Часть 8
11 апреля 2024, 18:21— Как думаешь, с Адой всё будет хорошо? — взволнованно спросила Аня.
— Сам не знаю. Изнасилование в этой школе…в первый раз слышу.
— Интересно, кто это сделал…- продолжала девушка.
— Скуууучно…- довольно громко сказал Ян после 5 минут проведённых в школьной библиотеке. — Здесь столько хлама… Какому адекватному человек придёт в голову искать план школы? — продолжал ворчать парень.
— Да брось ты. Я тут готова часами сидеть, а ты и 10 минут не выдержал. Хи хи.- тихо усмехнулась Аня.
— Я не ты. Я никогда не был отличником, а уж тем более любителем книг.- продолжил ворчать Ян.
— Ну как вариант, план школы нужен мне…- тихо прошептала Аня.
— А тебе нахер он нужен? — удивился Ян.
— Тут есть все выходы из школы…- прошипела Аня.
— Пф. ОЧЕНЬ нужный листок. А…что мы вообще тут ищем? — спросил парень.
— Ты так и не понял?
— Неа. А что я должен был понять?
— Мне нужно выбраться из школы. Я слишком опасна для этого места…
— Анют, с чего ты взяла?
— Я…Я владею ВСЕМИ стихиями, но плохо контролирую себя…- со слезами на глазах прошипела девушка.
— Так это же хорошо. Нужно просто научиться контролировать…- Ян не договорил. Аня его перебила.
— Да не могу я контролировать это! Как вы все этого не понимаете?! Мне ненужна такая жизнь… Где каждая живая душа считает меня изгоем…- Аня с трудом сдерживала слёзы.
— Тише… Я то не…- девушка снова не дала ему договорить. Её единственный оставшийся глаз блеснул огнём, в её голосе слышался холод. Она в миг стала гораздо выше, чем была на самом деле. Через пару секунд её тело безжизненно упало рядом со стопкой книг.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!