Верный друг для подруг(Манч)

7 мая 2024, 15:38
От лица Леры. Я открыла дверь подъезда. Сегодня я была дико уставшей и измученной. Мне хотелось только прийти домой и лечь в кровать. Сегодня было, очень, очень много извращенец. Я взялась за лоб ладошкой и пробормотала. Лера: Как же я устала от этого. Пройдя по лестничной площадке на 3 этаж. Я воткнула ключи и открыла дверь в квартиру. Открыв дверь, в нос сразу ударила готовка всяких блюд от моей девушки. Я прошла в квартиру и положила сумку на столик у зеркала. Лера: Я дома. Проговорила я уставшим голосом. На улице как всегда был вечер и да, она всë таки готовила ужин. Молли вышла из кухни и строгим тоном ответила. Молли: Ну наконец-то пришла. Ты опять осталась на работе до бездна, когда ты наладить свой график? Я взялась за переносицу. Опять она начнут меня сверлить своим взглядом. Хоть бы раз прийти домой и не ругаться и не устраивать скандалы. Я показала ладонь Молли и ответила на еë высказывания. Лера: Прошу женщина не начинай. Я и так заебалась в этом баре. Молли была человеком. Она всегда носила на себе платье с цветочками и красным оттенком. Она была рыжеволосой, наверное я еë выбрала из за волос. Молли: А чего мне начинать. Ты сама виновата что устроилась на такую работу. А я сижу дома и потрачу тут держать очаг в порядке. Лера: Слушай, раде меня мы на плаву. Раде меня у нас есть деньги, и раде меня ты живёшь в этой квартире. Мой тон перерастал в крик. Я сдала кулак и просто прошла дальше в квартиру. Пройдя мимо мини холодильника, я взяла пиво и открыла его. После чего уселась на диван не снимая с себя куртку. Молли: Ну вот опять ты бухаешь. Тебе что на работе не наливают. Лера: Наливают, но это для работы. А я дома и хочу блять отдохнуть, тупая ты курица. Я начала пить пиво из горла. Жаль что это было не виски, но это лучше чем быть вечно возбуждённой. Молли взяла тряпку, она замахнулась и ударила меня. Молли: Ах вот как курица значит. А ты рыжая дрянь с членом. Я соскочила с дивана, из за всей этой злости я швырнула бутылку в сторону Молли. Благо я промазала и попала в стену. Молли это сильно взбесила, она берëт вазу в руки и замахивается на меня. Я уворачиваюсь и кричу этой бешеной. Лера: Угомонись сука ты тупая. Ебанулась совсем на тысячу лет. Молли: А что блять испугалась. Что, где твои яйца, забыли пришить во время операции. Молли запустила в меня вазу. Я не успела увернуться и вазу прилетела мне в голову. Я взялась за место куда прилетела ваза. Почувствовав сильное жжение в области удара, я поняла что у меня пошла кровь. Молли сильно перепугалась, она взяла нож с тумбочки. Ведь она понимала какая я злая сейчас. Я сжала кулаки и стиснула зубы, да с такой силы что из них пошла кровь. Я прорычала на неë со всей злостью. Та СЕГО лишь ответила, своим жалким и ничтожным голоском. Молли: П-прошу, прошу Лера прости, я, я правда не хотела. Я напала на Молли. Подняв кулак над головой, я попала ей прямо в нос. Та нанесла удар ножом и порезала мне щеку. Я быстрым движением ударила еë по животу. Та скрючилась от боли и согнулась, потом ей прилетел удар ногой по лицу. Она упала на пол, я размера шею и кулаки. Лера: Рррррр вот же ты дрянь какая ааа. Что сука молчишь то. Я пнула Молли в живот, потом ещë раз и ещë. Она схватилась за неë и начала держаться. Я же остановилась и посмотрела на неë. Лера: Дрянь ленивая, лучше бы работу нашла. А не дома сидела. Я развернулась к ней спиной. Пройдя пару сантиметров, я поняла что потеряла бдительность. Не успела я развернуться как в меня тут же прилетел удар ножом. Молли попала мне прямо в шею. Я вместе с ножом развернулась и снова ударила ей в живот. Из за страха смерти, я взяла свою сумку и выбежала в подъезд. По пути я теряла кровь и рассудок. Я вытащила из сумки реаниматор 2-го уровня, вытащив нож из горла, я тут делаю воткнула в себя реаниматор. В кровь ударил адреналин и появилось много энергии. Я же упала на колени, после чего и на пол. Рана начала затягиваться, я всë лежала и старался не паниковать. Зная что я выживу, не первый раз меня пытаются убить. Были случаи на работе, так сказать. Рана зажила, я спустилась по лестнице и вышла на улицу. На улице так же был вечер, нечего не меняется. На этот раз я точно не буду в баре, из за этого ругается начальник. Да и ему за аренду помещения в качестве жилища платить не охота. Можно попросить и друзей, хотя вряд-ли они смогут меня приютить. Я тяжело вздохнула