Орден Святой корпорации. (Манч)

15 марта 2025, 12:48
Это было обычное солнечное утро в межвселении. Я сидел на диване и смотрел телевизор. Сегодня у меня был выходной, так что я мог себе позволить это. Лиза ушла на задания вместе с Василисой и их не будет достаточно долго. Мне было скучно и Лера пыталась меня как-то да и развеселить. Лера: Эй Макс, может в карты поиграем? Сказала Лера выходя из своей комнаты. Я же облокотился на диван и ответил ей. Попутно держа пульт в руках. Макс: Я не хочу, спасибо. Сегодня я хочу по диградировать. У Леры тоже сегодня был выходной. А у этой ночной бабочки чуть ли не каждая ночь так течка. Как я это понял? Да очень просто, салфетки в туалете говорят сами за себя. Лера же обвила своими руками вокруг моей шеи. После чего прижалась ко мне и сказала. Лера: Тогда я не знаю как тебя развеселить. Самой скучно сидеть в этих четырëх стенах. Лера перепрыгнула спинку дивана. И тут я увидел еë одежду. Она была одета в костюм горничной. Она тяжело выдохнула и положила свою голову на руки. Я же вернул свой взгляд на телевизор. Где была реклама супер моющего средства. Я выключил ТВ и просто откинул голову назад. И просто смотрел в потолок. Лера же залезла мне на колени. Она взяла меня за талию одной рукой. А другой рукой ходила по мне, как по земле. Я же посмотрел на неë, еë взгляд был пошлым и я слышал некое мурлыканье с еë стороны. После чего она ответила. Лера: А может мне стоит, опробовать другие методы? Допустим, я смогу отблагодарить тебя за то, что не оставил на улице жить. Я хотел ей ответить. Но на мой мкпк позвонили. Лера слезла с меня. Я же встал в полный рост и посмотрел кто мне звонит. Это был мой адвокат, Ванесса. Бурая гончия, и со строгим взглядом на всех и вся. Я же выдохнул и ответил. Макс: Здравствуйте, вы что-то хотели? Ванесса: Здравствуй Макс, у меня к тебе тут есть одно деловое предложение. Если что я заплачу. Макс: Я не работаю проститутом. Так что с тобой я могу поспать за бесплатно. Ванесса: Что? Нет Макс не в этом дело. Как ты знаешь межвселенский суд тесно сотрудничает с церковью "орден корпорации" И если у них какая-нибудь беда, то суд должен им помогать. Сможешь мне помочь? Макс: Еще хуже. Нет уж Ванесса прости. Но я не работаю с фанатиками. Я не ярый любитель какой-либо религии. Тем более который связано с корпорацией. Тем более, что мне там делать? Мне стоит только сделать или сказать что-то не то, так меня тут же сожгут на костре. Кстати они это практикуют? Ванесса слегка по смеялась. После чего ответила. Ванесса: Не переживай, тебя там не тронут. Я связалась с местным святым отцом. Да и их община маленькая, они тебе ничего не сделают. Комнату дадут, еды тоже, просто помоги им с делами. Макс: Арх бляяять вот те и отдых. И сколько ты готова за это отдать? Ванесса замолчала. По экрану я видел как она заглянула в свой компьютер. После чего я получил уведомление на свой кошелëк. Я получил пятьдесят тысяч кредитов. Я же удивился этому, так как я получаю такую же сумму только за задание путешествуя по мирам. После чего Ванесса сказала. Ванесса: Часть сейчас, часть после задания. И того у тебя будет сто тысяч кредитов. Макс: Ррр куда ехать? Деньги меня всë же купили. Лера посмотрела на меня с опечаленными глазами. После чего грустно села на диван. Ванесса кинула мне адрес. После чего отключилась. Я же незамедлительно пошëл собирать сумку. Так как не знал на сколько дней я туда уеду. И так же параллельно написал записку для Лизы, чтобы она меня не потеряла. Собрав все вещи, я попрощался с Лерой. После чего вышел из дома.

***

Три часа спустя. Автобус остановился. Я встал со своего места и пошëл в сторону выхода. Я заплатил за проезд и вышел из автобуса. После чего двери за мной закрылись и автобус уехал. И вот, я уже стоял около остановки, один, по среди поля. Осмотревшись, я понял что никто не торопился меня встречать. Но только одна просëлочная дорога вела куда-то в лес. И по всей видимости в ту самую церковь. Я же тяжело выдохнул, после чего спустился с обочины и пошëл по просëлочной дороге. На улице было достаточно тепло, но и не так уж и холодно. Дул ветерок, да и зеленые деревья укрывали меня от солнца. По пути, я что и замечал, так это кресты и всякие церковные принодлежности. Мне это напоминало фолз энд округ холуп, в штате монтана. Эх долго же мне приходилось прятаться от фонатиков и людей в целом. Я потëр свои глаза, всë же дорога выматывает. Да и я далеко от ближайшего города. А от дома тем более. Проходя по дороге, я слышал только птиц, а других живностей у нас нет в помине. Даже жучков нет. Пройдя ещë так где-то километр. Ближе к закату, я смог дойти до открытого пространства. Я смог увидеть ту самую церковь, а на её верхушках были кресты и позолоченные купола. Справа же от меня я увидел что-то на подобие сеновала. Хотя в межвселении нет крупного скота. А следом были небольшие домики, и по всей видимости принадлежит для церковно служащих персон. Так же стояло и пару гостиничных домов. Но всë их объединяло одно, им нужен ремонт. Тут я и понимал почему Ванесса попросила именно меня подъехать. Но что я не понимал, так это то что церковь сама ничего не могла сделать. И потом я пробубнил себе под нос. Макс: Долбаные фанатики, блять. Подойдя ближе к церкви. Я услышал от туда церковное пение. Я же решил проверить что там твориться. Приоткрыв дверь, я увидел пять силуэтов. Они стояли перед иконами и по всей видимости молились. А около них ходил поп. Он был одет в красное одеяние, а другие по всей видимости монашки. Их одеяния не похоже на мужскую одежду. Я же хотел к ним подойти, но дверь скрипнула и они посмотрели на меня. Я же остановился и мне тут же стало неловко перед ними. Вдруг сожгут на костре или утопят в местной реке. Я вошëл в церковь. На душе сразу же стало неспокойно. Эти стены, эти иконы и их глаза, давили на меня. Мне хотелось просто развернуться и уйти. Но поп сам ко мне подошëл. По всей видимости он тут батюшка у них, хотя я за их кружок фанатиков не шарю. Он ко мне подошëл и поприветствовал меня. Святой отец: Здравствуй сын мой. Наш бог послал нам помощника для помощи за нашим домом? Макс: Чë? Да нет мне Ванесса позвонила. Скзаала что типо помощь тут нужна. Вот я и приехал, да и меня никто не встретил. Меня Макс зовут, рад знакомству. Я протянул руку. Святой отец мне всего-лишь слегка покланился как и его приспешницы. Ну или же монашки, хотя их одежда не похоже на монашескую. На их головах были одеты платки, а из под балахонов можно было увидеть и чулки. Было такое чувство что я попал в бардель. Хотя может это норма в таких местах. Было три волчицы и две хаски. Две белые стояли по бокам, а другая была слегка коричневого цвета. С коричневой мокушкой и боками. Она бдительно смотрела на меня, сложив обе руки в замочек перед собой. Как будто продолжая молиться. А две другие смотрели на меня с осторожностью, как будто я опасный зверь. Хотя оно и понятно, я чужак для них. Две же хаски были близнецами. Правда их ушки отличались. У одной были белые, а у другой серые. Да и глаза тоже. У одной были обычные карие глаза, а у другой безумны и голубого цвета. Взгляд на меня был безумен, как будто она вот вот достанет нож и вскроет меня. Даже была некая маниакальная улыбка. Я опустил свою руку для приветствия . Святой отец был просто стариком, человеком. После чего он и представился. Святой отец: Меня зовут святой Кирилл. Рад с вами познакомиться, Макс. Макс: Агась запомню. Виноват что сорвал ваш хор или как вы его называете. Я не хотел мешать вам. Простите пожалуйста. Святой Кирилл улыбнулся. Он посмотрел на меня и ответил. Святой Кирилл: В этом нет необходимости. Мы уже закончили, мы просто повторяли. Позвольте мне познакомить вас, с сëстрами. Наша троица, Джейн, Эльзабет и Вероника. Та что по середине зовут Элизабет. Макс: Эммм рад знакомству с вами. Меня Максом звать. Элизабет которая на меня смотрела. Убрала свои руки в сторону. Она слегка наклонилась и сказала мне. Продолжая мне улыбаться. Эльзабет: Хммм Макс? По всей видимости, архангел Михаил, тебя назвал таким именем. И по всей видимости, ему нужен был консул для своего слово. Так же и величественный. Макс: А ты видимо много чего знаешь о именах. Я пожалуй запомню. Две остальные мне ничего не сказали. Они как и их старшая сестра поклонились мне слегка. После чего встали в прежнюю позу. Святой Кирилл же начал меня знакомить с двумя хаски. Я увидел что у них на шее, есть некая цепь или лямка. Которая их связывала. Я уже подумал что над ними издеваются. Но Кирилл мне всë объяснил. Святой Кирилл: А это наши сиамские близнецы сестрицы. Мита и Мила. Надеюсь ты не перепутаешь их. Мита: Здравствуй Макс, рада вас видеть. Меня зовут Мита, а мою сестру Милой. Надеюсь мы с вами подружимся. Мита была с белыми ушками а мила с серыми. Так что я смогу ориентироваться. Мита мне тоже слегка поклонилась. Как я понял это у них обычай. И мила тоже решила показать свой голос. Мила: Мила рада вас видеть, хех Мила надеется на дружбу, Мила вас не обидит. Я посмотрел на Милу слегка коса. Мита же слегка почувствовала себя неловко. А голос Милы напоминал психически больную. И скорее всего так и есть. Мита слегка оттолкнула свою сестру назад. А так всего лишь высунула свой язык и начала дышать ртом. Я же решил ей тоже ответить вежливостью. А тем временем святой Кирилл, слегка разозлился на неë. Думаю мне стоит потом поговорить с ней наедине. Макс: Рад с вами знакомству. Я тоже надеюсь на нашу дружбу. Святой Кирилл успокоился. Он показал мне на близняшек и сказал им. Святой Кирилл: Покажите пожалуйста нашему гостю где он сможет остаться с ночëвкой. Мита/мила: Разумеется святой отец. Мита и Мила подошли ко мне. Их действия были синхронны. Как будто зеркало тут, а не два разных существа. Мы вышли из церкви. Я краем глаза услышала как Элизабет начала жаловаться Кириллу, то что она хотела проводить гостя. А тот конечно начал их отчитывать. Макс: Хрм не нравиться мне это. Мита: Не нравиться что? Я обратил внимание на Миту. Мила прижалась к Мите и держала еë за руку. По всей видимости и правда сëстры. Со временем нашего небольшого знакомства на улице и правда уже становилось темнее. А я очень сильно устал с дороги. Мы подошли к гостиничному домику. Мита открыла дверь и пригласила меня внутрь. Войдя туда, я увидел обычную железную кровать и заранее заготовленную постель. Тут так же был одинокий стул, стол и тумбочки. Но что меня обрадовало, так это то что тут есть электричество. Да и сеть ловит тоже. Я кинул свою сумку около кровати. Мита и Мила вошли за мной и после чего Мита закрыла за собой дверь. Я развернулся к ним и увидел что у Миты слегка грустное лицо. А Мила стояла с высунутым языком и дышала через рот. (М) Макс: По всей видимости и правда беды с бошкой. Что-то мне кажется что Милу тут избивают. Мита: Прошу простить меня за мою сестру. Она любит выскакивать и не предупреждать. Я ей много раз это говорила, а она не слушается меня. Макс: да ничего страшного. Твоя сестрëнка даже милая. Мита слегка замерла. Еë глаза выражали