Ч.6-пытки в мафии и полиция
10 апреля 2024, 18:05Девушки жалуются на то ,что у них много одежды и они не знают ,что одеть и в чём пойти утром.
А только подставьте какого Осаму!
Он не девушки,но каждое новое утро должен выбирать какую маску настроения одеть сегодня!
(Конец предисловия)
*Дазик ПОВ*
– Очередной день приносит с собой очередное вуалирование настоящих эмоций.Зачем он это делает?
–Стыдится себя?
– Боится открыться?
Он не видит ни в сегодняшнем, ни в вчерашнем дне никакого смысла.
Возможно даже презирает жизнь?
- По крайней мере он хочет показывать обществу только те эмоции ,которые он сам может понять, может объяснить, поэтому режим клоуна ему очень даже симпатизирует.
- В жизни вообще никто не дает инструктаж как себя вести, никто не расскажет ,что значит то или иное проявление чувств.
- Это шаг в неизвестность, который должен произойти в жизни каждого человека.
- Но Дазай не рискует, не может и не хочет.Он не собирается показывать настоящего себя,
- Один раз тот попробовал, открыл свои чувства посторонним, но слишком расслабился, тот кого Дазай искренне полюбил больше не существует.
- Теперь я откроюсь, не порежусь сново ,потому что не отчего.
– На сам деле он без проблем мог и не задумываться об этом,просто как же он может опозорить данные ему кликухи , такие как манипулятор и обладатель чёрной крови.(да он прям любитель иронизировать🙄
– А ведь люди и вправду сидели, придумывали ему звучные прозвища ,чтобы устрашить его прошлых коллег))
*конец Дазик ПОВ*
*Начало Аня ПОВ*
- А я популярити*Осма* - не ну представьте,а!?Висишь ты такой ,пытать тебя хотят ,а тут вдруг такое услышать,ещё от того кто тебя сюда затащил!Его не мучает совесть за то ,что аритащил меня сюда и втянул в такие неприятности?!Он издевается что ли!?Правильно говорят люди проверяются на деле, Оспа не пройдёт на 200%.
– Ээй, полудохлый, как там тебя?Осма?
–Неужели я ассоциируюсь у тебя с болезнью,ты серьёёёзно? -скривил жалостливую морду упырь.
– Я Осаму,а не осма!
-Этот выродок ещё и возмущается!
–Да мне наплевать, вытаскивай нас - Спросите ,нормально ли мне ,что рядом стоят величайшие мафиози-убийцы от которых я так открыто прошу Дазая сбежать?- А мнэ пофик.
- Кстати пожилой-полуживой, рифма.(намёк на то ,что Дазай с Мори настолько подходят друг другу,аж рифмуются!)
–Тот который пожилой кстати в скором времени ушёл ,не идиот ,понял , что от нас информации как от стенки))
–Да и вообще он потерял к нам интерес ,особенно к Осме, который видимо постоянно отказывается от его предложений.(да узнав его не исковерканное имя я всё ещё продолжу его так звать!Поделом.)
–После пришла очередь Чуе бить бинтованного в бежевом пальто.
- Пока он проводил пытку Осаму,мне показалось ,что в какой то момент они даже начали флиртовать,ну я им это и сказала….Они как округлили глаза по пять копеек ,как заорали в двоём, капец!Я чуть не оглохла…😰
- А ещё эти двое с очень серьёзными фэйсапами спорили и обсуждали какое-то масштабное собрание.
- Мне уже от их разговоров скучно стало,я дремать начала ,как слышу ,что Чиби-чан (да спёрла кличку у Дазик-унитазика ,а что вы мне сделаете?)
-Стоя на лестнице начинает писклявить ,что-то по типу «в следующий раз победа будет за мноой» при этом комично сжимая коленки и выставляя указательный палец вперёд.
Дазай только сделал довольную рожу,
–Как вдруг тишину рассекает сумашежший хохот.оба парня резко дёрнулись и посмотрели на меня как на дуру,я же не замечая их многозначительных взглядов обозначающих что-то по типу:
–Видимо она всё таки совсем рехнулась.
– На самом деле Чуя и вправду произнес ту фразу очень смешно ,но комичная ситуация просто стала последней каплей и именно для истерики и я начала так безумно и безудержно хохотать.
– У меня была истерика ,для обычной жительницы ,обычного мира это ведь и впрямь был уже ну слишком сильный переизбыток эмоций на такой короткий срок.
– Смех продолжался ,становясь ещё безумнее ,но постепенно переходя в плач.Сначало немножко,потом ещё чуть чуть ,а дальше я уже навзрыд рыдала ,жаловавшись на русском (чтобы двое амёб не поняли) на свою жистяночку.
– Вы твари блохастыыые,из-за вас я не смогу получить сертификат о окончании института ,а ведь было столько сил потраченоооооо!(Давайте забудем о том ,что на время обучения там я находилась в Москве ,а наши справочки ,сертификатики ,дипломники медицинские в другой стране почти ничего не значат ,всё равно придется сдавать супер-пупер сложный тест по медицине ,так ещё и на Японском ,чтобы тут работать врачом.)