и пошла куда глаза глядят. По пути я только думала, может мне расстаться. Это уже не может продолжаться вечно. Я просто устаю а меня дома пилят, на работе отдыха не дают, да и вечно приходится кого трахать или трахают меня. Я уже не помню, когда я находиться без такова внимания. Даже время на девушку нет, а она стерва. Пройдя пару часов, я села на лавочку в местном парке. На меня светил одинокий фонарь. Я посмотрела на свой мкпк и искала жилище. Хотя по всей видимости все спят. Пока я тут сидела и жаловалась в слух. Ко мне подошëл какой то эльф, его волосы были блестящими и русые. Скорее всего ариец, хотя хрен его знает. Он сел рядом со мной и положил свою руку мне на плечо. Эльф: Эй лисичка, не хочешь по веселиться в тех кустах. Поверь я тебя не разочарую. Я вздохнула с по различным взглядом на него. Я поправила чёлку и ответила. Лера: Извините, но я сейчас не на работе. И да ваш подкат, дешёвая выходка. Будьте добры съебитесь в страхе, что бы мои глаза вас не видели. Эльф сжал моë плечо. Я за кричала от боли и тот перешëл на строгость. Эльф: Я тебе сказал сука ты ебучая. Быстро встала на колени и начала мне сосать. Я взяла перцовый батончик из сумки. Прицелившись ему в глаза, я точным выстрелов попала ему в слизистую. Он отпустил моë плечо, он взялся за глаза и я начала быстро убегать. Сзади себя я слышала только то как он ругается матом и кричит на меня. Эльф: Аахр какая же ты дрянь. Ааа мои глаза аааа. Я спряталась за угол здания. Я села на холодный пол и просто хотела кому-то позвонить. Я тяжело вздохнула, из моих глаз потекла маленькая слезинка. Включив список контактов, я начала звонит всем кто у меня есть. Первый стал Джек. Я нажала на его иконку, и начала звонок. Пошли гудки. Автоответчик Джека: Эм привет это Джек. Сегодня не могу я гуляю с парнем, пока. Послышался писк. Я рассердилась и начала звонить Били, Били Харрингтону. Автоответчик Били: Здравствуй салага. Сегодня не как мне надо качаться. Лера: Да сука. Я ударила кулаком об стену. Я всегда злюсь если у меня что-то не выходит или не идëт не по плану. Я сделала вдох выдох и успокоилась. Потом снова взглянула на контакты и набрала номер Сары. Пошли гудки, но спустя пару минут таких ожиданий, она тоже не ответила мне. На это раз я снова набрала номер Нины, снова пошли гудки. Но на этот раз она сама сбросила трубку. Лера: Да что же это такое. И вот, я снова осталась одна. Не друзей не подруг. Кому звонить, я даже не знаю. Я сжалась в свои колени и начала тихо плакать. Мне уже было некуда деваться. Куда бы я смогла сегодня спрятаться от этой ужасной ночи. И тут меня осенило, я вспомнила что у меня есть номер Лизы и Макса. Я быстро включила мкпк и начала искать их номера. Но долго искать не пришлось, я сразу же заметила номер Макса и нажала на звонок. Пошли гудки, я нервничала и молилась всем возможным богам, лишь бы он взял трубку. Лера: Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Говорила я себе под нос шëпотом. И спустя пару секунд раздался голос Макса. Макс: Да да? Лера: Алло привет макс, ты не спишь? Макс: Нет не сплю. У нас с Лизой марафон фильмов. Лера: Аааа понятно, тогда не буду мешать, пока. Я уже хотела сбросить звонок. Как макс спросил меня. Макс: А что-то случилось? Просто ты мне не когда не звонила. Я за паниковала. Что я могла бы ответить максу. Точно ли они меня примут к себе с ночевкой в ближайшее время. Пока я нервничала и переживала, на заднем плане я услышала Лизу. Лиза: Кто звонит? Макс: Это Лера, и по всей видимости что-то да и произошло. Лиза: Пусть приходит сюда. Вместе с нами фильмы посмотрит. Макс: Ну окей. Лера, ты бы хотела прийти к нам в гости и посмотреть фильмы? У нас есть попкорн и выпивка, не пиво конечно а просто кола. Ну так что, ты придёшь? Я замешкалась, по сути он давал мне жильë о котом я и хотела попросить. Но с другой стороны, вдруг я им буду мешать. Я вздохнула, после чего вытерла слëзы и решила рискнуть. Лера: Да, да я бы с удовольствием посмотрю с вами фильмы. Мне как раз компания не помешала бы. Макс: Супер, тогда я скоро открою портал. Жди я уже знаю где ты. Лера: Хорошо макс, спасибо большое. Макс: Пожалуйста, рад помочь. Я сбросила трубку. Встав с земли я отряхнулась и поправила волосы от беготни. И рядом со мной открылся портал, из него вышел макс в серой футболке и чëрных джинсах, так же на нëм была кофта. Я не довольно скрестила руки на груди и сказала. Лера: Застегнись, холодно