Глава 4 "Я такая, какая я есть"

22 марта 2024, 01:14
Эсцет решила показать своё истинное «я», и вышла к остальным демонтажникам. Она хотела показать им, что не такая жалкая как они думают. Разогналась, достала клинки, подошла к Вай и зловеще сказала: -Mha-ha-ha-ha well, who's the loser here?!(Ну и кто тут теперь неудачница?) -ЭСЦЕТ?! Ты осталась жива??? -Yes, so what?(Да, и что с того?) -А почему ты не разговариваешь на неме… Вай хотела договорить вопрос, но Эсцет отрезала ей сразу две руки. Все демонтажники и Редди готовились к атаке, как вдруг из двери вышел какой-то силуэт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!