Мир страданий (Манч)

5 сентября 2024, 07:54
От лица Макса. Выйдя из портала, я сразу спрятался в кусты. Так как находился на вражеской территории. Взяв из мкпк винтовку Мосина. После чего достал пару обоим в калибре 7.62х54R. Зарядив винтовку, я вылез из кустов и как какой то партизан начал идти к своей цели. Макс: Долбанная корпорация. Зачем они меня сюда послали? Знали же что тут до чëртиков этих упырей. Подбежав к поваленному дереву. Я спрятался за ним и начал дожидаться первой пехоты. Я снял винтовку с предохранителя и просто ждал. Но ждать долго не пришлось. Я слышал как ко мне приближались, чьи то голоса. Они говорили на немецком языке. Я выглянул из под поваленного дерева и увидел. Как небольшая группа солдат проходила мимо меня. Я присмотрелся и начал их считать, насчитал я их около 20 солдат. Спрятавшись за деревом назад. Я тяжело вздохнул и сказал. Макс: Фух 15 патронов на Мосине и 6 на револьвере. Придëтся взять их снарягу. Я высунулся из под дерева. После чего начал целиться на одного из солдат. Я передëрнул затвор, после чего задержал дыхание и сказал. Макс: Минус один. Я нажал на пусковой крючок. Но выстрела не произошло. Я уже потянулся к затвору, проверив что просто патрон отсырел. Но не успел я открыть затвор полностью. Как винтовка взорвалась у меня в руках. И патрон врезался во внутреннюю часть винтовки, после чего разлетелся на мелкие куски. Весь расплавленный свинец полетел мне прямо в лицо. Из за боли я крикнул и выругался. Макс: Аааарх сука. Солдат: Kommunist После чего послышались выстрелы. Я сразу понял что стреляли именно в меня. Я выхватил свой пистолет и тоже начал по ним пальбу. Одного я уже успел убить попав ему в голову. А другой кинул мне гранату. Я не успел увернуться и она тут же взорвалась у меня под боком. Я отпрыгнул в сторону но шрапнели попали прямо в ногу и в паровую область. Боль я чувствовал, из за чего пришлось кое как отползать от места стычки. В руках я так же держал свой револьвер. Перевернувшись на спину, я прицелился и был готов открыть огонь. Из за дерево выбежал один из солдатов. Он прицелился в меня и уже хотел выстрелить. Но я был быстрей и успел нажать на курок. Солдат тут же упал. Мои раны начали по тихоньку заживать. Я сделал ещë несколько выстрелов в сторону солдат. После чего ушëл на перезарядку. Солдаты тут же меня окружили, я успел перезарядить револьвер и хотел уже начать огонь. Но один из солдатов выбил револьвер с моих рук. И этот же солдат сказала. Солдат: bringt ihn zusammen, komm schon. Один из них достал верëвку. Остальные меня скрутили а тот начал связывать. Мне связали руки и ноги, после чего начали связывать пасть. Я же старался их укусить, кладцал своей челюстью. Но один из них ударил меня прикладом. Да с такой силой что челюсть свело с места. Я упал на бок и лежал на земле. Из толпы вышел офицер. Он сложил руки за спиной и смотрел на меня. Его взгляд был каким то озадаченным. Он смотрел на меня с удивлением и ужасом. А я же в его очередь смотрел с ненавистью. Росле чего сказал с ненавистью к нему и ко всем солдатам вермахта. Макс: Ненаыху соыдат. Моя челюсть была сломана и врятли он что-то понял. Офицер отошëл от меня по дальше и с ужасом начал говорить на немецком. Офицер: Mein Gott, was bist du? Один из солдатов поднял меня. Я уже стоял на коленях и смотрел на него снизу вверх. Он спустился на корточки и посмотрел мне в лица. Офицер: Wie heißt du, Hund. Я плюнул ему в лицо. Моя слюна была окровавленной из за чего на его лице была моя кровь. Я же кое как улыбнулся и сказал ему. Макс: Ну что, вкусно? Х хехех Офицер стал прямо. Он вытер своë лицо чëрной коденой перчаткой. После чего снова спрятал руки за спину и приказал одному солдату. Офицер: Töte diesen, den Mistkerl Сзади себя я услышал взвод затвора. После чего выстрел и резкую боль на затылке. Я слегка нагнулся вперëд из за боли и зарычал. Челюсть моя восстановилась полностью. Как и раны на ноге. Я же снова посмотрел на офицера и остальных. Все смотрели на меня с ужасов в глазах а кто-то даже что-то говорил. По всей видимости молитву читали. Я же посмотрел на офицера, он смотрел на меня уже со страхом в глазах. Я же усмехнулся и сказал. Макс: Не завалить меня просто так. Был бы ты дезертиром другое дело. Офицер: Laden Sie es in einen LKW. Ich denke, es wird für den Führer interessant sein, diesen russischen anzuschauen. Меня взяли за подмышки и куда то по волокли. После чего погрузили в грузовик. Они взяли верëвки и замотали мне пасть из за чего я мог только мычать. Сам офицер спрятал руки за спиной. Он самодовольно улыбнулся мне. После чего поднял руку и помохал мне. Офицер: bai bai. Борта грузовика закрылись, а сам офицер покинул это место. За ним приехал специальный броне-автомобиль. А грузовик в котором я был завëлся и тронулся с места. Я начал думать как мне выбраться из этого плена. Верëвки довольно таки прочные и разорвать их не получиться. Я бы хотел дотянуться до своего ножа, поруки были связаны за спину. После чего я начал осматриваться что меня окружает в этом грузовике, но грузовик был пустым. Я начал рыпаться и пытаться хоть как то выбраться но всë бестолку. Из за чего я получил только насмешки от двух солдат вермахта. Солдат: Hey, hör auf zu brüllen, sonst werde ich keine Würstchen essen. Водитель: Ahahahahahah hat Friedrich richtig gesagt. После чего я перестал рыпаться. Я просто сидел и ждал когда грузовик остановиться. После чего я начал думать как мне сбежать пока не поздно. Своим друзьям я точно не смогу позвонить. Они мне не ответят или не поверят. Звать помощь от корпорации самому себе смертный приговор. После чего от безысходности, я просто лëг на бок и начал ждать полной остановки. Спустя два часа такой поездки грузовик остановился. Я услышал скрип старых железных ворот, грузовик снова тронулся и заехал во внутренние двор. И тут я услышал громкоговоритель. Громофон: Arbeite schmutzige Schweine, die Sonne ist noch hoch. und wenn Sie irgendwelche Krankheiten haben. der Arzt Josef Mengele wird sich freuen, Sie zu sehen. Грузовик остановился. Я же поднялся и попытался сесть. После чего задние борта открылись. В него залезли пару солдат и снова взяли меня за подмышки и поволокли в неизвестном направлении. Я же начал осматриваться где я нахожусь. Железная дорога, казармы, худые пленники, солдаты с винтовками, колючая проволка, и тут я понял куда я попал. Макс: Освенцим. Значит я где то в Польше, на востоке от Германии и всего третьего рейха. После чего передо мной распахнули двери, меня затащили внутрь и поволокли по техническим помещениям. Везде были люди в халатах и медицинские койки. По всей видимости тут ставили эксперименты над людьми. Мы подошли к лестничной площадке. Меня поставили на колени перед спуском и потом один из солдатов сказал. Солдат: Fliegest. После чего он меня пнул в спину. Я потелет вниз и ударился об каждую ступень. Я повредил себе палец, нос, лишился зуба, ударился головой, вывихнул лодыжку. Я слышал как эти уроды ржали в голосину. Как их забавляла моя боль. Я же был зол на всех их. Так и хочется выбраться и просто переубивать всех. Два солдата спустились по нормальному. Они снова меня взяли за плечи и поволокли по техническим коридорам. По всей видимости в какие то лаборатории или просто запереть под замок. После чего меня затащили в какой то кабинет. Меня снова поставили на колени. За столом сидел человек в белом халате и чëрной кофте. Он смотрел