удивление и непонимания. А Мила продолжала стоять и слушать нас. После чего она вытерла свой рот и закрыла его. Убрав язык. Мита же поправила свой крест на груди и ответила. Мита: Эммм я ни разу не слышала такого от других. Обычно мне делали замечание про сестру мою. А тут, такое, я не ожидала. Спасибо, вы и правда другой. Макс: Можно я задам пару вопросов? Тебе и твоей сестренке. Мила: Мила хочет поговорить с Максом. Мила видит хехех, Макс хороший, Мила думает он другой, Макс хороший, хороший. Мита: Мила успокойся, у нас скоро отбой. Прошу прощение ещë раз. Но лучше нам завтра поговорить. Святой Кирилл не любит когда мы сидим в одном помещении с гостем так долго. И прошу простить за мою сестру, ещë раз. Я же решил действовать по другому. Я просто подошëл к сëстрам. И положил свою руку на руку Милы и начал еë гладить. Как это любит делать Кейси. Мила посмотрела на мою руку, после чего резким движением укусила меня и задела мою вену. Я же отпрыгнул от неë, а Мита оттащила свою сестру. Я держался за руку, она сильно кровоточила. Благо у меня был реаниматор. Мила же лизнула свои зубы. После чего улыбнулась и ответила. Мила: Миле понравился вкус крови Макса. Макс очень апетитный. Мита: Мила сколько раз я тебе говорила. Не кусаться, погляди что ты натворила. Думаешь Макс захочет с тобой дружить? Мила прижала свои ушки к черепу. Я видел что ей было стыдно. Я же вколол в себя реаниматор. Рана затянулась и зажила. Мита держала свою сестру подальше от меня. После чего ответила. Мита: Простите меня пожалуйста, я-я-я я правда не хотела чтобы так вышло. Моя сестра всегда волнуется когда видит гостей. Простите, простите простите меня пожалуйста. Макс: Нет нет что ты, всë хорошо. Я сам виноват, думал не укусит. Благо реаниматоры с собой. Лишь бы заразу не подцепить. Мила: Мила просит прощение у Макса. Мила не хотела, Мила не привыкла. Миле жаль за своë поведение. Макс: Всë нормально, я тебя не виню. Мита не ругай свою сестру когда вы уйдëте к себе, ладно? Мне почему-то кажется что она и так тут страдает. Мита: Я не собиралась еë ругать. Да она больна, но у меня даже рука не поднимится. Макс: А Кирилл как-то обижает Милу? Мита: Нет не трогает. Она всегда со мной ходит. Я еë не оставляю без присмотра. Я тут хоть и давно, но сестру никому не доверю. Даже на пять минут. Макс: Ага понял. Если что-то будет нужно, не стесняйтесь меня будите ночью. Я вам всегда помогу, если надо конечно. Мита кивнула мне. Она погладила свою сестру по голове. Почему-то они оба поклонились и Мита сказала. Мита: Тогда спокойной ночи вам Макс. И ещë раз простите за сестру. Увидимся завтра утром. Мита и Мила вышли из гостиного дома. Я же задумчиво сел на кровать и начал обдумывать варианты. Всë же Мила была психически больной. Но почему она такой была, для меня загадка. Думаю надо расследование провести в этой дыре. Я всегда видел церкви какими-то подазрительными. Особенно их святых отцов. Я же снял с себя футболку. После чего расстегнул джинсы и сложил их около тумбочки. Пока боковым зрением не увидел что кто-то двинулся. Я не успел разглядеть кто это мог быть. Я же навострился, взяв свой револьвер, я на всякий случай зарядил в него пять патронов место шести. И положил под подушку. После чего выключил свет и лëг на кровать, попутно сняв кроссовки. Кровать была жëтской и неудобной. Я лëг на бок и сложил руку под головой. После чего закрыл глаза и уснул. От лица Миты. Мы вошли внутрь. Я отцепилась от своей сестры ошейник. И та сразу рванула к кровати. Я сняла с себя платок и уже хотела раздеться. Но вспомнила про свою сестру. Я подошла к кровати. Она послушно села на неё, я же села рядом с ней и тоже помогла ей снять свой платок. После чего я начала с ней разговор. Мита: Зачем ты укусила гостя? Ответь мне пожалуйста, ты же знаешь я тебя не могу ругать. Мила: Мила подумала что Макс плохой. Мила думала Макс сделает Миле плохо. Мила просто испугалась. Мита: Понятно, но зачем надо было говорить про то что он вкусный? Мила: Мила думала что Макса это напугает. Чтобы он знал что Мила может дать сдачи обидчику. Мила сожалеет о сделаном. Мита: Хм хм хм ох Мила, ты не перестаëшь меня удивлять. Мила: Мила знает, и мила знает что Мита не тронит Милу. Мила знает что Мита хорошая, но Мила не верит Максу. Мила опасается Макса. Мита: Не переживай. Мы сможем его узнать по лучше. И может быть он станет тебе другом. Давай Мила, надо переодеться. Где наши ночнушки? Мила встала с кровати. Она подошла к тумбе и взяла от туда наши ночнушки. Она положила их на кровати. Я же сняла с себя униформу, так же и сняла еë с Милы. После чего взяли свои ночнушки и переоделись. Мила запрыгнула на кровать и радостно укрылась одеялом. Я тоже легла рядом с ней и выключила свет. Мила меня обняла и я еë в ответ. После чего поцеловала в лобик. Мила похихикала. Хоть она и была психически больной, но она была моей любимой сестрой. Единственной роднëй. Я сняла с себя ошейник как и с Милы, и положила рядом на тумбочку. После чего закрыла глаза, а Мила начала молиться перед сном. Я же решила тоже по молиться. Сложив руки перед собой в замочек. Мы вместе начали молиться перед сном. Чтобы завтрашний день, был очень продуктивным. От лица Макса. Наступило утро. Открыв глаза, я услышал не пение птици а петуха. Подняв руку, я посмотрел на мкпк. Время было шесть утра. Я отпустил руку и начал стонать от такого раннего подъёма. Но все же пересилил себя и сел на кровать. Хрустнув всеми возможными суставами. Я встал с кровати и тут же её заправил. Но вспомнив про револьвер, я не решился его тут оставить. Взяв его в руки, я убрал его в мкпк. Чтобы не одевать кобуру, да и не показывать лишнего. Сегодня скорее всего будет работëнка, и мне уже не терпится начать. Одевшись, я вышел из гостиничного домика. Солнце было за деревьями, и тут было достаточно холодновато. Кофту я не хотел одевать и сразу же решил прогуляться по участку. Ранее солнце освещала купола на церкви. Солнце отражалось от золота и падали на землю. Создавая солнечных зайчиков. Один из этих бликов попало мне в глаз. Но что я не ожидал, так это что будет так больно. По телев глаз, я пошëл дальше. Пройдя ещë пару метров, я увидел монашек около одного сарая. Я же рискнул подойти к ним. Они пытались открыть дверь, но замок не хотел отпираться. Джейн: Может надо в другую сторону? Вероника: Я уже крутила туда сестрица. Замок не поддаëтся. Две белые волчицы пытались открыть дверь. Меня заметила элизабет. Она мне снова улыбнулась, и прикрыла свои глаза после чего ответила. Элизабет: Здравствуй Макс, не думала вас увидеть в такую рань. Макс: Здравствуйте сестра Элизабет, меня разбудил ваш петух. Вы не можете открыть дверь? Вероника: Блять! Все две монашки вздохнули с ужасом. Они оба посмотрели на Веронику. А та в свою очередь держала сломаный ключ. Она шикнула на саму себя и Элизабет сделала ей замечание. По всей видимости она тут самая старшая среди них. Элизабет: Как так можно, это слова дьявола. Окстись и замоли свои грехи. Вероника: П-простите пожалуйста, оно случайно вывалились честно. Простите мою грешную душëнку, больше такого не повториться. Элизабет: Иди лучше замоли свой грех. И выпей святой водицы. Вероника кивнула. Она развернулась и ушла. Попутно держась за свой крест, который был на груди. Я же подошëл к замку. Замок был старым и ржавым. Невидивительно почему он не открывался. Я же взял набор по взлому замков. После чего взял свечку из своего мкпк. Взяв так же и зажигалку. Поджигая свечку, сëстры смотрели на меня с удивлением и восхищением. Засунет распоквленый воск в скважину. Я вытащил сломаный ключ. После чего взял отмычку и начал пытаться взломать его. Я дал слабый натяг, после чего двинул первый штифт. Он встал в свои позы. Я принялся ко второму шрифту. И он тоже встал в свои позы. Потом, я принялся к четвëртому. Но неудача. Он был слишком глубоко. Я расслабил натяг. Все штифты вернулись в свои изначальные позиции. Я снова дал натяг, но отмычка сломалась. Я взял другую и снова дал натяг. Первый штифт ушëл слишком далеко. Я не стал его отпускать и принялся к третьему штифту. Перепрыгнул второй. Третий штифт встал в нужную позицию. Как и второй. Я был на верном пути. Остался последний штифт. Но неудача. Отмычка снова сломалась. Я не выдержал и просто встал в полный рост. Макс: Да осветиться мне путь, молитвой моей. И со всей дури выбил дверь ногой. Элизабет слегка вскрикнула, а Джейн закрыла своë лицо, чтобы не попали осколки древесины. Дверь упала на землю. Элизабет посмотрела на эту картину, как и Джейн. После чего Элизабет сказала своим неким томным голосом. Элизабет: Сизам откройся. Войдя в сарай, я увидел принадлежности для работ. Вилы, грабли, мëтла, Что-то и для обычного сада. Само собой были и различные инструменты для ремонта. Я же увидел на полу белую краску и кисти. Взяв их в руки, я услышал как кто-то сдали меня шепчет. Обернувшись, Элизабет и Джейн взяли в свою очередь грабли и мëтла. После чего быстро вышли на улицу. Я тоже поспешил за ними. Мы подошли к церкви. По логике это главное здание и он должен быть опрятным. Я поставил краску на землю. После чего хрустнул спиной и выдохнул. Ко мне подошла Мита и мила. Они сложили руки перед собой и тоже меня поприветствовали. Мита: Здравствуй Макс, как вам спалось на новом месте? Макс: Необычно, полагаю. Не привык спать в гостях да и ещë вдали от дома. Правда я видел что за мной кто-то подглядывает. Мита: Ничего страшного. Когда мы пришли сюда, потерянными и беспомощными. Мы тоже по началу чувствовали на себя чужие взгляды. Сейчас же этого чувства нет. Мита вышла чутка вперëд. Она в руках что-то держала. Что-то держала у себя за спиной. Она протянула его мне и я увидел что этой бала просто ромашка. Я же взял его, мила опустила руку и ответила. Мила: Мила хочет извиниться за вчерашний укус. Мила сожалеет о сделаном. Мила думает Макс простит милу. Макс: Хех конечно же я тебя прощаю. Да и я не сердился даже, я всë понимаю. Доверие и всë такое, как будто я даю самого себя гладить по голове. Мита: Вот видишь Мила. Макс не сердиться, а ты всë утро переживала. Мита посмотрела на меня. Мила обняла свою сесту и положила свою голову ей на плечо. После чего Мита сказала мне с улыбкой. Мита: Я рада что вы смогли подружиться. Обычно наши гости коса смотрят на мою сесту. Макс: Угу понял. Я наверное начну работу. А то ваша церковь сама себя не покрасит. Мита: Вы верно это сказали Макс. Мы тоже пойдëм. Нам нужно убраться внутри церкив. Макс: Может уже перейдëте на ты? Хотя бы когда мы наедине с вашей сестрой. Мита: Как скажет...шь мы пожалуйс пойдëм. Увидимся в обед. Мита и Мила вошли внутрь. Я всë так же восхищаюсь их синхронностью в движении. Хотя на вид их ошейник и между ними поводок обычный. Я посмотрел на ромашку который была у меня в руках. Выкидывать было жаль, ведь она и правда красивая. Я перекинул еë себе в мкпк и на замен ромашки достал нож м-девять. После чего встал на одно колено и открыл краску. Это была белая краска, мокнув туда кисть. Я приступил к своей работе, да и что бы успеть к обеду.

