны. Я слышал как Лиза сказала спасибо смерти, после чего тот ушëл. Лиза закрыла дверь, она вошла в ванную с табуреткой и села рядом со мной. Она сложила руки на краю ванны и положила свою голову на них. Я видел как недавно рассерженая волчица стала вдруг заботливой и волнующийся за меня. Я был ей признателен за это. Если бы я и был на месте Лизы, я бы сделал тоже самое. Но из нашей компании только у меня есть смелость послать всю эту корпорацию куда по дальше. Я не контралируя свои веки начал засыпать, вода вокруг меня и была холодной. Но оно создавало эффект одеяло. И я не произвольно закрыл глаза и уснул в холодной ванне. От лица Яны. Я открыла глаза из за яркой вспышки света. После чего свет исчезл как собственно и Макс. Что это было, терзало моë сознание пару минут. Но я захотела встать и поискать, где может быть Макс? Но я не смогла даже по шевелиться, я была в каком то коконе. Да не в простом а даже в очень тëплом и мягком. Я слегка по ëрзала в нëм, наслаждаясь теплом и уютом. Но так долго я тоже не могла в нëм находиться. Я нашла замочек и начала растëгивать свой тëмлый кокон. Осмотревшись я всë так же была в этой пещере. Около меня всë так же горел костëр, добавляя больше жара и тепла. Посмотрев на землю, я увидела некий прибор и карту. На не были непонятные символы но можно было понять куда мне идти. Так же какая то железяка рядом со мной, оно напоминало то что держал Макс при нашей встрече. Я снова легла на этот кокон и расплылсь в улыбке. Ведь тот момент который происходила со мной, я толку не спала. Я всë видела и слышала их, и даже чувствовала, что делал со мно тот серый лис. Между моих ног начало наполняться теплом и влагой. Я по тëрлась ногами и не могла понять, что происходит. Хотя я хорошо помню, как его пальцы были во мне. Такое чувство, оно, такое приятное. Яна: Святая математика, как же я этого хочу. Я раздвинула ноги. После чего сунула руку вниз. Я откинула голову назад и закрыла свои очи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!