Часть 1 –*ночь с Дазаем день 1
19 марта 2024, 13:45Удар, и ещё один, и ещё. Злой смех беспощадных сокурсников.-И темнота.
Сгущающиеся темнота. – Надеюсь я умру...
Аня открыла глаза,осмотрелась: она лежит на бетоне, в странном ,неизвестном ей городе, одно хорошо японском.
Осмотрела себя: следы от особенного отношение к ней сверстников и и ещё свежие порезы от её собственного канцелярского ножа ,которым она резалась .
– Итак мы имеем – начала говорить второкурсница:
-Я не знаю где я
– С собой у меня ничего нет, видимо отобрали обидчики
– вид как будто по мне проехалось 30 тракторов .
Короче более-менее обычно.
Перед этим лежавшая под мостом она встала и начала осмотр местности.
Идя (или правильнее сказать хромая) по улице наш социофоб чувствовала себя максимально некомфортно: на неё оглядывались абсолютно ВСЕ прохожие.
Но зато теперь она знает, что это уж точно не её город ,да и вообще на её родную Японию это место точно не смахивает,все какие-то старомодные что ли?Значит будем называть город другим миром,хах с массой себя смешно…
Даже не верится, но глаза не обманывали (она гордилась своим зрением и под сомнение не ставила , да и сильная боль после избиений давала о себе знать, показывая, что это вовсе не сон.
– Утоплюсь – (сразу видно мазохистка )
Причины?
Причины как таковые у неё имелись: •в этом городе(или мире?) у неё нет ни друзей, ни знакомых,а идти в полицию она не хотела ,потому,что проблемы её тёте ,которая итак ненавидела Аню не нужны.
•Да и сама девушка всегда хотела от неё сбежать,а если она окажется «дома» то к её ранам добавятся ещё масса и не только физических.
•Она одна без денег, истекающая кровью, в другом мире.– Эти сведения были её мотивацией на такой ужасный конец по её же скромному мнению .
– Прыжок с моста.
– Резкая боль в щеках, лодыжках и животе от соприкосновения с водой. Воздух начинает тебя покидать, в попытках набрать его обратно и покашлять в рот проникает вода.
– Ещё секунда мученичества и…….
– Кашель, нескончаемый, противный кашель.
Я жива – было её первой мыслью.
Она попыталась приподняться на локтях. Передней стояли спиной двое молодых парней?(или мужчин?) Один брюнет в тренче и классических штанах ,а второй в идеально выглаженном костюме того же стиля.
-а вдруг они вызовут полицию?! – С ужасом подумала мазохистка. Ведь про неё в этом мире(или всё же городе?) вряд ли есть хоть какая-то информация – это проблема.
– Она всё-таки смогла подняться и побежала.
Хотя бегом это называть было сложно. У девушки так болело все тело, да и после неудачной попытки суицида боль и слабость усилились в двойном, если и не в тройном размере.
Её схватили за плечо в попытке остановить, но это было и не нужно – от сильной потери крови она просто отключилась.
*Дазик пов*
—Этот день был для Дазая совершенно обычном.
– Он как обычно опоздал на работу пытаясь на смерть подавится слюной– как обычно у него ничего не получилось.
– И Вообще совершенно обыденно он стал инвалидом не без вмешательства Куникидушки.❤️
– Его с напарником задачей было усмирить каких-то подростков возомнивших себя « великими мафиози» и оккупировавших район.
– Как обычно все прошло гладко.
– Уже идя с задания он с удивлением заметил девушку прыгающую с моста.
– В голове пронеслась мысль спасти её, чтобы потом предложить сделать это в месте, но коллега уже на всех скоростях мчавшийся на «помощь»
сделал все за него.
– И вот он стоит вместе с Куни собираясь вызвать полицию и скорую, как особа(кстати имеющая немало ранений и следов от избиений?) Вдруг пытается сбежать?!
*повтор для читателя*
(-ᴀ ʙⲇᴩⲩᴦ ᴏⲏυ ʙыɜᴏʙⲩᴛ ᴨᴏᴧυцυю?! – Ꮯ ⲩⲯᴀᴄᴏʍ ᴨᴏⲇⲩʍᴀᴧᴀ ʍᴀɜᴏⲭυᴄᴛᴋᴀ. Ᏼᴇⲇь ᴨᴩᴏ ⲏᴇё ʙ ϶ᴛᴏʍ ʍυᴩᴇ ʙᴩяⲇ ᴧυ ᴇᴄᴛь ⲭᴏᴛь ᴋᴀᴋᴀя-ᴛᴏ υⲏɸᴏᴩʍᴀцυя – ϶ᴛᴏ ᴨᴩᴏⳝᴧᴇʍᴀ.)
– Она из вражеской организации? – Дазай напрягся и «побежал» (пошёл) за ней.
– Эх~ Теперь ведь я не смогу предложить ей двойное самоубийство…
– Он легко догнал мисс беспомощность и поймал её стремящуюся башкой вперёд к *родимой* (нет) просто к земелюшке.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!