Письмо

19 марта 2024, 14:35
Я опять набираю сообщение сразу после пробуждения. Оно будет адресовано тебе. Да даже не будет, а уже. «Доброе утро, солнце! Как спалось? Что снилось? Какие планы на день? Боже, я тебя так люблю! Мне жалко, что нас разделяют города, правда. Мне бы очень хотелось встретиться с тобой. Обнять наконец. Подарить один кулон, на котором написано «я утопаю в омуте». Их два, но на моем «Дайте мне белые крылья». Я помню, когда мы созванивались и слушали музыку вместе. Мне доводилось смотреть кружочки, где ты куришь и что-то мне рассказываешь. Это до боли красиво. Все мои стихи — про тебя. Спасибо за то, что ты у меня есть. Люблю♡». Ты прочитаешь это, когда проснешься. Часовые пояса, в сожалению, разные — у тебя на три позже восходит солнце. Когда ты встаёшь, я уже ношусь по городу с наушниками и пытаюсь дозвониться до знакомых, чтобы пойти гулять с ними, а не в одиночку. Хотя, все равно в конечном итоге, сидя на крыше и куря сигареты из помятой пачки Marlboro я буду в полном одиночестве. Конечно, если бы мы были вместе, то не разлучались бы — я знаю. Голубое небо неволей напомнило мне о твоих глазах. Не знаю почему ты скрываешь свою внешность — такую красоту нужно показать людям! Я знаю, они будут в восторге. Но, может, ты просто не даёшь мне повода для ревности? Было бы иронично, если бы мои догадки оказались правдой. Я помню, когда мы с тобой написали нашу первую совместную работу. Во мне появилось желание переписать ее на листок. Теперь он лежит под стопкой книг, стоящих у меня на полке. Каждый раз, когда я плохо себя чувствую — вспоминаю о тебе или пишу. Тоже тебе. Это успокаивает, даёт понять, что мы не одни, друг с другом. Я правда тебя люблю. Спасибо за все , что ты для меня делаешь. Могу сказать уверенно, что лучше тебя никого нету. Люблю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!