на меня с неким любопытством. После чего начал разговор с двумя солдатами. Врач: Wo haben Sie den gefunden? Ist das ein Mensch? warum sieht er so aus? Солдат: Wir wissen es nicht genau. er kennt eines, er ist Russisch. Ich wollte eine Streife angreifen, angeführt von einem Offizier. aber sein Gewehr ist explodiert, also ist sein Plan gescheitert. Врач: Russisch bedeutet, dass es gut ist. После чего врач встал со своего стола. Он подошëл ко мне и взял меня за голову. После чего начал осматривать. Он поднимал мои веки и осматривал пасть. Я же рычал на него и хотел порвать его на мелкие куски. Врач: Unglaublich, ich gehe zu den russischen Märchenerzählern. einmal haben sie einen Märchenhelden hierher gebracht. Он внимательно меня осматривал. Он видел как из моей нижней челюсти вырастал зуб и как раны затягиваются. Врач был ещë сильнее удивлëн, моя регенерация его точно удивила. После чего врач улыбнулся. Он отпустил мою голову и начал смотреть на меня с маниакальной улыбкой. После чего его солдаты развязали мне пасть. Я пока что молчал, ждал что он скажет. И тогда я тоже что нибудь скажу ему в лицо. Врач: Unglaublich, mit einem solchen Exemplar. Hehe das Reich hätte sich nicht erheben können, so eine Regeneration habe ich nirgends gesehen. Макс: Ебашь на русском не понятно. Врач снова усмехнулся. Он потянул свою руку к моей пасти. Я же кладцнул ей, показывая что лучше меня не трогать. Врач резко отдëрнул свою руку. Он посмеялся и сказал. Врач: Ahahach ist ein sabbernder Schorf. Wir sollten Proben nehmen, und wir werden Soldaten so machen. Geben Sie ihn ein. Солдаты снова взяли меня за подмышки. Они поволокли меня из кабинета в неизвестном направлении. Мы вышли из кабинета и я увидел на двери, кому принадлежит этот кабинет. Йозеф Менгеле. Я сильно сжал свои зубы и потом выкрикнул что есть мочи. Макс: СУУУУУУУКАААААААА. Меня притащили в карцер. После чего развязали и толкнули в него. Я же встал и хотел развернуться и сбежать. Но дверь резко закрылась. Я же ударил по ней кулаком, а те солдаты смеялись надо мной. Я же снова зарычал и сказала со всей злобой. Макс: Долбаная корпорация. Нахера меня отправлять одного на такую миссиию. Я сел на пол. После чего взялся за голову и начал думать. Немецкий я не понимаю, враги за стенкой а мне не сбежать. После чего я посмотрел на свой мкпк и начал искать настройки. Что бы я смог понимать немецкий язык. Хоть какая то польза от корпорации и моей новой жизни. Я сделал настройки и теперь мог понять немецкую речь. После чего, я взял свою портальную пушку. Эти придурки меня не обыскали. Я нацелился на стенку и уже хотел сбежать. Но тут загорелась красная лампочка. Я не понял что произошло. Взял портальную пушку по удобней и снова нажал на кнопку. Но снова ничего не произошло. Посмотрев на таймер, я понял что ему нужно перезарядиться. И тут мои глаза полезли на лоб. Макс: Сколько, сколько!? На таймеру было показано два месяца. Я опустил руки и упал на колени. От отчаяния я включил свой инвентарь и хотел достать динамит или какую нибудь пушку. Так как эти нацисты у меня её выкрали. До листав до нужной мне страницы, я хотел взять пулемëт. Но к сожалению к нему мне был закрыт доступ. Макс: Чего? Эй мне он нужен. После чего вылезла всплывашка на мкпк. Там было написано что доступ заблокирован. Я ударил кулаками по полу от отчаяния. После чего завалился набок. От отчаяния я просто смотрел в одну точку и просто скулил. Ведь я тут надолго, а мой мкпк не работает нужным образом. После чего дверь открылась. Солдаты снова зашли в карцер и взяли меня за подмышки. Они начали меня держать что бы я никуда не убежал. После чего вошëл этот врач. Он достал свою лупу и начал меня осматривать. Йозеф: Интересно, как это русские тебя собрали? Макс: Потому что я таким родился. А ты уродец сдохнешь. Йозеф слегка опешил от моих высказываний, как и остальные солдаты. Они не ожидали что я смогу понять из язык и речь. Йозеф убрал свою лупу. После чего приказал солдатам что бы они меня подняли на ноги. Что впринципе они так и сделали. После чего он схватил меня за пасть и начал изучать мои клыки. Йозеф: Хммм какой же ты интересный экземпляр. Я тебя быстро разберу и изучу составляющие. И тогда рейх победит, с такими воинами. Макс: Удачи тебе нацисткий урод. Йозеф: По всей видимости ты быстро обучаешься. Раз можешь разговаривать на немецком языке. Сказал Йозеф величественным голосом. После чего он вышел из карцера а его солдаты потащили меня куда-то по коридорам. Я же в свою очередь пытался выбраться но это было тяжело. На удивление солдаты были сильнее чем я. Я же в свою очередь рычал на них и пытался укусить. Как никак на войне все средства хороши. Но укусить я никого не смог. Дальше по коридору были две большие двери. Йозеф их распахнул и мы оказались в какой то лаборатории. Выглядела она как лаборатория из вселенной рез-7 ну а именно как у корпорации "амбрелла" После чего меня затащили в какую то камеру. По виду напоминал душ, но это точно был не душ. Меня отпустили и оттолкнули от выхода. Из за чего я упал на пол, а те солдаты быстро закрыли дверь. Я же подбежал к ней и крикнул. Макс: Эй уроды поганые, выпустите меня. Но они меня не слышали. Йозеф подошëл к двери. Он посмотрел на меня и улыбнулся. После чего ответил. Йозеф: Добро пожаловать в свой новый дом. Тут тебе понравиться. Включайте газ. После чего из леек пошëл зеленовато-кислотный газ. Газ начал по тихоньку заполнять комнату. После чего почувствовал как начало жечь в глазах, и по степенно появлялся кашель, он отличался от остальных. Кашель был настолько сухим, что даже не было мокроты. Из за чего, казалось что я разрываю свои лëгкие. Так же я начал терять равновесие и координацию своих движений. После чего пошла кровь из пасти. Я продолжал кашлять без остановок. После чего закрыл свою пасть рукой и кашлял в неё. Крови становилось всë больше и больше. После чего упал на пол и продолжал кашлять. Я видел как моя шерсть спадала с моей руки. Как я терял сознание и не мог толком встать. Я кашлял до тех пор пока газ не перестал поступать через эти лейки. А то что газ был тяжëлым, он оседал на полу. Я уже терял сознание, я не мог в здравости мыслить. После чего дверь камеры открылась. В него вошëл врач в противогазе и сказал. Йозеф: Хммм по всей видимости и газ тебе не вредит. Удивительно, обычно все евреи погибают от хлора. Я ему ничего не ответил. Я продолжал лежать на холодном полу и кашлять. И спустя пару минут я отключился. А если быть точнее, то умер. И вот, я стою в тëмной комнате. Где только луч света меня и освещает. Мой взор был воткнут на пол, и свой взгляд я не могу поднять. Как будто меня что-то дерзает, как будто, мне за что-то стыдно. Я закрыл свои глаза, и начал слышать какие то голоса. Голоса: Ты снова облажался, не видать тебе воли, гнить тебе тут, лучше сдохни, не нужное дерьмо, слабак, мямля, био-мусор, изгой общества, не нужная игрушка. Макс: Заткнитесь, заткнитесь УЖЕ! Серый лис: Ненужный в корпорации. Хм-м-м-м как же это смешно. Передо мной стоял серый лис. А точнее мой нынешний облик. Его глаза были серыми как и шерсть. Можно было сказать что он слепой. Хотя он видит идеально. Одет он был как я, серая футболка, чëрные джинсы и кеды. Только на руке не было мкпк. Я же стоял в своëм человеческом обличии. Но сколько бы я не пытался, я не могу разглядеть свой лик. Серый лис: Чего молчишь? Язык откусили? Хахахаха. Макс: Иди ты лесом серый. Мне