Часть 1
19 марта 2024, 15:03Дети вступили на порог школы. Учителя улыбались ученикам. Для Ани поступление в новую (уже 6 по счёту) школу очень сложный шаг. Мать потрепала Дирка по светлым пепельного оттенка волосам, даже не взглянув на черноволосую дочь. Её всегда любили меньше чем Дирка. Арин (мама Ани и Дирка) хотела двух мальчиков, но узнав о предстоящей дочери её любовь сразу исчезла. Отца у детей небыло.
— Мы очень рады приветствовать вас вновь…- громко говорила директриса школы. Аня её не слушала. Лишь грустно смотрела на незнакомые и не очень приветливые лица учеников.
Закончив свою речь директриса отпустила своих подопечных по классам. До уроков оставалось немного времени. Аня стояла возле двери в класс. Учеников было очень мало. Вдруг, к ней направились два парня-близница. Их отличие было в одном — у первого волосы ядовито-зелёные, у второго ярко-голубые.
— Хэй, ты ведь знаешь, что это школа ангелов? — прошипел парень с зелёными волосами.
— Ну да. А что то не так? — тихо, но гордо спросила Аня.
— Так какого чёрта ты тут?! — спросил второй.
— Я некромант, не отношусь ни к ангелам ни к демонам…- В ответ прошипела Аня.
— ААААААА ИЗГОИ В ШКОЛЕ! — одновременно заорали парни убегая. Аня с удивлением смотрела в их сторону.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!