Часть 7
26 марта 2024, 19:34Аню разбудила Лоис, зашедшая за подругой утром.
— Ань, ты вообще спала? У тебя синяки под глазами… И тебя Ян ищет кстати. — с беспокойством произнесла Лоис.
— Нет, я спала… Наверное. А на счёт Яна… Я очень боюсь, что не смогу быть в отношениях. Я очень люблю его, но…
— Тебе лучше говорить это не мне, а Яну. — перебила подругу Лоис.
— Хорошо… — неуверенно сказала девушка.
Когда они спустились на первый этаж, Лоис убежала к своему другу Тому. Аня с трудом переставляя ноги шла по направлению к Яну. Парень мило улыбнулся заметив подругу.
— Доброе утро. — сказал Ян.
— И тебе. Я поговорить с тобой хотела… — уже смелее ответила Аня. При виде друга тревога пропала. На сердце стало легче. Девушка села рядом с Яном, который крепко сжал её руку.
— Так… О чём ты хотела поговорить? — тихо, но отчётливо спросил Ян. Но через секунду он с понимаем смотрел на Аню. (Парень умел читать мысли)
— Анют… — он не договорил. Аня его перебила.
— Потом, всё потом! — прошипела девушка.
Когда всё-таки наступило это «потом» решительность Ани куда то исчезла.
— Ну так что… Мы будем говорить или ты продолжишь смотреть в пол? — весело спросил Ян.
— Ян, мне тяжело с тобой говорить. Я до этого практически не общалась с парнями. Меня окружал только брат. И то он обычно пропадал на улице.- запинаясь проговорила Аня.
— Анют, а ты где была? — поинтересовался Ян.
— В библиотеке… Там хорошо. Меня окружали только книги и добрый библиотекарь. Он выдавал мне книги всегда, а ведь я так и не зарегистрировалась. — уже спокойнее продолжала Аня.
Ян осторожно подошёл к девушке, взял её за талию и притянул к себе. Аня положила руки на плечи парня. Сердце девушки начало биться быстрее.
— Ян… Я поговорить хотела вообще-то… — тихо прошептала Аня.
— Я знаю. Но… Зачем нам слова? ~ — также тихо ответил Ян. Губы парня коснулись губ Ани. Она прикрыла глаза от удовольствия. Через минуту Аня тихо простонала в поцелуй.
Подростки нехотя оторвались друг от друга. Их заставила это сделать вошедшая мисс Блэк.
— Что здесь происходит? — удивлённо, но спокойно спросила учительница.
— Из… Извините… — сильно краснея сказала Аня.
— Я ожидала этого… — сохраняя спокойствие продолжала мисс Блэк.
Ян смущённо опустил глаза в пол.
— Не буду вам мешать. Простите, что потревожила. — улыбнулась мисс Блэк. Учительница вышла.
— На урок опаздаем. — сказал Ян после небольшой неловкой паузы. Аня поцеловала парня в щёку и подростки пошли в сторону класса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!