и без тебя проблем хватает. Я развернулся и попытался уйти от него. Но его голос как будто в моей голове. Серый лис: И куда ты собрался Макс. Тут нету выхода. Макс: А я отыщу его, и пошлю тебя куда подальше. Серый: А ты всë никак не смиришься со своей смертью. Всë гонишься за прошлым а сам не приблизился ни на миллиметр. Макс: И что ты хочешь этим добиться? Я начал разворачиваться к нему. Но не успел я толку чего либо сделать как всë стало красным. Сам серый лис приблизился ко мне вплотную, он взял меня за лицо обеими руками. Попутно оставляя царапины на мне. Мне же было больно и я хотел его отцепить от себя. Но к сожалению ничего не получилось, глаза серого начали светиться ярким оттенком. После чего он на меня крикнул Серый лис: ОТКРОЙ СВОИ ВЕКИ. Я открыл свои глаза. На этот раз я лежал на операционном столе и был прикован к нему ремнями. Сам же Йозеф стоял рядом и смотрел на мой огалëный торс, как будто пытался чего то найти или понять. Я же еле живым видом посмотрел на него, он стоял облокотившись двумя руками к операционном столу. Я же проглотил горькую, и слишком тягучую слюну, которая была у меня в горле. После чего спросил. Макс: Чего кхе кхе уставился. Да дерзить я не перестал ему. Но и он заслуживает такого отношения от меня. Йозеф посмотрел на меня с недопониманием. Он снял с себя медицинскую маску и посмотрел на меня с удивлением. После чего спросил. Йозеф: Я не понимаю. Как, как это понимать. Макс: То что я не отравился? Йозеф: Как тебя убить, я достаю из тебя органы а они у меня исчезают в руке, и появляются на том же самом месте. Но стоит мне тебя вскрыть снова. Как порез тут же затягивается. Йозеф ударил по столу. После чего скинул все свои инструменты со стола и начал в бешенстве крушить лабораторию. После чего развернулся к тем двум солдатам. Он на них посмотрел с агрессией и приказал им. Йозеф: Отведите его назад в карцер. Сейчас у меня другие дела. Йозеф отвернулся от нас и смотрел на свою доску с документами. Другие солдаты подошли ко мне и начали отстëгивать от стола. После чего подняли меня и снова взяли за подмышки, со словами. Солдат: А ну вставай шафка. После чего они вытащили меня из лаборатории в коридоры. Пока они меня тащили, я снова услышал писк в ушах. Но на этот раз он был куда сильнее чем обычно. Я уже хотел закрыть свои уши что бы не слышать этого, но всë было четно. И тут я начал что-то видеть. Хотя глаза были закрыты, из за писка в ушах. Я видел, как я раскидал каких то вооружённых людей, они были в масках и с автоматами. А я был без огнестрела. После чего писк закончился. Я открыл глаза и увидел как они меня всë ещë тащат по коридору в карцер. Мне что-то подсказывало, что нужно действовать. Я резво высвободил правую руку и ударил по животу солдату стоящему слево от меня. А правому солдату я смог ударить своей ногой по его ноге. Из за чего она согнулась в другую сторону. После чего я лëгким движением, выхватил пистолет у солдата и застрелил этих двоих. После чего стоял в полном недоумении, как я смог это сделать. Я потряс головой и подошëл к трупам. После чего взял один MP-40 и немного боеприпасов. Сняв пп с предохранителя, я проверил патрон в патроннике и сказал. Макс: Пора сматываться отсюда. Я развернулся и начал убегать. Бежал я к лестнице где по сути и был выход. Но по пути начала появляться охрана. По всей видимости Йозеф их вызвал. Или же сработала какая то сигнализация. Хотя откуда ей взяться. Я прицелился и начал стрелять каждому кто попадается мне на встречу. Солдаты ложились пачками а по мне они даже не попадали. Добравшись до лестницы, я начал подниматься на вверх держа ствол перед собой. Что бы никто не попался мне на пути. Поднявшись на нужный этаж, я снова наткнулся на охрану. Я сделал пару точных выстрелов им в головы, после чего начал перезаряжаться. Но не успел я нормально отреагировать как тот самый офицер, выстрелил из своего Вальтера мне прямо в плечë. Я уже закончил перезарядку и прицелился в него со словами. Макс: Пизда тебе. Я начал в него целиться, но из за подстреленного плеча это было сложновато. Из за чего я промазал. Офицер выбежал на улицу и закрыл за собой главную дверь. Которая как раз и вела к выходу. Я же пошёл за ним попутно перезаряжаясь. Перезарядившись, я выбил плечëм дверь и вышел на улицу. По сути я должен был уже сбежать, но как же я ошибался. Передо мной стоял броне-транспортëр с пулемëтом на борту. А около него солдаты вермахта. Они все нацелились на меня. Я же захотел потенуться за гранатой и взорвать броневик, а сам спрятаться в здании. Но гранаты у меня не было. Так как забыл забрать у одного из немцев. Я услышал как передëрнули затвор у пулемëта. Я же снова посмотрел на броневик, после чего открыли огонь по мне. Не успев среагировать, весь рой пуль, как пчëлы, начали врезаться в меня. Из за чего я снова умер. Где то в голове. Я открыл глаза, на этот раз я снова оказался в той же самой тëмной комнате. Где меня окружала темнота. И снова моë тело, было прежним. И снова эти голоса, окружили меня вновь. Голоса: Опять сдох этот лузер, неудачник, ничего не меняется как и он сам, помощи от тебя ноль, шавка подзаборная, ненужный мусор, слабак одиночка, безграмотный уродец. Макс: Ну вот опять. Я снова опустил свою голову. Попутно выслушивая унижения в свой адрес. Неужели это правда? Скольким я бы не помог, все будут относиться ко мне так. А может, я и не нужен никому. Может я просто марионетка корпорации, мальчик на побегушках. Я уже хотел упасть на колени, как сзади себя услышал голос. Серый лис: Ну надо же, второй раз умер. Я такого от тебя не ожидал, Макс. Я развернулся к источнику этого голоса. Передо мной всë так же стояло моë тело, или же мой разум. А может и ещë кто-то, когда я умираю, всегда сталкиваюсь с ним лицом к лицу. По всей видимости, я просто его придумал для себя. Что бы скучно не было во время смерти. Серый лис: Ты должен быть куда хитрей что бы сбежать отсюда. Но ты опять помер как лох. Макс: Ха ха ха очень смешно. Ты вообще мне не помогаешь. Просто сидишь там в уголочке и наблюдаешь. Когда же я составлю тебе компанию. Серый лис усмехнулся. Он прошëл мимо меня и просто посмотрел в даль. В эту непроглядную темноту небытия нашего разума. После чего слегка повернул головой и сказал. Серый лис: Вставай. Я снова открыл глаза. На этот раз меня снова тащили по коридорам в карцер. Мой побег не удался, но был очень близок к победе. Я посмотрел на тех кто меня тащит. Я хотел им высказаться но не смог открыть рот. Присмотревшись, я увидел намордник на своëм лице. Я по мотал головой и хотел его скинуть, но не получилось. Солдат: Не мотай бошкой. Ты и так сука тяжелый. Мы подходили к карцеру. Один из солдатов открыл дверь и меня нагло, толкнули внутрь. После чего закрыли за мной дверь на замок. Я же снял с себя намордник. Выкинув его в дальний угол, я встал с пола и подошëл к двери. Я же хотел осмотреться и понять как можно мне сбежать отсюда, после чего нижний отсек двери открылся и мне дали варëных овощей. Я же взял тарелку с едой и сказал. Макс: А вилку дадите? Но мне не ответили. Я же молча подошëл к стене и сел рядом с ней. После чего рукой начал есть варенные овощи. Они были безвкусными, не чувствовалось моркови или картошки. Вкуса не было от слова совсем. По всей видимости этим кормят местных заключённых. Хотя такая еда не даëт питательных вещество и по сути пленники Освенцима умрут от нехватки витаминов или от болезней. Но