Отдых в лесу (манч)
15 сентября 2024, 09:38Я сидел на пассажирском сиденье, в машине своей девушки. Лиза как всегда была за рулëм, и вела свой дом на колëсах куда только могла. Мы ехали по лесной дороге, Василиса сказала что где-то тут есть место для лагеря, где можно остановиться и отдохнуть. Всю дорого я смотрел свой мкпк и старался изучать маршрут по карте. И пытался его запомнить, чтобы не заблудиться. За нами так же ехало ещë три машины это был пикап форд ,,Раптор,,и порш девятьсот одиннадцать. Мы сначало хотели вместе съездить и отдохнуть на природе. Только я и Лиза, но мы решили что вдвоëм будет скучно, и поэтому мы позвали ещë несколько персон с собой. Первой была Лера, соседка в нашей же квартире. Делит с нами несколько квадратных метров. Хоть она и ночная бабочка, но девушка она не плохая. Да и у неë и так проблем хватало. Рассказывала что собралась к своей девушке, извиниться. Но по итогам снова был скандал на ровном месте. Она мирно спала на заднем диване машины. И ждала когда приедем. Хоть уже давно взрослая, но иногда я вижу что она ребëнок. Следующая на очереди была Эфимия, волчица светло-чëрного цвета. Форд ,,Раптор,, это как раз еë машина. Она два метра ростом и с длинными чëрными волосами. С красными кончиками на волосах. Сама она является реслершей и помню как она меня кинула через прогиб. Из-за чего, я не мог даже шевелиться. На публике она грозная и бойкая, а если узнать по лучше, то скромная и добрая. Два метра ростом как и Василиса. Ну а следующие были как раз коллеги по цеху и по совместительству друзья. Влюблëнная парочка который совсем не давно сумели по жениться и сыграли свадьбу. А Кейси как раз таки был водителем своего порш девятьсот одиннадцать. Пока я сидел и размышлял о том как нам провести время. От моих мыслей меня оторвала Лиза. Она легонько толкнула меня в плечë и сказала.
Лиза: Эй ты чего молчишь? Расскажи чего-нибудь а то у нас как на похоронах.
Макс: А что мне говорить?
Лиза: Ну обычно когда мы куда-то едем, ты всегда что-то рассказываешь. Причëм без остановок. А тут всю дорогу молчишь да молчишь.
Макс: Просто, уррр нет настроение чтоли?
Лиза вопросительно на меня взглянула. После чего самодовольно улыбнулась и сказала.
Лиза: Не доволен то что ты чуть не получил от Леры, так?
Макс: Да нет не в этом дело. Просто вспоминал события годовой давности.
Лиза перестала улыбаться. Она вернула свой взгляд на дорогу и спросила.
Макс: Ты про ту Нели всë вспоминаешь, да?
Я угукнул. Лиза вздохнула а я ей сказал.
Макс: Я еë спасти не смог. Добрая девушка а умерла из-за меня.
Лиза: Макс мы с тобой это обсуждали. Наверняка эта Нели где-то тут бегает в межвселеннии просто ты не видел.
Макс: Не дело в ней Лиз, а дело в том что я не помог ей. Ладно не будем об этом. Мы скоро приедем?
Лиза: Да уже подъезжаем. Разбуди Леру.
Макс: Хорошо.
Я встал с пассажирского сиденья и прошëлся по салону в самый его конец. Подойдя к дивану, я увидел Леру мирно спящей на диване. Кончик еë волоса был у неë в пасти а сама она тихо храпела. Я же положил свою руку ей на плечë и слегка толкнул, чтобы разбудить.
Макс: Лера вставай. Мы уже подъезжаем.
Лера: У ммм не хочу, дай ещë поспать. И так ночь была тяжëлой.
Лера открыла глаза. Она села на диван и потирала глаза кулаком. Я же сел напротив неë, после чего посмотрел на еë глаза и спросил.
Макс: Что за ночь у тебя была?
Лера: По работе, как всегда.
Сказала лера попутно зевая. Она прошлась соными глазами по салону автомобиля. После чего взяла бутылку воды со стола и начала её пить. Я же снова залез в мкпк и просто решил посмотреть какие у нас сегодня дезертиры разыскиваются. Я попутно думал лишь бы мне им самим не стать. Не охото вечно убегать и скрываться. Да и другие будут считать тебя монстром и могут просто казнить. Лера же выпила бутылку воды. После чего почесала свою голову и спросила меня.
Лера: Мы скоро приедем?
Макс: Да совсем скоро. Как у тебя всë прошло с бывшей?
Лера: Арррр даже не спрашивай. Хуже некуда. Я подхожу к нашему дому никого не трогаю. Захожу в подъезд и поднимаюсь на нужный этаж. После чего открываю дверь и вижу такую вот картину.
Макс: Какую?
Лера: Она мне изменила с каким-то человеком. Ну и я сорвалась и тогда избила того ублюдка. После чего психанула и ушла из дома. Больше я туда не вернусь.
Лера скрестила руки на груди. По еë выражению лица можно было понять что она очень недовольна этому. Я видел как она слегка скалилась и огаляла свои клыки. Я же почесал свой затылок и спросил.
Макс: Получается ты у нас будешь долго жить.
Лера выдохнула. Она покраснела и я видел что ей было стыдно за это. Она сложила руки на столе и перестала злиться. А когтями она начала царапать стол. После чего отвернулась от меня и сказала.
Лера: Нет что ты, я обязательно съеду от вас. Только деньги нужны, а так если надо буду платить как за аренду.
Макс: Не стоит, живи себе спокойно.
Лера: Спасибо ещë раз.
Макс: Пожалуйста.
Машина остановилась. Лера лениво встала с дивана и пошла к выходу. Я же тоже встал с места и пошëл следом за ней. Выйдя из трейлера, мы оказались по среди леса. Около нас стояло пару машин, а именно машины моих друзей. Место было очень хорошим и красивым. По середине были положены брëвна вокруг место для костра. А по небольшому периметру были места для палаток. Лиза же подошла к нам, она сложила руки по бокам и вдохнула всей грудью чистый воздух. После чего выдохнула и сказала.
Лиза: Наконец-то отдыхать. Лера не поможешь мне с продуктами?
Лера: Да конечно.
Лера потянулась и пошла следом за Лизой. Я же решил подойти к Эфимие и поговорить с ней. Я тронулся с места и пошëл в еë сторону. Попутно обходя место для костра. Подойдя к ней, я видел как она из заднего борта своего пикапа делала на подобии палатки. Она её собрала и посмотрела на меня. После чего спросила.
Эфимия: Ну как тебе?
Макс: Что именно?
