Часть 8

11 апреля 2024, 18:21
— Как думаешь, с Адой всё будет хорошо? — взволнованно спросила Аня. — Сам не знаю. Изнасилование в этой школе…в первый раз слышу. — Интересно, кто это сделал…- продолжала девушка. — Скуууучно…- довольно громко сказал Ян после 5 минут проведённых в школьной библиотеке. — Здесь столько хлама… Какому адекватному человек придёт в голову искать план школы? — продолжал ворчать парень. — Да брось ты. Я тут готова часами сидеть, а ты и 10 минут не выдержал. Хи хи.- тихо усмехнулась Аня. — Я не ты. Я никогда не был отличником, а уж тем более любителем книг.- продолжил ворчать Ян. — Ну как вариант, план школы нужен мне…- тихо прошептала Аня. — А тебе нахер он нужен? — удивился Ян. — Тут есть все выходы из школы…- прошипела Аня. — Пф. ОЧЕНЬ нужный листок. А…что мы вообще тут ищем? — спросил парень. — Ты так и не понял? — Неа. А что я должен был понять? — Мне нужно выбраться из школы. Я слишком опасна для этого места… — Анют, с чего ты взяла? — Я…Я владею ВСЕМИ стихиями, но плохо контролирую себя…- со слезами на глазах прошипела девушка. — Так это же хорошо. Нужно просто научиться контролировать…- Ян не договорил. Аня его перебила. — Да не могу я контролировать это! Как вы все этого не понимаете?! Мне ненужна такая жизнь… Где каждая живая душа считает меня изгоем…- Аня с трудом сдерживала слёзы. — Тише… Я то не…- девушка снова не дала ему договорить. Её единственный оставшийся глаз блеснул огнём, в её голосе слышался холод. Она в миг стала гораздо выше, чем была на самом деле. Через пару секунд её тело безжизненно упало рядом со стопкой книг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!