Воспоминания
26 марта 2024, 19:45Мой отец работал таможенником, когда мне было лет 5. Его часто отправляли в командировки, которые длились около двух недель. Первые дни я обходилась вниманием матери и маленькой сестры, иногда бабушки. Но в последнюю неделю очень тосковала по нему: такому большому и доброму. Я строила из подушек и стульев домик, таскала туда игрушки и вещи, которые он мне подарил. Изредка там появлялась его футболка или свитер. Я укрывалась одеялом и громко плакала, отдаваясь эмоциям.
Сейчас мне 22 года. Я учусь, у меня есть вторая половинка. Я его очень сильно люблю. У нас все хорошо, есть пухленький кот, которому три года. В аквариуме плавают несколько золотых рыбок. Полная идиллия. Но сейчас, когда мне плохо, я закрываюсь в ванной комнате, сажусь и включаю горячую воду. Иногда беру с собой телефон. Лезвие всегда лежит в ванной. Я листаю старые фотографии, переписываюсь с друзьями, пытаюсь отвлечься. Но если становиться совсем невыносимо больно, страшно, досадно, то мои руки страдают, как никогда. Я знаю, это плохо, но... Не могу остановиться. Меня терзает боль и страх. Плохо настолько, что я не могу дать волю слезам — они просто не подступают. Часто задыхаюсь. Нет, у меня нет хронических заболеваний, нету астмы и других болезней. Просто задыхаюсь. Я никогда не думаю о последствиях. Моя голова забита совсем другим. Иногда это просто ужасные мысли, а иногда кажется, что в голове вата. Я не могу остановиться. Вся плитка — до этого блестящая и белая — в крови. Кровь везде: на моих руках, на стенах, на плитке, несколько капель попало на зеркало.
Я ничего не могу с собою сделать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!