Эфимия: Ну машина, здоровская правда? Мне мой тренер её посоветовал.
Макс: Ну да согласен, машина не плохая.
Сказал я более подавленным и каким-то безжизненным голосом. Эфимия это заметила, она подошла ко мне и спросила.
Эфимия: Эй с тобой всë хорошо? Ты какой то печальный чтоли?
Макс: Да, да всë хорошо. Просто, мигрень напала вот и всë.
Я конечно же ей наврал. Так как не хотел никому рассказывать про то что было на задании. Да она по сути была просто человеком, просто сюжетной составляющей. Но мне впервые кого-то стало жалко. Хотя и до этого я видел, как во время моей смены сбили маленькую девочку. Я тогда месяц ни с кем не общался. А потом как-то наладилось. Я же вздохнул и сказал ей.
Макс: Можешь не переживать, со мной правда всë нормально.
Эфимия: Ну как скажешь.
Эфимия отвернулась от меня и залезла в салон автомобиля. После чего начала там швыряться и что-то искать. Я же решил посмотреть на остальных. Лиза и Лера доставали продукты из дома на колëсах и ставили около будущего костра. Попутно что-то обсуждая и смеясь. Кейси и Василиса обустраивали свою палатку изнутри. Они так же что-то обсуждали, попутно переглядываясь и обмениваясь толи шутками толи просто какими-то словами. Я же вернул своё внимание к Эфимие. Она вытащила из машины спортивные сумки и отнесла их назад к машине. После чего я решил по интересоваться у неë.
Макс: Слушай Эфимия, вопросик есть.
Эфимия отвлеклась от своей задачи. Она посмотрела на меня вопросительно и повернулась ко мне. Попутно усевшись на свой пикап. Я же поправил воротник своей футболки и спросил.
Макс: А ты случаем не помнишь. А как ты тут оказалась? Ну то есть как ты умерла?
Эфимия почесала свой затылок. Она посмотрела на небо и сказала.
Эфимия: Ну ты конечно задал вопрос. Я уже и не помню точно как всë было. Но могу сказать что это было очень быстро.
Макс: Угу понял, а сколько тебе тогда по земным меркам?
Эфимия: Оу это легко, мне тридцать восемь.
Макс: Тридцать восемь? На вид не скажешь что тебе столько. Я бы дал двадцать девять или двадцать семь с половиной.
Эфимия: Хахаха сочту за комплимент. Я просто часто занимаюсь спортом и держу себя в форме. Вот я и выгляжу молодо.
Макс: Понял тогда, ладно я пойду. Может Кейси и Василисе помощь нужна какая-нибудь.
Эфимия: Хорошо, а я тогда познакомлюсь с твоей девушкой и подругой.
Макс: Хорошо, я тогда пойду.
Эфимия угукнула и пошла в сторону Лизы и Леры. Во время еë ходьбы, казалось что земля трясëтся под ногами. Василиса тоже два метра но от неë нет такого эффекта. Хотя оба вроде занимаются спортом. Хотя Эфимия реслерша, и она многократная чемпионка. Думаю это оправдывает и еë внешность. Я же пошëл в сторону Кейси и Василисы. Василиса просто сидела в машине и пила лимонад. А Кейси пытался надеть леску на крючëк. Я подошëл к нему и спросил.
Макс: Привет Кейси, помощь нужна?
Кейси резко отдëрнул руку. После чего гневно посмотрел на меня. Он встал с земли и бросил удочку а крючëк оставил в руке. После чего чуть ли не кричал высказался на меня.
Кейси: Блять, Макс ëбаный в рот не говори под руку. Всë заново.
Кейси обратно сел на землю и начал пытаться надеть крючëк на леску. Я же прошëл мимо и подошëл к Василисе. Она закрыла бутылку лимонада и убрала её в салон. Я же решил у неë спросить про Кейси и почему он хочет надеть леску на крючëк.
Макс: А зачем Кейси удочки?
Василиса: Хочет на рыбалку сходить. С тобой и со мной, вот и мучается над третьей удочкой.
Макс: Оу понял тогда.
Василиса посмотрела на Кейси. Кейси всë продолжал пытаться одеть леску на крючëк. После чего она говорит.
Василиса: Может ты с Максом один сходишь? Я не хочу на рыбалку.
Кейси посмотрел на Василису. Она встала с сиденья машины и подошла к нему. Кейси встал с земли и сказал.
Кейси: А я хотел с тобой провести время.
Василиса: Не переживай, любимый, мы обязательно проведëм время вместе.
Василиса обняла Кейси. Он тоже еë обнял и уткнулся в еë грудь головой. Я же просто облакатился на машину и смотрел на эту картину. Для них как-будто никто не существовал, что они одни в этом лесу и что им можно всë что только можно. Они прям наслаждались такой атмосферой. Но я решил им поломать кайф.
Макс: Ну что Кейси пошли на рыбалку?
Кейси и василиса отстранились друг от друга. Василиса чмокнула Кейси в лоб и пошла к остальным. И по всей видимости тоже чем то помочь. Кейси же взял две рядом стоящие удочки около машины. После чего дал мне одну и я с радостью её взял. После чего Кейси взял прикормку и червей, которых он покупал по пути сюда. Он взял всë необходимое и мы пошли в сторону ближайшей реки. После чего Кейси сказал в шуточной манере.
Кейси: Пошли, серая падла.
Макс: А вот это было обидно.
Кейси: Да ладно тебе, я же шучу. Пошли, нам надо будет успеть ещë с тобой вернуться назад.
Я угукнул в ответ. После чего я пошëл за Кейси к реке. Мы спустились с небольшого холма и пошли дальше по тропинке. Лес же в свою очередь одаривал нас своей красотой. Сквозь листья просвечивалось солнце, а птички пели песни. Так же под ногами шелестела листва а где-то в далеке трещали деревья, под своим собственным весом. Шли мы в свою очередь молча и никто не разговаривал. Оно и понятно, каждый из нас двоих наслаждался природой этого места. Хоть это вселенная наш дом, но корпорация точно не на этой планете основалась. Я так же вспоминал как изучал местный архив. Благо моя знакомая и по совместительству адвокат Ванесса дала мне доступ. Оказалось это место не единственное. И корпорация за своë проживание так же икаланизировало планеты которые были. И это говорило о том что раньше эта вселенная была обычной как и другие вселенные. Можно даже подумать что эта вселеная мать других вселенных. Хотя это странно почему это мультивселенная решила заняться защитой и следком других менее развитых мультивселенных. И можно даже сказать, что в межвселении есть межгалактические перелëты. А мы же тем временем уже добрались до реки. Мы быстро нацепили червяков на крючки и кинули прикормку. После чего закинули поплавки и сели на голую землю.
