Часть 11

28 марта 2024, 07:18
Было раннее утро. Ребята только проснулись и лежали в кровати, пытаясь собраться с силами, что бы начать новый сложный день. Ай-ну и что ты решил? Куда мы пойдём? М-куда, куда, ребят искать Марат встал с кровати и вышел из комнаты. В зале было много людей, которые спали, а на кухне кто-то пытался отойти от вчерашнего. Марат вошёл в ванну, не обращая на них внимания. После этого в ванну сходила Айгуль и они вышли на кухню, где сидело всего человека 3. -о, доброе утро, как спалось? М-да хорошо вроде, а вы чего? Прям до утра пили что ли? -ну само собой, вот теперь весь день отходить М-чай будет? -будет конечно, че не будет то Парень поставил чайник на плиту и зажёг комфорку. После этого он достал из холодильника хлеб, сыр и колбасу. -бутеры сделаете - вообще цены вам не будет, сил нет вообще ни на что Айгуль взяла нож и начала резать продукты, которые ей предоставил парень. Ай-всё прям резать? -всё конечно, нас же много Айгуль нарезала абсолютно все, что было и сделала бутерброды. Затем она поставила все на тарелку и поставила на стол, за которым сидели ребята. -чай тоже сами, пожалуйста Айгуль было не очень сложно сделать завтрак в обмен на ночь в отдельной комнате, да и на их завтрак тоже. Поэтому она налила всем чай и тоже поставила на стол. Ребята поели и Марат с Айгуль ушли обратно в комнату. Ай-ну что, пойдём? Марат достал из кармана вчерашнюю находку и покрутил на свету. М-это точно то, что нам нужно? Ай-да конечно, ты вспомни, как та штука выглядела, ну прям один в один М-может спросим у пацанов откуда это тут? Ай-я думаю не стоит, вдруг они нам не отдадут Марат немного подумал и согласился с её мнением. Они вышли из комнаты, попрощались с теми, кто не спал и покинули квартиру. Ребята немного обсудили план действий и решили пойти к церкви. По дороге они радовались тому, что скорее всего это все совсем скоро закончится. Но Марату так и не давал покоя вопрос, откуда же эта вещь в этой квартире. /// Я спокойно лежала головой на коленях Андрея и слушала его рассказы о прошлой жизни. О музыкальной школе, о знакомстве с Маратом, о том, как он проводил свои скучные дни. В это время мы увидели, что к нам подошли Айгуль и Марат. Я тут же села рядом с Андреем. Марат потянул руку Андрею, а он её пожал. М-ну вы это...обид не держите, что вчера все так вышло А-да нормально все, забей Ай-а мы вам кое что принесли Марат достал из кармана точно такую же штуку, которую мы вчера нашли с Андреем по картам. Я очень удивилась увидев её. А-вы где её взяли? М-кто ищет - тот найдёт Я-так и мы нашли, получается все? Мы сейчас домой вернёмся? Ай-да неужели Мы пошли к задней части церкви, где должен был быть вход в подвал. М-ну вот, не зря мы разделились значит Мы все были очень рады такому повороту событий, ведь это значило, что наше нежелательное путешествие подошло к концу. Мы подошли к двери в подвал, которая была закрыта. Ребята думать долго не стали, ведь что стоит одна выбитая дверь, против прошлой счастливой жизни. Выбив дверь, мы вошли внутрь и начали блуждать по практически тёмному подвалу, в поисках той самой постройки. Ай-мы ходим уже минут 10 и ничего нет М-вон че то большое Мы подошли к этой постройке и остановились около неё. Мы быстро нашли выемки для "ключей". Марат отдал его мне и они с Айгуль немного отошли. Андрей же в это время изучал это устройство. А-так, это сюда, а это сюда, готова? Я немного задумалась, вспомнив слова той женщины, которая тоже была вдвоём с парнем, но вернулась только она. За эти дни я очень сильно привязалась к Андрею, ведь кроме него у меня никого и не было. Айгуль хоть и общалась со мной, но это было не то, да и потом они вообще ушли от нас. Кроме привязанности, я так же поняла, что влюбилась в него и не понимала, что делать дальше, если вдруг он не вернётся вместе со мной. А-готова, спрашиваю? Я-нет, нет, давай тут останемся, я тебя прошу Осознавая все риски, меня даже на слезы пробило. Андрей крепко обнял меня, сильно прижимая к себе. А-ну тихо, все хорошо будет, мы оба вернёмся, я тебе обещаю Я-нет, я не хочу обратно Марат и Айгуль молчали в стороне, давая возможность нам самим во всем разобраться. Марат конечно хотел влезть, ведь очень уж хотел обратно, но Айгуль ему не позволила. А-давай вернёмся домой, все хорошо будет, вместе вернёмся Я-не хочу, давай тут.... Парень начал вытирать мне слезы и нежно поцеловал в губы. После поцелуя, я прижалась к нему ещё сильнее. Пока мы обнимались, я даже не заметила, как он забрал второй "ключ" у меня из рук. Парень сильнее прижал меня к себе, а затем вставил одновременно оба "ключа" и начал прокручивать их. /// Я открыла глаза и резко вскочила. Я была в знакомой мне комнате Айгуль и почему-то мы лежали на её кровати. От того, как я резко села, Айгуль открыла глаза и села рядом. Ай-ты