на улице. Макс: Хех нашла чем пугать. Я на Эвересте был, полностью голым, в одних трусах. Лера: Хахахах не хочу вдаваться в подробности. Макс и я улыбнулись, мы вошли в портал и оказались на парковке. На против нас было большое и длинное здание. Макс показал куда нам нужно зайти и я пошла за ним. Я была рада, рада тому, что у меня есть такой друг. Что ж хорошо, что Василиса меня с ним познакомила. Он и правда хороший человек. Правда в каком смысле человек, ведь он лис? Мы вошли в здание. Пройдя мимо спящего коменданта, мы вошли внутрь лифта. Макс выбрал 69 этаж и лифт двинулся на вверх. Я же по хихикала от такова этажа. Макс посмотрел на меня с недоумением и спросил. Макс: Чего смешного? Лера: Да так, этаж у вас интересный. Ты не понял значение 69. Макс: Нет не понял. А что с ним не так-то? Лера: Есть одна поза, называется 69. Я часто ее использую с клиентами. Макс посмотрел на меня с недоумением. После чего понял и обильно покраснел. Я снова похихикала и лифт остановился. Мы прошли в коридор, я шла за Максом и наблюдала как он стеснялся меня. Оно и не удивительно, смотря где я работаю и кем я являюсь. Мы подошли к квартире 789 макс постучался и мы услышали голос Лизы Лиза: Кто там? Макс: Это я Лиза, мы пришли. Послышался щелчок замка. Лиза открыла дверь в квартиру. Передо мной стояла моя подруга, белая волчица. Она была одета в домашних одежду, а именно, чëрная футболка и серое трико. В таком обычно Сара ходит, но ей виднее. Лиза: Привет Лера, как дела. Лера: Нормально, вот в гости пришла. Лиза: Ну ладно, ты заходи и будь как дома. Мы вошли в дом. Макс снял свою кофту и пошëл в комнату. Я же с Лизой села на диван и мы начали смотреть фильм. Но не успела я что-то либо сказать, как из комнаты выходит макс. Он заходит на кухню и начинает готовить новую партию попкорна. Лера: А я вижу макс ответственный у тебя. Дела по дому делает. Лиза: Да он такой. Всегда, стоит нам прийти домой как он тут же берётся за дела. Лера: Ты что его бъëшь что бы он был послушным? Лиза: Нет что ты, он сам за дела берётся. Да и я по дому как бы тоже убираюсь. Лиза взяла стакан колы. Она начала его пить и закусывать остатками попкорна. Я же в свою очередь смотрела на телевизор. На телеке показывали фильм "бой с тенью" Я облокотилась на спинку дивана и сказала что произошло у меня. Лера: Я сегодня с девушкой поругалась. Вечно она так себя ведëт. Лиза поставила колу на стол. Она посмотрела на меня с недоумением. И тут я поняла в чëм прикол, ведь они не знают что я живу с девушкой а не парнем. Я слегка покраснела и сжалась в диван. Лиза: Так ты лесбиянка. Что ж, значит мне можно не переживать. Сказала Лиза делая очередной глоток колы. Я поёрзала на диване и сказала. Лера: Я не совсем лесбиянка. Я так сказать, хех баба с сюрпризом. Лиза: У тебя чë есть? Лера: Да у меня есть. Пришлось сделать для работы. Начальство заставила это сделать. Лиза: И на чей счëт это было. Лера: На счëт бара. И теперь мне приходится отрабатывать. Если честно то долг до сих пор у меня весит. Я положила голову на спинку дивана. Я просто смотрела на потолок и смотрела как свет от телевизора отражался от поверхности. Лиза же закупила попкорном и спросила. Лиза: Ну а твоя девушка. Она как отреагировала на это. Лера: То что я работаю в стрип клубе. Да не как не отреагировала. Деньги там хорошие платят. А ей не нравиться, что я сижу там допоздна. Ну уж извините, что это единственный вариант. Я не хочу быть наблюдательницей, а на другие сферы меня не берут. Лиза: Понятно, а как ты стала ну наблюдательницей? Ну то есть как тут оказалась. Я тяжело вздохнула. Взяв в руки стакан с колой, я запила его сухость во рту. После чего поставила пустой стакан на стол и ответила. Лера: Была гонщицей формулой 1 в 1997. Пока не разбилась на смерть. Лиза: Тебя подставили или это несчастный случай? Лера: Несчастный случай. Ну по крайней не мере мне так сказали. Я налила себе колы. В это время вернулся Макс и сел между нами. Лиза положила свою голову ему на плечо. Я же осталась в стороне и просто смотрела фильм. Пока Макс не протянул мне тарелку с попкорном. Макс: Вот держи Лера. А то сидишь тут как третий лишний. Я со своей застенчивостью взяла горсть попкорна. Макс недовольно на меня посмотрел. Он взял плоскую тарелку и насыпал на него попкорна. После чего дал его мне и сказал. Макс: Не стесняйся ты нас. Мы друзья, а не враги. Я взяла тарелку попкорна. Выставка на него горсть