Кейси: Фух наконец-то на рыбалку схожу. Устал я от заданий.
Макс: Угу здорово.
Сказал я слегка выдыхающим голосом. Кейси посмотрел на меня и спросил.
Кейси: Что-то не так?
Макс: Да не всë хорошо. Просто мигрень напала не более.
Кейси: А почему аниматор не используешь?
Макс: Да не хочу я их тратить. Пусть будет лучше, так на случай.
Кейси: Ну как скажешь.
Мы вернули свои взгляды на поплавки наших удочек. Мы сидели в полной тишине и ждали поклëва. Мы не надеялись поймать большую рыбу, можно сказать согласились даже на мелкую. Чтобы просто приготовить на костре или кто-нибудь из нас заберëт с собой домой. А вода была в этот момент спокойной и тихой. Даже пузырей или всплесков воды не было. Как будто вся рыба тут вымерла от слова совсем. Хотя это могло нам всего лишь казаться. Пока мы рыбачили то я решил поинтересоваться у Кейси.
Макс: Ну как у вас была брачная ночь?
Кейси: Какая там ночь Макс. Ты же знаешь я любитель по гладить а не трахать.
Макс: Ну извини, просто было интересно. Может ты не против порнухи.
Кейси: Ты знаешь мою позицию, я не признаю секс.
Макс: Ну как скажешь.
Мы снова замолкли. На нас тихонько подул ветер из-за чего моя шерсть колыхнулась а у Кейси волосы на голове. А ведь и я когда-то был человеком. Не был так называемым фурри. У меня так же была обычная кожа и обычное человеческое тело. Не стоило мне тогда одевать тот самый браслет. Я же не вольно посмотрел на свою руку. Взявшись за запястье, я убрал шерсть и увидел шрам от того самого браслета. Ученые говорили что это был экспериментальный браслет "хамелеон" Это была экспериментальная разработка. И у неë было много косяков. Не было функции возврата тела в исходное состояние и трансформация происходила через сильную боль. Если я не ошибаюсь врачам приходилось менять мне протез под новое тело. По крайне мере мне так сказали. Я обратно спрятал свой шрам под шерстью и вернулся к удочке. Кейси в свою очередь спросил меня.
Кейси: Сколько у тебя вообще шрамов?
Макс: Наверное два. На спине и на запястье.
Кейси: Угу и они у тебя не заживают.
Макс: Нет, к сожалению нет. Приходится с ними жить, как с раковой опухолью или спидом.
Кейси: Хотел бы вернуть свой предыдущий облик? Хотел бы стать обратно человеком.
Макс: Очень хочу. Эх устал я мучаться от этой жары и когда шерсть попадает в рот хаахах.
Кейси: Хаахахха ну это да, это у тебя проблема такая.
После чего мы перестали смеяться. И тут начало у нас клевать. Мы сразу же взялись за удочки. После чего наши поплавки ушли под воду, и мы как с цепи сорвались. Каждый из нас двоих тянул удочку на себя.
Кейси: Давай давай тяни его. Хаха здоровая попалась.
Макс: Да у меня тоже не слабая. Сука тяжëлая.
Мы оба были на высоте. Каждый из нас тянул удочку и надеялся выловить самую большую рыбу. И спустя пару долгих и мучительных мгновений мы смогли достать рыбу. Мы оба обрадовались, но наше счастье длилось не долго. Мы оба посмотрели кто что из нас поймал. Кейси же поймал маленькую рыбëшку, похожую на карася. А я же в свою очередь просто выловил палку. Кейси взял свою рыбу и просто начал надо мной смеяться в голосину. Я же не довольно отцепил палку от крючка и выкинул её в лес. После чего мы снова насадили по червяку на удочки и снова закинули их в воду. После чего Кейси сказал.
Кейси: С первым тебя уловом. Ты поймал бревно, лучше чем бывшая хахахахаах.
Я же сам не сдержал свой смех. Мы оба по смеялись над этой ситуацией и продолжили рыбачить. Пока кто-то из нас двоих не поймает хоть что-то ценное в этой реке.
От лица Лизы.
Я же собирала из найденых веток и брëвен небольшой импровизированный костëр. Я сложила его в виде пирамиды, этому я училась когда мне приходилось выживать в Амазонии. Хоть где-то опыт пригодился. После чего я взяла рядом стоящий розжига и родила им дрова. Лера же взяла свою зажигалку и подожгла дрова. Огонь резко вспыхнул и мы оба от прыгнули назад.
Лиза: Хех забыла как это бывает.
Лера: Ага и не говори. Думала будет постепенно а тут бабах.
Мы оба встали с земли. После чего стряхнулись от веток и листьев. Мы уселись на бревно и наблюдали как разгорелся наш костëр. Эфимия и Василиса закончили железный каркас для мяса. Он был что-то на подобии мангала, но только без дна. Они его поставили рядом с костром и Эфимия сказала.
Эфимия: Подождëм когда будут угли. А пока по травим всякие байки у костра.
Василиса: Ага я согласна.
Эфимия и Василиса сели на другое бревно. Лера же зевнула и протëрла свои глаза. По всей видимости она не выспалась в дороге. Хотя еë можно понять, еë часто вызывают на дом и на какие-то вечеринки. Лера вытянула руки и положила их на колени, а сами колени держала вместе.
Лера: Ну кто первый начнëт что-то рассказывать?
Василиса подняла свою руку. И хотела рассказать что-то первой. Мы же втроëм были не против, да и нам интересно что расскажет Василиса. Мы все втроëм только кивнули. Эфимия сложила ноги друг на друга и приготовилась слушать историю Василисы Со своей небольшой улыбкой. Я же поставила свои локти на колени и начала смотреть на Василису. Она поправила свой воротник футболки и сказала.
Василиса: Ну, если рассказывать... Есть одна история про меня и Хлою. Это было давно, примерно через пару дней, как мы оказались в межвселении. Я уже тогда смогла свыкнутся со своей судьбой, но Хлою еще терзали сомнения, или на подобие того. Она боялась осознание того, что умерла. Ей тогда было 18 лет... Я не хочу рассказывать как она умерла, просто... Даже для меня, вспоминать это, это уже ужасно. У нее, можно сказать, сдали нервы. Она копила свои эмоции, и в один момент, когда мы спали, за окном очень громко проехала машина, от чего она подпрыгнула и начала реветь. Уже от этого проснулась и я. Я чуть-ли не рывком подбежала к ней и обняла, прижимая ее голову к своей груди, чтобы хоть немного заглушить ее плач. А чтобы успокоить её, я гладила её голову. Мы просидели так всю ночь и время для меня тогда просто перестало существовать. Все, что мне тогда хотелось, чтобы она уснула и отдохнула... Так, мы провели всю ночь, пока она крепко обнимала меня и ревела в мою грудь. Когда появились первые лучики солнца, она все же успокоилась, и отдалась своему сну.