еда была просто отвратительной, сами немцы ели вкусные сух пайки а мы едим отходы. По крайней мере мне так казалось в это время. И спустя пару минут, я всë таки доел свою еду. Она была на вкус отвратительной и безвкусной. После чего я встал с пола и начал думать, как мне сбежать из этого лагеря, не используя мкпк. Прошло три месяца. Я три месяца сидел в заключении в этом концлагере. В первую же неделю, меня перестали кормить. На мне ставили опыты, травили газом, испытывали припараты, просто резали меня, пытались даже сделать на мне операцию. Но всë делали без анестезии. Я был, буйным, и эти гады решили снова на мне провести эксперимент. Я был подвешен вверх ногами к потолку. А сам был замотан в цепи, на лице был намордник. Так как я успел покусать пару сотен солдат. Да и покусал я их так что укусы не совместимы с жизнью. И это говорит о том что человек как я, готов на всë, лишь бы не терпеть такую пытку. Особенно касается таких бессмертных существ как я. Из за того что я бессмертен, я был вынужден страдать и мучиться от этого. Но в один момент всë изменилось. Дверь в карцер открылась. Я слышал что кто-то сюда вошëл, по звукам их было трое. Я не мог разглядеть их лица, так как и глаза были закрыты повязкой и ремнями. И я услышал их речь. Йозеф: Вот этот экземпляр. Он один единственный у нас, я уговаривал его воевать за нашу сторону, но он противился. ???-А почему вы просто не можете его изучить? Голос был тяжëлым и строгим. Как будто генерал тут стоял и разговаривал с ним. По всей видимости какой то офицер. Главнее Йозефа, что раз этот так называемый "Ангел смерти" ему служит. Йозеф: Я конечно же брал его ДНК на изучение. Но, не выходило. Его ДНК оно странное, каждый раз когда я резал его кожу или наносил увечья. Происходила дикая регенерация. Нам приходилось его убивать что бы заполучить материал, но всë четно. Офицер: В каком смысле убивать? Йозеф: Ну смотрите на это и восхищайтесь. Я услышал как Йозеф что-то брал с медицинского стола. Он подошëл ко мне и нанëс мне порезы и пару раз проткнул кожу. От этого я кричал от боли. Но никто меня не слышал и не видел. Да и я сам не знаю сколько уже пролил тут крови. Йозеф убрал свой инструмент обратно на стол. А мои раны стали заживать прямо у них на глазах. Йозеф: Вот, видите Обергруппенфюрер, о чем я и писал в письме для Гитлера. Его регенерация тканей, это, что-то не земное. Врятли наши враги смогли создать что-то подобное. О, фюрер: Да я знаю, Фюрер вас высмеивал, во время съезда. Но увидев это в живую!! Самому не вериться в это. Это и правда что-то новое. Хотя мы не знали что русские тоже не лыком шиты. Так что они по сути могли создать прототип, бессмертного солдата, но разве что прототип. Йозеф: Прототип? Что-то он не похож на прототип. Слишком он хорошо себя показывает для прототипа. О, фюрер: Тоже верно. Ладно Йозеф Менгеле, я пожалуй заберу его в Берлин. Думаю моя прекрасная дочурка изучит его полностью. Там подходящее оборудование. Зовите солдат, пусть погрузят его в грузовик. Йозеф: Хорошо обергруппенфюрер, сейчас. Я услышал как он начал выходить из карцера, как и сам обергруппенфюрер. Теперь я понимал кто был со мной ещë в этом карцаре. Ко мне подошло несколько солдат. Они сняли с меня повязку и я наконец-то смог видеть. Все они были одеты в костюмы для дрессировок собак. Так как я кусаюсь, они так же прицепили к моей шее металлический ошейник. И пристегнули к ней железные прутья. После чего меня аккуратно спустили и повели к выходу из карцера. Так как руки были прикованы к друг другу, я не мог наброситься и разорвать всех в клочья, как я это делал раньше. Этот мир меня поменял, как и эти долбаные нацисты. Я был готов порвать любого устроить ядерный Армагеддон. Но я не мог этого сделать, так как мкпк заблокировано уже три месяца. А портальное устройство всë ещë заряжается. Меня вывели из здания, после чего погрузили в грузовик и затолкали в клетку. Меня в нëм закрыли а цепи от грузовика закрыты. Я снова слышал разговор фашистов. Но меня и кое что радовало в этой ситуации. Я мог вдохнуть чистого воздуха улицы. Этот кислород, он меня опьянял. Я закрыл глаза от удовольствия. Столько дней я сидел в карцаре, где нет воздуха и света. Я упал на пол и просто уснул от наслаждения. Но мой сон не длился долго, я слышал голос, он меня звал. Завывал к себе, и этот голос, я не спутаю ни с кем. Лиза: Не сдавайся Макс. Мы тебя ждëм дома. Возвращайся по скорей, нам тоскливо без тебя. Макс: Да, да я скоро вернусь. Обещаю вернусь. Но тут произошëл резкий удар прикладом ружья об мою голову. Я резко проснулся и открыл глаза. На моей морде уже не было ошейника. Но прутья остались. Солдаты взяли меня за них и начали выгонять из грузовика. Солдат: Давай шевелись отродье советское. Я вылез из грузовика. Мы были на площади какого-то здания. Да и мы были где-то в городе. По всей видимости, я попал в эпицентр третьего рейха. Сам город, Берлин. Пока я осматривал издание которое было передо мной. Меня силой повели в здание. Мы зашли внутрь, внутри здания было довольно таки всë цивильное и обряжено. Не было не где крови и больных. Были только люди в халатах, по всей видимости я попал в лабораторию. Меня провели к большой железной двери. После чего меня загнали и просто толкнули. Упав на землю, ко мне подошли сзади. Я рыпался и пытался выбраться. Но от меня только отцепили прутья и оставили одного. Дверь за мной закрылась. Я же попытался встать с пола но ничего не вышло. И тут я решил воспользоваться своей силой. Мой протез, он хоть и не был стабилен мог хотя бы расплавить сзади меня цепи. Я сосредоточился на нëм. После чего придал сам себе силы и начал пытаться вырваться из этих цепей. Я услышал что протез заработал, силы появились и я смог разорвать цепи. Да с такой силой, что связки цепей начали лететь в разные стороны как пули. Выбравшись из цепей, я на мгновение обрадовался. Но не долго длилось моë счастье. Протез сильно перегрелся. Я начал терять сознание и чувствовать адскую боль. Я упал на четвереньки и просто начал кашлять, попутно задыхаясь. Мой протез меня и сам по тихоньку убивал когда я им пользовался. Так как он не подходит к моему телу вовсе. После чего кашель стал отхаркивающим. Но только не простой, а с кровью, а в комнате летал запах гари и жареной плоти. Я пытался уменьшить эту боль, моя регенерация мне помогала в этом. Но боль всë продолжалась. После чего нос забило, из него начало что-то вытекать. Я вытер свой нос от жидкости и увидел что оно было серым. И если мне память на тот момент не изменяло. Это была серая жидкость спинного мозга. Я кое-как встал на ноги. И всë же смог осмотреться. На этот раз, это был даже не карцер, это было что-то вроде комнаты. Небольшая кабинка, а в ней унитаз. Справа была человеческая, но железная кровать. А по середине, меня освещало окно. Только на них была решëтка. Осмотрев свою обитель, я сел на кровать и просто переводил дух. Так как использование протеза, забирало у меня очень много сил. Я просто сидел и смотрел на одну точку. Но потом в глазах начало двоиться. Я потерял равновесие и просто упал на бок и снова уснул. На удивление было приятно, принять горизонтальное положение. Всë это время я висел там вверх ногами и вспоминал о доме. Не пытаясь сойти с сума. Вспоминал всех своих товарищей, думая что они рядом, но на деле их не было. И врятли кто бы пришëл из них за мной. (М) Макс: Иногда я задумывался, кто я в их глазах? Может, я просто