который взяла, я тоже принялась к трапезе. Лера: Спасибо тебе макс, обещаю в долгу не останусь. Макс: Мне нечего не надо. Макс дал попкорн Лизе. Та начала его есть и смотреть фильм. Макс: Еще раз скажу, мы друзья. И мне не жалко для друзей и для тех кто в беде. Лера: Тогда понятно. Ещё раз спасибо что позвали в гости. Лиза/макс: Пожалуйста. Мы продолжили смотреть фильм. Спустя пару часов, я услышал как кто-то уже сопел. Посмотрев в сторону Макса, я увидела Лизу. Она нежно спала на плече Макса и не хотела просыпаться. Я постучала по плечу Макса и сказала. Лера: Макс, Лиза уснула. Макс посмотрел на меня. Он увидел спящую Лизу, после чего посмотрел на меня. Он тепло улыбнулся и сказала. Макс: Ну тогда время спать. Макс посмотрел в свой мкпк. Он выключил телевизор и включил тусклы свет на кухне. После чего встал с дивана и взял Лизу на руки. Она только улыбнулась во сне, и по всей видимости не торопилась просыпаться. Она выглядела как младенец или как подросток в его руках. Я всë так же сидела на диване и смотрела на этих двоих. Они и правда пара, хотя они это скрывают. Макс отнëс Лизу в комнату, он откинул одеяло и нежно положил Лизу на кровать. После чего укрыл еë одеялом, он подошëл к шкафу и начал что-то там искать. Я же что бы не казаться не послушной, начала убираться на столе и готовиться к отхожу. Ведь вряд-ли я смогу у них переночевать. Я взяла пустую тару из под попкорна и пустые бутылки из под колы. Пройдя на кухню, я выкинула бутылки и убрала в раковину тару. После чего посмотрела на дверной проëм, там стоял макс а в руках он держал подушку и одеяло. Я посмотрела вопросительно и спросила. Лера: А зачем тебе подушка и одеяло? Макс подошëл к дивану. Он положил подушку на диван и положил одеяло. Макс: Как что, ты же к нам с ночевкой собралась. И да я уже всë знаю. Я была удивлена. Я отпустила свою голову вниз и взялась за правую руку. Мой взгляд бегал из стороны в сторону. Как будто я боялась что меня расстреляют. Но нечего не происходила. Макс подошëл к барной стойке, который была у них на кухне. Он сел на против меня и сказал. Макс: Я знаю что ты поругалась со второй половинкой. Я посмотрела на Макса. Я всë таки решила сказать ему правду, а то это как то не по людски получается. Он мне пригласил да и накормил а я молчу в тряпку. Лера: Д-да? Но откуда ты знаешь, что я по ругалась? Макс: Эх, после похода с Кейси в тарк-20-17 ну или просто Тарков. Я вспомнил половину себя. Ну так вот, твоя голова, на ней следы крови. По всей видимости удар был тупым предметом, и видимо это была ваза. Ведь на твоей голове маленькие такие крошки глины. Да и на шее шрам, видимо было и ножевое ранение. Лера: Да, да так и было. Но как? Макс: Эх если бы я знал. Наверное в прошлом был детективом, раз умею так. Лера: Поняла. Я вышла из кухни. Подойдя к Максу, я обняла его со всей душой. Он слегка пошатнулся и не принимал никакие действия. После чего я прижала его сильнее, он тоже меня обнял и я сказала ему шëпотом. Лера: Спасибо макс. Спасибо что не выгнал. Обещаю я буду платить за проживание. Макс по смеялся. Он слегла отправился от меня. Макс повернул голову на бок и прижал правое ухо влево. Макс: Хехе и чем же? Я же улыбнулась и сказала своим пошлым голосом. Как меня учили на работе. Лера: Своим телом. Я потянулась рукой к своей груди. Макс резко схватил меня за запястье и ответил. Макс: Нет, не надо мне нечего. Я просто пошутил, живи тут себе ради удовольствия. Всë равно за этот дом мы не платим. Лера: Ну хорошо тогда. Я опустила руку. Макс отпустил мою кисть. Он пришел мимо меня и забежал на кухню. После чего включил воду в кране и начал пить воду. Я же тепло улыбнулась и начала раздеваться. Ночнушки у меня не было, так что придëтся в нижнем белье или в одной футболке. Я сняла с себя Курту и прошла в коридор. Повесив ее на крючок, я подошла к дивану и начала растëгивать джинсы. Я спустила джинсы до пола и сняла с себя носки. Я снова развернулась к Максу спиной. Он смотрел на меня и ответил на мои прелести. Макс: Давай только без пошлости дома. А то Лиза не правильно может понять и прибить нас обоих. Я резко почувствовала себя неловко. Макс был полностью прав. Мне бы стоило себя вести куда скромнее. Я же сейчас не на работе, почему я себя так виду. Лера: Прости макс, просто не привычно находиться в чужом доме. Да и к тому же зная что нечего не будет. Можно сказать это осталось у меня от моей работы. Макс почесал свой