***

Закрыв краску и убрав кисть в мусорный покет. Я упал на траву и начал любоваться своей работой. Церковь была уже докрашена. И солнце уже начал еë сушить. Я же лëг на траву и начал просто отдыхать. Краска на меня сильно повлияла и голова болела. Так что я вздохнул полной грудью чистого воздуха и прикрыл глаза. Пока я тут лежал я слышал звук как кто-то что-то готовил. По всей видимости до обеда я всë же успел. Но вставать так не хотелось. И я продолжил лежать на этой траве. Она была очень мягкой и уютной. Не думал что рядом с церквями, такая удобная трава. Пока я тут лежал и загарал. Надо мной появилась некая тень. Открыв глаза я увидел белую волчицу. Она слегка стеснялась меня, это было видно на лице. Она поправила свой крестик на груди и ответила. Джейн: Святой Кирилл попросил меня проводить вас к нашему столу. Так как вы гость и то что вы помогаете нам. Вы заполучили место рядом со святым Кириллом. Макс: Хммм это же тебя Джейн да? Джейн: Именно, и святой Кирилл попросил меня вас сопроводить. Макс: Сопровождать меня не стоит. Я и сам дойду, к тому же тут близко. Джейн слегка повесила нос. Я же встал с земли и отряхнулся. После чего она мне сказала. Джейн: Извините. Но ослушаться святого отца я тоже не могу. Грехов за свою жизнь я и так набрала очень много. Макс: Эх ну хорошо. Ведите тогда. Джейн слегка поклонилась. Она развернулась ко мне спиной и я пошëл за ней. Но не контролируя себя. Я слегка поглядывал на неë. Еë телосложение и фигура была просто потрясной. Особенно очень аппетитно смотрелись эти чулки на ней. Так и хотелось взять и по трогать еë за зад. Я слегка облизнулся. Джейн это заметила и посмотрела на меня через плечо. Я же быстро привëл себя в порядок и она мне сказала. Джейн: Вы облизнулись. Что-то не так? Макс: Оу нет что вы, всё хорошо. Просто запах еды очень аппетитен. Вот и разыгрался аппетит. Джейн: Поняла вас, тогда занимайте место рядом с святым Кириллом. Джей от меня ушла. Я же на последок посмотрел на неë и на еë хвост. Я сел рядом со святым отцом. После чего, я увидел кто стоял у плиты. Это была Элизабет. Она накладывала суп в тарелки а близнецы накрывали стол. Я же слегка наклонился к рядом сидящему кирилу и спросил. Макс: А как давно это место появилось? Святой Кирилл: Это место стояло ещë до меня. Пока я не попал под поезд. Макс: Угу а остальные монашки тогда. Святой Кирилл: Им некуда было идти. Они были потеряны, сломлены, изгнаны. Им нужно было утешение. Им нужна была, безопасность. Они нашли меня и это место. Приняли святое слово и остались здесь. И с тех пор они тут. Я посмотрел на других. Они все выполняли свои обязанности сдесь. И по всей видимости на Кирилла не жалуются. Да и они не сказать что все напуганы или что-то в этом роде. Они тут в какой-то степени счастливы. Я же хотел спросить святого кирила про монашек. Но близнецы меня перебили поставив передо мной свежесвареный суп. Хотя супом это тяжело назвать, скорее всего просто похлëпка. Все приступили к трапезе. Я взял ложку и набрал в него бульон. После чего попробовал. Позлëпка была так себе. Ни соли ни перца. Вообще безвкусица какая то. Я краем глаза увидел как две белые вочлицы общаются. На против меня сидела Элизабет. Старшая среди них сестра. И по всей видимости, она правая рука кирила. Пока я обедал, Элизабет посмотрела на меня. Она поставила ложку на стол, после чего начала со мной диалог. Элизабет: Ну что жж вот мы снова и встретились. Наконец-то я могу по общаться с тобой с глазу на глаз. Я сам уже доедал эту пахлëбку. Но взгляд на Элизабет перевëл. Она сложила руки на коленях. Я же в свою очередь увидел как Мита кормила Милу с ложечки. Я даже вопросов не хотел им задавать. Скорее всего Мила не умеет есть как все. Интересно что с ними было в прошлом? Я вернул свой взгляд к Элизабет. А она сказала в свою очередь. Элизабет: Мне нужна помощь на сеновале. Крюк сломался, и мы не могли со святым Кириллом затаскать туда пару стогов сена. Святой Кирилл: Что правда то правда. Я сам уже в возрасте, и я не могу туда залесть. А ты Макс как час видишь очень молод. И ты сможешь с лëгкостью залезть туда и починить крюк. Макс: Хорошо я починю его. Могу хоть сейчас, я если честно не голоден Элизабет: Было бы славно пойти и сейчас. Я всë равно наелась. Святой кирил, мы можем пойти с Максом к сеновалу? Чтобы я показала ему проблему и он её устранил. Святой Кирилл: Конечно дитя моë, идите. И несите с собой слово Божье, чтобы работа шла как по маслу. Макс: Эммм окей? Я встал со стола. Элизабет тоже встала и мы вместе пошли в сторону сеновала. Правда я на себе почувствовал недовольный взгляд белых волчиц. Они что-то задумывали, или я им что-то сделал не то? Мне стало любопытно почему они стали себя так вести. Хотя, может потому что я привлекательный? И много времени уделил близнецам. Может быть, но всë же лучше сделать этот крюк. Мы шли через небольшой лесок. Сеновал был по дальше от церкви. Проходя через заросли, мы вышли к нему. Подойдя к сеновалу, я увидел лестницу. Подойдя к ней, я тут же начал взбираться на вверх. Так как думал что возможно ремонтный набор у меня будет. На пол пути я глянул в мкпк и да он у меня был. Я был уже решителен и полез дальше. Забравшись на самый вверх. Меня окружало сено. Сеновал и правда был большим и даже сена было много. Мне даже стало интересно для чего им оно. Я же взял из мкпк инструменты, и пошëл в сторону крюка. Элизабет тоже залезла ко мне. Она сложила руки перед собой, а я начал осматривать крюк. Присмотревшись к механизму. Я увидел что пару веток от сена попали туда. Из-за чего появилась пробка и механизм не работал. Я просунул к нему руки и почистил его. После чего проверил его и крюк снова мог поднимать стоги сена. Мака: Всë готово, можно дальше работать. Элизабет: Замечательно, а теперь другая работëнка. Внезапно, она повалила меня на стог сена. Я покраснел и увидел, как она смотрела на меня глазами полными желания и похоти. Только ее руки легли мне на грудь и хотели начать меня раздевать, я схватил её руки и посмотрел в еë глаза. Макс: Эй, это же харам, разве нет? Элизабет: Не тот бог... Её томный голос заставил пройтись волне мурашек по телу и я быстро встряхнул своей головой, чтобы отогнать чуждые мысли из головы. Макс: Да не по-божески это! Вам ведь нельзя! Элизабет: Мне всë равно. Я устала это ждать. Она положила свою руку мне на пах. После чего взялась за собачку джинсов и расстегнула мне их. Потом приступила к ремню. Она спустилась по ниже. Я же хотел еë остановить и просто уйти делать дела дальше. Но мне этого тоже хотелось. И я не стал сопротивляться. Я сидел на стоге и просто за этим наблюдал. Элизабет стянула с меня штаны вместе с боксерами. И я слегка ударил Элизабет своей длиной по еë носу. Она слегка его по тëрла, после чего ответила смотря на мою длину. Элизабет: Хммм я не думала что у тебя настолько длинный. Да и ещë человеческий? Макс: Хех ну я вообще то человек. В облике лисы, так что да. Я человек. Элизабет взяла его в руки. Она сжала его и начала водить своей рукой вверх вниз. Еë сжатие было сильным, из-за чего я сжал свою челюсть. Элизабет увидела это, приблизилась своей мордочкой к моему члену. После открыла рот и взяла его внутрь. Я уже расслабился. Элизабет не торопилась, она как и я наслаждалась процессом. Я чувствовал как еë язык обволакивал меня. Я же сидел смирно и видел как она наслаждалась при этом закрыв глаза. Было слышно хлюпанье, я же иногда посматривал на выход из сеновала. Что бы еë предупредить и мы смогли быстро закончить. Но за это время никого не было. Элизабет ускорилась и начала делать это интенсивнее. Я же вжался в стоге сена. Элизабет слегка масировала мне яйца, чтобы я смог быстрее закончить. Я уже был на приделе, я хотел сказать Элизабет, но я не успел. Я начал кончать ей прямо в рот. Я думал она щас оторвëтся от этого и будет возмущаться. Но нет, она только сильнее прижалась и начала сглатывать всë моë семя. Я же облокотился на сено и тяжело дышал. Мои пальцы были слегка холодными. Элизабет всë не как не выпускала мой член из своего рта. Она слизала своим языком всë что смогла и вытащила его. Попутно всë высосав. Я видел как она проглотила это всë, и маленькая капля моей спермы было на еë губах. Она с удовольствием слизала еë после чего встала в полный рост. Она стряхнула с себя сена. Я же в свою очередь застегнулся и тоже встал. Стряхнув с себя сена, я посмотрел на Элизабет. Она всë так же продолжала мне улыбаться, и смотреть на меня странным взглядом. Я бы сказал голодным взглядом. После чего Элизабет сложила перед собой руки в замочек. Как будто снова хотела начать молиться. Элизабет: Сам Господь Бог, самой корпорации призвал тебя ко мне. Всë же мои молитвы были услышаны. Макс: Молитвы? Ты о чëм вообще? Элизабет: О парне, я давно не видела парней в нашей церкви. Не считая святого Кирилла разумеется. Но я рада, что смогла всë же так расслабиться. Хоть и не на долго. Макс: Но всë же, зачем ты это сделала? Разве по логике церкви это не грех? Элизабет: Конечно грех. Но раз я много молилась ради этого, то бог простит мне это. Я с момента проживания тут терпела это. Макс: Так мне стало любопытно. Ты же получается ещë при жизни была христианкой так? Элизабет: Всë верно великий Макс. Макс: И как ты умерла? Стоп как ты меня назвала? Элизабет: Меня убил собственный парень. Он был ревнивым, думая что я изменяю ему с церковнослужителям. Хотя как ты и сказал, я христианка. Макс: Угу понял. Я посмотрел на открытое окно. На улице уже темнело и солнце пряталось за горизонт. Элизабет это тоже заметила. Она подошла ко мне по ближе. Всë в такой же самой позе. После чего поправила свою одежду и посмотрела на меня. Потом ответила мне. Элизабет: Если что, мои двери в мои покои всегда открыты. Заходи и будь как дома. Элизабет чмокнула меня в нос. Она развернулась и спустилась по лестнице на землю. После чего я видел как она шла в сторону церкви. Я же не мог осознать то что сейчас было. Правая рука святого отца, только что согрешила. По крайней не мере это по их логике. Я думаю что им тут нельзя заводить отношения. Ну за то не однополые. Подождав немного на сеновале. Я тоже спустился, но не успел я нормально развернуться. Как тут же получил ногой по животу. Вероника: Утырок. Удар был таким сильным что меня буквально прибило к стене. После чего меня схватили за воротник футболки и снова ударили по спине. Я увидел лицо нападающего. Это была одна из монашек, та самая белая волчица по имени Вероника. Она скалилась на меня и была уже готова нанести ещë удар. Я мог дать ей отпор, но не хочу трогать девушку. Джейн: Вот о чëм я и говорила. Он тут чтобы утопить нас в грехах. Макс: О чëм ты говоришь? Вероника снова ударила меня по спине. Я слегка айкнул от боли. А Вероника только сильнее начала злиться. Как и сестра Джейн на меня. Вероника: Не строй из себя придурка, уëбок. Сначала близняшки, потом сестра Джейн. Теперь и старшая сестра Элизабет? Дальше кто, я?! Вероника снова меня ударила но на этот раз в нос и в живот. Я упал на четвереньки и корчился от боли. Хоть и монашка но сил сломать мне кости точно хватает. Она пнула меня в живо после чего сказала. Вероника: И да кстати. Что ты сделал с нашей старшей сестрой Элизабет. Почему она шла с улыбкой на лице. Потом послышался спокойный голос Джейн. Он звучал как будто ей меня жалко. Такой слегка тихий. Джейн: Я бы сказала что она улыбалась чуть сильнее обычного. Да и была некая слезинка на еë щеке. Отвечай что ты сделал, а иначе Вероника тебя убьëт. Макс: Кхе кхе кхе блин. Я ничего ей такого не сделал. Вероника снова меня пнула. Но на этот раз даже сильнее чем обычно. Потом ударил прилетел мне в лицо. После чего к ней подошла Джейн. Она встала перед ней и жалостным голосом сказала. Джейн: Остановись сестра Вероника, ты же его убьëшь. Вероника: Да ты что, правда? А может быть я и хочу чтобы он умер тут. Джейн: Сестрица, убийство это грех. И очень большой грех. Лучше не стоит так рисковать. Вдруг святой Кирилл узнает. Вероника: Ты думаешь что этот старик что-то узнает? Джейн: Просто остановись. Я знаю ты хочешь как лучше, но лучше остановись. Вероника и Джейн посмотрели на меня. Веронике было наплевать она хотела продолжить меня избивать. Она с отвращением посмотрела на меня. После чего развернулась и пошла прочь. Джейн тоже на меня посмотрела. Она хотела мне помочь встать но в тоже время хотела и уйти. Но всë же она помогла мне. Джейн взяла меня за плечо. Я встал держась за живот, что бы чуть меньше чувствовать боли. Она помогла мне облакотиться на стену и сказала. Джейн: Вы уж простите сестру Веронику. Она у нас слегка буйная. Просто не любит слышать и видеть как нас обижают. Макс: Обижают? Хех интересно чем это я вас обидел? Джейн слегка засмущалась. Она прокашлялась в кулак. Я же отошëл от стены. Я мог стоять нормально. После чего Джейн ответила. Джейн: Я видела как вы смотрели на меня. И мне показалось что вы хотите сделать со мной всякие не пристойности. Вот и я сказала это сестре Веронике. Да и вы с близнецами больше всего проводите время. Сестре Веронике снова теперь