Часть 12
15 августа 2024, 22:26Мои дорогие, прошлая глава вышла неполной не просто так, дело в том , что я очень ощутимо не компетентный автор , так что я решила набраться навыков и только после вернуться. К тому же желание писать как-то поутихла , ещё одной причиной является что он до этого я не очень хорошо описала и мне не очень нравится моё начало фф, а переписывать лень, на самом деле изначальный идея, я придумал интересную штуку в сюжете , но видимо не судьба. Короче объявляю фанфик замороженным , возможно потом появится желание, стремление дописать ,но пока вот так вот ,приятно было чувствовать вашу поддержку ,до новых встреч возможно уже в другой истории , у меня так раз появилась идея фф по Гарри Поттеру достаточно интересная, тем самым что много таких сюжетов очень детских, как например в этой истории не проработан Дазай или Фёдор также и во многих фанфиках по, это в большинстве своем пишут детей, не обвиняю детей ,но у них большинстве своем очень примитивные, однотипные сюжетны, проработка персонажей и всего остального.
Так что хочу вернуться в скором времени с таким вот фанфиком, она будет достаточно короткие ,но идея очень хорошая, в этот раз я буду писать более качественно, профессионально.🛠️😎
До скорых встреч мои дорогие ,не забывайте меня и если вы фанат Гарри поттера и не читали книги то прочитайте ,в фильме происходит изъятие половины сюжетки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!