Василиса закончила свой рассказ. Мы же все втроëм молчали минуту. Ведь теперь мы знали что произошло с Хлоей. Лера же смотрела на костëр а Эфимия тоже что-то вспоминала. После чего она вздохнула и сказала.
Эфимия: Да уж, вот это история. Даже без подробностей, всë понятно.
Лера: Хлоя, это та маленькая девочка которая приходила в тот раз за сахаром? Ну и знакомая Макса.
Лиза: Да она самая. Не думала что жизнь с ней так поступит. Жалко девочку.
Лера: Угу и не говори. Милое создание, а тут такое произошло.
Мы все согласились с Лерой. После чего Эфимия размяла шею и руки. Потом она взяла палку и слегка разкидала горевшие дрова. После чего она начала рассказывать свою историю.
Эфимия: Макс спрашивал меня сегодня. Как я оказалась в этом мире. Я же ему притворилась что не помню.
Мы все втроëм начали слушать Эфимию. Она убрала палку и перестала швырять горевшие дрова в костре. После чего начала смотреть на огонь. Она видела как он танцевал в темноте, излучая свет. Она тяжело вздохнула и сказала.
Эфимия: У меня был предпоследний бой. Дралась я с неким мексиканцем. Тяжеловес как и я, ну так вот. По внешности мы были ровны. Но этот мексиканец был сильнее меня в разы. Я неудачно поставила блок и его мощнейший удар попал мне в голову. Я упала в нокаут и откашливала кровь, сочащегося из моего рта и носа. После чего я подошла к углу ринга, там был мой тренер и врач. Врач был довольно таки опытным и он мог на глаз сказать какие могли быть у меня недостатки. Он просто посмотрел на меня и сказал «у тебя не стабильное состояние сдавайся лучше» ну а я что, не послушала его. Я просто его оттолкнула ведь мне была нужна победа. Как никак отстаивала свою страну.
Лера: А что за страна?
Эфимия: Я из Греции. Да не удивляйтесь что я так хорошо разговариваю на русском. Я полиглот так сказать, знаю пару языков.
Лиза: И какие языки?
Спросила я Эфимию. Она посмотрела в небо и сказала.
Эфимия: Эммм русский, испанский, греческий. Вроде бы всë, больше не знаю.
Василиса: Хм удобно. Ну и что там произошло на ринге?
Эфимия: Ну я вышла на ринг. Без подготовки без всего, мы снова встретились на середине. Голова начала резко болеть, да с такой силой что я как будто сейчас упаду. И так собственно и получилось, я упала на пол и просто начала отключаться. А из носа так и продолжала идти кровь. А потом как в тумане, помню как меня положили на носилки, и просто вынесли из ринга. Дальше больничная полата, так же пищал и томограф, и спустя пару минут я снова отрубилась и томограф просто запищал длинным и раздражающим звуком. Я скончалась в больнице. От кровоизлияния в мозг. Ну а потом я оказалась в этом мире. Незнаю чем я, заслужила второй шанс. Но теперь я чемпионка в этом мире.
Эфимия снова вернула свой взгляд к костру. Она взяла палку и начала раскидывать дрова, чтобы у нас были угли для мясо, Ну и моя уже очередь подходила. Я же обдумывала какую историю мне рассказать. Ведь их довольно таки много. Я могла рассказать как повстречала Макса, как я его воспитывала и обучала. Ну и как мы сдружились. Или могла рассказать как я очутилась в этом мире и как проходило моë знакомство с этим миром. Историй и идей было очень много и были как и грустные истории так и весëлые. Я долго думала что рассказать. И по итогам я всë же решила рассказать одну интересную историю.
Лиза: Ну тогда расскажу как я адаптировалась к новой своей жизни.
Василиса: Оу это будет интересно.
Сказала Василиса с восторгом. Лера и Эфимия тоже обратили на меня внимание. Я же вспоминала как я адаптировалась к новому телу и новой своей жизни. Я вздохнула и сказала.
Лиза: Ну так вот, когда я вышла из той комнаты. Где обычно появляются новые сотрудники. Я никак не могла привыкнуть к своему телу. Да и я не могла принять факт что умерла. Голова некоторое время сильно гудила, так как была операция на мозг и некоторые нервы были задеты. По крайне мере мне так объяснили врачи. Мне на время дали маленькую комнатушку, где обычно и сидят появившиеся наблюдатели.
Лера: Да да я помню такое. Скучно там было однако. Да и не развернуться особо.
Василиса: И не говори. Я там вообще развернуться не могла никак. Да и окон нет особо, а про душ молчу.
Эфимия: А я как сразу появилась тут. То сразу от туда съехала. Пришлось правда на улице выживать пару дней, и как-то адаптироваться. У меня тоже были проблемы с новым телом. А потом просто ушла в спорт.
Лиза: Понятно, ну так о чëм я. Ах да, я ненавидела этот мир и не могла понять почему и кто меня убил. А главное за что? Я всегда линяла и всегда была шерсть на кровати. Я замучилась её стряхивать и стирать свои вещи. В то время у меня не было голубой чëлки. Были просто белые волосы. Потом я перекрасилась в каштановый, но этому телу он не подходил. Я смыла краску эту и перекрасила только чолку. И мне уже начало нравиться моя внешность. Я так же обновила гардероб и начала носить обычные вещи. И когда я уже прожила достаточно времени, меня вызвали на ковëр к Коннору. Он меня спросил, хочу ли я быть наблюдательницей. На что я и согласилась. Меня обучили защищаться, рукопашкой, огнестрелом и лазерным оружием. Так же обучали пару небольшими науками, по типу как это работает и как работает то. Ну и как-то так я стала той кем и сейчас являюсь.
Лера: Интересная история. Меня тоже вызывали на ковëр. Только это был не Коннор а кто-то другая. Я сразу отказалась от этого и думала как мне зарабатывать. Пошла проституткой в стрипбар "Под хвостом"
Василиса: Понятно тогда. А ты помнишь как мы познакомились?
Лера: Мы просто столкнулись с тобой в магазине. Я на тебя пролила свой напиток, из за чего грудь была видна а меня это завело.
Василиса: Я же отказалась?
Лиза: Хихихи а я была не против. Хотя на то время у меня не было члена.
Эфимия: Что? Всмысле? У тебя, есть, то что есть у Макса и Кейси?
