Глава 3 "Жизнь-одиночество"

20 марта 2024, 09:25
После тех событий что произошло с Эсцет, она жила на другой части выхода из коридора дверей от Хана. Как оказалось это была самая лучшая и вкусная часть земли, на которой попадалось больше всего добычи, но в скором времени эта часть перестанет быть райским местом. Когда появились дроны-защитники всё изменилось. Они вышли и увидели огромный штиль из останков от работяг. - С-сержант, н-нам пора что-то предпринимать. - Да, Джек, мы же дроны-защитники. Итак! Мы БУДЕМ обстреливать именно эту зону. Все поняли?! -Так точно, сержант! Услышав это, Эсцет встала в ступор и решила осмотреться, как вдруг в её глаз выстрелили бомбой. Её глаз не пришёл в себя, и она осталась без одного глаза на всю жизнь. Она выживала в одиночестве как и в прошлой жизни, только хуже. Как-то она услышала голоса демонтажников и рабочего по имени Редди, это произвело бурное впечатление на Эсцет. Она решила выйти к ним и показать своё истинное "я".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!