пешка на шахматной доске. Тот над кем можно посмеяться и бросить. Как ненужную вещь. Просто, ничтожество, которое вечно себя жалеет и бегает за ними как послушная собачка. Ведь сколько не было бы у нас приключений, вечно я всех смешу и развлекаю. А после их игр, становлюсь не нужной вещицей. Но мои мысли не долго меня мучали. Я открыл глаза. Передо мной сидела женщина в белом халате и с блокнотом в руках. Она была бландинкой, а глаза были голубыми. Зная немцев таких людей они называли арийцами. И по всей видимости передо мной сидела одна такая, из этой рассы. Я собрал в себе всю свою силу. После чего сорвался с места и поспешил на неë напасть. Но меня резко отдëрнула назад. Я упал на пол и посмотрел назад. Что меня могло так дëрнуть. Посмотрев, я увидел цепь прикованную к стене. Она была около кровати. Я взялся за цепь и постарался вырвать еë из цепи. Девушка: Не пытайся это сделать объект. Тебе это не поможет. Сказала она спокойным голосом. Как будто перед ней каждый день такие как я нахожусь перед глазами. Я же начал на неë скалиться и рычать. Она в свою очередь взглянула на свой блокнот и спросила меня. Девушка: Как тебе, твоя новая комната? Макс: Ммрррр видал и по лучше. А тебя как хоть зовут? Я был зол на неë и на всех кто был тут. Я же сел на свою койку и просто смотрел на неë. Я хотел еë разорвать, убить и пере убивать всех кто был в этом городе. Даже хотел добраться до Рейхстага. И повесить Гитлера над площадью. Девушка что-то записала себе в блокнот. Она снова посмотрела на меня и наконец таки сказала как еë зовут. Нели: Меня зовут Нели Обраун. Дочь обергруппенфюрера Отто Карнеги Обраун, и так по совместительству я главная в этом отделе. А тебя как зовут? Не буду же я вечно тебя называть объектом. Я решил ей не называть своë имя. И просто ей ответил попутно рыча на неë. Макс: Не важно. Первым попавшимся я имя не называю. Нели: Согласно с твоим мировоззрением. Я тут читала записки, который мне писал Йозеф Менгеле, ты очень буйный. Но по тебе так не скажешь. Макс: У меня ко всем разный подход. Сначала изучаю, а потом нападаю. Нели меня внимательно разглядывала и что-то писала в блокнот. Я же просто сидел на кровати и смотрел на неë. В голове я представлял как я еë убиваю. И всех кто есть в этой вселенной. Но и задание, я уже само собой провалил. Да и я не хотел себя убивать из за протеза. Не настолько сильно я хочу на волю, чтобы рисковать собой. Нели снова посмотрела на меня. Нели: Объект, а откуда у тебя ожжëг на спине? Макс: Думаю это личное. Так что я не отвечу пожалуй. Нели: Но это поможет с изучением тебя. И поможет нам создать таких же как и ты, и все они будут воевать за сторону рейха. Макс: Хах хахаха хахаахахахахахахахахах. Нели: Что смешного я сказала? Макс: Хахаха как, хахах как ты добилась такой должности хахаха. Всë из-за своего отца да? Хахахахахахахаха. Вы не сможете взять моë ДНК или как-то создать супер солдат, это просто невозможно. Нели: Невозможно? Почему невозможно? Макс: Хаха ну если вы внимательно читали записки от своего коллеги. То вы могли понять, что моë ДНК не делимо. Вы не сможете физически создать таких как я. Нели: Всë, заткнись объект. Я замолчал. Но на моëм лице никуда не делась улыбка. Она что-то опять написала в свой блокнот, попутно почёсывая себя по голове. После чего она сжала кулак и кашлянула в него. Я же решил задать ей вопрос. Макс: А какой сейчас год? Нели: Ты не знаешь какой сейчас год? Макс: Пока я сидел в трех стенах. Я потерял счëт времени. Ну так скажи мне милая Нели, какой сейчас год. Нели: 1945 год 26 февраля. Макс: Что? Я был сильно удивлëн этому. Как уже был сорок пятый год. И почему в это же время Освенцим был не захвачен. Я думал над паралельной вселенной. Я слышал что союз и другие войска пробирались в глубь европы. По всей видимости тут беда со временем. Нели просто смотрела на меня со спокойным взглядом. Она всë изучала меня зрительно, и пыталась понять мою природу. После чего она выдаëт такие слова. Нели: Интересно, почему враги выбрали тебе облик волка? Макс: Волк? Я, я не, я не волк. Я лис, с-серый лис. Нели продолжила меня слушать и осматривать. Я же стал в свою очередь заикаться и как-то странно себя вести. Неужели, из-за услышанного, я был шокирован. Пока я пытался вернуть свою свирепость и злость. Мой живот дал о себе знать, и заурчал на всë помещение. Нели это заметила и засунула свою руку в свой карман. Она вытащила от туда шоколадный батончик и передала его мне. После чего сказала таким же безжизненным, и без эмоциональным голосом. Нели: Будешь? Я же в ответ прорычал. Но голод снова начал о себе давать. Она легонько встала со стула и потянулась ко мне. Чтобы передать шоколад. Я же в свою очередь рычал громче. Нели остановилась на минуту и снова продолжила приближаться. Я же не сдерживаясь набросился на неë. Она кинула шоколад в мою сторону а сама поспешила отпрыгнуть от меня. Но не успела и я смог поцарапать еë щëку своим когтем. Я бы продолжил свою расправу, но цепь дала о себе знать и из-за натяжения я упал назад. А нели потеряла равновесие и тоже упала. Мы оба оказались на полу. Я был на четвереньках и рычал как зверь, а она была напугана и держалась за порез на щеке. После чего в комнату ворвались солдаты. Они меня оглушили шокером а к Нели подбежал тот самый солдат. Который меня и привëз сюда. Он держал еë за щëку и за спину. После чего сказал. О' фюрер: Нели, Нели ты как? Нели: Всë хорошо пап. Я цела, я-я проосто хотела его покормить. О, фюрер: Ты совсем? Он же опасен. Ты не слышала что эта тварь сделала в Освенцыме. Пошли, пошли, лучше пусть посидит тут в тишине. Они оба поднялись с холодного пола. После чего под защитой солдат вышли из камеры а меня закрыли, и теперь я был в полной темноте. Так как света не было, а за окном уже глубокая ночь. Я встал с пола и подошëл к шоколадке, которую она мне кинула. Я взял её и начал есть, как никак но есть хотелось было очень сильно. Пока я ел шоколад, дверь снова открылась. Сюда вошла девушка с тарелкой. Она поставила её мне на пол и молча удалилась поскорей. Я же подошëл к тарелке и увидел там уже не те овощи а мясо. Но хотя бы жареное а не варëное. Доев шоколад я принялся есть мясо, на вкус оно было потрясающим. Было очень вкусно и сытно. Доев свою порцию, я подошëл к своей кровати. После чего просто свалился без задних ног. Еда была настолько сытной и вкусно, что я забыл про все обиды этой вселенной. На лице появилась даже улыбка, не хищная а обычная простая улыбка. Я с радостью закрыл глаза и поспешил уснуть. И спустя пару часов, я смог уснуть, но в голове крутилась одна мысль. (М) Макс: Надо будет извиниться. Утро следующего дня. Я открыл глаза, я всë также был прикован к стене. А на шее всë так же был ошейник. Я снова был со своими мыслями, и снова думал о доме. Посмотрев на улицу, я видел как проезжала машина с флагами Рейха. По всей видимости высший подчинëнный. Так же на улице шëл снег, по всей видимости в Германии выпал мощный снег. Пока я изучал просторы за окном. Дверь снова открылась. Я посмотрел на дверь и увидел ту самую Нели. Но только с пластырем на щеке. Она подошла к стулу и села на него. В руке она также держала свой блокнот. Но была одета в свитер и в чëрные штаны. Они были похожи на брюки, но ими не являлись. Она посмотрела на меня и взяла свою ручку в правую руку. После чего покашляла в кулак и сказала. Нели: Доброе утро объект. Как тебе спалось? Макс: Нормально, лучше