чего? Я-где Андрей? Марат где? Ай-тебе че там снилось? Какой Андрей? Какой Марат? Я-Суворов Ай-а мне то откуда знать, где он? Я ему кто? Айгуль взялась за голову и смотрела на меня с полнейшим непониманием. Осмотрев комнату и не увидев там рисунков Марата, я поняла, что я нахожусь в своём времени и в своём мире. Ай-тебе может таблетку от головы дать или от температуры? Айгуль потрогала мой рот, а я резко отстранилась. Встав с кровати, я начала ходить по комнате. Я-Айгуль, ну пожалуйста, мне очень нужен Андрей Ай-какой Андрей то? Я ничего не понимаю, объясни нормально Я-Марата же знаешь? Ай-знаю конечно Я-вот у него друг есть, он такой блондин, они в школе ещё часто вместе ходят Айгуль потерла глаза и сонно встала с кровати. Ай-ну так бы сразу и сказала, а то Андрей, Андрей, откуда мне знать кто он там. Так зачем он тебе в такую рань? Вы же вроде даже не знакомы Я-да мы пару дней назад познакомились, я наверно не рассказала тебе Ай-нууу, ладно? Наверно, ладно. Так зачем он тебе? Я-просто скажи, ты не знаешь где он может быть? Адрес может знаешь? Вы же с Маратом тусуетесь часто Ай-они вроде с Маратом к нему собирались вчера, суббота же была, все дела, но я не знаю там он или нет Я-пошли до них, ну пожалуйста Ай-ты время видела? Я только проснулась, иди одна Я уговаривала Айгуль какое-то время и она все же согласилась. Мы быстро собрались и выйдя на улицу, пошли к дому Марата. Ай-ну и куда ты так бежишь? Я-быстрее, Айгуль Айгуль ничего не понимала, но пыталась мне угодить, что бы не обижать по пустякам. Дойдя до квартиры Марата, мы постучали и её открыл Марат. М-о, а вы че гуляете с утра пораньше? Ай-друга своего Андрея не видел? М-че мне его видеть то, я проснулся - его нет, ушёл наверно с утра пораньше домой Я-а он у тебя ночевал? Марат удивлённо посмотрел на меня, ведь я заговорила с ним первый раз в жизни. М-ночевал, мы легли поздно, вот я и спал до обеда, он по идеи тоже ещё спать должен, но его че то нету. А вам вообще зачем? Ай-да вот и я не в курсе М-ну вы проходите, че встали то, хоть чай попьём Я-вы наверно пейте, а я пойду, мне домой надо Айгуль и Марат не понимали, что я приходила и что хотела, но все же ушли в квартиру Марата и закрылись. Я же спустилась на улицу и села на лавочку, закрыв лицо руками. Похоже действительно ничего не получилось. Немного посидев, я собралась с мыслями и пошла сторону своего дома. Было очень обидно, что все получилось именно так, ведь я все же надеялась на лучшее. Подходя к своему подъезду, я увидела, что из него кто-то выбежал. Я была безумно удивлена, поняв, что это был Андрей. Парень выбежал из моего подъезда и тоже сразу заметил меня. Как только он подошёл, то сразу заключил меня в объятья. Я была очень рада, что он сейчас тут, со мной. А-ну я же говорил, что все у нас будет хорошо Я-не верю, Андрей Парень только сильнее прижимал меня к себе и гладил по голове. А-теперь все будет хорошо и стабильно, ты главное будь со мной Я-куда я без тебя теперь /// Не знаю сколько уж времени прошло с момента всей этой истории, но на улице уже начал выпадать снег. Погода была не самая лучшая, а точнее я такую просто не любила. Именно поэтому, кроме школы, я никуда и не ходила. Уж лучше дома сидеть, книги читать или по учёбе что-то делать, чем морозиться. В один из таких дней на улице шёл снег. Суббота. Была практически метель. Я сидела в своей комнате и дочитывала одну из книг, которые обычно брала в библиотеке. Всё было тихо и спокойно, пока я не услышала стук в дверь. Родители не должны были вернуться так рано, ведь когда они уезжали в гости, то возвращались дай бог к утру следующего дня. Я нехотя встала и пошла открывать дверь. На пороге стоял Андрей, весь в снегу. А-я тебе конфет принёс, твои любимые Парень улыбался и смотрел на меня. Я пропустила его в квартиру. Я-и ради этого ты шёл столько времени под снегопадом? А-я мог бы идти и ещё дольше, просто, что бы увидеть тебя Я улыбнулась и обняла парня. После этого я пошла на кухню и поставила чайник. Парень зашёл следом и поставил на стол пакет с моими любимыми конфетами. Я-ничего себе, спасибо большое, Андрюш А-я ж с новостями пришёл Я-интересно А-во первых я договорился с пацаном одним, будет тебе пластинка с миражом , ну он мне подарит, а я тебе Я-серьёзно? Я очень любила песни группы мираж, но достать пластинку не получалось, а тут такие новости. А-серьёзней некуда. Так вот, есть ещё одна новость Я-мы не виделись меньше суток, ты где столько всего насобирал? А-дома надо меньше сидеть. Марат с Айгуль теперь вместе Я-а я знала, что все будет именно так А-я тоже знал Чайник уже закипел, я налила нам чай. Мы сидели за столом и пили чай в полнейшей тишине. Самое лучшее сейчас - это осознавать, что всё получилось именно так, как мы и хотели.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!