Лиза: Ага, есть. Пришлось делать операцию чтобы его пришили и он функционировал.
Эфимия: Аааа а я думала ты парень тогда. А оказывается ты тоже девушка.
Лера: Да я девушка, местные жители таких как я называют "футанари" или сокращëно "фута"
Эфимия: Зачем я только спросила.
Эфимия положила свою голову на руки. А локти на колени. Лера же усмехнулась и продолжила смотреть на костëр. Как и мы все вообщем говорят. Мы просто сидели молча и не общались, так как никто из нас особо не хотел рассказывать истории. Лера же вздохнула и сказала.
Лера: Я могу рассказать историю со своей работы?
Лиза: Валяй, все равно скучно.
Лера: Ну хорошо, тогда слушайте. Меня вчера заказали на очень такую богатую вечеринку. Я приехала на место и меня сразу встретили стоячие х...
Я поставила руки перед мордой Леры. Она заткнулась и я сказала ей.
Лиза: Так давай лучше не это. Мы не хотим знать как тебя во все щели дрючили.
Лера самодовольно пожала своими руками. Я отпустила её пасть и встала с места. После чего я пошла в сторону своей машины. Я зашла внутрь своего дома на колесах. После чего взяла рядом стоящию гитару. Я вынесла его на улицу и подошла к остальным. Усевшись на своë место. Я видела как Лера хорошо ладила с Эфимией. Они просто обсуждали разные темы и вспоминали свою прошлую жизнь с улыбкой. А Василиса просто швырялась в костер и уже сам костëр был готов. Чтобы мы могли жарить мясо. Я настроила гитару и просто начала на нëм играть.
От лица Макса.
Мы шли с Кейси назад в наш лагерь. Там уже сто процентов должно быть всë готово. Мы с Кейси сами ничего не поймали. Хотя сами же бегали от змей тут не по далëку. А так славно провели время. И пока мы шли по лесной тропинке. Мы услышали как кто-то играл на гитаре. Мы сразу поняли кто это. Мои предположения были что это Лиза на гитаре. А у Кейси скорее всего была Василиса. Мы же оба по торопились, так как мы не хотели пропустить этот концерт.
Поднявшись в гору. Мы тихо начали к ним подходить. Лиза играла на гитаре, а две другие просто общались. Я же в свою очередь тепло улыбнулся. После чего мы подошли по ближе к костру. Кейси сел рядом с Василисой. А Лиза не замечая ничего играла на гитаре. Я же положил свои руки ей на плечи и уткнулся носом в еë шею.
Макс: Классно играешь.
Лиза слегка дëрнулась. Она на мгновение остановилась а потом продолжила играть. Лера заметила эту картину. Я чмокнул еë в шею, после чего отстранился и сел рядом. Лиза тоже улыбнулась и продолжила играть. А Лера же высказала своë мнение.
Лера: Эй, я тоже так хочу.
Лера встала с бревна. Она подошла ко мне и взяла меня за край футболки. Она протянула меня к себе, да с такой силы что было слышно что футболка сейчас порвëтся. После чего наши носы со прикоснулись и она сказала.
Лера: Я тоже хочу чтобы ты целовал мою шею. Так что целуй.
Лера прижала мой нос к своей шее. Она же ждала когда я еë поцелую. Василиса же подошла к ней сзади и сказала.
Василиса: Лера, подруга моя, может не надо так торопиться. Макс и Лиза как бы давно знакомы.
Лера отпустила меня. Лиза же просто за нами наблюдала, а Эфимия готовила шашлык. Лера недовольно села назад к Эфимие. Василиса тоже села обратно на своë место. Рядом с Кейси. После чего Василиса предложила.
Василиса: А давайте поиграем в бутылочку.
Лера сразу же посмотрела на Василису. Василиса же взяла из мкпк пустую стеклянную бутылку. Она положила на землю и начала рассказывать правила.
Василиса: И так правила просты. На кого укажет горло бутылки, тот и будет целовать того кто крутит бутылочку. Два раза можно отказаться а вот на третий, будь добра или добр сделать это.
Я поднял свою руку. Чтобы задать вопрос. Василиса на меня посмотрела и с хитрым лицом и с улыбкой на лице. Кивнула в мою сторону. Я же опустил руку и спросил.
Макс: А засос обязателен?
Василиса посмотрела на меня. Она отрицательно по качала головой и сказала.
Василиса: Тут будет уже зависить от самого участников. Хотят ли они этого или нет.
Лера услышав эту новость завелась. Я видел как еë хвост начал велять из стороны в сторону. Она подсела по ближе и сказала.
Лера: Я в игре.
Эфимия: Да я тоже хочу по играть. Думаю будет весело.
Василиса: А ты солнце?
Василиса посмотрелв на Кейси. Он положил свою руку ей на плечë и сказал.
Кейси: С тобой хоть на край света. Я тоже буду играть.
Василиса: Супер, значит все играют. Давайте я начинаю.
Василиса крутанула бутылочку. Мы все были в предвкушении, на ком останановится бутылка. Кейси уже был готов целовать Василису даже без бутылки и игры в целом. Зная их привязаность И любовь, они бы тут и сексом занялись. И спустя мгновений бутылка остановилась на мне. Лиза же убрала гитару и начала наблюдать за игрой.
Макс: Хммм а кто отказывается, я или ты?
Василиса: Я отказываюсь тебя даже чмокнуть. Я до сих пор помню что произошло с моей машиной.
Макс: Кхм кхм, ну, это справедливо. Получается у нас с тобой по ещë одному отказу?
Василиса: Да всë так. Теперь ты Лиза.
Лиза взяла бутылку. Она вздохнула и начала крутить бутылку. Лиза довольно таки сильно крутанула бутылку. Она крутилась уже секунд так тридцать. И спустя мгновений бутылка остановилась на Василисе. Лиза и Василиса переглянулись и Лиза сказала.
Лиза: Ну, думаю можно рискнуть.
Я же возмутился такому. Лиза лишь улыбнулась этому.
Макс: Лиза!!
Лиза: Что? Ты и так со всеми трахаешься. Дай мне по веселиться.
Макс: Эх ладно валяй.
Я перестал с ней спорить. Пускай Лиза делает что хочет, это было справедливо.
Лиза: Ну что Василиса. Согласна?
Василиса: Просто чмокну в губы, хорошо?
Лиза: Да меня это вполне устраивает.
Лиза подсела к Василисе. После чего она убрала свои волосы в сторону и чмокнула Василису в губы. Я же от этого только словил кайф. Ведь две красивые девушки только что поцеловались. А вот Кейси наоборот, я видел как он хотел кричать, ведь он сам хотел поцеловать Василису в губы. Да и ещë очень долго. Лиза села назад на своë место. Она дала мне бутылку и сказала.
