Часть 1 –*ночь с Дазаем день 1

19 марта 2024, 13:45
Удар, и ещё один, и ещё. Злой смех беспощадных сокурсников.-И темнота. Сгущающиеся темнота. – Надеюсь я умру... Аня открыла глаза,осмотрелась: она лежит на бетоне, в странном ,неизвестном ей городе, одно хорошо японском. Осмотрела себя: следы от особенного отношение к ней сверстников и и ещё свежие порезы от её собственного канцелярского ножа ,которым она резалась . – Итак мы имеем – начала говорить второкурсница: -Я не знаю где я – С собой у меня ничего нет, видимо отобрали обидчики – вид как будто по мне проехалось 30 тракторов . Короче более-менее обычно. Перед этим лежавшая под мостом она встала и начала осмотр местности. Идя (или правильнее сказать хромая) по улице наш социофоб чувствовала себя максимально некомфортно: на неё оглядывались абсолютно ВСЕ прохожие. Но зато теперь она знает, что это уж точно не её город ,да и вообще на её родную Японию это место точно не смахивает,все какие-то старомодные что ли?Значит будем называть город другим миром,хах с массой себя смешно… Даже не верится, но глаза не обманывали (она гордилась своим зрением и под сомнение не ставила , да и сильная боль после избиений давала о себе знать, показывая, что это вовсе не сон. – Утоплюсь – (сразу видно мазохистка ) Причины? Причины как таковые у неё имелись: •в этом городе(или мире?) у неё нет ни друзей, ни знакомых,а идти в полицию она не хотела ,потому,что проблемы её тёте ,которая итак ненавидела Аню не нужны. •Да и сама девушка всегда хотела от неё сбежать,а если она окажется «дома» то к её ранам добавятся ещё масса и не только физических. •Она одна без денег, истекающая кровью, в другом мире.– Эти сведения были её мотивацией на такой ужасный конец по её же скромному мнению . – Прыжок с моста. – Резкая боль в щеках, лодыжках и животе от соприкосновения с водой. Воздух начинает тебя покидать, в попытках набрать его обратно и покашлять в рот проникает вода. – Ещё секунда мученичества и……. – Кашель, нескончаемый, противный кашель. Я жива – было её первой мыслью. Она попыталась приподняться на локтях. Передней стояли спиной двое молодых парней?(или мужчин?) Один брюнет в тренче и классических штанах ,а второй в идеально выглаженном костюме того же стиля. -а вдруг они вызовут полицию?! – С ужасом подумала мазохистка. Ведь про неё в этом мире(или всё же городе?) вряд ли есть хоть какая-то информация – это проблема. – Она всё-таки смогла подняться и побежала. Хотя бегом это называть было сложно. У девушки так болело все тело, да и после неудачной попытки суицида боль и слабость усилились в двойном, если и не в тройном размере. Её схватили за плечо в попытке остановить, но это было и не нужно – от сильной потери крови она просто отключилась. *Дазик пов* —Этот день был для Дазая совершенно обычном. – Он как обычно опоздал на работу пытаясь на смерть подавится слюной– как обычно у него ничего не получилось. – И Вообще совершенно обыденно он стал инвалидом не без вмешательства Куникидушки.❤️ – Его с напарником задачей было усмирить каких-то подростков возомнивших себя « великими мафиози» и оккупировавших район. – Как обычно все прошло гладко. – Уже идя с задания он с удивлением заметил девушку прыгающую с моста. – В голове пронеслась мысль спасти её, чтобы потом предложить сделать это в месте, но коллега уже на всех скоростях мчавшийся на «помощь» сделал все за него. – И вот он стоит вместе с Куни собираясь вызвать полицию и скорую, как особа(кстати имеющая немало ранений и следов от избиений?) Вдруг пытается сбежать?! *повтор для читателя* (-ᴀ ʙⲇᴩⲩᴦ ᴏⲏυ ʙыɜᴏʙⲩᴛ ᴨᴏᴧυцυю?! – Ꮯ ⲩⲯᴀᴄᴏʍ ᴨᴏⲇⲩʍᴀᴧᴀ ʍᴀɜᴏⲭυᴄᴛᴋᴀ. Ᏼᴇⲇь ᴨᴩᴏ ⲏᴇё ʙ ϶ᴛᴏʍ ʍυᴩᴇ ʙᴩяⲇ ᴧυ ᴇᴄᴛь ⲭᴏᴛь ᴋᴀᴋᴀя-ᴛᴏ υⲏɸᴏᴩʍᴀцυя – ϶ᴛᴏ ᴨᴩᴏⳝᴧᴇʍᴀ.) – Она из вражеской организации? – Дазай напрягся и «побежал» (пошёл) за ней. – Эх~ Теперь ведь я не смогу предложить ей двойное самоубийство… – Он легко догнал мисс беспомощность и поймал её стремящуюся башкой вперёд к *родимой* (нет) просто к земелюшке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!