затылок. Он развернулся и выключил свет на кухне. После чего прошëл в свою комнату и сказал. Макс: Спокойной ночи Лера. Если что холодильник открыт. Макс закрыл дверь в комнату. Я тоже пожелала ему спокойной ночи и легла на диван. Укрывшись одеялом, я представила себя в этом доме полностью одна. Но так же был и дискомфорт, дома я всегда слышала звуки телевизора или звуки улицы. А тут полнейшая тишина. Из за такой тишины стало не привычно. Я повернулась на бок и пыталась заснуть, пока я не почувствовала эрекцию у себя между ног. Я не обратила на это внимание и закрыла глаза. И спустя пару минут, я смогла уснуть. От лица Макса. Я открыл свои веки. На улице уже было утро и светило яркое тëплое солнце. И так же рядом со мной звенел мой будильник. Я взял его в руки. Осмотрев его, я не смог найти выключатель. Я просто сжал его в одной руке и швырнул в стену со словами. Макс: Заткнись ааа. Будильник встретил стену. Он разлетелся на куски и перестал раздражать своим звуком. Я мирно вздохнул, протерев глаза и привыкнув к свету. Я повернулся на бок что бы посмотреть на Лизу. Но еë не было в кровати. Я сел на кровать, взяв свои вещи, я быстро оделся и вышел из комнаты. Осмотрев квартиру, не кого не было по близости. После чего решил прислушаться, может кто-то в душе или в туалете. Но и там не кого не было. Я прошëл на кухню попутно почëсывая руку. Подойдя к холодильнику, я увидел записку написание от руки. Я взял его в руки, это было от Лизы, а так же было добавлено что и от Леры. Записка. Макс я с Лерой пошла в спорт зал. Если что мы на связи и еда в холодильнике. Так что не теряй скоро придëм. Я убрал записку. Потом открыл холодильник и взял от туда яблоко. Закрыв холодильник и подойдя к чайнику. Я поставил воду греться и делать заготовку для кофе. Сев за барную стойку, я взглянул на чайник и сказал. Макс: Как с детëм маленьким. Я зевнул от скуки, включив свой мкпк. Я начал выбрать какую музыку мне послушать. Я бы послушал русский рок, но у меня не было настроения. И все таки, выбор у пал на песни Майкла Джексона. Под названием "лунная походка" Чайник вскипел, я под так том музыки встал со стула и подтанцовывая начал заливать кофе кипятком. После чего поставил чайник и двинулся к холодильнику, взяв от туда молоко. Я его открыл и налил молоко в кофе. После чего под таки музыки, я выкинул пустую бутылку из под молока. Я закрыл глаза и вышел на танцпол своего дома. Музыка меня контролировала и я не обращал внимание на все внешние раздражители. Я просто танцевал и наслаждался музыкой. Пока я не услышал как открывается входная дверь. Кейси: Эй макс, мы тут с Василий собираемся встречать Хлою. Ты с нами? Кейси посмотрел на меня как на душевнобольного. Я же не обратил внимание что он был у меня дома и продолжил танцевать. Кейси сфотографировал меня и отправил фотографии Василисе. После чего он вышел за дверь и сказал. Кейси: Ладно не буду мешать. Дверь закрылась. Я обернулся к двери и показал на нее пальцем. После чего музыка закончилась. От лица Лизы. Я легла на лавочку, после чего взялась за штангу и начала его тягать. Оно давалось мне легко, ведь на нëм было максимум 20 килограмм. Пока я тягала штангу, на лбу появились капли пота, да и волосы лезли на глаза. Я их сдула и продолжила заниматься. Спустя пару подходов мою руку начало сводить. Я быстро убрала штангу на место и села на лавочку. При этом тяжело дыша от тяжести. Лиза: Фух устала, как ты вообще так справляешься? Лера: Просто привыкла. Лера же тоже тягала штангу. У не было куда тяжелее чем у меня, целые 50 кг каждая. Не каждый сможет такое поднять, хотя ей видимо нормально тягать такую тяжесть. Я взяла из сумочки бутылку воды и начала жадно его поглощать. Я не смогла вовремя остановиться и в итоге выпила всю воду залпом. Лера же закончила делать свои упражнения и поставила штангу назад со словами. Лера: Фух 19 подходов сделала. Мой новый рекорд. Лера села на лавочку. Она взяла у меня бутылку и тоже хотела попить воды. Но бутылка была пуста и она еë закрыла. Лера: Что ж, пойду тогда налью воды. А то ты у нас настоящий водохлëб. Лиза: Ага это ты про себя говори. Сама по дороге три литра минералки выпила. И ещë меня водохлëбкой называешь. Лера: Эх ладно, ладно, сейчас налью сама. После груши домой едем? Лиза: Да домой. Только в кафе заедем. Лера мне подмигнула. Она встала с лавочки и пошла в сторону туалета. Я же встала с лавочки и пошла в сторону боксерских