Часть 3
20 марта 2024, 14:28После уроков Аня и Ян отправились в сторону кабинета мисс Блэк.
— Я хотела с вами поговорить, — тихо сказала мисс Блэк. — об очень важной вещи…
Аня и Ян напряглись.
— Но почему именно мы? — также тихо ответил парень.
— Вы даже не представляете, какой силой вы обладаете на самом деле… Ян, ты очень смелый ангел…-её голос приобрёл странное звучание. Как будто, дети слышали его издалека.
— А я то чего тут забыла?! — тихо, но с восклицание и сильной тревогой в голосе спросила Аня.
— Анют, ты смеёшься? Некроманты владеют всеми стихиями. Этот вопрос могу задать только я.- Ответил Ян.
— Ян прав. Некроманты- сильно и очень редкое подразделение магов, включающее в себя все стихии. Возможно, тебе надо потренироваться.- также тихо ответила учительница.- Так вот, зачем я вас сюда привела. Школе угрожает опасность. Арингона всё ближе и ближе. У меня есть подозрение, что это твоя мать, Аня. Её же зовут Арин?
— Ну да… Но…- Аня не закончила говорить. Мисс Блэк растворилась в облаке сероватого дыма. Горло Ани сдавил ком. Возможно, это было вызвано прикосновением Яна к её руке. Щёки юной девушки вспыхнули. Ян посмотрел в её тёмно-карие глаза, улыбнулся и крепче сжал её руку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!