Лиза: Твоя очередь.
Я взял бутылку. После чего положил на землю и крутанул. Она крутилась не долго. Но мы все были в предвкушении, кто же всë таки выпадет. Я видел краем глаза, как Лера готовилась к своему выбору. А Лиза просто наблюдала за бутылкой. А тем временем Эфимия продолжала жарить мясо, хотя тоже видел как она была в предвкушении от игры. И спустя пару прокруток, снова выпала Василиса. Мы снова переглянулись и сказали одновременно.
Макс/Василиса: Нет
Макс: Ладно, а теперь ты Эфимия.
Эфимия: С радостью.
Эфимия взяла бутылку в руки. Она положила его на землю и снова крутанула его. Крутящаяся бутылка нас завораживала и гипнотизировала. Мы же очень хотели видеть очередного победителя. Но Лера уже перестала готовиться к своей встречи со мной. И по итогу выпала Лера. Эфимия почесала свой затылок, а Лера была только рада. Но мне кажется если бы это был я она бы тут визжала от счастья. Эфимия повернулась к Лере и сказала.
Эфимия: Ну что ж, э-э-э-это будет мой п-п-первый р-раз. Когда я п-п-поцеловала девушку.
Эфимия слегка нервничала и была в недоумении от этого. Лера же встала на против лица Эфимия и взяла еë за подбородок.
Лера: Ничего, а я уже не первый.
Лера поцеловала Эфимию в губы. Их поцелуй был очень долгим. И по всей видимости она целовала в засос. После чего они оба плавно отстранились и Эфимия сказала.
Эфимия: Что за чувства?
Лера: Хехе это чувства первого раза. Но скажу точно, ты вкусная.
Кейси: Ещë поебитесь тут.
Сказал Кейси скрестив руки на груди. Лера обратно села на своë место. А когда-то нынешни сама Эфимия, гроза ринга. Была полностью красной и смущена этому делу. Лера же улыбалась, после чего сказала.
Лера: Захочешь, сможем развлечься по полной.
Эфимия: У-угу я-я я запомню.
Лера взяла бутылку. Она положила её на землю. После чего она крутанула бутылку со всей силы. Мы все наблюдали как бутылка крутилась вокруг своей оси. Мне уже было наплевать, так как мне скорее всего не повезëт. И спустя пару мгновений бутылка остановилась на Василисе. Лера по хлопала по лодошкам и сказала.
Лера: Здорово ты мне попалась.
Василиса: Нет я не хочу.
Лера: Да да конечно. У тебя закончились отказы. Забыла?
Василиса резко открыла глаза. Лера же не растерялась и нагнулась в сторону Василисы. Она чмокнула Василису в губы и после чего сказала.
Лера: Готова. Теперь твои отказы обнулились. Теперь можешь отказываться на здоровье.
Василиса: Ой иди ты. Давай Кейси твоя очередь.
Кейси: Ну давай попробуем.
Кейси крутанул бутылку. Я же молился всем возможным богам. Что бы бутылка не показала на меня. Как и Кейси. Он был готов только с Василисой, а Василиса только с ним. И по итогу бутылка указала на Леру. Лера же приправила свои волосы и сказала.
Лера: Сегодня точно мой день.
Кейси: Отказываюсь. Я не хочу прости.
Лера погрустнела. Она взяла уже приготовленный шашлык в руки и начала есть. Мы тоже взяли по шашлыку. И тоже начали питаться. Василиса же без предупреждений запустила рулетку снова. На этот раз бутылка не была такой быстрой и она сразу же остановилась на Кейси. Василиса посмотрела на Кейси а Кейси на бутылку. Они оба проглотили по шашлыку и тут же без разговоров начали целоваться в засос. Лиза же в свою очередь снова начала крутить бутылку тоже без предупреждения. Василиса и Кейси перестали свой долгий поцелуй. И тоже начали смотреть на бутылку. И после чего бутылка остановилась на Эфимие. Лиза посмотрела на неë и сказала.
Лиза: Хах мы сейчас из тебя сделаем лесбияночку. Или ты уже такая?
Эфимия: И-и-иди ты к-к чëрту. Можно я откажусь?
Лиза: Эх ну как скажешь. Давай Макс теперь ты.
Я взял бутылку. После чего положил на землю и начал крутить. И спустя не долгого кручения, мне попался Кейси. Мы оба смотрели на бутылку, и оба были мягко сказать в шоке от этого. И мы одновременно сказали.
Макс/Кейси: Бля
Эфимия: Хахахаха во сейчас мы из вас голубыми сделаем.
Макс: Не хочу.
Я посмотрел на Кейси. Тот всего лишь достал из мкпк виски и выпил его залпом и сказал.
Кейси: Погнали.
Макс: Чт...
Кейси и я по итогу по целовались. Но поцелуй был не быстрым. Он был долгим. Я же покраснел от такого, а Кейси по всей видимости было похуй. После чего мы отсранились друг от друга. Кейси вытер свои губы от этого. Я же наоборот потянулся блевать. Я засунул два пальца себе в рот и начал вызывать рвотный рефлекс.
Макс: Сука щас шашлык назад вылезет. Фу блять, я точно буду не спать сегодня.
Эфимия взяла бутылку.
Эфимия: Ну теперь моя очередь.
Эфимия Крутанула бутылку. Мы же с Кейси пытались вызвать рвотный рефлекс, но было всë четно. И пока крутилась бутылка, мы уже перестали маяться хернëй. И просто решили смириться с этим фактом. Бутылка же в свою очередь остановилась на Василисе. Василиса в свою очередь успокаивала Кейси, после чего сказала.
Василиса: Давай просто чмокнемся.
Эфимия: Я согласна.
Эфимия и Василиса просто чмокнулись. После чего она продолжила успокаивать Кейси. Лера же взяла бутылку и начала её крутить. Попутно прихорашиваясь к встречи со мной. А Лиза всë пыталась переварить то что видела. А именно то как мы засосались с Кейси. И спустя мгновений Лере выпадает Лиза. Лиза же посмотрела на горло бутылки, который так дьявольски показывает на еë. Лера же подошла к лизе и сказала.
Лера: Хочешь поцелую? Уверяю, я буду очень нежной.
Лиза: Я не д....
Лиза нечего не успела сказать. Лера поцеловала лизу в губы и прямо в засос. А пока Лера и Лиза целовались. Эфимия встала с места и пошла к своему пикапу. Она сказала нам всем спокойной ночи и залезла в кузов. После чего закрылась. Кейси и василиса тоже встали с места. Они оба побрели к своей палатке. После чего они туда залезли и закрылись. Лера же отстранилась от Лизы. Она вытерла свою мордочку от слюней, попутно смотря на лизу. Она улыбалась ей и после чего сказала.
