Часть 5–Полномасштабная депрессия
1 апреля 2024, 21:55–И в это "всё на свете" было слишком много страданий...
–А ведь все те ,что нападают на меня вряд-ли хоть когда-то чувствовали то ,что я.
–Их не унижали родственники, у половины живы родители, их не избивали на каждом углу,в конец они все обладают желанием и причиной жить, я же потеряла всё ,даже права на жизнь.
-Ведь если у меня нет документов, в чужой, незнакомой Японии ,без гражданства.То это значит ,что у меня нет даже прав любого простого человека:
–право на дом
–право работу
–на обучение
–на страховой полис.
–на легальное проживание в стране,ведь по сути теперь я не являюсь гражданином страны.По закону меня должны депортировать.
–Так испытайте мои чувства!
-Способность,
"Больше не человек"!
–Все находящиеся в зале вдруг исполнили моё желание ,все ,все чёртовы неженки испытали на себе какого мне пришлось!
–Я эгоистка,
обесцениваю чужую жизнь?
–Оо, да,точнее не придумаешь ,но мне никто никогда не говорил как себя чувствовать!Мной ТОЛЬКО пользовались и всё ругали и ругали за провинности.
–Но я никогда не слышала от других советы как себя вести!
–Всё это произошло секунд за десять.
–Люди , которые перед этим нападали,сейчас находились в унынии ,кто-то вообще навзрыд рыдал.
–Но такая передача чувств не сработали лишь на двух человек,это были скумбрия с рыжиком, видимо им пришлось тоже очень худо и на них это не работало.
–Они были в ступоре,вообщем-то я тоже.Вау~ я волшебница?
–Первой отойдя от шока Аня ламанулась к выходу.
–После отошёл Оспа ,но он не предпринимал никаких действий ,это было странно.
–Правда как только второй оправился ,то я поняла почему Дазац ничего не делает ,я почувствовала , как взлетаю и со скоростью несусь в их сторону.
–Замотала ногами в попытке плыть по воздуху ,но это не помогло и я приближаюсь всё ближе и ближе к своим мучителям.
–С грохотом падаю на пол.Я и так вся в ранениях ,а теперь кажется ещё ногу сломала.
–Ээээ ,кто мне лечение оплачивать будет!?Вы!?
–Детектив ткнул меня в бок ногой как-бы говоря-вставай ничтожное существо,пришло время расплаты.Кстати после его прикосновения все люди бившиеся в истерике очнулись ото "сна".
–На его пинок я довольно просто ответила:
–Дай мне умереть.
–И услышав в ответ что-то типо «многого хочешь»,а Даль на зло ему грохнулась в уже возлюбленный мною обморок.
–После болевого обморока я проснулась висящая (,кстати рядом со мной в таком же положении находился и Оспа)в подвале на кандалах.
–По всему периметру темницы без окон была разбрызгана кровь, давно засохшая ,но кровь,
–Это наводило лишь на единственную мысль:пыточная ,он не обманывал, меня будут пытать.
–Конечно его тоже,но на него плевать.
-По ощущениям сейчас примерно полночь ,все мафиози разошлись по домам,пытать будут завтра.
–Агрх...я всего два дня в ЭТОМ "мире" ,но по ощущениям как будто месяц!За жалких два дня я реально окунулась во всю грязь ЭТОГО "мира"!
–После я ещё повисела и от усталости заснула.
–Меня разбудил крик и звуки ударов.Моего соседа избивал какой-то эмо бой без бровей.
–Как я узнала из их разговора наставничек Дазай–причём хреновый наставничек ушёл из мафии и перешёл на сторону детективного агенства.
–Хоть Акутагава и бил мумию физически тот не унывал и мощно отвечал ученику морально.
–Короче творилась жопа и я просто закрыла глаза делая вид ,что умерла.
–Дождавшись пока поверивший моему поддельному продолжению обморока ушёл, я наконец открыла глаза и начала язвить умнику ,что затащил нас в такие неприятности:
–у меня в мафии есть знакомыееее!Там из тебя выпытают всююю правду!
–Ты забыл упомянуть,что твои хорошие знакомые пытать будут не только меня.
–Тогда бы ради того ,чтобы увидеть как ты страдаешь я бы не боялась боли ,ради твоих страданий хоть на край света!
–Я польщён тем ,что ты на столькое ради меня готова!
–После недолгого молчания неудачница продолжила:
–Кстатиии, не хочешь нас вызволятьц?
–Нет.
–Ах ты-ж.....