сидеть пол ночи и замаливать свой грех. Макс: Угу понятно, кхм больно же она бьет однако. Кем она была в прошлой жизни? Джейн: Она занималась рукопашныии боями. Пока не мере по технике движения я так поняла. А так, она не говорит кем была в прошлом. Макс: Угу понятно. Я отошел от стены. Я же пошëл в сторону церкви а там уже от церкви к гостинечному домику. Джейн ко мне тоже подошла. Она следила за мной чтобы я не упал. Хотя я довольно таки стойкий к ударам. Но удары этой монашки куда сильнее. Было бы обидно Кейси, что он слабо бьëт а какая-то монашка сильнее его. Пока мы шли я общался с Джейн. Всë же это она настроила Веронику против меня. И она не думала что будет именной так. Она думала что просто по говорим, а по итогу снова за насилие. Пока мы шли, я же решил ей рассказать что было на сеновале. Макс: Ты же не расскажешь Веронике и остальным что там на сеновале произошло? Джейн: Конечно нет Макс. Я убедилась, что ты вроде как добрый человек. Так что, я готова унести твои секреты в могилу. Макс: Ну и славно тогда. Вот и слушай. Пока я был на сеновале, и чинил крюк. Элизабет меня взяла за плечо и повалила на сено. Она легла на меня, и положила свою руку мне на грудь. Я хотел еë остановить, но она растигнула мне штаны ну и. Ну и ты сама понимаешь почему она такая весëлая. Джейн смотрела на меня с выпученными глазами. Она так же была и вся красной и смущенной. Я понимал что она не может сказать и слова. Она нервно проглотила ком слюны. После чего сложила руки перед собой в замочек и ответила. Джейн: Получается, старшая сестра Элизабет, подалась греху? Макс: Ну по вашим правилам да можно и так сказать. Но она сказала что просила это у Бога. И то что это получается не грех, раз сам бог ей разрешил. Джейн перестала меня спрашивать. Джейн была в неком ступоре пол пути. Мы молча шли к церкви. Подойдя к нему, джейн быстро зашла в нутрь. Что бы проверить Веронику. Мне же нечего не оставалось делать как просто пойти в гостиничный домик. Подойдя к своему место проживания, я увидел как из неë выходят близняшки. Мне было интересно что они делали там где я сплю. Подойдя ещë ближе, они увидели меня. После чего мира по мохала мне рукой и по приведстовала. Мита: Привет макс. Тебя то я и исказала. Макс: Искала? Ты что-то хотела. Мита: Да хотела. Ты бы мог приглядеть за милой пока меня нету. Мне нужно отойти в женскую комнату. Макс: Эм окей я пригляжу за ней. Мила: С милой по сидит Макс. Мила довольна то что можно доверять Максу. Мита отцепила свой ошейник. Она протянула его мне и закрепила на шее. Я же не понимал для чего это. Но потом она ответила. Мита: Мила будет идти только за тобой. А ошейник нужен чтобы она смогла упереться на твою левую руку. Макс: У неë нарушение в движении? Мита: Нет она просто так спокойнее. Ладно я пошла природа не будет ждать. Мита быстро ушла. Я же просто вздохнул и вошëл в гостиночный домик. После чего, я хотел начать раздеваться. Но вспомнил что у меня лишний человек. Я не стал торопиться и мы просто сели на кровать. Я слегка поправил ошейник, он был не шибко удобен да и напоминал о некоторых случаях. Мила: Мила рада что осталась с Максом наедине. Мила сможет по говорить с Максом. Мила хочет знать Макса лучше. Макс: Хех ну ты скорее всего будешь по разговорчивей. Мила а ты знаешь как оказалась тут? Мила мне кивнула. Она поправила свои волосы на голове. После чего мила начала рассказывать историю. Мила: Мила и Мита ехали на машине. Мила была нормальной до этого всего. Мила не была больной. В Милу и Миту врезался грузовик, Мила и Мита сидели на заднем сиденье. Потом машина улетела в обрыв. Мила была ранена, было больно, очень больно. Мила видела красное, всë было красное. Мила увидела Миту, без признаков жизни. Мила сжалась в комочек. Она облокотилась на меня. Я слышал как она по тихому плакала. Потом же она мне сказала. Но уже нормально, не как раньше. Мила: Моя сестра, еë голова. Еë не было на месте. Я видела, я все видела. Почему, почему так произошло. Мила заплакала. Я еë обнял и начал успокаивать. Начал гладить по голове, когда я успокаивал Леру когда тоже срывалась. Потом Мила продолжила через силу. Мила: Мила была в заперти когда очнулась. Над Милой ставили опыты. Мила убила человека в халате. Мила убийца. Мила продолжила плакать. Я же в свою очередь продолжал ее успокаивать. Еë слëзы, всë продолжали идти и моя грудь была покрыта еë слезами. Потом я ей сказал. Макс: Можешь не продолжать. Я понимаю как тяжело тебе пришлось. Я вот лично вообще не помню как умер и кем я был при жизни. Вообще ничего. Мила успокоилась. Она вытерла свои слëзы. И вернулась в своë прежднее состояние. После чего осмотрела меня. Она тыкнула в место куда мне прилетел каблук от Вероники. После чего навострила уши. Она посмотрела на меня и спросила. Мила: Мила хочет знать почему у Макса шишка. Мила думает что Макс упал с лестницы. Макс: Хех так и было. Я просто на вернулся сле... Эй ты чего? Мила заглянула мне под футболку. Приподняв его, она увидела ещë несколько синяков. После чего тыкнула на них ещë раз. Я же слегка шикнул и мне было больновато. После чего в комнату вошла Мита. Мила посмотрела в сторону входа. При виде нас в такой позе. Мита слегка покраснела как и я. А Мила ни на каплю не смутилась. Она отпустила мою футболку и сказала. Мила: Мита Мита, Мила думает Макс сильно ранен. Мила заметила как Макс дëргается когда я трогаю его. А ещë, Миле понравился пресс Макса. Мила завиляла хвостом. Я же отцепил ошейник с себя и протянул его Мите. Та его одела и Мила была уже рядом со своей сестрой. После чего мита по смотрела на меня. Она сложила руки на груди и сказала. Мита: Правда ранен? А ты как раны то получил? Макс: Да как тебе сказать хех, с лестницы навернулся. Мита: С лестницы значит. Угу как скажешь. Спасибо что присмотрел за Милой, я у тебя перед долгу. Пошли мила нам пора спать. Пока Макс. Мила: Пока Макс. Мила и мита ушли. Я же выдохнул с облегчением. После чего упал на колени и чуть ли не орал от боли. Стиснув свои зубы я кое-как не кричал на весь дом. Синяки пипец как болели, как будто хлыстом били. Или как будто молния ударила в меня. Перетерпев боль, я снова сел на свою кровать. После чего взял из мкпк реаниматор первого уровня и в колол себе в руку. Синяки прошли. Я снял с себя футболку и кинул её на пол. После чего сам плюхнулся на кровать. После чего выдохнул, я был очень уставшим а кровать считалась самым мягким местом. Я не контролируя свою руку, выключил светильник на тумбочке. После чего не укрываясь закрыл глаза и уснул. От лица Джейн. Я и сестра Вероника вышли из церкви очень поздной ночью. Все уже спали, а мы только шли в сторону наших спален. Вероника сложила свои руки вместе и продолжала молиться. Я же присоединилась к ней и мы продолжили свой маршрут. Пока Вероника не перебила меня. Вероника: Сестра Джейн, о чëм вы разговаривали с грешником? Я видела как ты осталась с ним наедине. Джейн: Ничего святого сестра Вероника. Из его пасти шли одни греховные высказывания о ситуации. Но потом он всë же извинился, и я думаю вы тоже должны извиниться перед ним. Вероника: Прошу прощение сестра Джейн но я не буду извиняться перед грешником. Слегка повысив тон сказала сестра Вероника. Она опустила свои руки, как и я вместе с ней. После чего она сняла с себя крест и сжала его в кулак и прижала к себе в груди. Я же смотрела на неë. Она слегка успокоилась и потом повесила крест себе на руку. Мы же подошли к своим домикам. После чего я добавила от себя. Перед тем как лечь на боковую. Джейн: А что если грешник кого-нибудь спасëт? Ну из наших сестëр. То он получит от тебя благословение божие и нотку на прощение? Вероника смотрела на меня со строгостью. Но потом выдохнула и поправила свою одежду. После чего ответила. Вероника: Благословение от меня не получит от слова Божьего. Но я его точно прощу и, и пойму то что была не права в нëм. А вы зачем спрашиваете сестра Джейн? Джейн: Мне было просто любопытно сестра Вероника. Да и мне кажется Господь корпорации дал бы нам какой никакой урок с этой ситуации. Вероника: Мудрые слова сестра Джейн. Чтож я лично устала за сегодня. Пойду спать, увидимся завтра сетсра Джейн. Джейн: Увидимся завтра сестра Вероника. Мы развернулись к друг другу спиной. После чего разошлись по своим домикам. Закрыв за собой дверь. Я сняла с себя церковно служебную одежду. После чего переоделась в свою ночнушку и легла в постель. Перед сном я всегда молилась. Так что я сложилв руки перед собой и легла на спину. После чего закрыла глаза и начала молиться.

***

На следующее утро. От лица Макса. Мне снилось как я куда-то одевался. Одел на себя свои же кеды. И увидел какую-то девушку перед собой. Человеческого вида. Я стоял перед зеркалом вместе с ней и у неë был живот. Девушка была беременной. Я не мог увидеть своего лица как и еë. Кто на такая? Но потом сон оборвался, как будто старая плëнка сгорела во время просмотра. И тут я открыл глаза от громкого шума колоколов . Открыв глаза, я кое-как пришел в себя. Этот шум сильно давил на мои уши. Благо оно быстро закончилось. Я спокойно встал с постели. Одел свою повседневную одежду и вышел из гостиничного домика. Осмотревшись, я услышал как кто-то пел в церкви. Церковный хор если быть точнее. Я сразу понял что они несут свою очередную службу. Я же решил проверить, да и просто послушать их. Подойдя к двери. Я тихо его приоткрыл. Но на этот раз другую дверь. Войдя в нутрь, я уселся на лавочку и просто ждал из. На удивление тут не кого не было кроме меня. И если не изменяет мне память обычно люди тут бывают что бы послушать проповедь. Пока я тут сидел, я сам уже чуть не засыпал. Это было довольно-таки скучное наблюдение. За удюлитками было бы интереснее. На голове Элизабет, была одета некая тиара в виде крыльев. По всей видимости это важный атрибут для этого занятия. А все остальные стояли по бокам. Как в тот раз при встрече со мной. После чего проповедь закончилась. Я кое как пришёл в чувства что бы не уснуть. Все начали выходить из помещения. И только мила смогла меня увидеть. Она по мохала мне рукой. После чего Мита и Мила обе ко мне подошли. Мила: Мила не думала что Макс будет проповедоваться. Мила думала Максу это не нужно. Мита: Я согласна со своей сестрой. Мы уж думали что ты атеист как нам говорила Ванесса. Макс: Так и есть я атеист. Просто меня ваши колокола разбудили. Да и делать было нечего, думал. Дай зайду погляжу что тут да как. Мита: Я поняла тебя, Макс. Тогда пошли на улицу, тебе Вероника должна дела дать. Макс: Хорошо, а вы чем займëтесь? Мила: Мила и Мите нужно помыться. Мила и мита пойдут на озеро. Мила надеется Макс не будет подглядывать, святой Кирилл говорит что это грех. Макс: Я и не собирался. У самого девушка есть, так что мне незачем подглядывать. Мита: Хорошо Макс. Ну мы пошли, у нас есть разрешение от работ. Увидимся на обеде. Мита и Мила вышли из церкви. Я же сам встал со скомьи и отправился к выходу. Выйдя из церкви. Я осмотрелся по сторонам. Что бы найти Веронику. Элизабет и Джейн занимались своими делами. Элизабет протирала окна у церкви а Джейн подмитала дорожку, который вела в церковь. Я же посмотрел в сторону сарая. Там я и увидел Веронику. Я же слегка про ворчал про себя. Так как она скорее всего будет на меня огрызаться. Подойдя к ней мои догадки были верны. Я бы сказал что это будет пассивная агрессия. Она не довольно скрестила руки на груди, после чего ответила. Веронику: Ну что ж грешник. Ты сломал ты и чини нам дверь. Макс: А разве ты не должна была чинить ключ? Или статус не позволяет. Вероника осмотрелась по сторонам. Она взяла меня за рубашку и протянула к себе. После чего ответила. Веронику: Решил мне тут перечить грешник? Поверь я могу это сделать и сказать что ты меня хотел по лапать. А старик этого не любит. Вероника отпустила меня. Я же поправил свою футболку, но про молчал. Так как в любом случаи я буду тут виноват. Я поднял сломаную дверь. После чего осмотрел еë и понял что нужно заменить петли и замок. Взяв инструменты из сарая я начал делать ремонт. Прошло пару минут как дверь стояла уже как новая. Я же хотел уже убрать инструменты. Пока я не услышал голос Джейн. И этот голос приближался ко мне и кричал моë имя. Джейн: МАААААКССС БЕДАААА. Я развернулся к ней. Она споткнулась об свою же ногу и упала мне на колени. Я же помог ей встать. Она посмотрела на меня и я спросил. Макс: Что случилось чего стряслось? Джейн: Б-б-близнецы о-о-они.. Макс: Что близнецы что с ними. Джейн: Дерево, озера бегом. Джейн встала с земли. Я же рванул в сторону озера и бежал как можно быстрее. Благо везде были таблички, и я не смог заблудиться. В голове играла тревожная музыка. Мне было страшно уже за них. И по всей видимости близнецы им очень нужны. Хотя о чëм я думаю, они же тут семья. Подбежав к озеру, я увидел упавшее дерево и на причале стояла Вероника. Она не двигалась, по всей видимости боялась залесть в воду. Я же не теряя и минуты разбежался и нырнул в воду. Я начал осматриваться, но к сожалению в воде было очень плохо видно. Я начал плыть к дереву. Подплыв к нему, я увидел