Лера: Ладно Макс ты победил. Я обязательно тебя поцелую.
Лера отошла от Лизы и от меня. Она потянулась и сказала.
Лера: А сейчас мне надо отойти в тубзик. Природа вызывает меня.
Лера ушла куда то в кусты за фургон. Лиза же пыталась придти в себя после такова инцидента. Мы же оба просто посмотрели в костер и ничего не говорили.
Лиза: Ты не обижаешься?
Макс: Нет я нет. Просто не могу придти в себя после Кейси.
Лиза: Значит мы оба в одной лодке?
Макс: Ага в одной. Фиг знай как спать буду.
Дальше мы молча сидели у костра и просто наблюдали за ним. Есть приготовленый шашлык вообще не хотелось. Пока мы тут сидели и просто молчали, в кустах было слышно как пели сверчки и где-то даже были цикады. Я то думал что местная фауна давно тут умерла, так как корпорация довольно таки большая. А оказывается они сохранили природу в таком виде как она и была в остальных вселенных. Я посмотрел на Лизу. Она смотрела в небо и наблюдала за звëздами. Я же решил показать ей свою привязаность. Я положил свою руку ей на плечë. Лиза облакатилась на меня и положила свою голову мне на плечë. Мы так не сидели очень давно. Я всë время был с кем-то, но никогда не уделял ей время. Из-за чего я себя карал за это. И только сейчас мне было стыдно перед ней. Я тоже решил посмотреть на небо. Небо было очень звëздным. Можно было даже увидеть мимо пролетающию комету. Я слышал как Лиза прижималась ко мне ближе. Я понимал что ей не хватало моей компании. Ведь я всегда был либо на заданиях либо где-то в городе. После чего я сказал ей.
Макс: Красивое небо, очень звëдное.
Лиза: Я бы так не говорила.
Макс: Почему?
Лиза: Оно не настоящее. Звëзды которые ты видишь тут их, давно уже нет.
Сказала Лиза слегка опечалиным голосом. Я же задумался над этим. Неужто ли тут и правда ничего нету. Я решил спросить Лизу про это.
Макс: А как ты поняла?
Лиза: Всë очень просто. У нас, у всех, разное солнце. Например, у Леры оно розового цвета. У меня оно просто белое. У Кейси и Василисы оно тоже разное. И небо для нас всех тоже местами отличается.
Макс: А откуда ты это знаешь?
Лиза посмотрела на меня. Она слегка улыбнулась и сказала.
Лиза: Обещаешь не говорить Коннору?
Макс: Нет, нет не скажу. И как я понял это что-то серъëзное.
Лиза: Да. Оно серъëзное.
Лиза тяжело вздохнула. Она закрыла глаза, после чего обратно вернула свой взгляд к костру. И Лиза сказала мне.
Лиза: Я взломала компьютер Конора. Там было много папок на такую тему. Я из всех вычетала, но запомнила только про солнце и про глаза. Они нам транслируют небо при помощи того, что наш мозг соединëн с мкпк. По твоему зачем нам надо их иногда обновлять. Чтобы трансляция была лучше и что бы нас можно было отслеживать.
Макс: Хех а ты у нас не такая уж и белая и пушистая.
Усмехнулся я. Лиза лишь погрустнела. Она повесила свой нос и сказала.
Лиза: Я и в жизни, не была добра. Я так сказать была сукой.
Я не понимал что имела ввиду Лиза. Она от меня отсранилась и начала швыряттся палкой в костре. Чтобы угли и сам костëр в целом лучше горел. На улице подул слабый ветер и было слегка холодновато. Я взял из мкпк ту самую кожаную куртку который мы когда то покупали с Лизой. Посмотрев на неë, я увидел как она слегка дрожала от холода. Я же решил ей отдать свою кожаную куртку. Я еë укрыл и она тут же его накинула на себя.
Лиза: Спасибо.
Сказала лиза слабым но слегка дрожащим голосом от холода. Я же подсел к ней ещë ближе. После чего спросил Лизу.
Макс: А что ты имела ввиду? Ну то что ты сказала.
Лиза: Ты же толком не знаешь, как было моë прошлое. Типо кем я на деле была по характеру и как относилась к остальным.
Макс: Надеюсь с такой же добротой как и ко мне.
Лиза: Нет Макс, я не была доброй. На деле я была, высокомерной. Призерала бедных и ставила приоритеты на себя. Я не тратила деньги на благотворительности или ещë в какие-нибудь фонды. Моя помошница мне говорила что еë мать тяжело больна. А я просто на это наплевала и не помогла ей. Я осознала себя, и поняла, какой же я была тварью. Межвселение и эти приключения меня очень сильно поменяли. Так что ты меня плохо знал на деле.
Я же в свою очередь промолчал. Узнав Лизу ещë лучше. Я понял что я не лучше еë самой. Но всë же она изменилась. Так же я вспоминаю нашу встречу. Когда мне удалось сбежать из лаборатории в какой-то зимний лес. Где она меня и подобрала с ещë одним моим другом. Которым мы так и не виделись с того момента. Так как корпорации были врагами. Да и их корпорация и так была на пороге уничтожения. После чего меня сделали одним из наблюдателей, и отдали на опекунство Лизе. Она была не довольна этому, так как я был для неë овощем. Хотя наши приключения нас потом сблизили и мы стали очень близки к друг другу. И вот, сейчас мы сидим на бревне, в двоëм и смотрел на костëр. Лиза же в свою очередь зевнула и встала с бревна. И еë внешний вид меня резко возбудил. Сколько я жил с Лизой я не замечал этого, а теперь я был готов к ней. Она рвзернулась и пошла в сторону дома на колëсах. Я же в свою очередь тоже поспешил за ней в след. После чего мы оба вошли в дом. Я закрыл дверь и Лиза начала снимать с себя мою куртку. Я же подошел к ней и решил сделать ей сюрприз. Я резко развернул лизу к себе лицом. Я взял еë за запястье и прижал к двери туалета. Лиза посмотрела на меня шокироваными глазами. После чего спросила чуть ли не крича.
Лиза: Что ты делаешь!
Макс: Как что? Хочу одной волчице преподать урок.
Лиза посмотрела на меня не понимающи. После чего она поняла и слегка улыбнулась. Она расслабилась и сказала мне с лëгкой улыбкой на лице.
Лиза: Ну тогда, тебе надо меня перевоспитать. Серый лис.