– В скором времени моё неуравновешенное поведение прекратилось ,кстати ещё перед этим Шляпка-Кун поспешил уйти.Ну наверное понятно почему….обкринжовался ,бедненький!
– Ну вообще я его понимаю ,правда это не значит ,что сочувствую.
– Когда очнулась то заметила ,что неподалёку сидит Осаму ..Стоп что?Сидит?
–От шока я даже его имя правильно произнесла....
– Ээй ты как металлические оковы сломал?
– Порвал ,а что.Ты тоже там давай поторапливайся ,я тебя ждать больше не намерен! - это он так прикалывается, да?
– Кхм....знаешь,если ты не знал я обычный человек....
– И, что этим ты хотела сказать?
–Он в открытую надо мной стебётся?
–Ты вообще идиот!? - Или поиздеваться хочешь ,кстати отлично выходит!- на эмоциях аротароторила я.
-А вдруг для него это серьёзно нормально?
- Хвхах - залился смехом. Теперь я могу называть его мутант?
- Видела бы ты своё лицо!Ладно открою тебе свою тайну.
–Он подошёл и некими коммуникациями
Взломал замок, оказалось ,что он всё таки не сверх человек, грустно))
– в итоге оказывается он не такой бесполезный ,потому что вывел нас из мафии через чёрный выход по каким-то подземкам.Ибо парадный выход обладает слишком большим количеством лишних ушей и глаз.
- Естественно я не собиралась мирненько следовать за бывшим мафиози, раньше убившим явно не одного человека.
- Поэтому как только мы оказались на свободе быстренько драпанула – (не ну а что? Не опять ,а снова!!)
– Видимо на этот раз ему уже знатно поднадоела эта глупая беготня, поэтому он меня и отпустил.( Слава богу, а то я уже подумала ,что это будет не фантик про попаданку ,а сборник 1000 и один способ как убежать от всевозможных преступников мира!)
– Я наконец-то свободна! Но подумав ещё чуть-чуть Аня перестала так радоваться - а что в общем-то мне это дает?
- Я все ещё нахожусь в неизвестной мне стране, все ещё у меня нет паспорта, денег тоже не прибавилось.
- Блин реально почему в мире так сложно…?
-Вот почему никто не хочет просто по доброте душевной подойти и выдать денег, документы, квартиру подарить, ну там страховку от мафии...мне кажется или я наглею?
- А не кажется!
- Ну всё же почему мир так жесток?
– На самом деле сейчас мне было очень страшно, ведь я буквально сейчас насмехалась над преступниками и всякими террористами, которые с лёгкостью могли меня убить!
М даже не вспомнили бы об этом через пару дней!
– Именно в этот момент я поняла, хватит с меня уже гуляний. Надо подумать головой ,а не каким-нибудь причинными местами!
– Мне надо идти в полицию, как бы я не хотела! Как бы не желала я сейчас встречи с родственниками, ещё таких приключений я точно не вынесу!(хахах зай, ты главная героиня какого-то третье сортного фантика ,что ты хочешь?)
– Ладно, с Богом! Ничего же такого, просто надо сходить в полицию?Всего лишь там я интроверт замкнутый в себе, всего лишь-то стесняюсь попросить человека в магазине достать мне что-то с полки до которой я не достаю, раньше когда я была ещё в своей стране могла с ней спорить кто же всё-таки пойдёт просить достать товар с полки 30 минут! Да так всего лишь то!
– А тут не просто попросить достать вещь с полки в магазине , а плести какую-то чушь полицейскому про то ,что жила была такая в России и резко очутилась в Японии, так ещё и то ,что в жизни о никаких таких смачных эсперах не слышала!
- Это же так пугает...
Я имею в виду тот факт ,что тебя просто могут счесть за сумасшедшую и отправить в дурку...
- Если честно эта перспектива меня не очень привлекает, особенно своей вероятностью в 60% ,что это должно случиться.
–Этим то поход в правительственные органы меня и отталкивает!
– но всё это я отложу на завтра, ведь сейчас после моих достаточно продолжительных размышлений и всех событий дня уже наступил вечер ,а теперь осталось всего лишь то осталось решить проблему под названием "мне что бомжевать на улице"?
– Ну кайф! А может мне не надо было тогда из пыточной валить, там хотя бы более-менее тепло… Может мне вернуться?
-Ладно Ань надо мыслить конструктивно !
(-девочка ты хоть знаешь что это слово значит?
-ну так 50% на 50%.
- Пон
- Тампон
- я такая ущербная! Ну что за глупые мысли-шутки-разговор с самой собой?)
–В итоге я естественно ничего не придумала, решила просто завалиться на скамейке, но по-моему японцы ещё не привыкли к тому ,что на улицах будут валяться всякие бездомные мигранты))
– Хотя это их промах!
Вообщем я так и сделала.(не ,а что мы так смотрим мои хорошие?Не всем так везёт, не все набирают горемы из всяких Дазаев, Досто-Кунов и Огаев которые тебя обеспечивают.)
– Меня разбудили утренние лучики солнца ,которые щедро одаривали меня своим теплом и заботой. Я даже на миг забылась и просто отдалась образу жизни кошки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!