чем вверх ногами. Нели: Хорошо, тебе кстати понравился вчерашний ужин. Мне пришлось потрудиться за такой ужин. Макс: Так это ты получается. Чтож не думал что это скажу нацистке, но, спасибо. Было очень вкусно. Нели осмотрела помещение. Она записала что-то в свой блокнот и сказала. Нели: Что ж, как я полагаю ты всеядный. Я посмотрел на неë вопросительно. Она всë также продолжала смотреть на меня бездушно и без эмоциональным взглядом. Чем-то она напоминала Конора. Но Конор был строгим и опасным в своëм роде. И возможно в будущем наказания не избежать. Так как я не выполнил задания в этой вселенной. Я скрестил руки на груди и спросил Нели. Макс: Как поняла? Нели: Фантик от шоколадки тому пример. Макс: фе, а ты сама попробуй прожить на перевареных овощах. Которыми даже не наешься толком. Нели: Знаю, тебя мучал голод. Но не каждый человек выживет, так как нехватка витаминов. А ты выжил, и теперь ты тут где тебя кормят нормально. Макс: И что ты хочешь этим сказать? Нели: Тем, если ты будешь паинкой, я сама лично буду тебя кормить вкусностями. А ееесссли. Сказала Нели протягивая слово если. Я же задался вопросом, что она хочет этим сказать. Макс: что если? Нели: Если будешь хорошо себя вести. Заберу к себе, а в документах напишу что сбежал. Нели слегка улыбнулась. Я же отрицательно по качал головой, в знак своего протеста. Нели что-то записала в свой блокнот. После чего посмотрела на меня и спросила. Нели: Почему ты не хочешь? Макс: Я не кому не принадлежу. Я сам по себе, и за вас воевать не буду. Нахер ваш рейх. Я показал ей фак. Нели посмотрела на него и сказала. Нели: Я тоже против диктатуры Гитлера. Макс: Что? Нели не ответила. Она просто продолжила что-то записывать в свой блокнот. Я же вернул свой взгляд на улицу. Там было солнечно и слегка таял снег. Оно и не удивительно ведь скоро весна. Нели кашлянула себе в кулак. Я же вернул свой взгляд к ней и она спросила. Нели: Весенняя лихорадка на тебя действуют? Макс: Ты о чëм это? Нели: Ну, ты ее ищешь себе самку для весенних утех, не страдаешь ли от зова природы. Макс: Нет не страдаю. Так что проблем с этим нет. Нели: Угу ясно. Тебя как человека нужно уламывать? Макс: Так, что за вопросы дамочка. Я вроде как в плену и я объект. А не раб личных утех. Нели: Я этого не придумывала. Тут так и написано. Нели показала ручкой на блокнот. Я же не хотел еë слушать и просто облокотился на стену. Нели в свою очередь сново меня осматривала. Изучала, приглядывалась ко мне. Либо думала как меня изучить, либо что-то личное. Но то что она была против рейха, это меня удивляла в ней. Может быть у неë в приоритете свои идеи. После чего Нели снова посмотрела на меня и спросила. Нели: Можно тебя, ну, погладить? Макс: Что? Нели: Погладить, зверям всегда это помогает. А котам это напоминает маму, когда она их умывает. Макс: Нет, мой ответ нет. Я отказался от предложения Нели меня погладить. На удивление я заметил как она повесила свой нос и слегка погрустнела. Я же почувствовал себя не в своей тарелке. Я вроде хотел ей сказать спасибо за еду. А по итогу веду себя как мудак. Я же тяжело вздохнул и сказал. Макс: Принесëшь мне немного еды. Дам тебе меня погладить. Нели тут же оживилась. Она резко соскочила с места и пошла к выходу из камеры. Я же снова остался один в своей камере. Пока я тут сидел и думал как мне сбежать. На стуле я увидел ручку. Которой писала Нели. Я встал с кровати и начал подходить к еë стулу. Подойдя к нему, цепь что держала меня натянулась до придела. После чего я попытался дотянуться до ручки. Ошейник меня душил, но мне нужна была ручка для побега. И после двух или трëх попыток, я смог дотянуться до неё. После чего я взял ручку и спрятал у себя в кармане. Вернувшись к кровати, Нели вернулась с тарелкой жареного мяса. Она поставила его на пол и толкнула в мою сторону. Я же взял миску и начал уплетать мясо. Нели села на свой стул и снова хотела что-то записать. Но не нашла ручку и начала его искать. После чего спросила меня. Нели: Объект, ты случайно не видел мою ручку? Я же посмотрел на неë. После чего ответил с набитым ртом. Макс: Не, не фифел. После чего продолжил уплетать свою еду. Нели же взяла новую ручку из своего халата и что-то начала записывать. Я же уже доедал свою порцию. Спустя пару минут я проглотил последний кусок мясо и сел на кровать. Вытерев свою пасть от остатков, я положил свои руки себе на колени. После чего Нели убрала свою ручку и спросила меня. Нели: Ты уже закончил? Макс: Да закончил, есть хотелось очень сильно. Сама же знаешь меня не кормили. Нели: Ну да, точно. Нели встала со своего стула. Она легонечко подходила ко мне и протягивала свою руку. Я же не шевелился и просто ждал прикосновения. Я хотел еë поблагодарить за такой обед. Пока Нели ко мне тянулась и оставалось совсем чуть чуть. Я слегка наклонился вперëд и врезался в еë руку. Нели меня не испугалась. Она провела рукой сверху вниз. Я же начал привыкать к еë прикосновению. Она села рядом и начала гладить меня по голове. Я же закрыл глаза и просто наслаждался этим. Попутно представляя Лизу вместо Нели. Лиза: Какой мягкий, не думала что буду гладить такое существо. Вместо голоса Нели, я слышал ласковый голос Лизы. Когда мы только начинали сближаться в чувствах, она говорила тоже самое что и Нели. Я расслабился и тоже ей ответил. Ласковым и бархатным голосом. Который я говорил Лизе. Макс: Да, а я не думал что буду дружить с опекуном. Нели: Опекуном? Я открыл глаза. Нели сидела сзади меня и чесала у меня за ухом. После чего Нели спросила ещë раз. Нели: Ну так, что за опекун? Макс: Да так, ничего. Нели: Разве? Ты так раслабился. Что уже вечер на улице. Эх и я снова весь день убила на ерунду. Нели убрала свои руки. Я же наоборот взял еë за кисть и положил себе на мокушку. Нели не смогла ничего ответить. После чего я вздохнул и ответил. Макс: Лиза, она, она моя девушка. Я еë не видел уже с того момента как сюда попал. Я так по ней скучаю. Нели убрала свою руку с моей мокушки.она отошла от меня и взяла свой блокнот. После чего начала записывать что-то в свой блокнот. Она посмотрела на меня и спросила. Нели: Кто такая Лиза? Макс: Она моя девушка, певица даже. Волчица с белой бархатной шëрсткой и ярко-голубыми глазами. Как берега Тихого океана. Бойкая и заботливая, поначалу она была ко мне строга, а потом. Мы стали больше чем просто коллеги. Нели: Хмм вот оно как. Ты хочешь сбежать отсюда? Макс: Да, да я хочу сбежать от сюда всем сердцем. Хочу вернуться домой, хочу вернуться к ней. Нели: Понятно тогда. Нели встала со своего стула. Она подошла к выходу из камеры и сказала мне. Нели: В следующем месяце не спи. Есть одна идея. Нели вышла из камеры и оставила меня в темноте. Я же лëг на кровать и начал смотреть в потолок. В голове только и сплывали события с Лизой. Как нам было весело и как мы защищали друг друга. Вспоминал даже свою первую травму, свой первый день рождения. Когда мне исполнялось первые сто тысяч лет. И мы всегда были вместе. Помню как познакомился с Лерой, Сарой, Кейси и Василисой. И как было с ними весело, хоть и были некие разногласия. А ведь мы собирались ехать отдыхать на природу. Я взял из кармана ручку которую украл у Нели. Я поднëс стержень к замочной скважине и начал ковыряться там. Чтобы мне освободиться. Но с моими навыками взлома, я сломал ручку. Я же тяжело вздохнул и спрятал сломаную ручку под подушку. После чего закрыл глаза и начал засыпать, попутно вспоминая, как могла