–Вот зачем надо было тогда спрашивать то ,что тебе знать не обязательно!
–Если бы не ты, сейчас я сидела бы на приятной траве и вспоминала какая же вкусная была рыба!А ты сумасшедший ублюдок…
–Всё испоганил!
–Вот если
Бы вы меня не "спасли"- с сарказмом сказала я ,но Оспа меня перебил.
–Так давай ,когда выйдем из мафии совершим двойное самоубийство!Дорогая миледи!
–Спасибо ,но умирать мне хорошо и одной.
–Вдруг в пыточную вошли люди:
–Первый был тем самым поднявшим меня в воздух придурком ,он и начал говорить:
–Вторая суецидница?
–Вы ребята и вправду идиоты?!–не знаю почему он так завёлся ,но видимо одна суецидальная личность именованная Дазаем достаточно потрепала ему нервы.
–Оооо Чиби-чан!Как долго не виделись, ты уже успел по мне соскуч..
–Дазай резко помрачнел и всю весёлость как рукой сдуло.
–Мори–бинтованный враждебно посмотрел на вошедшего вместо с Чуей мужчину, обладателя имени Мори.
–Дазай-сан!Как долго не виделись, предложение о вступлении в мафию всё ещё в силе!–А он умеет быть устрашающим и в тоже время беспечным!
–Хаха…он тоже какая-то шишка этой организации?Или отвечает за пытки….–я передёрнулась от таких мыслей и с моих губ слетел нервный смешок.
–Знаешь ,а твоя спутница нервничает ,может что-то хочет нам рассказать?
–Я?!
–А вас не смущает ,что мы закованы в цепи и висим в каком-то подвале залитым кровью?
–А, да нет не смущает–с непонимающей физиономией ответил мужчина.
– Знаете мне кажется ,что вам нужен только этот…….неуравновешенный,не хотите меня отпустить–после короткого молчания добавила Аня.
-я мафии даже ничего не сделала!И не смогла-бы….и не собираюсь…
–На мои мольбы ответили холодным и безучастным взглядом-ничего не сделала?
–Эм…ну да?
–Уже более неуверенно ответила недо-медик.
–А то ,что вчера напала на сотрудников мафии не считается?
–Я?!А я то вообще причём?Это они на меня напали! Я ведь даже защищаться не умею,но к счастью они все вдруг вместе словили депрессию!
–Ты серьёзно?Все отлично видели ,что это была способность!*Дазай*
–Да ,что такое эти ваши способности вообще?!
–Мори улыбнулся,видимо подумав ,что Аня хороший лжец ,но он решил ,что потом разберётся с этой проблемой ,а сейчас надо уделить внимание более выгодному ,а точнее Осаму.
–Ох знаешь я тут краем уха слышал ,что ты не просто так пришёл ,что же ты хотел?
–Да так,помнишь ты просил "хотя бы на один раз восстановить двойной чёрный".....
–Неужели?!"Мори"
–Нуууу... я подумаю...
–Кстати~
дайте воспользоваться вашей прекрасной комнатой пыток!"Осма"
–Хыхы....блин....а он не шутил......ыхых.......спасите....
–Я тут подумала ,так и быть расскажу тебе,как от Николая отвязалась...–*Помните, я говорила ,что ни за что не потеряю гордость и до конца буду держать своё слово ,что ничего Дазаю не расскажу?Так вот- забудьте.*
–Урааа!Так бы сразу Аня-чан~
–Ужас, стыд мне и срам!
–Мори ещё давно понял-Дазай угрожал девчонке портовой мафией и у него это получилось, немножко неприятно осознавать то ,что тобой пользуются как расходный материал.
Так ещё не просто кто-то ,а предатель мафии!
Вообщем то мафия изначально поставила цель схватить Осаму ,а он этому даже по сопутствовал ,но ,что делать с девчонкой?
–Этот вопрос сейчас достаточно волновал босса портовой мафии ,дело в том , что если бы девушка была дорога бывшему исполнителю то ей можно было бы шантажировать Осаму.
–Правда ирония была в том ,что эти двое всем своим видом показывали ,что обоим наплевать ,что с другими станет.Особенно об этом чуть ли не кричала девушка как бы говоря-"не хотели бы случайно или нет убить эту скумбрию?"
–Но это понятно ,ведь по сути это из-за бинтованного она оказалась в такой ситуации....
–Об этом размышлял Мори выйдя из пыточный ,предоставляя полную волю действий Накахаре.
–Ладно, не суть ,сейчас у него есть прекрасная возможно отдать всё свободное время Элис-тян!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!