Пролог
19 марта 2024, 11:42Пролог
Риана
Мой отец глава Татарской мафии. Этим всё объясняется. А я его единственная дочь, я конечно не единственный ребёнок в семье, но быть дочерью в нашем мире мне кажется больше привилегия чем наказание или мне так казалось. В общем у меня есть два старших брата. Руслан самый старший ребёнок ему 22 года он явно пошёл по стопам отца. Такой же грубый, холодный и наверное бесчувственный ко всем кроме меня. Так как Руслан старший,отец с детства его готовил к тому чтобы в какой-то момент он мог заменить нашего отца и стать главой, продолжая, дело нашего папы. Мой второй брат был на два года младше Руслана. Рамиля воспитывали так же строго как и Руслана, но он прекрасно понимал что он второй в очереди на роль главы татарской мафии. Поэтому я предполагаю что он не так старательно готовился, хотя драться и стрелять он умел не хуже брата и отца. Оба брата всегда хорошо относились ко мне, поддерживали, помогали и защищали. Иногда мне казалось что они единственные кто меня любили. Папа всегда был занят работой, а наша мачеха Гульнара невзлюбила меня с самого первого дня. Честно говоря она мне тоже не нравилась, но она жена моего отца и нечего не могло это изменить. У меня типичная татарская внешность, тёмно коричневые длинные волосы, острый маленький носик, пухлые губы и как мне говорили братья мамины карие глаза. У нас у троих были "мамины" глаза, а в остальном братья были похожи на папу. Тёмные каштановые волосы, грубые черты лица и мускулистые телосложения. Рядом с братьями я казалась маленькой девочкой, хотя мне уже 18 лет. Женщинам в нашем мире приходилось легче чем мужчинам. Выйти замуж, родить и воспитать наследника и быть покорной женой, всё что требовалось от женщины. Мужчины же должны были защищать свою семью, вести дела мафии и воспитывать своих сыновей. А также вести переговоры с мафиями других наций. Руководить всем этим было нелегко и все это понимали, поэтому мой отец был очень уважаемым человеком и к 20 и 22 годам мои братья завоевали доверие и уважение в лицах подчиненных. И вот как только мне исполнилось 18 мой отец начал поиски хорошего мужа для меня. Мне это не нравилось, но пойти против отца я точно не могла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!