Часть 2
19 марта 2024, 18:45На следующий день всё стало ещё хуже. Оба парня продолжали престовать к Ане.
— Пф. Некромант. А я тогда, Сатана! — кричал зелёноволосый (Дэн)
— А я — сам Дьявол! — орал голубоволосый (Глэм)
Аня смущённо смотрела по сторонам не зная куда деться. К Глэму и Дэну вскоре присоединилась Пинки. До этого Аня неплохо ладила с ней, но сейчас…
-Что тут происходит?! — грозно крикнула мисс Блэк.
-Ничего…-Тихо пискнула Пинки.
-Не успела новенькая и два дня в школе пробыть вы уже её довели! — продолжала террор мисс Блэк.- Анют, я покажу тебе кабинет. Пошли- уже тише сказала учительница. Аня молча последовала за ней.
В классе все сидели очень тихо. Видели настроение мисс Блэк.
-Я бы хотела попросить Аню остаться после урока, Ян, ты тоже останься…-тихо шепнула учительница.
-Я то ей зачем понадобился?..- тихо проговорил милый парень сидящий слева от Ани. У него были светлые волосы, длинная чёлка закрывающая левый глаз, бледная кожа на которой проступал румянец, ярко-голубые глаза. Для 14 лет он был довольно высоким. Аня долго поглядывала в его сторону.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!