как близнецы зацепились поводком к дереву. По всей видимости старый дуб не выдержал своего же веса. Я взял из мкпк свой нож. Подплыв к ним, я отрезал поводок на их шее. После чего взял за волосы и поплыл вместе с ними на поверхность. Выплыв на берег, я положил их на спину. Ко мне подбежала Элизабет и начала мне помогать. Она откачивала Миту, а я Милу. Я делал ей искусственное дыхание а Вероника за всем этим наблюдала. Я видел в еë лице некий ужас в глазах. Ей самой почему-то было страшно. Джейн подошла к Веронике. Она отвела еë в сторону. А я же смог привести в чувства Милу. Она тут же вцепилась в мою шею, обнимая меня. Она вся дрожала и откашливалась. Мита тоже проснулась. Она слегка приподнялась чтобы выплюнуть остатки воды. После чего осмотрелась и посмотрела на меня. Она тяжело дышала, глотая чистый воздух. Она посмотрела на свою сестру который меня обнимала. Мила меня отпустила и рванула к своей сестре в объятия. По тихому они всхлипывали. После чего к нам подбежал святой Кирилл, он увидел всю эту картину он спросил Элизабет что тут произошло. Та ему всë рассказала. Он подошел к близнецам, положив свои руки им на плечи. После чего посмотрел на меня и ответил мне. Святой Кирилл: Спасибо тебе Макс. Господь бог корпорации тебя, благословляет. Ты и правда очень святой как о тебе говорили. Макс: Агась пожалуйста, рад был помочь. Да и мимо не мог пройти. Я посмотрел на Веронику. Она смотрела на меня с ноткой стыда. То что она не смогла спасти их. А какой-то грешник смог. Я спокойно встал с земли. Святой Кирилл помог встать близнецам и повëл их в сторону церкви. Вероника и Джейн ушли за ними в след. Со мной осталась только Элизабет. Она снова улыбнулась мне и ответила. Элизабет: Поможешь мне тогда с готовкой? Мне нужно что бы ты нарезал овощи. Макс: Хорошо помогу. Элизабет: Да благословит тебя Господь. Мы вместе с Элизабет пошли в сторону церкви. А от церкви к уличной кухне. На улице как обычно были птицы, хотя это уже надоедает. И к удивлению, по пути не было всяких крестов и другой атрибутики. Что меня собственно и радовало. Но так же радовал и вид на Элизабет. Еë хвост велял из стороны в сторону. А еë талия так и манила и возможно даже шептало мне "давай по трогай" Но с чем чëрт не шутит. Подойдя к сестре Элизабет по ближе, я легонькой шлëпнул еë по мягкой булочка. Она слегка вскрикнула и потом сказала томным голосом. Элизабет: Сильнее похабный грешник. Макс: Что? Элизабет: Что? Да я не услышал что она мне сказала. Но по еë пошлой улыбке я могу понять что ей понравилось. Она прижалась ко мне и чуть ли не облокачивалась. Я же слегка дал ей знать что монашка такое нельзя. И она тут же от меня отошла. Мы уже подходили к открытой кухне. Я встал у стола и взял нож, что бы нарезать овощи. А Элизабет принялась к готовке на плите. Я умело нарезал овощи, к сожалению тут не было мясо или каких либо специй. Даже соли не было, а в прошлый обед я даже не наелся. После чего, я тайно заглянул в мкпк и начал искать у себя соль. Благо у меня было пару специй, соль и перец класика всего стола. Взяв небольшой пакетик соли, я убрал его в карман и продолжил нарезать. Ко мне подошла Элизабет с паломников бульона. Она положила одну руку мне на плечо и сказала. Элизабет: Попробуй бульон, не перевалила ли я его. Макс: Зачем вообще варить чисто бульон? Разве в суп не ложат мясо ну или хотя бы соль с перцем. Элизабет: Мы не можем позволить себе такую роскошь. По крайней мере так говорит святой Кирилл. Макс: Мне кажется он вас наëбывает. Так как я видел документы сколько получают церкви. Элизабет удивленно вздохнула. После чего взяла тряпку и ударила меня. Потом сказала недовольным голосом. Элизабет: Богохульство, не смей так говорит про святого отца и про нашу религию. А иначе я всë расскажу святому отцу. Макс: Ладно, ладно, молчу, молчу. Но если надо могу дать соль и перец у меня есть. Элизабет: Ну хорошо, дай тогда соли. Она мне очень нужна. Я взял пакетик соли из кармана. Она его взяла и открыла его. После чего добавила в бульон. Я же закинул овощи. Благо на этот раз еда будет вкуснее обычного. Прошло ещë несколько часов. Уже вечерело и я шëл навестить близнецов. Они сидели у себя в домике и просто отдыхали. Кирилл сказал что им нужно отдохнуть от всего этого. Так как испытали очень большой стресс. Подойдя к двери по ближе, я постучался в него. И сестра Мита мне тут же открыла. Мита: Привет Макс, ты заходи, не стой у двери. Будь как дома. Войдя в нутрь, я увидел лежащию на кровати Милу. Она была в своей ночнушке. Это была старая ночнушка где-то двадцатого века. Которая закрывает всë тело. Мита тоже была одета в эту одежду. Она подошла к тумбочке и начала наливать воды. Я же сел на кровать и начал слегка поглаживать Милу по голове. Она тихо и крепко спала, я слышал как она довольно улыбнулась. Мита поставила стакан воды на тумбочку и предложила мне по пить воды. Мита: Вот держи, по пей воды. Ты сегодня устал небось. Макс: Спасибо. Взяв стакан воды, я залпом его выпил. Потом вытер свою морду. Мита села рядом со мной. Она опустила свои глаза и смотрела в одну точку. Я же перестал гладить милу. Я сел по удобней и смотрел на миту. Она тяжело вздохнула и начала свой диалог. Мита: То дерево который было около берега. Оно упало на нас, и зацепилась за ошейник. Нас потянуло вниз, и Мила очень испугалась. Да и я тоже. Думала что мы умрëм, нам обоим было страшно. Мила пыталась отцепить ошейник но всë было тщетно. Но потом подплыл ты, ты нас спас. Я-я очень благодарна тебе Макс, господи, я же могла умереть. Мита начинала по тихому плакать. Я положил ей свою руку на плечо. Она посмотрела на меня. Я вытер слезу с еë глаза. После чего слегка улыбнулся. Мита же шмыгнула и я ей ответил. Макс: Но я же вам помог. Так что вы можете дальше продолжать жить. Мита: Спасибо господу корпорации за то что он тебя сюда послал. Может быть это и правда план господа? Макс: Хех я не верующий, так что думать об этом только вам. Мита: Знаю. И по этому, я хочу сказать спасибо. Так же от нас обоих. Мита быстро прилькнула ко мне. Она поцеловала меня в губы. Из за чего я слегка облакатился назад и чуть не упал на милу. Она целовала меня с закрытыми глазами, я тоже принял еë поцелуй. После чего положил свою руку ей на талию. А она облакатилась на мои колени. Упераясь руками об них. После чего наш поцелуй разорвался. Мита смотрела на меня с открытыми и слегка влюблëнными глазами. Она мохнула своим хвостом, после чего поправила свой волос и села на своë место. Сложив руки перед собой между коленками. Я же тоже сидел вместе с ней молча. После чего я встал с места и хотел уже пойти назад к себе. Пока я сзади себя не услышал тихие слова. Но уже от Милы. Мила: Спасибо за спасение Макс. Мита и Мила рады что ты тут. Макс: Рад был помочь. Я вышел из домика близнецов. После чего пошëл в сторону своего гостинечного домика. Сегодня было правда тяжело. Но что меня смущало, так это упавшее дерево. Я в свободное время смог разглядеть дерево с близи. И часть столба было кем то намерено срублено. Как будто кто-то пытался их убить. Но вопрос кто? Была мысль о сатанистах, но мне бы о них рассказали. Мне кажется кто-то за этим стоит но вопрос кто или что? Надо будет чутка глубже узнать хоть что-то. Пока не поздно. Подойдя к своему домику. Я вошëл внутрь и включил светильники. После чего сел на кровать и вытянул свои ноги. Суставы на коленях сразу дали о себе знать. Сняв свои кросовки, я выдохнул с облегчением. Так как подул на них лëгкая прохлада. Я уже хотел раздеваться и ложиться спать. Пока тут не услышал как кто-то случиться в входную дверь. Я навострил свои уши. Я никого не звал и не ожидал что кто-то ко мне заявиться. Я не торопясь взял свой нож. И спрятал его за рукой. У меня и так были предположения что тут орудует какой то маньяк, но не думал что я следующий. Но нечего, он не на того напал. Пока не мере я так думал. Пока не услышал еë голос. Вероника: Эмм грешник, я могу войти в твои покои? Макс: Что? Эмм да заходи. Дверь не заперта. Вероника вошла в дом. Она закрыла за собой дверь и опустила свою мордочку вниз. Я же убрал нож и скрестил руки на груди. Смотря на неë осуждающе. Она не стремилась смотреть мне прямо в глаза. Хотя оно и понятно, она просто смотрела на тех кто тонул. Я услышал как она сделала глоток своей же слюны. Пока сама не ответила мне. Вероника: Я пришла извиниться. Макс: Извиниться? За что ты же ничего не сделала. Или ты пришла извиниться за то что отмудохала меня или извиниться за тот случай пока ваши сëстры были в беде. Мой голос был слегка издиевательским но еë поступок и правда меня задел. Сама из себя строила героиню и готова была защищать всех, а по итогам даже в воду прыгнуть не смогла. Вероника сложила руки перед собой. Она так же смотрела вниз. После чего тяжело вздохнула но так же не ответила. Напоминала маленького ребенка который будут сейчас ругать. После чего Вероника слегка поднимает свой взгляд и смотрит мне куда-то в грудь. После чего отвечает. Вероника: Прости меня пожалуйста за сделанные мои злодеяния. Я-я сама виновата. Прости меня за тот раз около сеновала, я думала ты просто хочешь нами воспользоваться и всë такое. Накрутила себе всякого, кхм нет прощения мне от господа корпорации. Ты меня хотя бы простишь? Макс: Ты мне сначала объясни. Ты строила из себя защитницу, а сейчас жертву. Расскажи почему ты сама не смогла прыгнуть? Вероника: Я боюсь воды. Я ужасно боюсь глубины да и сама я плавать не умею. Я испугалась, очень очень сильно испугалась. За себя за близнецов, я просто боюсь воды. Прости ещë раз, что, навредила тебе. Макс: Ну хорошо, я тебя прощаю. Если хочешь смогу научить плавать. Если ты не против конечно. Вероника смахнула с себя слезу. Она мне улыбнулась слегка, я ей ответил тем же. Она всë же смогла посмотреть мне в глаза. Она сняла с себя крестик и обмотала его себе на руку. Я же не понимал что она хочет этим сказать. После чего сняла с себя платок. После чего она взяла меня за руку. Я видел как она краснела от этого. Ей было стыдно. Я же не понимал что она этим хочет сказать. Но я уже понимал что она хочет большего. Я же решил прервать эту тишину. Макс: Подожди, что ты хочешь? Вероника: Кхм, мне Элизабет сказала. Как извиниться перед мужчиной. Вот я и, вот я и хочу искупить свою вину. Макс: Стой подожди, мне кажется слов будет достаточно. Да и ещë, разве это не против ваших же правил? Вероника: Элизабет говорила что парни могут такое говорить. И она говорила что нужно идти до конца. Макс, прошу, позволь мне извиниться так, как мне советовали. Слова Элизабет звучали как жажда чего-то большего. Да и она дрожала и вся волновалась. Я взял еë за руку и провëл к кровати. Она сжала свои ноги вместе как и руки. Я же не отпускал еë от кисти. Она была необычной на ощупь. Такой приятной и шелковистой. Вероника слегка постанывала от моих прикосновений. Я же не контролируя себя, начал поднимать свою руку в сторону еë плеча. Я видел как еë губы слегка потрагивали и она как будто хотела что-то сказать. Я же остановился. Вероника положила свою руку мне на колено. Она сжала его, хватка была сильной. Для такой хрупкой женщины как она. Скорее всего занималась чем-нибудь. После чего она начала проводить своей рукой по мне. Она прикоснулась к груди и я не сдержав равновесия упал на спину. А Вероника оказалась на мне верхном. Она взяла мою руку и поставила себе на талию, а я уже и сам до еë ягодиц. Я сжал еë в своей ладони. Вероника в свою очередь начала снимать с себя, свою одежду монашки. Сняв с себя всë необходимое, она была передо мной в нижнем белье чëрного цвета. Она покраснела до придела, я же тоже был не в своей тарелке. Так как сам домик был как аквариум. Окна нельзя было за зановесить и я боялся что нас увидят. Да и дверь тоже не хорошо закрывалась. Я снял с себя футболку, после чего приступил к штанам. Я растигнул ремень и ширинку. После чего Вероника сняла с меня штаны, оставив меня в трусах. Она скрестила руки на груди и отвернулась от меня. Я слышал как еë сердце билось всë сильнее и сильнее. Я же приподнялся на локтях. После чего спросил еë. Макс: Что-то не так? Вероника: Я-я не знаю что делать дальше. Макс: Позволь мне тебя спросить. Ты во сколько лет умерла? Вероника всë продолжала смущаться. Она неверено по кашляла и ответила. Вероника: Двадцать три. Макс: И что у тебя за столько лет ни разу не было? Вероника отрицательно угукнула. И я понимал что она скорее всего девственница. Хотя она скорее всего и в межвселении не делала этого. Я поражался от еë выдержки. Если Лиза и хотела этого, то она без предупреждений говорила мне прямо. Что она этого хочет и мы шли в комнату. А тут наоборот. Я взялся одной рукой за подбородок Вероники. Она посмотрела на меня слегка смущаясь. После чего я ей сказал. Макс: Тогда давай я тебе это покажу. А потом когда-нибудь и плавать научу. Вероника мне улыбнулась. Она привстала с меня, что бы я смог снять свои боксеры. Мой член уже был готов к бою. Из-за чего Вероника смущалась сильнее. Она же не стала сильно стремиться к этому. Она сняла свой лифчик и закрыла свою