(Ч.11)……….

15 августа 2024, 22:16
– Фёдор!? – ладно,признаю это было ожидаемо за Николай с всегда придёт и Федя,они притягиваются друг к другу словно магниты. – Я спас тебя Анисова,снова ,у тебя должок, что ты хотела добиться этой игрой в незнакомцев,что хотела сказать этим? – Фёдор,вы слишком быстро привязываетесь к людям,мы знакомы буквально день. – К тому же добавлю, я не та девушка которую вы знаете, возможно мы с ней очень похожи, но ко мне все её деяния и вообще она никак не относятся.– закатила глаза,эти персоны в начинают меня раздражать. – Почему же?– неизвестно от чего усмехнулся парень-загадка, он вроде бы и адекватный ,но иногда мне приходиться в этом сомневаться. — Но учти же , «не та девушка, которую мы знаем» ,работать за своего двойника тебе всё равно придётся.))–пожал плечами любовник Николушки. – Эффектно развернувшись он едва поднял руку и среагировав на столь не примечательный жест ,Николай решил заявить о себе планете всей. – Иди без меня Феденька!Я не хочу уходить,ведь свободен в своих действиях как вольная птица–комично встав на одну ногу замахал «крыльями» тот и после потеряв равновесие уже почти упал на пол…..пропал в портале и с помощью второго идентичного снова стоял как ни в чём не бывало.–после уловив взгляд Феди видимо растеряв своё стремление оставаться поплёлся за коллегой. – Увидимся Анююта-тян!~ –бодро протянув на прощание клоун снял шляпу в поклоне и после надев свою прелесть побежал догонять недавно убывшего ,видимо не ставшего ждать "напарника"?Коленька. Аня не стала отвечать этому недоразумению природы,Никола недостоин таких почестей. Обернувшись к молчавшим всё это время Ангам,Дазаям и полицейским девушка удивлённо подняла бровь (почему всё во множественном числе?) – Вы в молчанку играете?– даже Дазай не нарушил затянувшегося молчания. – Ты дура?–первым ,что кстати очень странно подал голос Анго, он презренно посмотрел на меня как на ничего не смыслящее дитё и вымолвил обидную фразу,лучше бы продолжал держать свой рот на замке. – Ой всё!Не порть настроение ,тут такой пипэц творится ,пойду чтоли подепресую… –Придержи коня ,милочка ,всё произошедшее твоя вина!–дядечка полицей.....ский,стоп!Почему я до сих пор его имя не знаю? –Ну блин,ну ок…–сказала Аня ,но помолчав добавила–кстати это не моя вина-ещё промолчала- кстати у вас нет доказательств моей виновности!Вы не можете меня задержать. – Хах,почему,так раз можем – жеманно заулыбался в пустоту мумия–так раз можем… – Что?–глаза округлились ,как это можете?Не можете.—перематывая все совершённые поступки после попадания в этот мир ,как уже давно для себя решила Аня сказала фразу уже с большим сомнением.Просьба милостыни-незаконно. Очень подозрительное поведение-могут посадит в тюрьму до выяснения обстоятельств. Литературные гении"сокращенное до "бсд",как раз во внутреннем кармане кофты нашла телефон ,правда он разряжен и экран разбит....но не всё же потеряно!Если достану тысячи три ,то можно будет оплатить ремонт.....ну и зарядку достать необходимо.....))Зато я аж четыре сезона и семь серий пятого уже вкачала в файлы,хех нормальный человек наверное так бы не поступил ,но ,мне совершенно некуда тратить память.))Фото не делаю почти ,отправлять некому,в игры время играть не остаётся.....только фанфики ,да аниме ,ну и по учёбе мелочи ,это само разумеющуюся.Хотя в основном всё на компе,он полностью и был на неё.–В семье к девушке отношения конечно были не сахар ,но деньгами она обладала и что-то для учёбы купить могла.(извиняйте,да я очень люблю додумывать начало в конце!И что вы мне сделаете?))К тому же раньше это было не так важно.🥹)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!