груш. Подойдя к одному такому, я положила сумку на пол. После чего встала в стойку и начала наносить удары. Лиза: Хех не думала что это будет приятно. Я наносила удар за ударом. Было слышно на весь зал как я тренируюсь. В этом спорт комплексе были все. От людей, до инопланетян и каких то эльфов. А я всë продолжала наносить удары за ударом. После чего подошла Лера, она поставила бутылку воды на пол и тоже начала боксировать. Нам можно было сказать весело. Я не когда особо из дома не выходила и не посещала такие места. В основном тренировалась дома или в подвале нашего дома. Там тоже есть спорт зал, но он куда меньше этого. А тут есть всë что нужно. Так прошëл весь день. Мы с Лерой сидели на лавочке около боксëрсского ринга. Пока нас не сказали что спортзал закрывается. Динамик: Спорт зал закрывается. Прошу пройти в душ и выйти из здания. Мы внимательно выслушали сообщение. Мы встали с лавочки и пошли в сторону душа. По пути мы так же разговорились. Лера: Ах давно так не отдыхала. Надо как не будь повторить. Лиза: Ну это тебе сюда. А мне бы по парку погулять да на машине покататься. Лера: Понятно тогда. Ну если по чесноку, это лучше чем секс. Хотела я уже спросить Леру на счëт этого. Но не стала этого делать, ведь зная кем она работает, ей не хотелось бы поднимать эту тему. Зайдя в раздевалку, я взяла полотенце и новое нижнее белье. Лера сделала тоже самое и мы пошли в сторону душевой. Войдя в душевую, я сняла с себя мокрую майку и кинула на пол. После чего сняла шорты и положила их рядом с майкой. Я не стеснялась, ведь мы были совершенно одни. Я посмотрела на Леру. Она сняла свою трусики и оголила свой член? Я возмутилась этому и отвернулась. Лера это заметила и спросила. Лера: Лиз что такое? Лиза: У тебя член? У тебя правда член! Лера: Ну да вообще то. Я же тебе говорила, а ты что не слушала? Лиза: Я думала ты врала или просто приняла таблетку. Но я правда не думала что он у тебя настоящий. Лера сложила руки по ширине плеч. Она ответила мне спокойным голосом как будто это нормально. Лера: Ну да, такая вот я ночная бабочка. Так что привыкай к такой то новости. Лиза: Эх ладно, надеюсь ты не будешь меня лапать. Лера: Хахах нет не буду. Хоть я и лесбиянка, но ты не в моëм вкусе. Мы вошли в душевые кабинки. Включив воду, мы начали споласкиваться от пота и грязи. С тех пор как мы вошли в душ, прошло где то 10 минут. И я решила спросить Леру, кто ей по вкусу. Лиза: Ну так, кто тебе по вкусу. Лера: Хах да и сама не знаю. Вроде как и парни нравятся, а вроде и девчонки не чë так. Лиза: Хахах значит ты бисексуалка. Лера: Выходит так, из за этой работы ты то лесбиянка, то гей, или вообще футанари. Взять например меня. Лиза: Понятно, а ты где жила то всë это время? Лера: Говорю же, улица красных фонарей. Вон там вот я и жила, ну со своей девушкой. Правда она меня выгнала и теперь живу у вас. Лиза: А ты на долго? Лера: Нет не надолго. Я найду квартиру, и съеду если что. Лиза: Понятно тогда. Слушай а если тебе надо уметь выбирать, то кого выберешь. Лера: В смысле? Лиза: Ну смотри, свою девушку или моего парня Макса. Лера затихла на пару минут. Я слышала как она развернулась и помахала хвостом. Лера: Ну если Макс будет носить розовые женские трусики и какое не будь платье, то его и выберу, а так никого. Что ты сука, что тот просто хороший друг. Лиза: Ха-ха-ха вот это ты сказанула. Макс и женская одежда, хах звучит горячо. Мы резко за молчали. После чего выключили воду и вышла из душевых кабинок. Я одела на себя новое нижнее бельë, как собственно и Лера. Мы переглянулись и Лера сказала. Лера: Давай, просто забудем наш разговор. А то, мало ли? Лиза: Да я согласна, пошли к машине. По пути кофе выпьем. Мы вошли в раздевалку. Взяв свои вещи, мы быстро оделись и вышли из спортзала. После чего, я достала флэшку и воткнула его в терминал. Он оцифровал мой дом на колëсах и мы сели в него. Лера села на пассажирское сиденье а я за водительское. Заведующий эту таратайку, мы двинулись в сторону кофе. Мы ехали молча и не кто из нас не проронил ни слова. Мы только изредка переглядывались и встречались взглядами. Что я и слышала так это тихий смешок Леры, и как она приговаривала два слово "макс в платье" Я тоже посмеивались ведь это было довольно таки смешно. Спустя пару поворотов, мы приехали в кафе. Выйдя из машины и оставив сумки в машине. Я на парковке увидела знакомую машину Кейси, это был Порше 911. Помню как Кейси приезжал