грудь. Я же не отрицал еë смущение. Она этого очень сильно смущалась. После чего она встала с кровати и всë же решила снять с себя трусики. Она положила их рядом со своей одеждой. После чего вернулась к своему месту и смотрела прямо на меня. Я ей кивнул, что я готов. Она тоже решительно мне кивнула и начала прицеливать мой член к своей киске. Она приготовилась, я тоже был готов. Так как это мой первый раз с девственницей. Вероника начала по тихоньку налаживать саму себя на мою длину. Она как можно сильнее стиснула свои зубы и облакатилась на меня. Держась за плечи. Я же держал ее за талию и помогал ей. После чего она остановилась на пол пути. Она слегка по ëрзала, после чего сделала резкий рывок. Вероника: Ааааайй умф блин блин блин больно. Макс: Тише тише не торопись. По сиди немного, привыкни сначала. А потом продолжим. Вероника: Б-блять он е-ебать большой. Это, это ебать как больно. Макс: Хех от такой боли аш материться стала? Вероника: А как тут не материться? Когда в тебе такая толщина с длиной. Арх как же больно. Макс: Хех за то другие не жалются. Ты посиди, тебе стоит привыкнуть. Вероника: Угу. Вероника послушно сидела на мне. Она от этой боли даже начала меня обнимать и слегка укусила мочку уха. Было даже чувство что у меня из мочки уха шла кровь. Хотя из неë тоже, всë же она девственница. Спустя пару минут, она нечего мне не сказав начала на мне по тихоньку прыгать. Она стиснула губы, что бы случайно не простонать. Я же всë так же продолжал держать еë за талию. Вероника же терпела боль, она смотрела на меня одном глазом. Но после чего еë боль переросла в эйфорию. Хоть она и была узкой, но она была приятной. От такого она высунула язык и смотрела на меня. Я же ей улыбнулся и я понял что приношу ей удовольствие. Она мне даже улыбнулась и я понимал что теперь ко мне она будет относиться нормально, а не как к чужому. Пока она не сказала мне. Вероника: Слушай, а я начинаю понимать. Какого это, на деле это и правда приятно. Макс: Да? И кто же тебе такое говорил? Вероника: Элизабет, она всегда говорила мне про парней. Сначала я думала что она была проституткой. А на деле ей нужен был парень. Слушай Макс. Макс: Я слушаю. Вероника: Если хочешь, да и она будет не против. Трахни еë, да так чтобы она уже заткнулась. Макс: Эммм окей, если конечно нас никто не увидит. Вероника: Не переживай. Я позабочусь. Вероника начала на мне скакать ещë сильнее. Из-за того что она была узкой. Я сам чувствовал некую боль. Благо она была терпима и я мог себя конталировать. Пока она на мне прыгала, я уже чувствовал что уже на пределе и вот вот закончу. По мордочке Вероники можно сказать тоже самое. Что она и сама готова кончить. Но я всë же решил еë предупредить. Макс: Я скоро кончу. Ты куда хочешь что бы я закончил? Вероника: Закончил? Блин я не знаю а куда часто просят? Сказала Вероника тяжело дыша и продолжая скакать на мне. На что я ей ответил. Макс: Я обычно даю выбор. Так что решай сама. Быстрее я не могу долго сдерживаться. Вероника вся растерялась. Она не знала что ответить. Из-за чего она не успела ответить. И я кончил прямо в неë. Заполняя все еë стенки своей спермой. Вероника. остановилась. Она сидела на мне и вся дрожала, попутно подняв голову к потолку. Пока я еë заполнял, она от экстаза упала прямо на меня. Я же еë обнял и чувствовал как еë ноги тресутся. Да и она сама вся трясëтся. Я слышал еë тяжëлое дыхание мне в грудь. Я же начал поглаживать еë по голове, пока она не ответила мне. Вероника: В-в-внутрь, да, это то что я хотела. Сказала Вероника дрожащим голосом. Я же поцеловал еë в лобик. После чего я хотел укрыть нас одеялом но не смог. И мне нечего не оставалось как выключить свет. Вытянув руку к светильнику, я выключил его и дальше продолжил обнимать Веронику. Пока я ей не ответил. Макс: Думаю, ты и сама хотела этого. Вероника: От части да, но мне же надо было как-то извиниться. Макс: Достаточно было и слов. И да разве нам ничего не сделают то что мы вместе? Вероника: Ничего не переживай. Я завтра обо всëм позабочусь. Я закрыл глаза. Вероника ко мне прижалась по крепче. После чего я услышал как она сопит. Она очень мило спала на мне. Из за чего я как какой то дурачок засунул еë ухо себе в пасть. После чего конечно же отпустил. И сам закрыл глаза. После чего сам же и уснул. Утро следующего дня. Я открыл глаза. Почувствовав холод, я понял что я совсем не укрылся. Протерев лицо руками, я встал и сел на кровать. На мне были одеты мои же трусы. А на тумбочке была записка. Но потом я вспомнил вчерашний вечер. Со мной же была Вероника. Скорее всего проснулась по раньше и ушла к себе. Я взял записку с тумбочки. После чего прочëл его. Записка: Спасибо что смог простить меня. Я была в тебе не права, надеюсь мы останемся с тобой просто друзьями. Отныне в моих глазах ты не грешник а просто Макс. На этом записка оборвалась. Я же решил её сохранить. Убрав его в мкпк. Встав с кровати, я потянулся и одел свою одежду. После чего вышел из домика. На улице было ярче чем обычно. Не так как раньше. Я же решил взглянуть на часы и понял что время уже обед. Я же перепугался но не где не смог увидеть других монашек. Пока сзади себя я не услышал миту. Мита: Привет макс. Обернувшись, я увидел двух сестëр. Мила как обычно дышала через рот с высунутым языком. Мита мне слегка покланилась как еë сестра. Я же тоже это сделал, так как я начинаю к ним привыкать. После чего я хотел спросить где все. Но мита меня опередила. Мита: Ты наверное задаëшься вопросом где все? Не переживай, они все около бани. Сегодня банный день и святой Кирилл в такой день всем разрешает спать столько сколько мы хотим. Мила: Мммм Мила такие сны видела, Мила гуляла по маковому полю. А собачки кружились в воздухе. Мита: Хахаха прости Макс но Мила очень любит мак. Это еë любимые цветы. Правда не знаю зачем тебе это знать. Но теперь знаешь. Макс: Понятно. А вы получается щас в баню идëте? Мита: Да в баню. После того случая на озеро как-то не охота плавать там. Вдруг снова дерево свалится на нас. Лучше в бане посидим, да и я сестру помою там. Ну ладно мы пошли, нам ещë полотенце надо забрать, пока. Мила: Пока серенький красавец. Мита и Мила ушли. Я же вернулся в свой домик чтобы взять полотенце. Подойдя к сумке и открыв его, я взял от туда шампунь на все случаи жизни. И полотенце. И для интереса ради, я даже прочëл для чего этот шампунь. Этот шампунь и правда на все случаи жизни, шампунь для, волос, ногтей, гель для душа, сметана для блинов, машиное масло, смазка для лопастей, лекарство от рака, солнцезащитный крем и так далее. Взяв так же сменную одежду, я собирался уже выходить из домика. Пока перед входом, я не увидел Джейн. Она посмотрела на меня, после чего слегка отвела от меня взгляд и сказала. Джейн: Привет Макс, рада тебя видеть сегодня. Как спалось? Макс: Оу эмм привет, да спалось отлично. Правда я испугался что проспал свои дела. Джейн: Понятно, но ничего не переживай. В такой день можно спать достаточно долго. Ты же знаешь какой сегодня день? Макс: Да знаю, Мита сказала что сегодня банный день. Джейн: Вот именно. Давай вместе пройдëмся до бани. Я тебе и дорогу покажу. Макс: Буду только рад. А то я не знаю где она. Джейн: Ну тогда за мной. Только не смотри на меня ладно? Макс: Хорошо не буду. Джейн мне улыбнулась. Она сложила руки перед собой и мы пошли в сторону леса. Где была небольшая тропинка. Войдя в лесок, я почуял дым. По всей видимости баня старая раз топят на дровах. Дым перемешивался со звуком листвы, создавая некую гормонию природы. Как бы я не любил этих святош, но в красоте природы они точно понимают. Этот звук ласкал мои уши, из-за чего они слегка дëргались. Мы хоть и шли дальше молча, но это молчание было на удивление волшебным. Надо по чаще на природу выходить, чтобы наслаждаться этим. Подойдя к месту назначения. Я увидел небольшую баню, около речки, а за рекой было уже ромашковое поле. Я увидел как около бани на лавочке сидел святой кирилл с Элизабет и что-то обсуждали. Я же подошëл к ним, а Джейн подошла к столу и начала делать чай. На столе стоял самовар. Кирилл меня заметил, он мне улыбнулся и поприветствовал меня. Святой кирилл: Приветствую тебя заблудшая душа. Тоже решили придти помыться? Элизабет: Приветствую вас величественный. Ваше присутствие делает этот день только лучше. Я лично могу сказать что вижу над вашей головой нимб. Святой Кирилл: Элизабет права, вы правда хороший. Раз как она и говорила вас архангел Михаил отправил вас нести его слово. Я вижу вы и сами приготовились к банне. Макс: Оу эм да конечно приготовился. Я в баню не ходил с момента когда отбивался отоспецназа НИИ zivcas. Хоть я и был там не один, но мой коллега и друг очень помог в этом. Хотя на деле я ему помогал с заданием. Святой Кирилл: Очень хорошо, неверные должны страдать. Ну ладно, сейчас близняшки и Вероника помоются и можете заходить вы. Макс: А вы святой отец? Святой кирилл: Я уже сходил. Я всегда первее всех захожу в баню. А пока можете посидеть с Джейн попить чаю, на травах. Макс: Хмм я приму приглашение. Благодарю вас. Я развернулся и подошëл к столику где сидела Джейн. Она держала деревянный стакан в обеих руках. А от туда шëл легкий но ароматный пар. Я тоже взял себе рядом стоящию кружку и налил туда чаю. После чего поставил перед собой. Чай и правда был ароматным. Чувствовалось мята и малина. С нотками ромашки. Джейн преподнесла чай к своим губам, она сделала лëгкий глоток и поставила на стол. Я же повторил тоже самое. И слегка обжок свою губу, но виду не придавал. И просто сделал довольное лицо. Макс: Чай очень вкусный. У тебя здорово выходит. Джейн: Благодарю Макс, чай моя стихия. И он мне очень даже нравиться. Макс: Хех хотел бы я научиться такому искусству. Я пью кофе и то из кофе машинки. Джейн: Вы не пробовали сами сварить себе кружечку? Макс: Конечно пробовал. Но потом Лиза дала мне люлей за такое хехех. Джейн: А кто такая Лиза? Кем она вам является? Макс: Лиза моя девушка а в прошлом моя наставница. Когда я только сюда попал, так у неë тут же святое ударить палкой по спине. Джейн: Боже мой, и за что она вас так колечила? Макс: Да баловался я, ну и тупил на ровном месте. За то мы теперь блиски к друг другу и встречаемся. Корпорации хоть такое и не нравиться, но я доволен. Джейн: Угу поняла вас. А когда я тут появилась то у меня не было таких приключений. Искала себе место, а потом нашла. И вот я тут. Джейн сделала пару глотков своего чая. Я тоже приступил к чаю и приятно тепло распространилась по моему телу. Вкус этого чая и правда был прекрасным. Настолько что хотелось им наслаждаться по больше. После чего, я услышал как вероника и близнецы выходят из бани, они идут в нашу сторону и близнецы содятся рядом со мной. Мита наливает чаю себе и сестре а вероника просто сидит и отдыхает. Вероника: Фух баня хорошая. На топили на славу господа. Джейн: Правда? Думаю, Максу понравиться наша баня. Вероника: Не сомневаюсь. Ну что ж Макс, иди и помойся. Я молча встал с лавочки. После чего стряхнул с себя пыль и сказал. Макс: С лёгким паром вас. Мита/Мила: Спасибо Макс. Вероника: Благодарю Макс. Я вышел из беседки. После чего подошëл к бани и вошëл внутрь. Я закрыл за собой дверь в предбанник. Я скинул с себя одежду и замотал свою талию в полотенце. После чего вошëл в баню. Баня была обычной. Стояла бочка с холодной водой, и около неë кран. Чтобы можно было сразу и холодную воду налить. Ну и само собой печка с горячей водой, я же взял тазик и веник. Который лежал рядом. После чего начал заливать его кипятком. Выключив воду, я сел на верхнию полку, а потом поддал немного воды. И горячий пар тут же меня обволок с ног до головы. Я выдохнул с блаженством и облакатился на стенку. И просто наслаждался моментом и одиночеством. Но из головы не выходил тот самый момент с озера. Когда близнецы тонули, да и дерево было подпилино ножовкой. Кто-то специально их хотел убить. Но это точно не Кирилл и не кто-то из монашек. Получается это были стороние лица, получается убийца не среди нас а где то недалеко. Пока я тут думал с закрытыми глазами, я услышал как кто-то отрывает дверь в баню. Открыв глаза, я увидел перед собой Джейн. Она была замотана в полотенце и села на полку ниже. После чего выдохнула и спросила. Джейн: Ты не против если я посижу тут с тобой? Макс: Эм н-нет не против. А Кирилл знает что ты тут? Джейн: Нет не знает. И лучше пусть дальше не знает. Он ушëл куда-то, так что тут только мы вдвоëм. Макс: Угу понятно. Я решил поддать ещë пара. Взяв ковш в руки и набрав туда воды. Я плеснул его на камни. Джейн довольно вздохнула и раслабилась. Да и я тоже. Пока мы сидели и наслаждались баней. Джейн встала в полный рост. Она по трогала меня по ноге, из за чего я открыл глаза. Джейн держала своë полотенце прижимая его к груди. Я же вопросительно на еë посмотрел. После чего она сказала. Джейн: По парь меня пожалуйста. Макс: Хорошо, сейчас. Я слез с верхней полки. После чего Джейн залезла на вверх и легла на живот. При этом откинув полотенце в сторону. Я же взял веник и стряхнул его над углями. После чего приступил к своему