После чего мы сразу же примкнулись к друг другу при помощи поцелуя. Я проходился языком по всем еë зубам и обволакивал язык. Лиза же была этому рада и она делала невероятное своим языком. После чего мы не отрываясь от друг друга пошли в сторону спальни. Которая находилась в конце дома на колесах. Мы с ней вошли в спальню. Я же снимал с неë, еë же рубашку а лиза снимала с меня мою футболку. После чего мы оторвались от поцелуя и начали раздеваться. Лиза разделась быстрее меня. Она легла на кровать и раздвинула передо мной ноги. Я видел как еë влагалище было мокрым и источает приятный мне запах. Я же не долго думая приблизился своей мордочкой к еë женскому органу. Я высунул язык и уже приступил к тому, чтобы еë вылезать. Я просунул свой язык ей внутрь. Лиза взяла меня за голову и начала гладить по голове. Я вылизывать всë что было, Лиза была очень вкусной. Напоминало лëгкую кислинку со вкусом яблоко в перемешку с ванилью. Лиза трогала и играла с моими ушами. Попутно зажимая мою голову своими ногами. Спустя пару минут Лиза тяжело дышала, я слышал что она хотела стонать от такого напора. Но она закрыла свою пасть. Чтобы никого не разбудить не чайно. Так как все спят. Я отстранился от Лизы. Я встал на колени на кровати, а Лиза же встала на четвереньки. Она подняла свой хвост и сказала мне.
Лиза: Я не поняла своего наказания. Объясните по лучше учитель хихихи.
Макс: Оу конечно, я объясню по лучше.
Подойдя к лизе сзади. Я провëл по горизонтали своим членом. По Лизе пробежали мурашки из-за чего еë хвост стал сильнее вилять. Я не спеша прицелился в еë вагину и начал плавно входить. Лиза опустила свою голову на подушки, при этом держа свой зад высоко. Я вошëл полностью, Лиза тихо застонала. Она расположилась по удобней. После чего я взял еë за бëдра и начал потихоньку входить и выходить. Лиза прирывисто дышала и наслажадалась этому моменту. Она своими когтями царапать матрас, на котором это всë и происходило. Я же слегка ускорился и Лиза сказала сквозь тихий стон.
Лиза: Ах ах теперь то умф я поняла ах почему ты нравишься всем. Ох это просто охеренно, прошу не останавливайся.
Я послушал Лиза и только сильнее ускорился. Из-за чего Лиза подняла своë тело. Я вцепился губами в еë шею и начал целовать. Попутно набирая темп. Лиза же открыла пасть и наслаждалась моментом, я видел как еë язык болтался сбоку от наслаждения. Другой рукой я начал мять еë грудь и щипать за твëрдые соски. После чего Лиза мне сквозь стон шепнула.
Лиза: Ах ах с-стой п-п-прошу стой ха за макс.
Я остановился. Я вытащил свой член из Лизы. После чего она резким движением повалила меня на кровать. Я лежал на спине а Лиза залезла на меня. После чего слегка привстала и нацелила мой член себе в вагину. Она сложила руки у меня на груди и начала по тихоньку содиться. Я слышал как она сквозь зубы рычала на меня со словами.
Лиза: Рррр какой же он большой рррр.
После чего Лиза полностью села на меня. Она тяжело дышала и была полной как и я. В воздухе летал запах пота и секса. И страсть между нами. Лиза собралась со всеми силами и начала на мне скакать. Делала она это по началу медленно, но потом со временем ускорилась. Я же взял еë за талию и начал придерживать. Пока Лиза на мне скакала. Я смотрел на еë тело, грудь второго с половиной размера, тело было прекрасным и соски выпирали на ружу из под шерсть на груди. А из живота выглядывал слабые но всë же кубики пресса. После чего Лиза ускорилась до максимума. Я чувствовал как внутренние стенки еë влагалища сжались а мой член начал дëргаться внутри неë. И спустя пару мгновений мы с Лизой кончили одновременно. Еë выделение попали мне на живот и на грудь, а я же заливал Лизу из нутри. После чего она рухнула на кровать, я же вытащил свой член из неë и обнял еë. Лиза была полностью слабой и обессиленной. Она кое как подняла руку и тоже меня обняла. После чего сказала.
Лиза: Это, это было здорова. Надо по чаще нам с тобой этим промышлять.
Макс: Хех можно и на совместных заданиях. Если ты понимаешь о чëм я.
Лиза слегка но слабо улыбнулась. После чего закрыла глаза и начала проваливаться в сон. Я же тоже собрался проваливаться в сон. Пока не услышал сзади себя тихий голос.
Лера: А можно мне так же?
Я резко поднял голову и посмотрел в сторону голоса. Это была Лера, она стояла у входа в комнату и я видел как из еë штанов выиграл бугорок. Она так же тëрлась об себя и ожидала моего ответа. Я же был без силен и сказал ей.
Макс: Давай в другой раз с тобой хорошо? А то я уставший очень.
Лера: Оу ну как скажешь. Кстати у тебя не плохой размер.
Лера мне подмигнула. Она сняла с себя свою куртку и сняла так же с себя футболку. После чего сняла и штаны. Она села на кровать и сказала мне.
Лера: А ты еë прям со всей страстью обрюходовал. И как я поняла ей это понравилось.
Макс: Д-да ей это определëнно было нужно. По крайне мере сегодня.
Я посмотрел на Леру. Она потянулась и встала с кровати. После чего я решил еë спросить.
Макс: А ты где была?
Лера: Как где, тут в туалете. И да я вас слышала.
Лера хитро улыбнулась. Я же покраснел и от стыда закрыл глаза. Лера же только по хихикала. Она сняла своë нижней бельё и легла рядом со мной. Между мной и Лизой. Лиза уже спала и она не реагировала что происходило между нами. Я же был до сих пор смущëн этой новости. После чего Лера сказала.
Лера: Но то что вы тут устроили было горячо. Если бы Лиза работала со мной, она была бы лучше меня.
Макс: Моя Лиза не такая.
Лера: И слава богу что не такая. А то было бы очень грустно это осозновать, что твоя любимая девушка, занимается, проституцией.
Сказала Лера слегка грустным голосом. После чего она закрыла глаза и тоже проваливалась в сон. Я же обнял леру и Лизу. После чего Лера улыбнулась и сказала сонным голосом.
Лера: Спокойной ночи Макс. Вы оба мне стали как семья.
Макс: Спокойной ночи тебе Лера. И тебе Лиза.
Хоть Лиза меня и не слышала. Но на душе стало лучше когда я это произнëс. Я закрыл глаза и тоже провалился в царство снов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!