Часть 10
13 июня 2024, 21:14Я только ,что узнала ,что мой фанф реально прям ЧИТАЕТ шестьдесят три человека.🙂Вот скажите правду,вам не стыдно?))Я больше не буду писать просто так, с такой неблагодарной публикой.))Нажать «жду продолжения» должно минимум 6 человек ,иначе как хотите ,многие авторы это терпят ,но мы не роботы ,а люди!Мне тоже хочется отдачи!Поддержку если на то пошло!Если вы не зарегались ,то можете же просто комментарии писать?
Это лютая дискриминация авторов!Я бы от радости пищала будь мы у меня в активных читателях хотя бы 15-20 человек!😒
Задумайтесь над этим на досуге,я тоже задумаюсь над тем ,чтобы сделать себе на месяца два отпуск.
Если думаете,что я немного обнаглевшая сами тратьте столько время на писанину ,которую читают ,но не лайкают и ни как не поддерживают автора, думаете ,что я слишком многое на себя беру и мой фф не настолько хорош для вашей оценки?😟Так почему тогда читаете ,вы дошли аж до девятой главы!На этом моменте вы уже давно не смотрите нравится ли вам произведение и будете ли вы его читать!Вы становитесь читателем!Которого я называю «любимый»!😣
Просто нет слов……я надеюсь вы поймёте меня….))
Общество не ценит труд других,предлагаю не быть таким обществом,потому что его я обычно рядом с собой не терплю.🤭
Я ведь реально могу сделать так , чтобы читали только зарегавшиеся,только те кто подписан на меня.))Я не делаю так из доброты душевной,так отвечайте на добро тем же!
Я иду по жизни с правилами «не отвечать злом на зло» и «всегда отвечать добром на добро».Предлагаю тоже взять это себе на примет. И
Мои действия не зло ,а мера.
Я что-то слишком расписалась тут, подумайте над этим на досуге
(Я знаю ,что уже это говорила.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!