делу. Я начал просто парить Джейн. Она довольно мычала и полностью раслабилась. Я видел по еë довольной мордочке что ей это приносит удовольствие. Я снова мокнул веник в кипяток, после чего повторил процедуру и снова начал еë парить. Еë хвост довольно но слегка шевелился. От моих ударов, я видел как еë задница извивалась. Оно было как желе. Пока я парил еë я не мог оторвать от этого взгляда. Но Джейн сама меня оторвала. Джейн: Макс! Макс: А да я Макс да. Что такое? Джейн: Ничего. Просто сделай мне массаж. Вероника всегда делала мне массаж после того как попарит. Макс: Эммм ну хорошо. Я убрал веник в сторону. После чего размял свои руки и приступил к массажу. Слегка надовив, я начал проходиться по всей еë спине. Разминая лопатки и позвоночник. Она так же довольно мычала и была в полном блаженстве. По всей видимости я всë правильно делаю. Но всë же решил еë спросить. Макс: Я правильно всë делаю? Джейн: Угу очень хорошо. Джейн махнула своим хвостом. Я же продолжил делать ей массаж. Попутно я спускался по ниже. Джейн слегка раскрыла свои глаза и посмотрела на меня. Я же остановился и не двигался дальше. Джейн же никак не отреагировала. Она положила свою голову назад, а я продолжил делать ей массаж. Еë тело было очень мягким, таким приятным. Меня даже начало это возбуждать. Я проходился по всему телу, и в один момент. Не контролируя себя, я спустлся к еë пухлой попке. Не выдержав, я начал еë мять и ласкать. Джейн никак не реагировала на мои движения. И я всë же дал себе слабину. Не выдержав таких чувств. Я раскрыл еë будки и я увидел еë влагалище. Я не долго думая начал ей отлизывать. Она была вкусной и очень сладкой. Запах хвои и смолы только украшал этот момент. Закончив с этим, я залез на верхнию полку. Я скинул с себя полотенце. После чего Джейн сама приподнялась к моему стояку. Она вильнула хвостом и посмотрела на меня через плечо. Я же стал нависать над ней. После чего приблизил свой член к ней и шепнул ей на ушко. Макс: Ты такой массаж от меня хотела? Джейн: Угу сестра Элизабет и сестра Вероника говорили о тебе. Они сказали это очень раслабляет. Я просунул свой член ей во влагалище. Она стиснула зубы от такого и простонала в зубы. Я же взял еë за талию по удобней, после чего продолжил в своей привычной форме. Джейн тихо стонала от моих действий. Она охотнее ко мне прижималась и я понимал что она хотела этого. Я ускорился посильнее. Джейн выгнула свою спину и хотела дотянуться своей мордочкой до моих губ. Я же не был недотрогой и сам приблизился к ней. После чего она меня поцеловала в губы. Она покусывала мои губы и язык. Я же делал тоже самое и с ней. Во время нашей страсти, я почувствовал как еë стенки начали сжиматься. После чего я кончил прямо в неë. Джейн от такова вся тряслась и не могла долго стоять. Я же разорвал поцелуй и мы вместе легли. Я лежал на Джейн а мой член всë так же был в ней. Я же потянул его на себя, но Джейн остановила меня своей рукой. После чего сказала. Джейн: Не надо. По будь ещë тут немножко. Ты очень тëплый. Макс: ну как скажешь. Я остался лежать на Джейн. Она же перевернулась на спину подо мной. Но так же не вынимая мой же меч из себя. Она меня обняла и ласкалась об меня. Я же тоже это сделал, и хотел бы это повторить. Но правда с Лизой. Пока мы лежали, Джейн обняла меня ногами и руками и не собиралась меня отпускать. Ни на секунду.

***

Пройдя в главный зал церкви, я заприметил, что он был фактически пустым. Сначала я подумал, что никого не было, но в конце коридора, почти у самого выхода, я услышал чей-то шепот. Взглянув туда, мне показалось, что там находился точно знакомый силуэт. Приглядевшись, я увидел Кейси. Его глаза были закрыты, а руки были сложены в замок. Он явно что-то говорил, но я не мог расслышать что. Он сидел слегка сгорбившись, а поза не напряженной. Медленно, я прошел к нему и незаметно наблюдал. Я все равно не мог понять, что он там говорит, но видимо, ему нормально. Спустя пару минут, он перекрестился и выдохнул, слово от облегчения. Открыв глаза, он заприметил меня и от удивления вскинул бровью. Кейси: Вот кого, а тебя увидеть здесь я не ожидал... Макс: Я тоже не думал, что тебя увижу тут. Что это за херня была? Кейси выдохнул и сел поудобнее на скамейке. Он прикрыл глаза и слегка протер свои глаза прежде чем вновь открыть их посмотреть на меня. Кейси: Иногда сюда прихожу, чтобы вспомнить всех кого больше нет. Вспомнить, помолиться... Знаешь, даже мне, неверующему, помогает. Будто легче на душе просто из-за этого. Макс: Ага понятно. Кейси: Так со мной закончили. А ты что тут забыл? Зная тебя ты религию не любишь. Макс: Не люблю а кредиты люблю. В общем ты знаешь нашу общую знакомую Ванессу. Кейси: Ты про адскую гончею? Да знаю она нам и адвокат. Макс: Она попросила меня чтобы я помог в церкви. Так что да, я тут помогаю им. Кейси смотрел на меня с удивлением. После чего мы оба вышли из здания. Кейси взял сигарету и закурил. А я же облакатился на дверь церкви. После чего Кейси спросил. Кейси: И как долго ты тут? Макс: Хммм дай ка подумать. Я начал прикидывать цифры и дни. Я считал и день прибытия и день когда я с кем переспать тут успел. После чего отвечаю Кейси. Макс: Четвертый день где-то. Я уже привык к этой херне который сзади меня. Кейси: Хех а Лиза знает что ты тут? Макс: Да знает я ей записку написал. Я открыл свой мкпк. Потом открыл чат с Лизой где мы часто общаемся. Но ответа так и не было. Я выключил мкпк, и просто смотрел на небо. Кейси же до курил и выкинул свой окурок в мусорку. После чего он сказал. Кейси: Так и не ответила? Макс: Не ответила. Может тут просто связь не ловит или она мне не хочет писать. Что думаешь? Кейси: Ну не знаю у меня тут ловит отлично. Значит просто не хочет писать тебе или занята. Кейси подошëл ко мне. Он положил свою руку мне на плечо. Я же посмотрел на него. Он тяжело вздохнул и ответил. Кейси: Не расстраивайся. Как приедешь домой я и Василиса вместе устроим тебе праздник. Хотя Василиса тоже на задании вместе с ней. Макс: Хех получается мы оба щас холостые. Кейси: Агась. Ладно я поехал, мне Хлою ещë надо навестить. Да и твоей фута подруге помочь с жильëм, так что увидимся. Макс: Пока Кейси. Кейси ушëл. Я же остался один и просто стоял молча. Дожидаясь миту с милой. Они принесли два ведра и три швабры. Я же взял вëдра с водой. После чего услышал как мой друг уезжает домой. А я ответил близняшкам. Макс: Сказали бы мне я бы воды принëс. Мита: Мила подумала что так будет лучше поблагодарить нас за спасение. Так что я просто ей помогла. Мила: Да да да Мила решила помочь Максу. Мила хорошая девочка Мила благодарна Максу за спасение. Макс: Хех глупости, я просто не мог пройти мимо вот и всë. Мита: Но всë же мы вам благодарны. Ну что ж начнëм уборку в церкви? Я взял вëдра в руки. Мила открыла мне дверь и мы вошли внутрь. Поставив вëдра на пол, мита отстигнула от меня милу. Она взяла швабру и макнула еë в воду. После чего начала мыть полы. Мыла она не очен аккуратно, слишком много воды. Но по всей видимости Миту это устраивает. Она тоже решила так сделать но уже специально. Я же по считал это забавным и тоже начал так мыть полы. Попутно слегка кривляясь. Из за чего мила смеялась в голосину. После чего я начал мыть полы нормально. Мила же как и мита оба просто мыли полы и убирались. Спустя два часа, мы закончили с полом. После чего мила взяла тряпки с окна и дала мне с митой. Мы приступили к уборке пыли. Мила вытирала кресты а я лавочки. А мита помогала мне с лавочками. Из за чего мы разговорились. Мита: Знаешь Макс когда ты сюда прибыл, я думала ты будешь распускать руки. Макс: В каком смысле? Мита: Ну думала вообще помогать не будешь. А оказывается я ошибалась в тебе. Вероника тебя вообще избить хотела. Макс: Так ты знаешь почему она такая? Мита: Да знаю. Она при жизни занималась карате и боксом. А характер вспыльчивый потому что она не смогла извиниться перед матерью. Макс: Она с ней поругалась? Мита: Да поругалась. И винит в этом себя. Она просто хочет загладить вину перед ней, но не смогла. Умерла в неудачном ограблении. Макс: Блин. Жаль еë очень. Я то думала она меня просто терпеть не может или что-то в этом роде. А оказывается так. Мита: Угу это уж точно. Джейн было по спокойней. Она уже умерла от заражения крови. Сказала что ходила по магазинам и еë укусила собака. В больницу само собой не пошла, ну и вот результат. Уснула и не проснулась. Макс: Жути ты мне какие-то рассказываешь. Тебе бы страшилки рассказывать. Мита: Хахаха да нет уж спасибо. Я привязана к этому месту и никуда не хочу. Макс: Даже изучить межвселение? Не хочешь посетить города или другие точки этого места. Мита: Нет не хочу. Моя сестра, это всё что мне нужно. Большего мне и не нужно. Ма закончили вытирать пыль на лавочках. После чего нам подошла Мила. Мита взяла поводок и прикрепила еë к шее. Как и себя саму. Я же взял вëдра с водой. После чего мы вышли из церкви. Мита и мила пошли в сторону своих домиков. А я отправился к лесу, чтобы вылить грязную воду. Подойдя к дереву, я вылил воду под дерево. После чего выпрямил спину и простонал от этого. Подойдя обратно к церкви, я оставил вëдра около него. Так как не знал куда именно ставить вëдра. Выпрямив спину, я осмотрелся вокруг и понял. Что все дела уже сделаны и я могу ехать домой в ближайшее время. Я выдохнул с облегчением и пошел в сторону своего домика. Войдя туда, я разделся и улëкся на кровать. Выпрямив ноги, я потянулся для светильника и выключил всет. После чего лег на бок и закрыл глаза. И я понимал что я им помочь не смогу. Так как не смог понять кто мог покушаться на близняшек. Хотя может быть мне просто показалось и на деле там некого и не было. Хотя я был готов помочь им в любое время. Но сил не было и я отрубился. Утро следующего дня. Я слышал что кто-то швырялся на мне. Кто-то лазел по мне и обнимал. Но в то же время я думал что это Лиза. По крайней мере так говорил мой сон. Как она меня обнимала и мы лежали на песку у моря. Я был в очках а в далеке был Кейси с василисой. Вместе с Хлоей и Алесей. Но всë же, я с горе пополам смог проснуться. И услышал тихий шëпот Миты. Мита: Ты уверена что мы его не разбудим? Мила: Мила уверена сестрëнка. Миле понравился Макс и она не хочет его отпускать. Мита: Тише разбудишь его. Мила мне кажется мы зашли слишком далеко. Мила: Мила так не думает Мила знает что сестрëнка не против. Мита недовольно фыркнула. Я же открыл глаза и увидел как Мита и Мила лежали по бокам от меня. Обнимая мои руки. Мила посмотрела на меня и улыбнулась, а Мита покраснела, но тоже смотрела на меня. Я же слегка приподнялся. Почесав свои глаза мита мне ответила. Мита: Доброе утро Макс, как тебе спалось? Макс: Привет вам обоим. Спал я отлично правда.. И тут я замолчал. Так как я вспомнил что ложился спать один. Посмотрев по сторонам я увидел Миту с Милой. Мила смотрела на меня и улыбалась мне а Мита отводила взгляд. Я снова лег на кровать. И Мита залезла на меня. По ощущению, я понял что она голая да что уж там говорить. Они оба были голыми. Мила столкнула митуи она залезла на меня. Она зажала своими ногами мой утрений стояк и сказала. Мила: Я не могу ждать. Мила хочет большего от Макса. Мита: Стой а как же прелюдие? Мила: Мила хочет Макса, мила не хочет прилюдий. Мила обняла меня. Я же не понимал что происходит. Но от рефлекса я тоже обнял Милу. Мита вздохнула и ответила. Мита: Эхх ну ладно. Макс ты же не против? Макс: Ну раз она этого хочет то почему бы и нет. Мила: Мила рада твоему ответу. Мила привстала она взяла мой член и и прицелилась. После чего начал по тихоньку насаживаться. Ей же было чутка больновато. А мне же было очень больно. Она была настолько узкой как будто вот вот сейчас сползëт кожа. После чего она села на меня полностью. Я же разжал свои зубы и начал по тихоньку привыкать. Мита же смотрела на это и я краем глаза видел как она ласкала себя под кроватью. А мила в свою очередь начала на мне по тихоньку скакать. Я же держал еë за талию а мила в свою очередь высунула свой язык. Мита же не сдержалась. Она привстала и сказала мне. Мита: Я могу сесть тебе на лицо? Макс: Ну мой язык не занят так что. Добро пожаловать. Мита мне улыбнулась. Она оседлала мне лицо и я начал вылизывать еë влагалище. Пока Мила на мне скакала я уже сам был на пределе. По всей видимости они пока я спал кто-то из них мне дрочил ночью. Хотя это было лучшее утро в мной жизни. Я сжимаюсь в кровать и кончаю во влагалище милы. Та в свою очередь целует свою сестру в губы. А я чувствую как мита собирается кончить. Я же останавливаюсь и больше нечего не делаю. Мила с митой с меня слезают. Я же при встаю на кровати и смотрю на них. Мита взяла свои вещи и начала одеваться. Мита: Срам то какой. Это была ошибкой. Мила: А мне понравилось. Мила хочешь ещë, если Макс не против. Мила махнула своим хвостом. После чего Мита дала вещи Миле. И они оба начали одеваться. Я тоже начал одеваться. И потом предложил. Макс: Давайте сначало отмоемся. Быстро до озера до бежим. Пока никто не проснулся. Мита/мила: Мы согласны. Я сам быстро оделся и мы троем выбежали из гостиничного домика.

