Запись 2. Сладкая правда и горькая ложь.
25 марта 2024, 16:45Здравствуйте, читатели. Я не пью таблетки уже около двух недель, и теперь я наконец-то увидела реальность... Похоже, я начинаю догадываться, что тут происходит. На самом деле, Владивосток - это одна большая психиатрическая больница, в которой живут люди с различными психическими заболеваниями. Они принимают таблетки, а врачи, замаскированные под их родственников и близких людей говорят им, что они живут в прекрасном городе, под названием "Владивосток." Пациенты верят в это, но я, как один из пациентов, который отказался пить таблетки, знаю, что это всё ложь. Мы все запреты тут, в этой клинике. Я не знаю своего точного местонахождения, но я знаю, что когда нибудь я выберусь отсюда. Они замаскировали эту клинику, создав нам иллюзию того, что мы живём, в казалось бы, обычном городе. Но я знаю, что это не так. Это всё лишь галлюцинации, иллюзии. Когда я не принимаю таблетки, я начинаю замечать, что меня на самом деле окружает не моя комната, не мой район, не мой родной город, а лишь белые стены палаты. Я перестала пить таблетки. Санитары этого ещё не заметили. Всё мои друзья находятся в соседних палатах. Я слышу их голоса. Они разговаривают со мной. Я помню всё, что было связано с этим "городом."
Я ещё не до конца смирилась с тем, что всё это была ложь. Но это действительно так. Если меня не заставят пить эти таблетки насильно, то я напишу ещё что нибудь про эту клинику. До связи, дорогой читатель.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!