на ней к нам на полигон. Не когда не забуду тот день как смерть ответил Максу, да и как я с Василисы подружилась. Я закрыла машину на замок. Войдя в кофейню, мы подошли к столику. Лера заказала себе латте и сосиску в тесте а я заказала себе кофе с молоком и яблочный пирожок. Лера этим временем заняла нам столик. Мы сели за него и начали ждать свой заказ. Пока мы сидели и общались к нам подсели Кейси с Василисой. Лера сразу его испугалась и сжалась в диван. Я же протянула руку и поздоровалась. Лиза: Привет Василиса, привет Кейси. Кейси: Привет Лиза. Василиса: Привет Лиза, привет Лера. Лера подняла руку и нервно поздоровалась. Лера: Хехе привет Вася. Рада тебя видеть. Голос Леры дрожал. Она сильно боялась и не хотела тут находиться. По всей видимости она боялась Кейси. Хотя почему? Зная его он никогда не обидит других существ. От людей до нас фуррей, хотя может тут было что-то другое. Кейси: Какими судьбами вы сюда приехали. Лиза: Да так, мы после спорт зала. Пришли сюда попить кофе, да и перекусить. А вы что тут делаете? Кейси: Да так, поехали встречать сестру Василисы, и решили набраться сил. Нам надо через весь город проехать. Лера посмотрела на Василису. Она внимательно посмотрела на двух метровую розовую лису и спросила. Лера: У тебя есть сестра? Василиса: Да, у меня есть сестра. Но она мне не совсем сестра. Мы просто настолько хорошо дружим, что считаем друг друга сёстрами. Лиза: Хех круто, а у меня из подруг это ты, Сара, и Лера. Василиса: Понятно тогда, Лера а ты чего вся напуганная? Лера: Да так нечего. Голос Леры дрожал. Она проглотила ком слюны и начала трястись. Кейси и Василиса начали общаться между собой. А я внимательно смотрела то на этих двоих, то на Леру. Лера была все еще напугана. После всех разговоров Кейси сказала странное для меня слово. Кейси: Даб даб даб я буду всех вас гладить ха-ха-ха. Лера: Не надо, прошу. Лера закрылась руками. Она свернулась калачиком и просто вся тряслась. Нам принесли кофе и закуски. После чего Кейси к ней потянулся и спросил. Кейси: Эй, с тобой всë хорошо? Лера: Прошу не надо, не надо меня гладить. Кейси встал из стола. Я тоже встала и уступила ему место. Кейси сел за стол и обратился к Лере. Кейси: Это из того случая в баре? Лера просто угукнула. Я же просто стояла на против стола и не понимала что происходит. Что было в том баре и почему Лера так реагирует? Вопросов у меня было много, но вот ответов как всегда нет. Я села рядом с Василисой и начала слушать из разговор. Кейси: Слушай, прости, что напугал тебя тогда. Правда я не хотел, я тот кто против простого секса. Я просто хотел тебя погладить по голове, вот так. Кейси положил свою руку на макушку Леры. После чего начал нежно и мягко поглаживать. Лера перестала прятаться за руками, она сидела и наслаждалась поглаживание. Попутно веляя хвостом и странно поддëргивая ногой. Я же смотрела на это с недопониманием. Почему она дëргает ногой как собака, Лера так же высунула язык и прищурила глаза. Лиза: Что происходит? Василиса: Это просто поглаживание. Действует и на мужчин, опробуй на максе. Лиза: Хорошо. Кейси оторвался от Леры. Мы с ним снова поменялись местами и я села на своë место. Мы вчетвером взяли свои кружки и выпечку. После чего начали трапезу. Спустя какое то время ламповых разговоров. Мы вышли из кофейни и пошли к своим машинам. Лера подошла к Кейси и сказала ему. Лера: Кейси слушай, я бы хотела тебе кое что сказать. Кейси остановился на пол пути к машине. Василиса села в машину ну а я осталась стоять у своего фургона. Василиса опустили окно своей машины. А я же облокотилась на машину и стала слушать их разговор. Лера: Слушать что я бы хотела тебе сказать. Я тебя прощаю за ту выходку который ты делал в тот раз в баре. Кейси: Ну как бы я должен просить прощение. Но так тоже сойдëт. И да, ты тоже меня прости. Надо было тебе что ли сказать об этом или еще что-то? Лера: Поняла тебя, ну ладно. Я пойду, а то дома нужно еще вещи разбирать. Удачной вам дороги. Кейси: Вам тоже, счастливо. Я села в машину. Кейси и Лера расселись по своим местам. Я завела свой фургон. Я услышала как Кейси завëл свой Порш и дал газу. Его мотор был куда громче чем мой старый, ржавый и потрëпаный V8. Кейси выехал из парковки и поехал в сторону станции. Я же тоже выехала из парковки и пожелала в сторону дома. Лера по пути включила музыку. У нас в меж вселенье давила все возможные волны. От обычных и хороших, до странных