***

Мы подошли к церкви. Войдя внутрь, я увидел Джейн, Элизабет и Веронику. Святой Кирилл сказал что нужно было войти в церковь. Чтобы меня отправить в добрый путь. А именно домой. Я же был рад, Мита и Мила вышли вперëд меня. Они присели на лавочки в первом ряду. Я же подошëл к середине и Элизабет со мной за говорила. Элизабет: Ну вот твой последний путь Макс. Надеемся мы тебя снова тут увидеть. Остальные же мне улыбнулись. Я тоже им улыбнулся. Так как на удивление но я буду скучать по ним. Но не по месту, я не любитель церквей. Стоило мне только швельнуть ухом. Как я почуял странный запах. Такой знакомый, хорошо запоминающийся, запах менделя? И тут резко мое тело схватились за Элизабет и оттолкнула от креста в сторону. При этом прикрыв своим телом. Остальные девчëнки хотели подойти. Но тут же раздался взрыв. Меня же оглушило, а остальные успели побежать в сторону выхода. Я видел, сквозь огонь как близнецы выбегали из церкви. И Элизабет тоже. Я же старался придти в норму, я хотел встать и уже убежать. Но тут на меня обрушалась перекладина. Меня придавило, я не мог выползти из под завала. Мне было впервые страшно, так как я уже мог умереть. Я чувствовал как моя шерсть на спине превращается в ожоги. Я решил воспользоваться своим протезом. Я разогнал его из-за чего мой позвоночник начал светиться. Я взял и вылез из под обломков. Разкидав перекладины во все стороны. После чего как с цепи сорвался и побежал в сторону выхода. По пути взяв свой револьвер из мкпк. Подбежав к двери, я начал в него долбиться. Она не поддавалась, как будто еë специально закрыли. Но приложив усилии я смог выбить дверь, и выйти на улицу. Яркое солнце меня тут же ослепило. Я прикрыл глаза и хотел уже пройти чуть дальше. Пока не услышал святого Кирилла. Святой Кирилл: Стой где стоишь еритик. Макс: Что? Какой ещë, еритик? Моë зрение вернулось в норму. Перед собой я увидел святого Кирилла, и монашек. Правда они сами были напуганы. Они держали руки на виду, а святой Кирилл целился в них из пистолета. Как и на меня. Его взгляд был серьёзным и я понимал теперь, кто был предателем. Святой Кирилл: Я почти вас всех убил. Вы все грешники Божьего, если бы не ты Макс, близнецы бы утонули, если бы ты не починил крюк то и Элизабет была бы на том свете. А теперь, теперь ты здесь передо мной. Надо было дать тебе задание покрасить церковь чутка позже а не в первый же день. Ты, ты всë ИСПОРТИЛ. Макс: Вот оно как, так это ты подпилил то дерево. Зачем ты хочешь их убить? Что они тебе сделали Элизабет: Господь всемогущий, зачем вы хотели это сделать? Вероника: Вот же морщинестый ублюдок. А я то думаю почему в церкви пахнет миндалем. А ты нас взорвать решил, кашëлка старая. Святой Кирилл: Молчать грешница. Вы все, все были мне по горло. Я вас ненавидел, пришли сюжа и думали что будет хорошая жизнь? Как бы не так. Святой Кирилл взвëл курок револьвера. У него был старый кольт с дымным порохом. Только позолоченный. Девчëнки перепугались, Мила и Мита прижались к друг другу. А Вероника прикрывала их своим телом. Джейн и Элизабет, не могли по шевелиться с места. Я же не содержался и уже прицелился в него. Но он был быстрее и выстрелил в меня. Попав мне в живот. Я же от боли рефлекторно нажал на спусковой крючок. И попал ему в голову. Но в глазах мутнело. Я упал на одно колено и взялся за живот. Посмотрев вниз, я увидел большое кровавое пятно на мне. А ещë и сильнейшие ожоги на спине. Я опустил руку с револьвером и бросил его на землю. А сам упал на землю. Я слышал что кто-то ко мне подбегает и кричит моë имя. Голосов несколько, и из много. В глаза полностью по мутнело. Сил моих больше нет, я хотел спать. Я поднял руку на вверх, думая что я что-то схвачу. Макс: Я-я по сплю немножко. Я отрубился. Помню только звук сирен и голоса других существ. Всë как в тумане. А потом и тишину. Неужто ли я умер? Так вот какая смерть, у наблюдателей. Это просто тьма. Интересно а она вечна? Даже не пошевелиться и не сказать. Слышу только дыхание и стук сердца. Значит я живой, значит и правда просто уснул. И тут я услышал пиканье. Потом ещë и ещë. Я при открыл глаза. Перед собой я увидел медицинские принадлежности, бинты, щипцы, и другие прибамбасы. Я понял что нахожусь в больнице. Протерев свои глаза, я хотел подняться. Но почувствовал острую боль в животе. Слегка приподняв одеяло, я увидел на себе перевязку. А бинты были в крови. Я хотел снова встать но в комнату, кто-то вошëл. Это была василиса. При виде меня она улыбнулась и подошла ко мне. Она не торопилась меня обнимать. Хотя еë улыбка, говорило о том что она рада. Василиса: Привет макс, как ты себя чувствуешь? Макс: Василиса? А где Лиза, почему она не подошла. Василиса: Она в коридоре с Кейси. Когда мы услышали что тебя ранили. Мы сразу всë бросили и побежали в межвселение. То есть, Лиза сорвалась с места. Она сильно переживала и даже не отходила от тебя. Кейси еë кое как переубедил, что бы тебя оставить наедине. Макс: А ты? Василиса: Я просто хотела проведать тебя. А ты уже тут не спишь. Макс: Долго я спал? Василиса: Не совсем. Ты тут пару часов. Макс: Угу вот оно. Как, скорее всего я уже в долгах перед вами? Василиса: Нет, монашки решили скинуться за лечение. Так что ты стал для них героем. Макс: Хех круто наверное. Я снова постарался встать, и всë же смог сесть на кровать. Встав на ноги, я потянулся и прохрустел своей спиной. После чего развернулся к василисе и хотел уже спросить где Лиза. Но она отвернула от меня свою голову. Я же не понимал что с ней не так. И она мне сказала. Василиса: Оденься, дурак. Посмотрев вниз, я понял что был голым. Я быстро осмотрел палату и увидел свои вещи. Быстро их схватив, и оделся. После чего я пошел к выходу из палаты. Выйдя из палаты, я увидел как Лиза спала на плече Кейси. А тот в свою очередь еë гладил по мокушке. При виде меня, Кейси толкнул Лизу. Она при виде меня сразу встала и подбежала ко мне и тут же обняла меня. Я же тоже еë обнял, она только сильнее прижималась ко мне в ответ. Кейси увидев эту картину тут же за улыбался а василиса, выйдя из медпункат смахнула слезу с щеки. Мы с Лизой отпустили друг друга. Я же посмотрел на Лизу и спросил еë. Мой голос был тихим и любящим. Как и еë. Макс: Ну как твой день? Лиза: Было бы лучше, если бы ты не решил поиграть в героя. А так я очень переживала. Лиза снова меня обняла. Я же погладил еë по спине и послмтрел на Кейси. После чего спросил. Макс: А почему в меня реаниматор не вкололи? Кейси: Вот тут я и хочу тебе сказать. В больницах его больше нет. Корпорация решила раздавать их только наблюдателям и охотникам, тем кто путешествует по вселенным. Макс: Идиотизм какой-то. Почему они решили так сделать? Василиса решила нарушить свою молчанку. Она вышла вперëд и сказала. Попутно сложив руки перед собой, как будто она виновата в чëм то. Василиса: Это из-за перенаселения некоторых районов. Вот они и решили больше не давать реаниматоры в больнице. Лечат теперь по старинке, бинтами и спиртом. Макс: Угу вот оно как. А где те монашки? Ну с кем я сидел все эти дни. Кейси: Оу с ними всë хорошо. Их церковь восстанавливают потихоньку, а Элизабет сделали новой главой, той церкви. Так что кто-то да и остался в плюсе. Макс: Понятно. Тогда пошлите домой? Лиза: Пошли, там Лера уже сума сходит. Я взял Лизу за руку. Кейси и василиса пошли впереди нас. А мы за ней. Выйдя из больницы, Лиза отпустила мою руку и пошла к машине Кейси. По всей видимости приехали на одной машине. Я же решил постоять и немного размять шею. Пока не услышал как сзади меня стукают каблуки по полу. Ванесса: Я рада что с вами всë хорошо. Здравствуй макс винчестер. Я развернулся и увидел ванессу. Она стояла в своëм строгом костюме. Она смотрела на меня не возмутимым взглядом. Она поправила свой галстук, и ждала моего голоса. Я же решил тоже поздороваться. Что бы не показаться не культурным. Макс: Здравствуйте Ванесса, какими судьбами я вам снова нужен? Ванесса: Я хотела тебе навестить в больнице. Но вижу тебя сдесь, так что мне нет нужны заходить туда. И как я вижу, ты цел и не вредим. Макс: Да, я здоров. И теперь жду свою награду. Ванесса: Конечно Макс, сейчас придëт. Я услышал как на мой мкпк пришли кредиты. Я посмотрел в него и увидел надбавку ещë в сто тысяч. Место пятидесяти. Я снова взглянул на Ванессу. Она мне слегка улыбнулась и сказала. Ванесса: Это за моральный ущерб. Мы и сами не ожидали что святой отец в той церкви окажется фанатиком. А мы стараемся это избегать. Всего вам доброго макс винчестер. Ванесса ушла. Я же остался один на крыльце больницы и просто смотрел на уходящую фигуру. Я же тяжело вздохнул и вспоминал те дни который пережил. Но благо они были уже в прошлом. Я подошëл к машине Кейси. Я сел назад где сидела Лиза. Она подсела ко мне и положила свою голову мне на плечо. После чего закрыла глаза и уснула. По всей видимости очень устала с работы. Пока не мере, так я думал. Я же посмотрел в окно и видел как мы выезжали из парковки. После чего двинулись по дороге до дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!