(Ч.11)……….
15 августа 2024, 22:16– Фёдор!? – ладно,признаю это было ожидаемо за Николай с всегда придёт и Федя,они притягиваются друг к другу словно магниты.
– Я спас тебя Анисова,снова ,у тебя должок, что ты хотела добиться этой игрой в незнакомцев,что хотела сказать этим?
– Фёдор,вы слишком быстро привязываетесь к людям,мы знакомы буквально день.
– К тому же добавлю, я не та девушка которую вы знаете, возможно мы с ней очень похожи, но ко мне все её деяния и вообще она никак не относятся.– закатила глаза,эти персоны в начинают меня раздражать.
– Почему же?– неизвестно от чего усмехнулся парень-загадка, он вроде бы и адекватный ,но иногда мне приходиться в этом сомневаться.
— Но учти же , «не та девушка, которую мы знаем» ,работать за своего двойника тебе всё равно придётся.))–пожал плечами любовник Николушки.
– Эффектно развернувшись он едва поднял руку и среагировав на столь не примечательный жест ,Николай решил заявить о себе планете всей.
– Иди без меня Феденька!Я не хочу уходить,ведь свободен в своих действиях как вольная птица–комично встав на одну ногу замахал «крыльями» тот и после потеряв равновесие уже почти упал на пол…..пропал в портале и с помощью второго идентичного снова стоял как ни в чём не бывало.–после уловив взгляд Феди видимо растеряв своё стремление оставаться поплёлся за коллегой.
– Увидимся Анююта-тян!~ –бодро протянув на прощание клоун снял шляпу в поклоне и после надев свою прелесть побежал догонять недавно убывшего ,видимо не ставшего ждать "напарника"?Коленька.
Аня не стала отвечать этому недоразумению природы,Никола недостоин таких почестей.
Обернувшись к молчавшим всё это время Ангам,Дазаям и полицейским девушка удивлённо подняла бровь (почему всё во множественном числе?)
– Вы в молчанку играете?– даже Дазай не нарушил затянувшегося молчания.
– Ты дура?–первым ,что кстати очень странно подал голос Анго, он презренно посмотрел на меня как на ничего не смыслящее дитё и вымолвил обидную фразу,лучше бы продолжал держать свой рот на замке.
– Ой всё!Не порть настроение ,тут такой пипэц творится ,пойду чтоли подепресую…
–Придержи коня ,милочка ,всё произошедшее твоя вина!–дядечка полицей.....ский,стоп!Почему я до сих пор его имя не знаю?
–Ну блин,ну ок…–сказала Аня ,но помолчав добавила–кстати это не моя вина-ещё промолчала- кстати у вас нет доказательств моей виновности!Вы не можете меня задержать.
– Хах,почему,так раз можем – жеманно заулыбался в пустоту мумия–так раз можем…
– Что?–глаза округлились ,как это можете?Не можете.—перематывая все совершённые поступки после попадания в этот мир ,как уже давно для себя решила Аня сказала фразу уже с большим сомнением.Просьба милостыни-незаконно.
Очень подозрительное поведение-могут посадит в тюрьму до выяснения обстоятельств.
Литературные гении"сокращенное до "бсд",как раз во внутреннем кармане кофты нашла телефон ,правда он разряжен и экран разбит....но не всё же потеряно!Если достану тысячи три ,то можно будет оплатить ремонт.....ну и зарядку достать необходимо.....))Зато я аж четыре сезона и семь серий пятого уже вкачала в файлы,хех нормальный человек наверное так бы не поступил ,но ,мне совершенно некуда тратить память.))Фото не делаю почти ,отправлять некому,в игры время играть не остаётся.....только фанфики ,да аниме ,ну и по учёбе мелочи ,это само разумеющуюся.Хотя в основном всё на компе,он полностью и был на неё.–В семье к девушке отношения конечно были не сахар ,но деньгами она обладала и что-то для учёбы купить могла.(извиняйте,да я очень люблю додумывать начало в конце!И что вы мне сделаете?))К тому же раньше это было не так важно.🥹)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!