Часть 1
19 марта 2024, 11:4810 мая. 10:00
Риана
Я проснулась от стука в мою дверь и через пару минут в дверях показался Руслан.
-Сестрёнка, доброе утро.- сказал он садясь на край кровати.
-Доброе, а что вы ещё дома ? Я думала вы уже ушли, сколько время кстати ?- завалила я вопросами брата.
-Да мы ещё дома, но скоро уйдём на переговоры с главой азербайджанской мафии и его сыновьями.- ответил Руслан. Он всегда посвящал меня в их дела без ведома отца, потому что папа считал что мне не нужно этого знать. А Руслан без особых проблем рассказывал и делился со мной своими успехами в их делах.
-У нас же никогда не было с ними дел, а только разногласия.- напоминала я.
-Да, но нам нужно перемирие для общей цели.- объяснял Руслан.
-А что за цель?- не унималась я.
-Тебе всё расскажи да покажи, прости Ри но сейчас этого рассказать не могу.- сказал Руслан и встал с кровати.
-Ну всё понятно.- сказала я и закатила глаза.
-Да ладно тебе, не обижайся, я могу рассказать тебе кое-что другое, если сегодня на переговорах всё пройдёт хорошо то они придут к нам на ужин.-рассказал брат. Я понимала что слова "всё хорошо" означают без пуль, перестрелок, драк и крови.
-Хорошо, а горгона дома ? Или уже побежала по магазинам ?- спросила я издав тихий смешок.Такую дерзость я позволяла себе только при братьях.
-Ри, если отец или Гульнара услышит, будет плохо.- предупредил меня Руслан, нахмурив брови.
-Я знаю, так она дома ?-спросила я
-Да, пока да, но скоро уйдёт как ты и сказала.- рассмеялся он.
-Ладно, я пойду приведу себя в порядок а потом помогу Дине с ужином.-сказала я обнимая Руслана.
-Хорошо, я пошёл, удачи, увидимся вечером, я думаю всё пройдёт гладко.- сказал брат на прощание и обняв меня вышел из моей комнаты. Мы в пятером живём в огромном трёхэтажном доме.На первом этаже была большая кухня, столовая и гостиная. А так же лестница с кухни вела на цокольный этаж, где находились комнаты для прислуги и спортзал. Кабинет отца тоже был на первом этаже. Все комнаты располагались на втором этаже. У каждой комнаты была своя пристроенная ванная и гардероб. На третьем же этаже у нас открытый бассейн и беседка. Так вот я зашла в ванную, приняла душ, почистила зубы, сделала маску для лица, высушила и расчесала волосы, переоделась и спустилась вниз на кухню. Там Диана уже готовила завтрак.
-Доброе утро, Диана Апа- сказала я садясь за стол.
-Доброе, Рианочка, я столько раз говорила не называть меня Апой.- ответила кухарка с улыбкой, накладывая мне завтрак.Диана наша кухарка, она готовит и помогает с уборкой горничным. Пухлая и низенькая женщина лет 40. У неё нет семьи, ко мне она относиться как к дочери.
-Ну вы что это же уважение вы же старше.- объяснила я.
-Ну доченька, ладно, называй как хочешь.- сказала Диана ставя тарелку с едой передо мной.
-Спасибо.- сказала я, Диана лишь улыбнулась в ответ и покинула кухню. Завтрак я провела в одиночестве как обычно. Отец с братьями уже ушли на переговоры, а Гульнара убежала в ТЦ в поисках нового, дорогущего платья на сегодняшний ужин. Убрав за собой грязную посуду и принялась за готовку, пока Диана ушла за необходимыми продуктами в магазин. Мы с Дианой приготовили все национальные блюда. Эчпочмаки, чак чак, суп и многое другое. Когда всё было готово время уже близилось к ужину. Я переоделась в элегантное,чёрное, длинное платье с вырезом на спине и разрезом до бедра. А также чёрные туфли на каблуке. Сделала локоны и уложила на одно плечо. Подвела ресницы и нанесла светлую помаду. Выйдя из своей комнаты я услышала мужские голоса. Я узнала голос папы, братьев и два незнакомых мужских голоса,а также женский. Спускаясь по лестнице я встретилась взглядом с отцом он был холоден как обычно. Глаза братьев сияли видя меня в платье, а так же я увидела двоих мужчин, один был возраста моего отца, а другой наверное как мои братья. Когда я оказалась в зале я заметила женщину наверное это была жена того мужчины.
-Доченька, познакомься это Афраил, мой друг и бизнесмен, это его жена Амина и сын Джахид.- казалось без единой эмоции произнёс мой отец. Я удивилась со слов "бизнесмен" и вопросительно посмотрела на Руслана, он же даже не шелохнулся удостоив меня лишь взглядом "я всё потом объясню".
-Здравствуйте, приятно познакомиться.- с улыбкой ответила я.
-Мы тоже очень рады знакомству с такой прекрасной девушкой.- сказал Афраил и поцеловал мою руку. Затем он пихнул своего сына и тот подошёл ко мне.
-Джахид.- сказал он холодно и протянул руку.
-Риана.- также ответила я и сжала его руку. Он же в свою очередь притянул меня к себе и поцеловал мою руку смотря своими шоколадными глазами прямо мне в глаза. Я ответила на его взгляд и мне показалось мы могли бы вечно смотреть друг другу в глаза, но мой отец прервал нас.
-Кхм,кхм, пора за стол, ужин скоро остынет.
-Да идём- сказала я вырывая свою руку из руки Джахида.Я развернулась и пошла в столовую. Мы все сели за стол и принялись за еду. Когда гости уже заканчивали с чаем, мой отец встал.
-А сейчас мы сообщим важную новость, мы с Афраилом решили поженить Риану и Джахида.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!