петь моя Лиза. Месяц спустя. Очередная проверка от Нели. Она часто ко мне приходила и кормила на этот раз вкусняшками. И этот день был не исключением. Она меня угостила фирмеными оладьями, которые сама себе готовила. Был очень вкусный ужин. В еде я не нуждался как и в цепях. Так что вскоре, Нели меня отстëгивает от цепи. Но сегодня она мне сказала не спать. Потому что кое-что она придумала. Пока я тут лежал на кровати и смотрел на потолок. Через два часа открылась дверь. Это была Нели. Она подошла ко мне и отстигнула с меня ошейник и сняла цепь. Я потëр место где был ошейник и встал с кровати. Нели: Ну как тебе, тебе хорошо? Макс: Умммм даже не представляешь. Вечно быть на привязи как питомец. Нели: Хмхмхм ну хорошо, как скажешь. Пошли, моя машина на улице. Нели пошла к выходу из камеры. Я же в свою очередь взял одеяло и укрылся им с головой. Чтобы меня никто не мог увидеть. Я выбежал за Нели в след и побежал за ней. Вокруг было ни души, лишь только изредко светился свет из кабинетов. А лампочки в коридоре, то и начинали тухнуть. Пока мы бежали, я пытался включить свой мкпк. Чтобы я мог хотя бы взять какие-либо вещи. Но как всегда он был мне не доступен, и я был без силен. Выбежав из лаборатории, Нели подбежала к своей машине и открыла заднюю дверь машины. Я же бросил одеяло и ринулся запрыгнуть в машину. С чем собственно я и справился с этим. Дверь закрылась, после чего Нели села за руль и завела машину. После чего машина завелась и мы двинулись в путь. Я усевшись на задних сиденьях по удобней, я посмотрел вперëд и спросил. Макс: Куда мы едем? Нели: Ко мне домой. Я сделала так чтобы тебя считали убитым. Так что за тобой охотиться не будут. Макс: Супер, это даже хорошие новости. Нели: Ну так, как тебя зовут? Раз у тебя была, то есть, есть девушка. Макс: Это не обязательно тебе знать. Зови меня как хочешь, имя я пока что не буду называть. Нели: Но почему? Разве это какая-то секретность. Макс: Можно и так сказать. Так что в скорем времени я скажу имя. А пока я для тебя объект. Нели: Эх, ну как скажешь объект. Мы почти приехали. Перед машиной появились большие ворота. Нели вышла из машины и поспешила открыть ворота. После чего села назад за руль и двинулась вперëд. После чего ворота начали сами собой закрываться. Мы проезжали по довольно большой территории. Спереди был особняк и по всей видимости принадлежал Нели. Либо он от её отца либо же она на него заработала. Машина остановилась у входа в особняк. Я вышел из машины, Нели тоже вышла из машины и начала подходить ко входу в особняк. Она открыла дверь и позвала меня. Нели: Заходи объект. Будь как дома, хех если есть конечно. Макс: А тут ты другая чем на работе. Я подошëл ко входу в особняк. Зайдя в дом, дверь за мной закрылась. Передо мной была большая лестница где были разные комнаты и залы. Нели посмотрела на меня и сказала. Нели: Душ на верху. Кухня на первом этаже как и гостинная. Остальные комнаты библиотеки или просто пустые комнаты. Макс: Эм, а зачем ты ко мне так добра? Знаю мы сблизились за этот месяц но всëже. Нели: Я просто к тебе слегка привязалась. Иди в душ, от тебя воняет бог знает чем. Макс: Эм, спасибо. Я начал подниматься по большой и красивой лестнице. Здесь было довольно таки красиво. Но что мне не нравились, так это картины. Они были с портретами генералов и главного диктатора третьего рейха. Сам то я с Гитлером не встречался и если встречусь то обязательно пущу пулю в лоб. Поднявшись на третий этаж, я прошëлся по коридору. В коридоре было довольно таки опрятно. Белые мраморные стены, картины с живописью, и разные хрупкие вещи на столах. Я подошëл к душевой. Зайдя внутрь, я закрыл за собой дверь и начал раздеваться. Раздевшись до гола, я налил воды в ванную и залез в неё. Хотя это было тяжело назвать ванной, скорее всего большой деревянный таз, но хотя бы вода была тëплой. Пока я тут лежал и расслаблялся в голову снова начали лезть чьи-то голоса. Они были мне незнакомы и странными. Открыв глаза я начал осматриваться, осмотревшись я понял что это была просто сантехника. Она шипела и издавали иллюзию голосов. Я снова закрыл глаза и снова расслабился. Мышцы расслабились, я ничего не слышал и не обращал внимания. Было расслабление и спокойствие. Но не долго длилась моя тишина. Лиза: Макс, Макс это ты? Ты где был? Я резко открыл глаза и соскочил с места. Осмотрев ванную, я никого не увидел и не заметил. Но разве что раздался стук в дверь. Нели: Объект ты как? Всë хорошо? Макс: А? Да да, да всë, всë хорошо. Просто, просто уснул. Нели: Заканчивай быстрее, нужно кое-что обсудить. Я услышал уходящие от меня звуки. Я быстро стряхнулся от воды и начал одевать свои вещи на мокрую шерсть. Выйдя из ванной, я отправился вниз на первый этаж. *** Мы сидели за столом в столовой. Нели держала в руках какие-то документы и по всей видимости это были исследования. Нели была задумчивая а я просто сидел с не понимающим лицом. Макс: Ну так о чëм ты хотела со мной по говорить? Нели: О тебе, объект. Ты хорошо однако спишь. У тебя такой однако крепкий сон, что мы смогли даже тебя изучить и проводить вскрытия. Твоя регенерация в этот момент замедляется. Так что мы много что успели сделать. Нели погрустнела ещë сильнее. Она повесила нос и сказала. Нели: Прошу прости меня. Меня, меня заставили это делать. Я сидел и смотрел на нели. У еë глаз появилась слеза. Она вытерла её и положила на стол документы. Нели: У тебя амнезия, причëм очень серъëзная. Макс: Хех ну я как бы знаю это. И то что мой протез меня убивает, если он перегревается. Нели: Да? Хммм я не знала, что ты в курсе своих проблем. Макс: Ну да, так оно и есть. Нели: И ещë мы кое-что узнали. А именно то что ты не из этого мира. Макс: Что? Я был удивлëн этому моменту. Так как я никому не говорил откуда я и кто я. А тут прям всë тут на месте. Нели: Да я теперь знаю кто ты. Ну так кто ты и откуда. Скажи мне пожалуйста. Макс: Эх ладно скажу. Меня зовут Макс Винчестер. Я существо из межпространственного мира, и я сотрудник межвселеннской корпорации. Я удивлëн как ты про это узнала. Нели: Твоë ДНК, оно не обычное. И как-то странно реагировало на подопытных. Оно вечно исчезало, и твоë сердце. Оно толком не билось, то есть вообще нету пульса но есть тепло от тела. Я поняла что вы такими не рождаетесь, да и вы бесплодны. Я заподозрил что-то не ладное. Нели покраснела и слегка отвела взгляд от меня. Макс: Так, а про это ты как узнала? Нели не ответила. Она ещë сильнее покраснела и ответила. Нели: Хехе да так. Были случаи с твоим телом. Приходилось изучать тебя по лучше пока спишь. Макс: Ты? Нет нет нет нет и нет, я не хочу этого знать. Не хочу знать что ты делала со мной в такие дни и всë в этом духе. Неди: Да и я сама не хочу об этом говорить. Но скажу так, мне понравилось. Макс: Эххх ну зачем ты это сказала. Теперь же ты от меня не отклеешься. Нели: Хех ну я же тебя сюда привела. Да и к тому же отца нету, он долго будет в рейхстаге. Так что может быть? Нели пальцами начала ходить по столу в мою сторону. Я же наоборот хотел отказаться, так как не был в настроении. Так как над моим телом просто наглумились. Я же отрицательно покачал головой и Нели сказала. Нели: Ну как скажешь. Хотя имя Макс тебе идëт. Ладно как скажешь, пошли комнату покажу. Нели встала со стола. Она взяла документы с собой и мы вместе пошли на второй этаж, где и были спальни. Спустя пару минут мы пришли на место. Нели открыла дверь и сказала. Нели: