День 1. Странности в городе.

21 марта 2024, 03:40
Здравствуйте, дорогие читатели, я хочу рассказать вам кое-что... Интересное. Думаю, стоит начать с того, что я живу во Владивостоке. Мой город всегда выглядел для меня очень естественно и привычно, я думала, что знаю о нём всё, но... Недавно я начала замечать в нём странности, и это меня пугает. Такое ощущение, будто Владивосток стал каким-то... Поддельным? Будто это всё лишь имитация жизни, словно всё тут как-то наиграно и нереально... Хотя, возможно это из-за того, что я сегодня не приняла таблетки, которые пью ежедневно. Их мне дают родители. Они говорят, что это специальные витамины, которые пьют все жители города. И да, это действительно так. Я видела, как мои друзья и знакомые тоже пьют их, ведь для жителей Владивостока это, вроде как, необходимо... Не знаю, мне всегда именно так и говорили, и я никогда и не думала зачем нам их дают и не замечала ничего странного. Я знаю, тут что-то не так. Попробую не пить эти таблетки, и посмотрю, что изменится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!