Часть 2

19 марта 2024, 18:45
На следующий день всё стало ещё хуже. Оба парня продолжали престовать к Ане. — Пф. Некромант. А я тогда, Сатана! — кричал зелёноволосый (Дэн) — А я — сам Дьявол! — орал голубоволосый (Глэм) Аня смущённо смотрела по сторонам не зная куда деться. К Глэму и Дэну вскоре присоединилась Пинки. До этого Аня неплохо ладила с ней, но сейчас… -Что тут происходит?! — грозно крикнула мисс Блэк. -Ничего…-Тихо пискнула Пинки. -Не успела новенькая и два дня в школе пробыть вы уже её довели! — продолжала террор мисс Блэк.- Анют, я покажу тебе кабинет. Пошли- уже тише сказала учительница. Аня молча последовала за ней. В классе все сидели очень тихо. Видели настроение мисс Блэк. -Я бы хотела попросить Аню остаться после урока, Ян, ты тоже останься…-тихо шепнула учительница. -Я то ей зачем понадобился?..- тихо проговорил милый парень сидящий слева от Ани. У него были светлые волосы, длинная чёлка закрывающая левый глаз, бледная кожа на которой проступал румянец, ярко-голубые глаза. Для 14 лет он был довольно высоким. Аня долго поглядывала в его сторону.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!