Вот, располагайся. Я вошëл в комнату. В комнате было очень просторно и очень большая кровать. Я сел на край кровати и удивился от мягкости. Макс: Хех, кровать хорошая. Не то что в тюрьме. Нели: Я рада что тебе понравилось. Ложись спать, я пока что сожгу документы. Макс: Хорошо, как скажешь. Я начал раздеваться. Нели же в свою очередь вышла из комнаты и пошла куда-то по своим делам. От лица Нели Я спустилась на первый этаж. В руках я держала документы и все свои исследования о Максе. Войдя в гостиную, я подошла к камину и взяла исследования в руки. После чего по очереди начала сжигать все документы. Все фотографии, записи, результаты, все что было я просто сжигала. Я видела как мои труды горели на глазах. И я даже была этому рада, ведь скорее всего я не должна ничего нарушать. Ведь его должность звучит гораздо ответственней моей. Я развернулась и пошла обратно на второй этаж. Поднявшись и открыв дверь в комнату Макса. Я увидела как он спит в позе эмбриона и обнимает свой хвост. Я же от этого только ухмыльнулась, и не думала что лисы такие милые существа. Я вошла в свою комнату и закрыла за собой дверь. После чего подошла к шкафу и начала переодеваться. Сняв с себя свитер и брюки, я одела свою пижаму и потянулась. Да так потянулась что даже все кости начали хрустеть. После чего я легла сзади Макса. Я обняла его за талию сзади и уснула вместе с ним. От лица Макса. Прошел весь день. Я проводил весь день с Нели. Мы в основном общались и просто рассказывали друг другу разные истории. Нели поступила на учëного по стопам своей матери. И не любит политику и всë правление Гитлера. Я же рассказал что не люблю законы, особенно те, что были очень банальны и бесполезны. После чего я помогал ей по хозяйству дома. Поливал цветы и убирал сорняки вместе с ней. Просто был обычный день. И вот сейчас мы сидим в библиотеке и просто пьëм чай, попутно читая книжку. Нели: Как тебе чай? Макс: Очень вкусный. Сама выращивала? Нели: Да сама, мы же сегодня ухаживали за растениями чая. Макс: Так вот что это были за кусты. Нели: Ничего это не кусты. Фыркнула Нели в мой адрес. Я же только усмехнулся от этого, а Нели похихикала. Но в один момент прозвучал взрыв. Нели сразу спрыгнула на пол и закрыла свою голову руками. Я же соскочил с места и начал осматриваться и выяснять что происходит. После чего прозвучало пеликание. Я посмотрел на мпкп и увидел что портальная пушка зарядилась. После чего прозвучали двигатели самолëтов и русская речь. Я же посмотрел на Нели и сказал. Макс: Красная армия они тут. Нели: Нет только не это. Макс: Почему? Нели: Они и меня убъют как нацистку. Макс: Блять, бежим тогда. Я схватил Нели за руку и мы начали бежать к выходу из здания. Красная армия точно еë убъют так как она очень важная персона. К тому же дочь одного из генералов. Выбежав из особняка, мы двинулись в сторону машины. Но тут я услышал свист. Посмотрев на вверх я увидел на нас падающую бомбу. Я взял Нели на руки после чего отбежал от места и кинул Нели в сторону. После чего бомба взорвалась у меня за спиной и повредила спину. Но бомба была не одна, другая бомба упала на крышу дома, из за чего крыша разрушилась окончательно. И часть крыши начало падать на землю, где и была Нели. Она подняла свою руку в надежде что она сможет спастись. Но к сожалению куски шифера и досок придавили Нели. Макс: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Я резко поднялся и побежал к обломкам. Подойдя к ним я начал разгружать и разбирать обломки. Но увидев еë лицо она мне только улыбнулась. У нели была кровь и по всей видимости повреждены органы. После чего она кашлянула и сказала. Нели: Хехе кех кех кех ну вот, а я не бесметная. Кхм кхм не думала что умру вот так. Макс: Нет нет нет я не дам тебе умереть. Не дам. Нели прошу посмотри на меня посмотри!!! Но нели уже не реагировала. Еë мëртвый взгляд смотрел прямо на меня. Она уже не дышала. Я же положил свою руку ей на глаза и прикрыл их. После чего встал с земли и взял портальную пушку. Я открыл портал и уже хотел идти домой. Но тут из за угла выехал немецкий танк. Он выстрельнул своим снарядом в мою сторону. Снаряд разорвался и повредил моë тело. После чего я пошëл в сторону портала и портал закрылся. Выйдя из портала я осмотрел помещение. Я был уже дома и передо мной стояла одна белая волчица и маленькая лисица. Лиза и Лера, как же я по ним обеим соскучился. Я же попытался улыбнуться, но к сожалению не смог. Лера: Ааааааааа зомби, настоящий зомби. Лера закрыла дверь со всей силы. Она по всей видимости в душ собралась. Я же только улыбнулся этому, я очень скучал по этому дома. Что меня и заставило слегка улыбнуться. Макс: Ли-за Лиза: Да я Лиза? Чего тебе надо? Макс: Ли-за рарррррр чай-ник го-ря-чий? Лиза была готова на меня напасть. Так как я был похож на врага скорее всего. После чего я начал регенерировать. И потом я спросил Лизу с улыбкой. Макс: Ну так что горячий или нет? Дверь в душ открылась. Лера выглянула из душа, после чего побежала на меня. Она уткнулась мне в грудь и обрадовалась мною. Лиза тоже ко мне подошла и тоже обняла. Лиза: А кто тебя так разукрасил тогда? Макс: Да так пустяки. Просто в меня попал танковый снаряд. Пришлось побывать в плену у немцев. Лиза: Поняла. Девчонки меня отпустили. Лера улыбнулась мне и сказала. Лера: Ура Макс пришëл. Ты в душ кстати пойдëшь? Я посмотрел на Леру. Я отрицательно покачал своей головой. Лера слегка настроилась и сказала. Лера: Ну ладно тогда, я в душ, спокойно ночи Макс. И вот тебе на ночь. Лера чмокнула меня в щëчку. После чего развернулась и пошла в душ. Я же протëр место поцелуя и слегка покраснел. Лиза же только улыбнулась и сказала. Лиза: И от меня тоже кое-что есть. Лиза взяла меня за шиворот. После чего притянула меня к себе и поцеловала в засос. Лиза же закрыла глаза от наслаждения. Я не стал противиться, а наоборот. Я только начал просовывать свой язык ей в рот. Лиза начала делать тоже самое. Я же не контролируя себя потянул свои руки к ягодице Лизы. Этот поцелуй меня настолько заводил и я хотел от неë этого. Но Лиза от меня отстранилась и сказала мне. Лиза: Макс, давай не сейчас. Настроения нет. Сказала Лиза попутно тяжело дыша. Я в свою очередь убрал руки и просто держал еë за талию. После чего сказал томным и пошлым голосом. Макс: Ну как скажешь. Моя госпожа. Лиза усмехнулась. Мы отстранились друг от друга и пошли в комнату готовиться ко сну. Зайдя в комнату, Лиза закрыла дверь и начала раздеваться. Попутно переодеваясь в свою ночнушку. Я просто снял с себя штаны и футбоку. После чего мы оба легли в кровать. Лиза прижалась ко мне и обняла за талию. После чего я уткнулся своим носом ей в шею. Я выдохнул с облегчением и сказал. Макс: Как же я устал. Пришлось ночевать в концлагерях. Лиза: Бедненький и долго ты там был? Макс: Незнаю, но мне казалось месяц или два. А тут сколько времени не было? Лиза: Всего день. Но я рада что ты дома. Может завтра прогуляемся? Макс: Да почему бы и нет. Я бы хотел, снова услышать твой смех. Сказал я затихающим и хриплым голосом. Лиза же усмехнулась и сказала. Лиза: Хм-м-м какой же ты у нас романтик. Но ответа от меня не послышался. Лиза услышала как я уже спал и не думал открывать глаза. Лиза же меня обняла и тоже закрыла глаза. После чего сказала мне. Лиза: Спокойной ночи, серенький. Пока в душе мылась Лера, мне это напоминало дождь. И под звуки воды, Лиза смогла уснуть крепким сном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!