и жутких. Лера включила успокаивающий музыку, и под эту мелодию мы поехали дальше. От лица Макса. Я поставил последнюю коробку на верхний полку. Я был на складе у нас в квартире и просто желал еë презентабельной. Теперь это не полностью склад, теперь это личная комната Леры. Пришлось много раз плакать перед соседом что бы дал раскладушку. Она ему всë равно не нужна а вот Лере пригодится сполна. Выйдя из будущей комнаты, я подошëл к диване и взял одеяло и подушку. После чего вернулся назад и начал заправлять кровать Леры. Спустя пару часов было всë готова. Я вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. В квартиру постучали, я подошëл к двери и открыл его. На пороге стояла лера и Лиза. Я впустил их в дом и Лера вытащила свою сумку с вещами. Макс: Ну как вы отдохнули. Надеюсь вы по веселились. Лиза: Хаха да это уж точно. Весь день были в спортзале у нас в городе. Я можно сказать накачала себе бицуху. Лера: Ага а я свой рекорд побила. 19 раз сделала подходов со штангой в 100 килограмм. Макс: Не дурно. Даже я так не сделаю. Хотя вот смерть, может и 120 кг за 30 подходов. Ну я точно не знаю, но по крайней мере он мне так сказал. Лера: Хах я бы с ним по соревновались. Но я сейчас хочу спать. Лера сняла свою обувь, она так же сняла с себя Курту и пошла в зал к дивану. Но она там не обнаружила нечего. Я подошëл к ней, с довольной улыбкой на лице, я скрестил руки и облокотился на кухонный бар. Лера посмотрела на меня озадачено и спросила. Лера: А где мне спать? Я всë так же продолжал на неë смотреть. Лиза подошла ко мне и ударила меня в плечо. Лиза: Ты чего совсем. Ты зачем Леру выгоняешь. Макс: Не кто еë не выгоняет. Просто посмотрите на склад. Лиза и Лера посмотрели на меня как на дурака. Но всë таки решили посмотреть. Подойдя к двери Лиза включила свет а Лера открыла дверь. Оба они были в полнейшем шоке. Я же продолжал стоять на кухне и смотреть на диван. После чего они подошли ко мне и Лера спросила. Лера: Это что, это моя комната? Макс: Да это твоя комната. Извини что так получилось. Но других мест дома нет. Лера взяла свою сумку. Я же прошëл за ней и встал около дверного праëма. Около меня стояла Лиза и тоже смотрела на Леру. Она всë не как не смогла налюбоваться ей. Она села на кровать и поставила сумку рядом с собой. Лера: Спасибо что ли. Не думала что у меня будет хоть какое никакое личное пространство. Макс: Ну я же сказал помогу чем смогу. Лера и Лиза посмотрели на меня. Их взгляд был озадаченными и они сказали. Лера/Лиза: Ты не говорил такова. Макс: Да, ну ладно тогда. Теперь то я и сказал, ладно я спать. Спокойной ночи. Лиза: Я тоже, спокойной ночи подруга. Лера: Спокойной ночи. Лиза закрыла дверь. Мы вошли в нашу комнату и я тоже закрыл дверь. Сняв с себя футболку и штаны. Я тут же плюхнулся уставшим на кровать Сегодня для меня был тяжëлый день, не думал что я буду так сегодня работать. Лиза легла рядом со мной и обняла меня сзади. Она положила свою уставшую голову мне на спину и сказала. Лиза: Хех я то уж подумала, что ты и правда еë выгнал. Макс: Нет не выгоню. Во первых это твоя квартира, во вторых какой я друг если выгоняют своих же друзей. Это как то не по людски. Лиза: Это точно. Лиза начала проводить пальцем по моему ожогу на спине. Хоть он и не был толку не как не замечен за шерстью. Но тонкая линия ожога есть на позвоночнике. Лиза начала закрывать глаза и сказала в шутку. Лиза: Хаха Лера как нам дочь какая то. А мы типа родители. Макс: Хаха если бы у меня и были дети. То уж точно не работали бы в стрип клубе. Лиза: Хаха это уж точно. Лиза продолжала проводить пальцем по ожëгу. После чего сказала. Лиза: А ты бы хотел себе детей? Макс: Не задумывался если честно. Думаю что нет, не хотел бы. Слишком большая ответственность. Да и, страшно как то, вдруг не справлюсь или ещë чего-то? Лиза: Ну да, тут я с тобой соглашусь. Лиза легла на спину. Я перевернулся на другой бог и смотрел на неë. Лиза: Фух я так устала. Не думала что ночные бабочки так любят спорт. Устала я очень сильно. Макс: Я тоже устал. Пришлось пол склада выбросить. Барахла там очень много. Лиза: Понятно тогда. Ладно спокойной ночи макс. Увидимся завтра. Лиза закрыла глаза. Я тоже поспешил закрыть глаза и уснуть. Когда мои веки закрыли мой взор, я тяжело вздохнул. Лиза уже сопела и видела свой первый сон. Я только начал засыпать, и спустя пару минут я смог уснуть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!